Сказочная полянка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
3925cd76875d.png

.: Добро пожаловать на Сказочную Полянку! :.
e39b761e77aa.png

Спойлер

Давайте знакомиться! Я - хозяйка Сказочной Полянки, места, где любые мечты (необычные и лохматые)) сбываются! Здесь вы увидите мои волшебные работы, ведь я очень люблю творить и создавать что-нибудь новое; мои симы, питомцы и даже некоторые участки будут ждать, когда вы заберете их в свою игру. Располагайтесь по-удобнее и наслаждайтесь!
Версия моей игры: 1.67
Мои аддоны:
Питомцы
Времена года
Сверхъестественное
Райские Острова
Спойлер

- Для реалистичного вида своих питомцев я использую HD дефолтные скинтоны. Советую иметь их в своей игре, иначе мои животные у вас будут выглядеть совсем не так, как на моих скриншотах. Скачать скинтон для лошадей можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., для собак - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Для кошек, к сожалению, пока ничего подобного не придумали.
- Устанавливать обязательно все слайдеры для питомцев, которые я к ним прикладываю в архивах, а то это получатся не питомцы, а какие-то непонятные нереалистичные еашные колбаски. XD
- Заказы беру только на питомцев и необычных симов (именно необычных, обычные симы у меня всегда плохо получаются XD). Ну или если обычного сима, то только ребенка или тоддлера. Участки на заказ не делаю.
- Не забывайте оставлять комментарии, если нравятся мои работы, комменты для меня вкуснее лайков
6f99b79f61ab.png
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
это сочетание всегда притягивает взгляд:любовь:
Точно-точно :D
божаю животинок, они намного честнее некоторых людей, благородней и я бы сказала - душевнее.
Да-да-да, чистая правда! Я тоже считаю, что животные все же лучше людей!
Все, кто имеет в доме собаку, кошечку
Ка обладатель собаки и двух кошек в реальной жизни, соглашусь с вами :D
Спасибо большое за ваши работы!
Не за что! Заходите еще! ^_^
Итак, наверное вы помните мою первую работу в мастерской - девушку по имени Кристалл. Сейчас я решила немного переделать ее и выложить вместе с ее друзьями :p
Принцесса Кристалл и Дерек
В принципе, все мои дополнения требуются))


Немного измененная красавица Кристалл ^_^


В этом королевском платье по идее у Кристалл исчезают крылья, а кожа становится нормальной, человеческой. Жаль, но два скинтона на одном симе сделать нельзя :D

Друг Кристалл, сын обыкновенного лесника. Очень веселый, жизнерадостный и трудолюбивый парень. Имеет любимого коня по кличке Олке (смотрите его ниже).




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
-> Продолжение
Ласка
Требуются питомцы
* Сделана из маленькой собаки

Лучшая подруга Кристалл. Имени нет, так и зовут - Ласка)




Норвежский фьорд Олке



Любимый конь Дерека. Он ездит на нем верхом или запрягает в телегу и сани.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Новая работка, теперь уже дети)

Мисти и Поппи
Требуется только базовая игра
Спойлер
Спойлер


Инфо:
Поппит (Поппи) Старз
Веселая и энергичная Поппи мечтает стать известной певицей. Она выступает на различных мероприятиях и дает свои первые концерты. Все ее друзья и знакомые замечают, что у Поппи особенный мелодичный голос, поэтому она так хорошо поет. Ее родители очень гордятся дочерью. Сможете ли вы помочь Поппи исполнить свою мечту и продвинуть ее по аллее славы?

Мистерия (Мисти) Вайт
Мисти очень добрая и дружелюбная, а так же отличается большой любовью к растениям. Она хочет стать известным флористом, когда вырастет. Но ее друзья и родители считают, что Мист слишком скромная и стеснительная. Поможете ли вы девочке побороть свою скромность или ее мечта об известности разорвется в пух и прах?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Wendy Parks
Требуются Времена Года

Спойлер

Инфо:
Вендетта (Венди) Паркс
Венди живет в Лондоне, отлично учиться, воспитанная, добрая, дружелюбная, любит читать, словом, идеальный ребенок. Она очень хорошо знает историю, географию и английский язык. В будущем мечтает стать преподавателем иностранного языка или переводчиком. Поможете ли вы ей исполнить мечту и определиться с профессией?


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Elizabeth Magg and Krista Lars
Требуются Времена года
Спойлер
Спойлер

Инфо:
Элизабет (Лиззи) Мэдж

Элизабет всю жизнь прожила в небольшом городке на берегу моря, поэтому оно особенно пленяет девочку. Лиззи очень любит проводить время на пляже: плавать, нырять, собирать ракушки, загорать, а по вечерам сидеть у костра с друзьями или танцевать. А еще Элизабет - хороший рыбак (что удивительно для девочки, не правда ли?). В будущем хочет стать спасателем на пляже или даже путешественницей по морям! Сможете ли вы помочь девочке исполнить мечту?

Криста Ларс
Криста тоже выросла в городке на берегу моря. Она любит плавать, как и Лиззи, и проводить время с друзьями на песчаном пляже. Криста любит жару, поэтому загорает долго и без вреда для себя. А еще она хорошо танцует в разных стилях. Когда вырастет хочет стать танцовщицей или преподавателем танцев. Получится ли у нее?


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Киса-Фиса, какой милый лот с Поппи и Мисти, я сначала фотки просмотрела и отметила, что Мисти милая и застенчивая, а Поппи озорная и непоседливая, а потом прочитала твою анотацию и убедилась в своем первом впечатлении, вот что значит правильно подобранные позы, передающие характер персонажей. Очень здоровские!!!

Мне сразу понравились Поппи и Мисти, но когда я увидела нежную Венди, я прям влюбилась в этого ребенка: такая милашечка, такая няшечка, просто слов нет, такая малышка осчастливит любую мамочку. Презентация отличная и еще очень нравятся наряды, что ты подбираешь детишкам. Умница!!!
О, пока я писала, ты еще девчонок добавила, крутенько-крутенько: и Лиззи и Криста несомненно хорошенькие, но на первом месте у меня все равно Венди, может Питера Пена ей смастеришь?
 
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Лолушка,
вот что значит правильно подобранные позы, передающие характер персонажей. Очень здоровские!!
Я рада, что удалось все хорошо подобрать! Спасибо! ^_^
но когда я увидела нежную Венди, я прям влюбилась в этого ребенка:
Я тоже больше всех люблю Венди. :D Моя лондонская красотка))
но на первом месте у меня все равно Венди, может Питера Пена ей смастеришь?
Надо подумать, хи-хи :D
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее мамы,
Которая стала мамой ДОЧКИ когда-то!
Она ее нежно целует при встрече
И мама счастливая ходит весь вечер!

Она умиляется в платье девчушке!
И просит она проколоть доче ушки.
Настанет лишь час и будет гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Сиа

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Зайдя в Вашу мастерскую, почувствовала себя вороной: Все красивое и все забрать хочется! Однозначно скачаю площадь для Аппалузы)
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Vhilet, Severinka, Сиа, Will19, огромнейшее спасибо за комментарии! Приятно знать, что твои работы кому-то нравятся. :первый:
Я сегодня пришла с необычной зверушкой. Для симса делали и жирафов, и коров, а вот козочек и овечек что-то я не видела. Надо исправлять положение! Начнем с коз!))

Реалистичная коза
Требуются Питомцы


Это, конечно, самочка. Чтобы был самец, надо ему единорожичью бородку добавить, но из-за юков я не смогла этого сделать(

Чтобы у козы был блеск тела, как на моих скриншотах нужно установить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Kostyashka, эх, если б можно было лошадям настоящую шерсть, давать было бы куда лучше))
Большое спасибо за комментарий! ^_^
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Русалки Дельфия и Медли
Требуются Времена года

Примечание:
На самом деле это ненастоящие русалки. Это обычные симы, только с русаличьими хвостами. Что делать, у меня нет Райских островов. (Не приживается у меня этот аддон)).

Надеюсь они вам понравятся. Приятной игры! :загораю:
Скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх