Скачивание и регистрация на иностранных сайтах

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
~~Проблемы со скачиванием и регистрацией~~


Инструкции по сайтам: ModTheSims, TheSimsResourse, NRaas Industries , All About Sims, TFM's Naughty Sims Asylum, MaySims
В инструкциях содержится информация о регистрации и скачивании, а так же общие аккаунты (готовый логин и пароль для входа).

Скачивание материалов из службы обмена официального сайта

Инструкции по файлообменникам: ifolder, Depositfiles, Mediafire, Rayfile, 115.com
В инструкциях содержится информация о скачивании и загрузке файлов (для некоторых файлообменников).

Готовые логины и пароли для сайтов:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Аккаунт не регистрируется из-за почтового адреса.
    На некоторых сайтах закрыта регистрация с e-mail из доменной зоны ru. Используйте другие почтовые сервисы (gmail.com, yahoo.com и т.д.)
  • На почтовый ящик, указанный при регистрации, не приходит письмо с активацией аккаунта.
    Проверьте папку со спамом в своем почтовом ящике.
  • При регистрации помимо обычных данных требуется ответить на вопрос: What is the capital of Assyria?
    Перевод вопроса: Как называется столица Ассирии?
    Ответ: Assur или Nineveh (вводите один из двух вариантов)

    Как правило, на большинстве сайтов процедура регистрации стандартная. На некоторых сайтах существуют дополнительные правила, которые указаны в форме регистрации. Если вы не знаете иностранного языка, пользуйтесь для перевода он-лайн переводчиками (например, Переводчик Google)
  • При загрузке файлов с сайта Peggy Zone вместо архива скачивается файл с расширением .exe (приложение).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Извлечь файлы»
  • При загрузке файлов вместо архива скачивается файл с расширением .htm (веб-страница).
    Правый клик на файле и в появившемся меню выбираем «Открыть с помощью..». В списке программ выбираем WinRar или любой другой установленный у вас архиватор.
  • При загрузке файлов вместо архива открывается новая страница с большим количеством букв и знаков.
    Правый клик на ссылке (кнопке Download) и в появившемся меню выбираем «Сохранить по ссылке как…»
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ledy_Dark, никак не скачать, необходима регистрация. Еще можно использовать для входа свой аккаунт на google, если он у вас есть.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Получается, сейчас ещё и регистрироваться надо, чтобы файл загрузить? Блин, не удобно...
Mediafire недавно тоже перешли на такую "систему".
Есть какие-нибудь другие файлообменники с возможностью загружать файлы без регистрации? (Кроме депозита и ifolder)
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Помогите пожалуйста!!
У меня есть Симс 3 Питомцы-лицензия, на коробочке есть код,я хочу зарегестрировать этот код на оф. сайте, пишет что код не верный,раз 100 наверне его ввела, все правильно. О.о Назрел вопрос: Можно ли ввести код от дополнения, если я не зарегестрировала симс 3? ( У меня только от питомцев код есть, а очень очень надо скачать вещи...)
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Уважаемые Пользователи
я немного не могу понять что случилось и как скачать .
прозьба помочь в ЛС
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
я до сих пор так и не могу попасть на сайт Peggy zone. кто оттуда качал, подсобите, пожалуйста!
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Качаем с с официального сайта Sims 3 без регистрации
Многие из нас сталкивались с тем что мы что то увидели интересное в службее обмена,но не можем скачать потому что пиратка и нет регистрации.Исправим эту проблему
Для начала перейдем по ссылке http://www.thesims3.com/exchange , затем выбираем понравившейся объект.Смотрим в строку где нужно вводить адрес сайта на конце мы увидим цифры к примеру: http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=5598103 копируем эти цифры.Создаем в браузере новую вкладку и вставляем sims3://download/?assetId= после знака равно пишем эти цифры к примеру: sims3://download/?assetId=5598103 и нажимаем enter ждем некоторое время, потом на выйдет сообщение: Будет запущено приложение «Sims 3Launcher Starter Application» для обработки ссылки:
sims3://download/?assetId=5598103 нажимаете продолжить и все загрузка началась(простите что нет скринов постараюсь выложить позже)
 

ГатишнаяСимКа

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
помогите скачать с этого сайта- http://www.thaithesims3.com/item.php?item=4355 не могу понять куда нажимать...ничо не понятно!и если нужна регистрация то как зарегистрироваться?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
stasyg, возможно дело в том, что Вы можете сидеть с гугл хрома. На хроме вы не в жизнь не сможете нормально работать с peggyzone. Поменяйте браузер. П,С, с навером я разобрался, если у кого то трудности, пишите.
 

yuliya1976

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
5
http://sims3.simcredibledesigns.com/dl/htmlsobj/bedroom5.html помогите скачать или объясните как скачать, пожалуйста!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ГатишнаяСимКа сказал(а):
Нужна регистрация. При регистрации вам предложат интересную вещь - ввести код безопасности на тайском. Я подбирала и копировала тайские буквы из текста выше.
Чтобы скачивать, есть большая красная кнопка со стрелочкой.
 

ГатишнаяСимКа

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Magica, спасибо)) ща буду всю ночь сидеть над этим кодом безопасности
wacko.gif
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Вроде бы ничего мудреного, а все равно не пойму, как зарегистрироваться
wacko.gif
http://gnautylilgnomes.com/forum/index.php?action=register
Помогите пожалуйстааа
cry.gif
 

Sam_my

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
6
Учитывая то,что там написано "Forum Closed" и на месте входа "Administration Login", то пока что никак...
sad.gif
 

Sam_my

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
6
У меня просьбочка,можно пожалуйста инструкцию как скачивать с Rayfile?
Стандартно - извиняюсь,если вопрос уже озвучивали.
 

Sam_my

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
6
Magica, Оооо,огромное спасибо,пропустила вообще первое сообщение.Пардон,и спасибо
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
linchihiro, в блоге написано, что работы в нём больше не доступны для загрузки.
 
Верх