Сказочная полянка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
3925cd76875d.png

.: Добро пожаловать на Сказочную Полянку! :.
e39b761e77aa.png

Спойлер

Давайте знакомиться! Я - хозяйка Сказочной Полянки, места, где любые мечты (необычные и лохматые)) сбываются! Здесь вы увидите мои волшебные работы, ведь я очень люблю творить и создавать что-нибудь новое; мои симы, питомцы и даже некоторые участки будут ждать, когда вы заберете их в свою игру. Располагайтесь по-удобнее и наслаждайтесь!
Версия моей игры: 1.67
Мои аддоны:
Питомцы
Времена года
Сверхъестественное
Райские Острова
Спойлер

- Для реалистичного вида своих питомцев я использую HD дефолтные скинтоны. Советую иметь их в своей игре, иначе мои животные у вас будут выглядеть совсем не так, как на моих скриншотах. Скачать скинтон для лошадей можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., для собак - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Для кошек, к сожалению, пока ничего подобного не придумали.
- Устанавливать обязательно все слайдеры для питомцев, которые я к ним прикладываю в архивах, а то это получатся не питомцы, а какие-то непонятные нереалистичные еашные колбаски. XD
- Заказы беру только на питомцев и необычных симов (именно необычных, обычные симы у меня всегда плохо получаются XD). Ну или если обычного сима, то только ребенка или тоддлера. Участки на заказ не делаю.
- Не забывайте оставлять комментарии, если нравятся мои работы, комменты для меня вкуснее лайков
6f99b79f61ab.png
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Первая работа:
Девушка-птица Кристалл

Требуются: Сверхъестественное и Времена года


После того, как Кристалл случайным образом погубила собственную сестру, она сбежала из королевства, в котором правили её родители. Девушка была одарена мощной силой льда, но даже не представляла, как ей пользоваться... Теперь она живет одна, в огромном лесу, и никто никогда не видел её больше...


Вид на крылья

Она просто наслаждается пребыванием на холоде, он ей не страшен

Все дополнительные материалы вложены в архив, но на всякий случай, вот все ссылки отдельно:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Боже, какая красота*.*
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Спасибо, ребят! ^_^
Новая работка:

Семья пойнтеров
Требуются Питомцы
В архив входят пойнтеры Понто и Даки и их маленькие детишки Ханни, Хвостик и Оскар. :девочкакот:
После установки щенков искать в Готовых симах, во вкладке "Все персонажи".

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vetranka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
6
Ох, только сейчас нашла такую прелесную мастерскую) Как раз ищу себе в семейку кошечку и собачью пару, уже есть кое-кто на примете)
Очень понравилась Тутон, она как раз подходит род мою запланированную "питомицу".
Впечетляет игра с лошадьми - олени, жирафы...
Последняя работа впечатляет, ибо семейка выглядит очень весёлой и дружной)
Я аплодирую стоя, так как таких прекрасных симов и питомцев я не видела давно!:паровозик:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Кейси, Denis16, Vetranka, Severinka, большущее вам спасибо, ребят! :ромашкикраснеет:
Как так можно создавать то?
Гы-гы-гы, секрет :лол2:
Как раз ищу себе в семейку кошечку и собачью пару, уже есть кое-кто на примете)
О, я рада что мое зверье кому-то понадобилось :teehee: Огромное спасибо и приятной игры! :девочкасромашкой:
Жаль я не играю, а то бы сразу утащила.
Гм, жаль. А я вот наоборот в четверку не играю, пока там питомцы не появятся. :девочкалол: Большое спасибо за визит в мою мастерскую!)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
И снова привет всем!
Принесла сегодня одну давненькую работку. Делала ее несколько месяцев назад, но так и не решалась публиковать. Держите реалистичных жирафиков!
:солнце: Giraffes :солнце:
Требуются Питомцы

Спойлер

Жирафиха мама :)




Вот такого она роста по сравнению с симами. Шея длинная за счет слайдера длины ног, шеи и роста. Кстати, уже вложены в архив.

Так выглядит малышка-жирафиха :3 Она сделана из жеребенка.

Фотосет вместе.


Когда собираетесь ставить их в позы, не забывайте, что жирафы - иноходцы. Это значит, что у них ноги двигаются в одно и то же время в такой последовательности: левая передняя и левая задняя, правая передняя и правая задняя, и тд. Это для реалистичности. :)



- В архив входит жирафиха-мама и жирафенок-девочка. А также слайдеры и маркировки к ним.
- Я не проверяла, но думаю с таким нестандартным ростом на них вряд ли можно нормально ездить. Хотя можно и попробовать :D
- Анимация может иногда у них ломаться, особенно когда жирафы наклоняют шею и еще что-нибудь.

- После установки жирафенка искать во вкладке "Готовые симы - Все".
- Приятной игры! :загораю:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И.... бонус!
Помогите мне решить, какое животное сделать следующим. Проголосуйте за понравившийся вариант!
а) Овечка
б) Лошадь
в) Зебра

Животное, набравшее больше всего голосов, я сделаю в следующий раз! ^_^
 
Последнее редактирование:

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
У тебя всегда такие красивые животные получаются:ромашкикраснеет: Я голосую за вариант - а.
А как ты сохранила жирафёнка, вроде же детёнышей нельзя сохранять?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Кейси, голос засчитан, спасибо! :D
А как ты сохранила жирафёнка, вроде же детёнышей нельзя сохранять?
Можно, но я не сохраняла ее, а экспортировала в сим3пак. Эта функция и детенышам доступна)
Кстати забыла сказать, что после установки жеребенка искать во вкладке "Готовые персонажи - Все".
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Киса-Фиса, ясно:) А ты можешь тогда вместе со следующим животным обычного жеребёнка выложить. Мне он очень нужен.
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Киса-Фиса Привет :машу:
Ух ты какие у тебя жирафы! Просто чудо:румянец:
Я,пожалуй, проголосую з вариант а. Уж очень хочу посмотреть на овечек в симс 3, и посмотреть как ты их сделаешь.
Семья пойнтеров
Они просто чудо! Такие милые... Щеночки очень классные. Я как раз искала собак. Вот их я и заберу.
Удачи тебе в мастерской, и послушных питомцев)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Удивительно похожи на настоящих жирафов, хоть и шеи не такие длинные. Наверное, неимоверное количество работы уходит на то, чтобы создать подобный окрас?
Отличная работа, живые оригинальные питомцы с огромным отрывом выигрывают у тех, которые выполнены в виде декора, ведь живых можно использовать в мирах и сериалах.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Я,пожалуй, проголосую з вариант а. Уж очень хочу посмотреть на овечек в симс 3, и посмотреть как ты их сделаешь.
Отлично! Думаю, овечка скоро будет готова, осталось ее отфотографировать и все здорово *3*
как раз искала собак. Вот их я и заберу.
Рада, что они пригодились. Спасибо за покупку! XD
живые оригинальные питомцы с огромным отрывом выигрывают у тех, которые выполнены в виде декора, ведь живых можно использовать в мирах и сериалах.
Ну да, хотя живие обычно ооочень шумные и долго сниматься не будут)) Проверено :зеленый:
Удивительно похожи на настоящих жирафов, хоть и шеи не такие длинные. Наверное, неимоверное количество работы уходит на то, чтобы создать подобный окрас?
Да нет, в принципе, я не слишком долго сижу над окрасами и мастями. Для меня все же важнее сама форма животного, но окрасам также уделяется достойное внимание)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ну да, хотя живие обычно ооочень шумные и долго сниматься не будут)) Проверено :зеленый:
Позы всех дисциплинируют, проверено ).
Для меня все же важнее сама форма животного
Да, её аутентичности добиться сложнее... Но, например, у "жирафов" ведь всё равно бОльшую роль играет окрас, до настоящих жирафов этим зверям далековато за счёт шеи.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Даже не знаю, когда смогу загрузить эту несчастную овечку (ужаасная проблема с медиафайром), но вот пока превью одной из следующих работ. Извините, что пришла только со скрином, как налажу файлообменник (или поменяю вообще), принесу обещанную работу. :фейспалм:
97789ce3f142.jpg
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Немного запоздалые симятки ко дню Святого Валентина :) Дальше точно будет овца, я нашла способ наконец заливать материалы без этого глюканутого медиафайра, уляя! :псих:
Киана и Филлип
Требуются Времена Года и Райские острова

Спойлер




Киана Мэвисон)






Филлип Марвелос)





Познакомьтесь с Кианой и Филлипом, неразлучной парочкой, вечно устраивающей приключения. Эти очаровательные малыши умеют находить чудеса в любых мелочах и всегда готовы поделиться своими находками с близкими и друзьями - они-то умеют радовать, уж поверьте! Киана - резвая и озорная девочка, которая не даст себя в обиду, может превратить любое дело в веселую игру, а ее лучший друг Филлип - настоящий будущий моряк, усердно учится новому и любит все узнавать. Филлип любит проводить время в компании Кианы, вместе эти неразлучники смогут перевернуть весь ваш дом верх дном, если этого еще никто не сделал! Смогут ли они вырасти уравновешанными и трудолюбивыми людьми с такими-то характерами и найти себе место в жизни?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Приятной игры! :злобный:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Киса-Фиса, очаровательные малыши вышли, их образы и презентация прямо-таки брызжут детской непосредственностью, энергией и проделками. :) У них даже готовая история есть, просто бери и играй, развивая её - всё в духе ЕА. Уверена, истории этих детишек в любой игре выйдут яркими и запоминающимися.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх