Сказочная полянка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
3925cd76875d.png

.: Добро пожаловать на Сказочную Полянку! :.
e39b761e77aa.png

Спойлер

Давайте знакомиться! Я - хозяйка Сказочной Полянки, места, где любые мечты (необычные и лохматые)) сбываются! Здесь вы увидите мои волшебные работы, ведь я очень люблю творить и создавать что-нибудь новое; мои симы, питомцы и даже некоторые участки будут ждать, когда вы заберете их в свою игру. Располагайтесь по-удобнее и наслаждайтесь!
Версия моей игры: 1.67
Мои аддоны:
Питомцы
Времена года
Сверхъестественное
Райские Острова
Спойлер

- Для реалистичного вида своих питомцев я использую HD дефолтные скинтоны. Советую иметь их в своей игре, иначе мои животные у вас будут выглядеть совсем не так, как на моих скриншотах. Скачать скинтон для лошадей можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., для собак - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Для кошек, к сожалению, пока ничего подобного не придумали.
- Устанавливать обязательно все слайдеры для питомцев, которые я к ним прикладываю в архивах, а то это получатся не питомцы, а какие-то непонятные нереалистичные еашные колбаски. XD
- Заказы беру только на питомцев и необычных симов (именно необычных, обычные симы у меня всегда плохо получаются XD). Ну или если обычного сима, то только ребенка или тоддлера. Участки на заказ не делаю.
- Не забывайте оставлять комментарии, если нравятся мои работы, комменты для меня вкуснее лайков
6f99b79f61ab.png
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
совершенно необычные симы и необычное творчество! всегда интересно зайти и посмотреть что-то этакое, не как у всех, удивиться твоему воображению и таланту.
smile.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Киса-Фиса
Киса-Фиса сказал(а):
Это олени - люди, вот такие они у меня получились.
Необычные персонажи! В них есть что-то притягательное.
smile.gif
Очень красивые получились симы.
Понравилась их презентация,с удовольствием рассматривала скрины.
Оригинальная работа!
smile.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Киса-Фиса, Люди-олени? Забавно)))
При том они очень не плохо выглядят! Это какая фантазия должна быть? Я бы до такого не додумалась..
Melissa-simka сказал(а):
всегда интересно зайти и посмотреть что-то этакое, не как у всех, удивиться твоему воображению и таланту.
v.gif

С открытием) Желаю побольше фантазии и вдохновения!
4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Киса-Фиса у вас интересная мастерская и очень оригинальные работы.
С удовольствием посмотрела работу "Люди-олени", такого я еще нигде не видела. Здорово, что у вас такой нестандартный подход к работам.

И мне ваши петсы очень понравились. А почему вы не выкладываете работы в Новинках мастерских?
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Melissa-simka, Тайли, Spate, Sirena, Severinka, боже, спасибо вам всем огромное! Ваши комментарии меня растрогали.
shy.gif
shy.gif
shy.gif
Так хотелось поделиться любимыми героями из своих собственных мультфильмов.
happy.gif
Если школьная подруга этого не ценит
dry.gif

Melissa-simka сказал(а):
всегда интересно зайти и посмотреть что-то этакое, не как у всех, удивиться твоему воображению и таланту.
Это да, я такая
happy.gif
Не люблю создавать обычных людей, с ними как-то скучно играть )
Sirena сказал(а):
При том они очень не плохо выглядят! Это какая фантазия должна быть? Я бы до такого не додумалась..
Вообще в мультфильме у меня они настоящие олени, но почему-то захотелось их создать людьми
happy.gif
Не хватает только Спаркса, он тут тоже будет XD
Sirena сказал(а):
С открытием) Желаю побольше фантазии и вдохновения!
Спасибо))
Severinka сказал(а):
С удовольствием посмотрела работу "Люди-олени", такого я еще нигде не видела. Здорово, что у вас такой нестандартный подход к работам.
Ну вот и я тоже такого нигде не видела и тут...таааадаааам- идея!
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
И мне ваши петсы очень понравились. А почему вы не выкладываете работы в Новинках мастерских?
Хмм, не знаю даже, не успеваю, наверное
sm001.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Киса-Фиса, с опозданием, но все же, с открытием!))
Такие необычные симы, очень интересные) Но больше всего питомцы понравились, очень милые, особенно кот-тигренок
happy.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
AiR сказал(а):
с опозданием, но все же, с открытием!))
Ничего страшного, спасибо ))
AiR сказал(а):
Такие необычные симы, очень интересные)
Да, я не люблю каких-нибудь обыкновенных человечков
biggrin.gif

AiR сказал(а):
Но больше всего питомцы понравились, очень милые, особенно кот-тигренок
Люблю животных очень
tongue.gif
Мое новое творение:
Мустанг Дракон

Герой одноименной моей полнометражки
tongue.gif

Требуются Питомцы



Черты характера:
Нетренированный
Храбрый
Шустрик


Прошу извинить, если напутала с чертами характера, потому что я их уже почти забыла

Дракон - дикий мустанг, живет там, где хочет и странствует по свету со своим стадом. Детство Дракона прошло не очень весело - УМ`ы (Убийцы Мустангов) поймали его стадо, и лишь некоторым лошадям удалось от них сбежать. Его мать убили, но жеребенок смог сбежать и, когда вырос, образовал новое стадо. Но и снова однажды его поймали - на этот раз обычный фермер и привел его в свою семью. Дракон подружился с его дочерью - маленькой Элли. И вот снова он сбегает и даже в дальнейшем спасает Элли жизнь. И конечно мустанг снова путешествует вместе со своим стадом и просто радуется своей свободе...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Люди - олени Айвенго и Лана неотразимы. Такие необычные и запоминающиеся. Плюс вам за то, что вы решили делать оригинальных персов, не так как все.

Тигренок Феликс настоящий маленький тигр живущий в джунглях.

Последний скрин с Мустангом Драконом напомнил мне мультфильм Спирит: Душа прерий.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Andre878, спасибо, большое за комментарий! Рада услышать мнение других
smile.gif

Andre878 сказал(а):
Последний скрин с Мустангом Драконом напомнил мне мультфильм Спирит: Душа прерий.
Ну да, можно сказать, что именно по Спириту я и придумала Дракона. Я люблю иногда копировать существующих персонажей мультфильмов.
rolleyes.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Несмотря на то, что праздник сегодня женский, я принесла вам двух мальчиков-дракончиков, моих любимчиков
happy.gif
Итак, прошу любить и жаловаться,

Братья-дракончики Драго и Гром


Главные герои моего мультсериала Невероятные приключения Драго


Для обоих мальчиков требуются: Сверхъестественное, Мир приключений, Времена Года

Извиняюсь за обработку, если она дурацкая, просто я только учусь обрабатывать скрины.



Что значит быть настоящим братом?...
Ну, это значит сидеть у него на спине...


...и весело кататься на нем...


...это значит пытаться спасти его от сил зла, зная, что он сильнее тебя...


*Темная форма Грома находится в официальных нарядах*





...помогать ему сбежать темной ночью...


...защищать его, идя по темному лесу...



...рассказывать истории всю ночь напролет...



...спать вместе под открытым небом в лесу...


Драго
Черты характера:

Храбрый
Сорвиголова

Драго всегда был великим принцем волшебного острова Тропикания, но узнал об этом совсем недавно. Страной раньше правил жестокий король Кострол, но родители Драго свергли его с трона, и король начал мстить, сначала убив родителей Драго, а потом заколдовав его старшего брата Грома. После этого он разрушил древний Город Драконов, находившийся в Тропикании. Но три дракона-хранителя рассказали юному принцу, что только он сможет остановить Кострола. Ну конечно Драго не оставит в беде своих друзей и свой волшебный остров...
Гром
Черты характера:

Трусишка
Одиночка
Сова

Когда Гром узнал, что случилось с его родителями, то в отчаянии убежал в лес и перестал со всеми общаться. Но коварный король Кострол решил этим воспользоваться и уговорил дракончика перейти на его сторону и разрушить Тропиканию. Гром согласился, но Кострол даже не знал, какая сила на самом деле таится в драконе. Король запер его в замке, далеко от Тропикании, чтобы тот не смог напасть на него. Гром жил в заточении, в кристалле, который его остановил, но когда Город Драконов пробудился, кристалл разрушился, и Гром снова ожил. Пока Драго не освободил его...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

П.С. извиняюсь, если картинки не уменьшились, пришлось воспользоваться другим фотохостингом.
 
  • Нравится
Реакции: Bija

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Киса-Фиса,
Братья-дракончики Драго и Гром
Мультик я этот не смотрела,но персонажи у тебя получились здорово.
smile.gif

Озорные мальчишки,этакие проказники.Из двух братьев приглянулся Гром.
happy.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Spate, Спасибо) сама тащусь от них.)
Spate сказал(а):
Мультик я этот не смотрела,
Нееет, его пока даже не существует)) Я сама все свои мультфильмы придумываю, а когда вырасту, уеду в Америку, стану сценаристом, вот тогда уже смогу воплотить свою мечту в жизнь
rolleyes.gif

Spate сказал(а):
Озорные мальчишки,этакие проказники.
Это точно, они у меня в сериале такие непоседы)))
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Снова я пришла проведать мастерскую. И принесла вкусняшку :3

Двухцветная кошечка Тутон

Требуется дополнение "Питомцы"




Очаровашка Тутон ищет своих новых хозяев! Эта черно-белая красавица обязательно понравится всем членам вашей семьи. Она умна, ласкова, любит детей и спокойно уживается с другими домашними животными. Очень чистоплотная, следит за собой. К лотку приучена, любит гулять на шлейке ;)
Черты характера:
Воплощенная гордость
Чистюля
Умница
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Киса-Фиса, какая милая кошечка! Это же самая настоящая принцесса, прелесть)) Очень сильно запала она мне в душу, не могу не скачать! Спасибо за такое чудо.
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Киса-Фиса, безумно понравилась последняя кисонька. Такая милая мордашечка и вообще лампуська. Очень понравились скрины. Не могла пройти мимо и промолчать.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
MagicZlata, Sh@dow, спасибо большое за комментарии! Мне очень-очень приятно
happy.gif

Даже не ожидала, что так быстро её прокомментируют
biggrin.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Киса-Фиса,
Двухцветная кошечка Тутон
Какая миленькая кошечка!
happy.gif
Очень понравилась, я обычно не скачиваю животных,но эту заберу.
rolleyes.gif

И семья у меня для нее есть и кое-кто в этой семье обожает кошек.
biggrin.gif

Спасибо за Тутон!
s15.gif
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Киса-Фиса, Какая классная кошечка
smile.gif
!Давно искала такую прелесть , спасибо
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Двухцветная кошечка Тутон - какая лапусенька! Затискала бы её! Чудо, а не кошечка! Очень понравились скрины: в корзиночке с язычком высунутым - чистоту наводит
smile.gif
и с клубочком в зубках! Замечательная, очень позитивная работа!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх