Сказочная полянка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
3925cd76875d.png

.: Добро пожаловать на Сказочную Полянку! :.
e39b761e77aa.png

Спойлер

Давайте знакомиться! Я - хозяйка Сказочной Полянки, места, где любые мечты (необычные и лохматые)) сбываются! Здесь вы увидите мои волшебные работы, ведь я очень люблю творить и создавать что-нибудь новое; мои симы, питомцы и даже некоторые участки будут ждать, когда вы заберете их в свою игру. Располагайтесь по-удобнее и наслаждайтесь!
Версия моей игры: 1.67
Мои аддоны:
Питомцы
Времена года
Сверхъестественное
Райские Острова
Спойлер

- Для реалистичного вида своих питомцев я использую HD дефолтные скинтоны. Советую иметь их в своей игре, иначе мои животные у вас будут выглядеть совсем не так, как на моих скриншотах. Скачать скинтон для лошадей можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., для собак - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Для кошек, к сожалению, пока ничего подобного не придумали.
- Устанавливать обязательно все слайдеры для питомцев, которые я к ним прикладываю в архивах, а то это получатся не питомцы, а какие-то непонятные нереалистичные еашные колбаски. XD
- Заказы беру только на питомцев и необычных симов (именно необычных, обычные симы у меня всегда плохо получаются XD). Ну или если обычного сима, то только ребенка или тоддлера. Участки на заказ не делаю.
- Не забывайте оставлять комментарии, если нравятся мои работы, комменты для меня вкуснее лайков
6f99b79f61ab.png
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Кейси, да не за что) Мне самой понравилось их делать. :D
Фиалин, думаю, что персонажи с некоторыми историями даже интереснее. Большое спасибо за визит! :розочка:

Реалистичная овца
Требуются Питомцы
Спойлер

696ee9dd021b.jpg

7995fe7e1a18.jpg

Мням-мням-мням
f5db1afa85b3.jpg

a7d1e568a716.jpg

6ff3c53590f6.jpg

a64282c765a3.jpg

657afb3b6fe2.jpg
Примечание:

- Возможно могут быть некоторые проблемы с анимацией, т.к. овца нестандартного роста, но в целом она будет нормально выглядеть, пока двигается. Я надеюсь XD

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Если честно, из этой овцы получилась отличная корова)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Сегодня я с собаками) В ближайшее время их будет много.
Знакомьтесь с...
Коллин и Скай
Требуются Питомцы

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Ирландский красный сеттер Коллин
e2ee7f2e4dd3.jpg

a421c2dfcb95.jpg

5e5db52c24c8.jpg

c85343b4ffb8.jpg

ce9c51bf8860.jpg

05fcf7712724.jpg

de5dee6cabc9.jpg

4d005dec2f6f.jpg

76bcde845edd.jpg

Английский спрингер-спаниель Скай
29c9bcac4abd.jpg

5ea17e6249d1.jpg

cd1eb11b3ede.jpg

2594d017e1d4.jpg

29d9c248d0ef.jpg

8ffb69e38735.jpg

5d588b0e3285.jpg

579b986c9089.jpg


Коллин (ирл. "девушка") - прекрасный ирландский красный сеттер, двух с половиной лет от роду. Она ласковая и заботливая, горделивая и полная чувства своего достоинства, очень добра к детям и терпима к другим животным. Коллин жила в Ирландии с любимой хозяйкой, пока однажды их домашний дворецкий, который ненавидел собаку и мечтал избавиться от нее, вывез Коллин из дома и бросил на дороге, пока хозяйка была в городе по делам. Сначала сеттерша очень испугалась сложившимся обстоятельствам, но нашла в себе силы искать дом самостоятельно. По пути она познакомилась со Скаем, нахальным "англичанином", как она его называет, и вместе собаки решили отправиться в путешествие, чтобы найти их дома и вернуться в семьи. Позже Колли влюбляется в Ская, и они даже обзаводятся щенками, так похожими на своих родителей.
Скай (англ. "небо") - красивый кобель английского спрингер-спаниеля. Беззаботный и немного нахального поведения парень, трех-четырех лет от роду. Скай не был уличной собакой, напротив, он жил со своим хозяином сначала в английском городке, пока тот переехал по работе в Ирландию. Теперь оба пытаются начать на новом месте новую жизнь. Позже Скай потерялся и оказался на улице (как именно он не рассказывает)), пока не встретился с Коллин, в которую и влюбился в время их совместного путешествия домой. Спаниель много нового показал своей спутнице: они бывали и на праздновании дня Святого Патрика, и гуляли по грушевому саду, пока их никто не видел, и чудом остались целы после аварии поезда, на котором планировали добраться до дома, и тд. В конце концов их семьи объединились и собаки стали жить вместе, как и их хозяева.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Какие прелестные собакены, я очень люблю легавых )) Особенно Скай понравился, симпатичные у него пятнышки и взгляд такой задумчивый ) Правда он мне больше английского сеттера напоминает, наверно потому что с ирландцем они одного роста
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Severinka, да, с этим я попала) Хотела еще ниже ростом его сделать, но подумала, что переборщу и не стала менять. Да еще и хвост надо было сделать коротким по стандарту, но ладно уж. Спасибо за комментарий! :девочкалол::розочка:
Кейси, ага, животных вообще мало делают. Но ничего, мы это исправим! :лол2:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
И еще собаки) Я говорила, их будет много.

Dogs pack
Патрик, Эрин, Фиц и Флоренс
Требуются Питомцы
Спойлер

Эрин - ирландский водяной спаниель.
964003e0255b.jpg

4fd27405283e.jpg

2261ec05f904.jpg

c8d49baa3429.jpg

d7f55c26d483.jpg

0b3daecef247.jpg

64d9ae5ae538.jpg

Патрик - ирландский волкодав.
2a8a9020096d.jpg

cc0c6cdf2225.jpg

f731e2fdaec2.jpg

7eca6c4c0c00.jpg

25566a01f0a1.jpg

321092ba6c55.jpg

Фиц - бостон-терьер.
ba2f6ce958fd.jpg

32b55c439e43.jpg

a7bdccb84c97.jpg

fc1f9e2c86d0.jpg

ad726ab18bcc.jpg

Флоренс - ирландский терьер.
fb641ee80f4b.jpg

7bd1a2e73c18.jpg

08fb8ff0fc9a.jpg

52652754c909.jpg

08d3a6037f74.jpg

5091ebe5ba1e.jpg

817ba757b098.jpg
Эрин (ирл. "мир") - дружелюбная ирландская водяная спаниельша, предположительно четырех лет от роду. Милая и добродушная, хорошо находит общий язык с другими животными, очень привязана к своей "стае", друзьям Патрику, Фицу и Фло. Живет на улицах разных городов в Ирландии, постоянно путешествует в поисках дома, хотя всю жизнь провела на улице и хорошо знает ее законы. Иногда она и ее банда (можно по праву считать эту бойкую девчонку вожаком этой компании) остаются где-нибудь подолгу, но чаще всего кочуют в поисках хозяев. Часто их четверых можно встретить на городских праздниках и гуляньях. Именно на таком праздновании дня Святого Патрика они и встретили рыскающих в поисках дома Ская и Коллин.
Патрик (ирл. "дворянин") - добродушный гигантский ирландский волкодав. Очень ласковый и добрый, несмотря на свой рост мог бы хорошо подойти на роль домашнего любимца всей семьи. Как и Эрин он всю жизнь провел на улицах, постоянно кочуя с друзьями от одной местности к другой. В отличии от других собак, Патрик более ленивый и молчаливый, зато он очень мудрый и приятный собеседник, умеет слушать и часто дает советы. Дети Ская и Коллин называют его "дядей Патриком", сам Скай зовет его просто "старый Пэт".
Фиц (нем. "мирный правитель") - шумливый бостон-терьер. Маленький, но полный чувства собственного достоинства, любит быть в центре внимания и не любит оставаться подолгу один. Он очень болтливый и бойкий пес, его лучше не обижать (мало ли что он может сделать)). До сих пор неясно происхождение Фица: то ли он родился и вырос в Ирландии, то ли в Америке и с бывшим хозяином перекочевал сюда, пока его не бросили. Ясно лишь одно, он кочует вместе с Фло, Эрин и Патриком маленькой стайкой в поисках новых хозяев. Кстати говоря, когда Скай и Коллин вернулись в свой дом в Дублине, эта компашка тоже нашла новый дом, прямо по соседству с сеттером и спаниелем.
Флоренс (нем. "цвести") - маленький озорной ирландский терьер. Добродушный и веселый, обычно никогда не унывающий пес, полный энтузиазма и энергии. Тоже не очень понятно, были ли у него хозяева, или он тоже родился на улице, как и его друзья, сам он ничего не рассказывает о прошлом. Может, эти воспоминания были не очень приятными? Он дружелюбно относится к другим псам и терпимо к деткам Ская и Коллин, которые любят звать его "дядюшка Фло".

Готовы ли вы подарить этим четверым уличным шалопаям новый дом?
Как сложится их судьба?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Какая она красавица. Ей бы ещё ушки как у феи сделать (тут можно два варианта этой симочки выложить с человеческими ушками и феи) и было бы совсем здорово. Жду эту симку в твоей мастерской. Не тяни, выкладывай.
 
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Решила пока сделать обычною симочку. Захотелось чего-то летнего, яркого, поэтому встречаем... Ташу Райорс!

Tasha Rayors
Требуются Времена Года

Спойлер
















Без обработки ;3

Таша любит движение и деятельность. Она не любит сидеть по долгу без дела или ничего не делать, тратить время впустую. Она обожает быть в центре внимания и удивлять окружающих, поэтому много внимания уделяет своему внешнему виду и одежде. Стиль - ее образ выразиться выделиться из привычной толпы серого окружающего мира. Таша любит общаться, даже с совершенными незнакомцами, легко заводит друзей и очень любит бывать в местах, где собирается много людей, как пляжи, парки и т.д. Несмотря на неумолимую энергию и жажду всего нового, она крайне спокойна и рассудительна, умеет держаться на людях. Сможете ли вы устроить ее жизнь так, как она захочет?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Наслаждаемся ;3​
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Twinsa, ага, именно так и хотела ее сделать) Она действительно южанка (хотя может жить где угодно, куда поселишь)).
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Новенькая)
Hexa Lou
Требуется Базовая игра

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

8367dd773a65.jpg

04ef08e00f5e.jpg

625a99ee2dac.jpg

3829bbe76da1.jpg

34f0efba25d6.jpg

c49cf34895bd.jpg

7a49b530846e.jpg

a860e93dc2ab.jpg

ccfbfc07f03a.jpg

a05b284f2db7.jpg

c2e04e1e47ed.jpg

7ebe09f652b3.jpg

7ff67296b96e.jpg

392c9ee96414.jpg

9cd74bec1297.jpg
Хекса - интересная и многогранная личность. Она дружелюбная, хотя и очень скромная, имеет хорошее чувство юмора и обостренное чувство справедливости. Она любит разного рода технологии, быть наедине с самой собой и... ничего не делать. Хекса обычно довольно ленивая, но зато если она возьмется за какое-либо дело, она доведет его до конца. Хекса часто боится, что о ней скажут или подумают другие, поэтому она болезненно принимает любую критику в свое адрес. Но все же она знает, что порой ей необходимо быть просто самой собой. В такие моменты она действительно наслаждается жизнью. Сможете ли вы помочь ей определиться со своим будущим и устроить ей хорошую жизнь без забот?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какая милая девчуля! Такая жизненная и реалистичная... И личность у неё очень интересная. Сочетание хорошего чувства юмора и скромности - удивительный персонаж) Она, прям, такая солнечная, что хочется к ней прикоснуться)) А натуральные брови - настоящая изюминка Хексы.
P.S: Заметила, что если сменить ей цвет волос на соломенный - она будет очень похожа на мою сестренку (губы, брови и нос - прям 1 в 1)...:лол2:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Elsanae, большущее спасибо за такой приятный комментарий! :шарик: Я так рада, что она действительно реалистично выглядит, на это и рассчитывала) Некоторые черты ее характера я брала от себя самой - в том числе скромность и чувство юмора, да))
на будет очень похожа на мою сестренку
Как неожиданно :лол2: Вот это прям здорово)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх