Сказочная полянка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
3925cd76875d.png

.: Добро пожаловать на Сказочную Полянку! :.
e39b761e77aa.png

Спойлер

Давайте знакомиться! Я - хозяйка Сказочной Полянки, места, где любые мечты (необычные и лохматые)) сбываются! Здесь вы увидите мои волшебные работы, ведь я очень люблю творить и создавать что-нибудь новое; мои симы, питомцы и даже некоторые участки будут ждать, когда вы заберете их в свою игру. Располагайтесь по-удобнее и наслаждайтесь!
Версия моей игры: 1.67
Мои аддоны:
Питомцы
Времена года
Сверхъестественное
Райские Острова
Спойлер

- Для реалистичного вида своих питомцев я использую HD дефолтные скинтоны. Советую иметь их в своей игре, иначе мои животные у вас будут выглядеть совсем не так, как на моих скриншотах. Скачать скинтон для лошадей можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., для собак - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Для кошек, к сожалению, пока ничего подобного не придумали.
- Устанавливать обязательно все слайдеры для питомцев, которые я к ним прикладываю в архивах, а то это получатся не питомцы, а какие-то непонятные нереалистичные еашные колбаски. XD
- Заказы беру только на питомцев и необычных симов (именно необычных, обычные симы у меня всегда плохо получаются XD). Ну или если обычного сима, то только ребенка или тоддлера. Участки на заказ не делаю.
- Не забывайте оставлять комментарии, если нравятся мои работы, комменты для меня вкуснее лайков
6f99b79f61ab.png
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Эвелин, :oops::oops:
Словно реальные, живые фотографии))) Шерсть вышла такой натуральной, блестящей! А рога-то какие, рога!
Большое спасибо, очень приятно знать, что твоя работа вышла такой, какой хотелось :румянец: Я долго мучилась над этим оленем, особенно на форме тела, с шерстью сначала пришлось долго переделывать, т.к. не получалось сделать реалистичной. Рога я хотела другие поставить, но для взрослых, а не молодых, самцов нашлись только эти. :задумался:
Я потрясена в самом эстетичном смысле слова))) Шикарная работа :ромашкикраснеет:
Спасибо еще раз, заходите еще, буду рада гостям! :шарик: :псих:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Оленья серия
Благородный олень-самочка

*клик*
Спойлер
Примечания:
- В некоторых сложных позах или стандартной анимации хвост "оленихи" может деформироваться или летать в воздухе. Это из-за слайдеров для толщины и длины хвоста :rolleyes:
- В сложных позах или стандартной анимации шея может выглядеть странно или изломанно. Опять же из-за слайдеров :oops:
- Чтобы олень выглядел так же, как и на моих скринах, нужно установить
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для шерсти

- На всех скринах я не использовала позы.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Наслаждайтесь :)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Благородный олень-самочка
Какая миленькая! Очень достойная работа в дополнении к папе-оленю)))
Очень мне нравится шерстка, текстура так хорошо наложена. Чудесно самочка подойдет для каких-нибудь нежных фотосессий в лесу :восхищение:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Эвелин, ихиии, спасибо ^-^ Я рада, что вам нравится :ангелнимб: Правда, без обработки, мне кажется, у оленихи лучше видны шерстинки, они очень тоненькие.
 

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
Какие Олени классные! Очень правдоподобные и красивые! Да и остальные работы очень интересные! Мне у Вас понравилось ^_^
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Eforia, большое спасибо! *о* Оставайтесь с нами, на Сказочной полянке вас ждет море всего интересного и вкусного! :D :p

Следующая работа. Меня прям прет. X)
Хайли Кемп
Требуются Питомцы и Времена года
*клик*
Хайли - типичная деревенская девушка лет двадцати двух. Родилась и выросла в Аппалузе Плэйнс. Хайли с детства была окружена разными животными: курами, лошадьми, коровами, собаками, она очень трудолюбива и целеустремлена. Она храбрая и отважная, практически ничего не боится (кроме высоты)), и очень-очень любит собак. На скринах она с бордер-колли Лакко и немецкой овчаркой Патчем.
Черты характера:
Романтик
Впечатлительная
Добрая
Любит природу
Любит животных

Знак зодиака: Дева

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Eforia, спасибо. Рада, что удалось сделать ее, как хотела ^_^

Новый лот!
Я замечала, что во многих городах (в симс) есть какие-то главные площади. Но в Аппалузе такой нет. Вместо площади там всего лишь какой-то пустой неинтересный собачий парк. И то, даже моим собакам он не понравился. Поэтому я решила сделать нормальный городской парк, который бы подходил для Аппалузы Плэйнс, или похожих городов.

Главная площадь для Аппалузы Плэйнс

Требуются и Питомцы, и Времена Года
*клик*
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер


Начнем наше небольшое путешествие :улыбаюсь:
Улица начинается здесь, и дальше по дорожке мы видим большой фонтан со статуей животных.


Подойдем ближе к фонтану и рассмотрим его. Тут стоят лавочки для посетителей.

Мы пойдем правее от нашего фонтана и пройдем по тропинке к месту для пикников.

Здесь мы видим столики и кассовые аппараты. Можно купить что-нибудь вкусненькое :rolleyes:


Повернем назад.

Что тут у нас? Да это же автомат любви. Можно воспользоваться на досуге :любовь:

Дальше - проводятся различные развлекательные конкурсы. Типа, съешь побольше пирогов и т.д.

Выходим к начальной точке нашего пути. Теперь уже мы повернем налево и осмотримся там.

Здесь находятся дорожки для прогулок с собаками и кошачий замок. Много игрушек и даже стоят мисочки для проголодавшихся питомцев. Отвечаем - наши смотрители наполняют их каждый день! :)



Пойдем вперед и наткнемся на туалеты :D


Ну, внутри туалеты ничем не отличаются...

А вот дорожка к фонтану сзади парка. Впереди виднеется главная ратуша :)

Первыми гостями парка стали Хайли и ее питомцы)







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Челл

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
205
Награды
58
Суперский лот! Нравится, что все в одном месте - и кошачьи-собачьи удовольствия, и для людей всего предостаточно.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Как тут я давно не была! Очень классные у тебя последние работы. С нетерпение жду новых работ.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Челл, Will19, девочки, большое спасибо за посещение моей маленькой мастерской!))
Гас с такими милыми пятнышками над губой. Прям настоящий гакстер!
Да, мы такие) Но мне больше понравился Отис, оказался таким фотогеничным котом. :свищу:
(Кстати, Гаса я создавала как возможную пару для кошечки Тутон, тоже моей.))
Как тут я давно не была! Очень классные у тебя последние работы.
Спасибо, мы стараемся :мускулы:
Скоро будет готова новая работа! На этот раз лошадь! Следите за мастерской! :крутойспистолетом:
 

Arelle

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
65
Награды
19
Киса-Фиса, посмотрела последние работы - и просто осталась в восторге! такая красотища *_* олениха красавица, такая статная, и шерстка - просто чудо) Хайли милая - прямо-таки воплощение этих черт характера, она удалась на славу. И котики! ^___^ не могу выбрать, кто понравился мне больше - Гас или Отис, оба милаши :3 У Гаса нравится окрас - очень интересный, особенно это пятнышко над губой, а Отис напоминает мне плюшевого кота, так и хочется потискать)
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
aries_soul, большое спасибо! :спушистиками: Я всегда рада новым гостям!
У Гаса нравится окрас - очень интересный, особенно это пятнышко над губой, а Отис напоминает мне плюшевого кота, так и хочется потискать
Я сначала думала - кого сделать больше кудрявым? Решила потом обоих такими сделать. Рада, что вам они нравятся :девочкамашет:

Новая работа - уже лошадь!
Шаблон басуто-пони
Эта лошадь - только шаблон басуто пони. Масть не входит в архив, потому что она скачанная. Лошадка для тех, кто не умеет делать реалистичную форму тела и экстерьер. Можете менять амуницию, гриву, масть и т.д.
*клик*

Спойлер

Примеры использования шаблона:


~ Грива так выглядит, потому что я забыла поставить детализацию персонажей на максимум. X/




В КАПе лошадь выглядит так:



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Наслаждайтесь :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ооой какая лошадка! Очень реалистично! Такая красивая, грациозная.. умница!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лошадка для тех, кто не умеет делать реалистичную форму тела и экстерьер.
Ой, это про меня! Совсем, совсем не умею! Животными играю редко, но использую их в различных съемках.
Так что буду знать куда заглянуть, чтобы забрать себе коняшку ^_^
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Ооой какая лошадка! Очень реалистично
Если реалистичная, это хорошо. ^_^ Я этого и добивалась))
Ой, это про меня! Совсем, совсем не умею!
Бывает, я тоже не умела когда-то, но научилась. Это на самом деле не сложно. Главное - фантазия :солнце:
Так что буду знать куда заглянуть, чтобы забрать себе коняшку ^_^
А вы скажите, какая вам порода лошади может нужна? Я сделаю, мне не сложно :teehee:

А вот неаккуратное небольшое превью следующей работы :псих:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Киса-Фиса, очень мне понравились киски, такие они игривые, окрас у них очень интересный и особенный, видно что шаловливая парочка, наведет шороху в игре:D

А вот неаккуратное небольшое превью следующей работы
Мне очень нравится сочетание черных волос и белой кожи, это сочетание всегда притягивает взгляд:любовь:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Всегда с удовольствием захожу в вашу мастерскую!) Обожаю животинок, они намного честнее некоторых людей, благородней и я бы сказала - душевнее. Вы знаете, Клюковка как то в школе спорила с учителем, когда на уроке биологии,та говорила о том, что нет ничего более в поведении животных, кроме инстинктов.Все, кто имеет в доме собаку, кошечку, попугайчика или даже хомячка, никогда так не скажут.)Могу с уверенностью сказать - Павлов Иван Петрович ошибался! Щедевр на Земле, не человек, это точно, он лишь один из шедевров.))Мы просто часть этого чудесного, великолепного мира и говорить о своей исключительности неправильно!
Спасибо большое за ваши работы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх