Сказочная полянка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
3925cd76875d.png

.: Добро пожаловать на Сказочную Полянку! :.
e39b761e77aa.png

Спойлер

Давайте знакомиться! Я - хозяйка Сказочной Полянки, места, где любые мечты (необычные и лохматые)) сбываются! Здесь вы увидите мои волшебные работы, ведь я очень люблю творить и создавать что-нибудь новое; мои симы, питомцы и даже некоторые участки будут ждать, когда вы заберете их в свою игру. Располагайтесь по-удобнее и наслаждайтесь!
Версия моей игры: 1.67
Мои аддоны:
Питомцы
Времена года
Сверхъестественное
Райские Острова
Спойлер

- Для реалистичного вида своих питомцев я использую HD дефолтные скинтоны. Советую иметь их в своей игре, иначе мои животные у вас будут выглядеть совсем не так, как на моих скриншотах. Скачать скинтон для лошадей можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., для собак - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Для кошек, к сожалению, пока ничего подобного не придумали.
- Устанавливать обязательно все слайдеры для питомцев, которые я к ним прикладываю в архивах, а то это получатся не питомцы, а какие-то непонятные нереалистичные еашные колбаски. XD
- Заказы беру только на питомцев и необычных симов (именно необычных, обычные симы у меня всегда плохо получаются XD). Ну или если обычного сима, то только ребенка или тоддлера. Участки на заказ не делаю.
- Не забывайте оставлять комментарии, если нравятся мои работы, комменты для меня вкуснее лайков
6f99b79f61ab.png
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Киса-Фиса,
Сначала увидела последнюю Вашу работу.
Киса-Фиса сказал(а):
Двухцветная кошечка Тутон
Бозе-мой-какая-прелесть
s45.gif

Я в полном восторге от животинки! Не смотря на необычный окрас, киса смотрится очень натурально. Вы молодец!
Но потом я просмотрела путеводитель...
Тигренок Феликс
Понял, что от этого я тоже в диком восторге!
Спасибо за чудесных котофеев. Забираю обоих
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Закрыто на неопределенный срок по просьбе автора


открыто вновь
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Юхуу, спасибо всем, кто отписался о Тутон. Я никак не ожидала, однако, что её скачает больше двухсот человек
crazy.gif


-----
s12.gif
Жираф Штеффи
s12.gif

Требуются "Питомцы"

Начинаю новую серию "Африканские истории". В эту серию будут входить несколько африканских животных и даже будет одна необычная симка.
rolleyes.gif













Размер Штеффи по сравнению с обычной симкой (симка без слайдеров и модов).
Черты характера:
Храбрый
Шустрик
Плохиш


Полное имя Штеффи -- Стеффани.
Штеффи -- довольно упрямый жираф-подросток. Все думали, что она совершенно ничем не примечательна, что она такая же, как и другие жирафы. Да еще и трудные отношения с матерью заставили Штеффи убежать из родного стада и найти другое. Так и началось её путешествие по Африке. Но когда коварные охотники узнают, где находится стадо Штеффи, юная жирафиха проявляет всю свою хитрость и мужество, чтобы спасти свою семью и своих друзей.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Приятной игры!
sm201.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Киса-Фиса сказал(а):
какой классный жирафик
s12.gif

очень понравилась и ее история.
а реснички так вообще получились здоровские. прям такая девочка -девочка настоящая
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
everynight, спасибо
shy.gif
реснички сделала с помощью фоторедактора, где я обрабатываю скриншоты
smile.gif
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Новости!
Скоро я выложу первый общественный участок! Он будет, конечно, на животную тематику.
Следите за мастерской!
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
:девочкакот: Кафе "Усы, лапы, хвост" :девочкакот:
Небольшое кафе с маленьким зоомагазинчиком напротив. Участок идеально подойдет для Аппалузы Плэйнс. Приходите и попробуйте разные вкусности от наших лучших поваров! (на участке две работающие кассы: с товарами для питомцев ( из Стора) и с едой)

Требуются Питомцы, Сверхъестественное и Мир Приключений (для кассового аппарата)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Небольшое кафе с маленьким зоомагазинчиком напротив.

Обычно по выходным сюда захаживают Киски со своими кавалерами (Котами-толстосумами)
Посетители располагаются за уютными столиками.
За счёт заведения клиента угощают рюмочкой валерьянки «под Вискас».
Но среди завсегдатаев есть и свои гурманы:
Один предпочтёт салатик из огурчиков с мышиными хвостиками, другому
подаётся мышка, запечённая, непременно, в тёртом сыре…
Раздвигается занавес и, под приятную музыку, выносятся шубки головокружительных конфигураций и расцветок.
Идёт примерка «Высокой моды»!
Желающие тут же приобретают понравившийся наряд.

Наталья Капустюк
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Vhilet, описали, как будто это ресторан :D На самом деле обычная "забегаловка" для Аппалузы Плэйнс)
Но спасибо, подняли настроение :девочкакот:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Кафе "Усы, лапы, хвост"
Как это мило))) Действительно, что в реальной жизни, что в игровой, вот не хватает порой таких уютных мест, куда можно прийти со своим любимцем ^_^
Очень понравилась атмосфера, которую удалось воссоздать - все для братьев наших меньших))
Надо там еще живой уголок организовать для тех, кто пришел без питомца, но может потискать имеющихся :D
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Эвелин, спасибо) Рада, что вам нравится кафе ^_^
Надо там еще живой уголок организовать для тех, кто пришел без питомца, но может потискать имеющихся
Места, к сожалению, для меня не хватило. Зато там есть клетки-насесты для птичек, игровая площадка для кошек, игрушки для питомцев. Бродячим зверюгам сюда вход тоже открыт :девочкакот:
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Девушка-лебедь - оригинальная и интересная работа! Хорошая презентация и девушка красивая, грациозная. Настоящая балерина!
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Какой красивый образ! Нежный и утончённый.. очень понравились изящные черты лица, она действительно похожа на лебедя! Умница!
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Kliukovk@, Lucy96, большое спасибо за комментарии! Очень приятно! ^_^
Настоящая балерина!
Да, как раз-таки делала ее балериной. :Девочкастесняется:
очень понравились изящные черты лица, она действительно похожа на лебедя
О, здорово, что мне удалось передать ее образ :девочкада:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Новогодний подарок от меня :дедмороз:

Бордер-колли Эш и Кадпик

Эти двое уже много раз мелькали в теме "Собаки". Наконец, я решила ими поделиться. Брат и сестра Эш (Ash) и Кадпик (Cadpig). Помеси бордер-колли и австралийской овчарки. Окрасы делала сама, собаки рожденные в игре (не созданы в КАП).
Красавец-кобель Эш ^_^



И сука (это пол собаки, а не ругательство :D) Кадпик.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

:сподарками: С Новым Годом, ребята! Приятной игры! :сподарками:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Интересная мастерская. Все работы разнообразны, интересны - сделано с душой! Питомцы просто замечательные и забавные!:)
 
Последнее редактирование:

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
olga0745, спасибо за комментарий! Мне очень приятно :ковыряетпальчиком:
Еще одна работа с собакой.
:привет: Далматин :привет:
Требуются Питомцы

Далматин-девочка для ваших симов ^_^ Можете называть ее как хотите, менять ей черты характера, играть с ней сколько вам угодно, только, пожалуйста, не обижайте ее :псих:


Далматина рядом с моей собачьей командой.

Так собака выглядит в КАПе:

Забавный бонус!
Далматина напоминает другой, кто тут главный! :саркастический:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
"Оленья" серия
Благородный олень-самец

*клик*
Спойлер




Жаль, но это были единственные нормальные рога, которые подходили для матерых самцов :(



Оленья семья.

Примечания:

- В некоторых сложных позах или стандартной анимации хвост "оленя" может деформироваться или летать в воздухе. Это из-за слайдеров для толщины и длины хвоста, я старалась сделать хвост действительно похожим на олений, но без проблем не обошлось :rolleyes:
- В сложных позах или стандартной анимации шея может выглядеть странно или изломанно. Опять же из-за слайдеров :oops:
- Чтобы олень выглядел так же, как и на моих скринах, нужно установить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.для шерсти
- Самочки будут следующими :D

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Благородный олень-самец
Ой, какой он настоящий!!! :вшоке: Нет слов, одни аплодисменты! Какая красота!
Словно реальные, живые фотографии))) Шерсть вышла такой натуральной, блестящей! А рога-то какие, рога! :восхищение:
Я потрясена в самом эстетичном смысле слова))) Шикарная работа :ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх