Сказочник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Династия Наследие Де Лориан

6756eb572741.jpg



Челлендж Девичник


516f6ba43da7.jpg


Челлендж Воришка из Драгон Велли

70d80074ee9d.jpg
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
f3dbb796be9e.jpg
Я питаю сильную слабость к красивым картинкам, поэтому жизнь моих симов проходит в основном на паузе. "Главное красивый кадр!" - говорю я каждый раз себе, отправляя очередной скриншот под спойлер в "техническое". Знаю, знаю, так делать нежелательно и вовсе не нужно. Но кто из нас не потакает своим маленьким слабостям? Лично я их холю и лилею, поэтому в основном буду сюда тащить удачные и постановочные кадры, сопровождая их записями о чем-то интересном.
Начну с трех неразлучных товарищей, которым я питаю особую симпатию.

Адель и Цири в образе принцесс просто очаровательны.
0160e5bbe15b.jpg


c232067791d8.jpg


c9890281d0fb.png


7b972bfa756f.png

Какой кадр:cupidgirl:

744c241f0d5d.png


Брат и сестра. Очень пафосные ребята.:крутойспистолетом::пиратспушкой:

d5367d9659ab.jpg


f84599220ba0.png


62850f58043e.png


И вообще эти кадры напоминают обложку к молодежному сериалу про мистику.:колдун:

c709e5a3bb59.jpg


33230f02339b.png


1e76be1f2c04.png


58c2b8c7d917.png


90e264bfa08f.jpg


b485fbbe12ea.png


1ab1c10e4b0c.png

Это мой любимый:namek:

5c9b605082a7.jpg


Плавно переходим к девчонкам из Девичника:ноготки::фен:

33fe42e815f2.png


55f30538ee8b.jpg


768bbd25a04c.jpg


9c6e4785f885.jpg


99f0369de774.png


a25e8169d320.png


e38dbb17c044.png


d393fde97f3d.png


Леон тоже хочет быть принцессой:очньприятноцарь:

43ccad1f3817.png


48cd0bac6d4e.png


e4c3d63cfb14.png


02c13e0487cf.png


Сиху я тоже не обидела)

c5a4adea1b4b.png


f04a03aeb613.jpg


И напоследок Томас. Сим с которого все началось.

1b1b8fe6c611.png
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
ОЙ, принцесски очаровательны, и те что помладше и те что постарше ^_^
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
JaNat
И кто тут грозился, что комментарии писать не умеет? Вот, как приятно:смех: Спасибо, что заглянули, полюбовались^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
3b787458b060.jpg

Мини рассказ к династии "Наследие Де Лориан". За идею и вдохновение спасибо Belkina :ромашки:
ba6bd7d6c207.png


- И вновь добро пожаловать в мою скромную обитель! Согласись, все же, в том, что ты теперь призрак, есть свои маленькие плюсы.

Томас не ответил.

- Ты, право, сегодня мрачнее тучи. Знаю, знаю. Не отвечай! Скорбно осознавать, что даже память о тебе не приносит ничего, кроме слез и страданий.

Каменное лицо колодца улыбнулось Томасу и тот с вызовом посмотрел прямо в его бездушные глаза.

1c0d3442c7d5.png


- К чему весь этот маскарад? Мне достаточно боли, чтобы еще сносить твои насмешки. Покажи свое лицо!

- Мы это уже проходили, мой друг. Мой истинный облик … ммм... тебя слишком впечатлит. Впрочем, мне не трудно принять форму более для тебя привычную.

Раздался хлопок и колодец рассеялся в облаке тумана, из которого возник человек. На нем был изумрудный цилиндр и атласный фрак под цвет. Редкие волосы были рыжие, а острые черты лица - бледные. Оттопыренные заостренные уши казались такими же неуместными, как и яркий, кричащий галстук-бабочка розового цвета. А его улыбка причудливым образом оживляла лицо так, что нельзя было понять красив ли этот человек или наоборот, безобразен.

687615a7b92f.png


- Так лучше? - человек в цилиндре щелкнул пальцами и перед ним материализовалось зеркало, в которое он стал придирчиво себя разглядывать, - костюмчик вышел из моды эдак лет сто назад.

5acf28eae4c7.png


- Впрочем, - он взмахнул рукой и зеркало исчезло, - современные симы одеваются как попало. С сожалением вынужден констатировать: чувство стиля уже не то, что раньше.

Разыгрывавшееся преставление, казалось бы, совсем не впечатлило Томаса. Он стоял молча и мрачно наблюдал за улыбчивым человеком в изумрудном цилиндре. Тот, в свою очередь, нисколько не смущался холодности гостя и продолжал беспечно болтать, сопровождая свою речь грациозными движениями рук и пальцев.

- … но, уверен, для знакомства с твоей дочерью лучше будет явиться в образе старого колодца. Детишки так любят сказки!

- Не смей! - напоминание о дочери заставило Томаса вздрогнуть, - ты же обещал!

- О, и слово свое сдержал. Разве нет? - человек в цилиндре наклонил голову на бок, - или, по-твоему, не я, а кто-то другой подтолкнул Вольфганга к мысли взять с собой обузу в виде твоего несчастного семейства и еще господина Ле Шьена в придачу. Зато теперь у маленькой Адель вместо одного папочки сразу двое.

- Но, но...

Человек в цилиндре укоризненно погрозил пальцем Томасу и тому пришлось замолчать.

- Ты хотел, чтобы твоя дочь росла в безопасности и я это сделал. Ты хотел, чтобы о малышке Адель было кому позаботится и я снова это исполнил, - он развел руками, демонстрируя всю свою щедрость, - так чему же ты не рад на этот раз?

- Тот разговор, - Томасу было сложно подбирать слава, - разговор, который они подслушали под дверью кухни. Прошу, она же еще совсем ребенок... Для нее это слишком тяжело. Не такое я хотел детство для своей дочери.

- О! Так ты хочешь отсрочки? - человек в цилиндре подпрыгнул и хлопнул в ладоши, - время, так сказать, на игры, шалости и детские забавы?

- Нет, я бы хотел.... Может быть, кто нибудь другой...

- Хочешь свалить свои грехи на кого-то другого? - человек в цилиндре хихикнул.

8c73f476d254.png


- Нет, нет. Это я. Я должен все исправить. Прошу, не наказывай за мои грехи мою дочь.

- А разве речь идет о наказании?

Человек в цилиндре легким танцующим шагом обошел Томаса и стал рядом с ним.

- Хочешь сам исправить тот вред, который причинил?

- Да.

- Благородно. Только вот незадача, - человек в цилиндре неожиданно взмахнул рукой и та прошла тело Томаса насквозь, - ты уже мертв.

Он засмеялся глядя, как исказилось от страха лицо Томаса.

- Ты - зло!

- Я не зло, - играющая улыбка не покидала его лица, - и не добро. Я - нейтрален.

- Зачем? Зачем тебе все это?!

- От скуки.

2aad26ceb486.png


Человек в цилиндре пожал плечами и какое-то время, улыбаясь, смотрел на Томаса, размышляя о чем-то своем, как вдруг улыбка с его лица исчезла. Он сложил ладони вместе и холодно произнес.

0ecef91940ab.png


- Я дам твоей дочери отсрочку. Немного беззаботного детства и радости. Она не будет вспоминала о доме и любимых дядюшках. И за это время ни с ней, ни с ее близкими ничего не случится. Но потом ты сам мне ее приведешь.

- Чтобы я отдал свою дочь прямо тебе в руки?!

Человек в цилиндре возвел глаза к небу.

- Она уже в моих руках. Просто я излишне сентиментален. Хочу, чтобы любящий отец был рядом со своей маленькой девочкой, когда она смело взглянет в глаза своей судьбы.

- Прошу...

- Томас, Томас, - человек в цилиндре снова поравнялся с Томасом и покровительственно положил руку ему на плечо, - мне очень лестно, что ты считаешь меня всемогущим. Но твоя дочь наследница и ни тебе, ни мне это, увы, не изменить.

И наклонившись к уху Томаса он прошептал.

- Она уже в игре.

d978df1aadf4.png
 
Последнее редактирование:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Nastika92 спасибо, что так скоро меня порадовала!
Что ж, этой записью ты действительно доказала, что Томасу далеко не все равно и что он раскаялся. Это радует, ты знаешь, мне нравился этот персонаж и было обидно наблюдать за его злодеяниями в последних главах первого поколения. Теперь я хочу верить, что рано или поздно он решится показаться дочери, а Адель, в свою очередь, найдет в себе силы понять и простить отца.
Тот, Кто прячется за колодцем. Безумно импозантный мужчина, я влюбилась :rolleyes: Он ассоциируется у меня с Локи ( тем, которого мы видим в супернатуралах или торе). Как там было у классика? "Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо". Так и здесь. Он не плохой, но и не доброжелатель для Томаса. Теперь я заинтригована, зачем же ему понадобилась Адель.
Мы увидим этого парня в династии? Или он только для неигрового сейва?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Belkina

спасибо, что так скоро меня порадовала!
спасибо, что прокомментировала^_^

Что ж, этой записью ты действительно доказала, что Томасу далеко не все равно и что он раскаялся.
Ура! Сама сделала его чудовищем, сама исправила, какая я самостоятельная:лол2:

Безумно импозантный мужчина, я влюбилась
:злобный: Радует, что не одной мне такие нетралы нравятся) Мне вообще больше нравятся персонажи у которых есть и хорошие и плохие черты, а если они еще как-то друг друга взаимо исключают, то вообще сказка:ангелнимб:

Он ассоциируется у меня с Локи ( тем, которого мы видим в супернатуралах или торе)
А я не смотрела) Что касается внешности, может смотрела фильм "Трасса 60"? Внешне старалась сделать Гари Олдманда (очень харизматичный, жаль что толком с ним больше нет фильмов в главной роли), он же О.Ж. Грант. Не идеально, но чем-то похож.

"Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо". Так и здесь.
О, шикарная цитата. Мне нравится.

Мы увидим этого парня в династии? Или он только для неигрового сейва?
Эх, если бы игра могла генерировать таких симов.... Появляться будет, но с другой внешностью, пока вот колодец. Потом может еще что придумаю) Животные же скоро выйдут)))) Может будет говорящим черным котом или лисичкой, мимими^_^
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Nastika92
Какой волшебный интригующий рассказ.:скнигой: За Адель конечно становиться тревожно, но в тоже время радостно, что хоть детство у неё будет счастливым и пока с ней ничего страшного и горестного не случиться. А там уж видно как повезёт и насколько Смотрящий к ней будет милостив. Удивило, что умерев Томас вдруг стал заботиться о дочке. Раньше надо было о ней думать, пока жив был. Но кто знает, что там на душе у привидений, может он как-то положительно сможет повлиять на её жизнь и дальнейшие приключения. В общем жду продолжения и держу кулачки за Адель.:гадает:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Не знаю, планируется или нет, но я хотела бы увидеть нет, жажду! а еще лучше, требую :смех: искру между ними в более старшем возрасте:любовь: Меня саму от них искрит аж уже :ангел:
P.s. комментатор из меня фиговый, но что хотела сказать - сказала :D
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Aza
Какой волшебный интригующий рассказ.
Благодарствую:Rolleyes2:
За Адель конечно становиться тревожно, но в тоже время радостно, что хоть детство у неё будет счастливым и пока с ней ничего страшного и горестного не случиться.
Тут дело-то вот в чем, рассказ по хронологии вышел позже, чем сейчас события разворачиваются. По времени это произошло, когда дети подслушали разговор родителей и Адель узнала,что это Томас во всем виноватат. Так что счастливое детство уже прошло. Я ему просто много внимания не уделила, так вскользь написала, что от детей было много шума и разрушений. Но с Адель до молодого возраста точно ни чего не случится, пока наследника мне не родит, а там видно будет)
Удивило, что умерев Томас вдруг стал заботиться о дочке
Томас по характеру добрый, но встреча с Мипси его изменила.Она его околдовала, а когда он умер заклятие спало. Вот он и пришёл в ужас от содеянного и раскаялся. Как-то так, но может и правда за уши притянуто :незнаю: Со стороны должно быть видней. Если что-то в династии не вяжется, говорите, я постораюсь это как-то вставить и обыграть)
В общем жду продолжения и держу кулачки за Адель.
Спасибо, очень приятно)

Amethyst
Не знаю, планируется или нет, но я хотела бы увидеть нет, жажду! а еще лучше, требую :смех: искру между ними в более старшем возрасте:любовь: Меня саму от них искрит аж уже
Планирую ;)
Собственно по этому их вместе сфоткала, уже присматриваюсь, как они вместе смотрится :namek:
Но обещать и загадывать не буду, до этого ещё долго и вдруг ещё какой импазантный мужчина в династии появится :бровки: Но шанс, что они сойдутся очень велик) Я больше за Цири переживаю, у неё пока на приметил вообще никого нет)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Девочка ещё в куклы не наигралась, а вы уже переживаете, что у неё мужа нет?
:лол2: и право, что это я:хихикаю: Найдём мы им мужей, единственное в реалиях этой династии будет не так просто, все-таки девочки наши будут охотниками на чудовищ, таким не каждый мужик подойдет:крутойспистолетом:
И ко мне можно на ты;)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
0_191cab_248af213_orig.jpg
Какой подвох в сыворотке?
Чтото ж там намешано, а еще эта фразочка про новый мир.
Неужто сыворотка обратит людей в кого-то вроде Мипси?
Belkina :розочка:
Настало время приподнять завесу тайны над тем, что случилось в Винденбурге, когда Адель и ее близкие в спешке покинули город.
0_191cb4_a41ac282_orig.jpg

Не стоит недооценивать Мипси. Она не какой нибудь обычный рядовой вампир. Она суккуб.

Суккýб,Суккýбус (от лат. Succuba – любовница; succub(āre)– «лежать под» от sub- – под, ниже +cubāre – лежать, покоиться)— в средневековых легендах — демонесса похоти и разврата, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.

И именно это делает ее опасной для мужчин. К счастью, чем больше особей мужского пола попадает под ее влияние, тем она слабее. Мипси приходится быть очень избирательной в выборе своего слуги. Она не ошиблась, сделав ставку на гениального Томаса и он добыл для своей госпожи то, что было ей милей всего — жизнь.

Теперь она хочет большего. Власти.

Ее выбор пал на Хьюго Виллареаля. Что послужило причиной этому? Бессметное богатство, оставленное в наследство его отцом? Или отклик чувств, которые Мипси когда-то испытывала к Жаку?

Впрочем, это не важно. Важно то, что у Мипси появился новый верный слуга. И, в отличие от Томаса, он счастлив служить своей госпоже. И поверьте она его балует.

0_191cb3_5202369e_orig.jpg


Возможно, причина этого кроется в необычайной силе ума Томаса. Он был гением и не мог не понимать, что то, чем он стал - это не он. Хьюго этого не понимает.

Для Хьюго все просто. Мипси - его любимая жена, которая вдохновляет и делает его лучше.

0_191cae_23163559_orig.jpg


0_191cb0_63bd09ed_orig.jpg


0_191cb2_d7b7d5c1_orig.jpg


Он теперь не тот робкий, застенчивый юноша, которым его помнил Томас. Хьюго стал властным и честолюбивым. В нем появилась уверенность и жестокость. А так же пьянящее чувство собственного превосходства над другими.

Хьюго всегда был ведомым. Он верил в лучшее в людях (симах) и любил их. Но Мипси извратила и это. Для Хьюго жена - пример добродетели. Бедная, несчастная женщина, горький недуг которой, не дает ей находится на солнце.

0_191cad_168a93e3_orig.jpg
0_191cad_168a93e3_orig.jpg


Что касается заявления о сыворотке молодости, которое Хьюго сделал в прямом эфире. То это фикция, обман. Обман, в который наш несчастный друг верит. А слепая вера, заботливо насаженная его женой, лучший стимул бороться за правое дело и победить.

Родится новый мир. Каким он будет? Какое место займут в нем наши верные друзья? И как на самом деле все началось. Обо всем этом вам скоро расскажет дневник Адель.

Привожу скрины с панелью в качестве доказательства, что Мипси жена Хьюго, а это не просто моя сюжетная прихоть.
0_191cb1_31eee787_orig.jpg


0_191cac_223ffbd0_orig.jpg
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Nastika92, привет! С огромным удовольствием читаю твою династию и вот теперь добралась и сюда! Сюжет просто невероятно интересный!:браво: Как же все хитро закрутилось! Я восхищена твоей фантазией. Принимай меня в ряды твоих преданых читателей.:oops: Я не мастак писать развернутые комментарии, но пару слов восхищения не сказать не могла:супер:. Вот, как-то так.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Nastika92, вроде я играла в ту же игру, что и вы, но ваша игра выглядит намного красивее моей. Мне очень понравилось разглядывать ваши картинки из игры. Красота в деталях. Девочки в беретах из челленджа одеты в милые платья и чулочки. Они были бы одинаковые, если бы не разные украшения на шее.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ariona :розочка:
Отрадно слышать! Очень приятно знать, что время потрячено не зря и картиночки приносят удовольстивие не только мне:D
Belkina
я же не оговорила сроки:лол2:
И если честно какой-то совсем ленивый месяц у меня и вдохновения нет.
Не хватает мне твоих комментариев:namek: Если бы не замечательная DiashaVS :шарик: ушли бы Де Лорианы на зимнюю спячку раньше. Постараюсь со следующего месяца исправиться и, раз главы нет, дарю к новому году :сподарками: читателям красивые скрины и немного спойлеров:ангелнимб:
0_1958e8_1f1e59ca_XL.jpg

0_1958e7_efb5cebf_XL.jpg

Как вам пара Юки и Сэр Рыцарь? Меня они бескрнечно трогают, по сему планирую в будущем отвести им ключевую роль в становлении нового мира.
0_1958e1_2d031c5d_XL.jpg

Орден «Скрытные рыцари» сменит железо на черную кожу и, воружившись настоящим оружием, сформирует отряд разветчиков. :крутойспистолетом::бетмен:

0_1958e5_d7fed380_XL.jpg

Так выглядит добро:хихикаю:
Как же выглядит зло в мире Де Лориан?:ведьмаржет:
0_1958e2_1e28bb97_XL.jpg


0_1958e4_bb284a_XL.jpg


0_1958e3_39d08209_XL.jpg


А еще в скором времени появится новый герой:тема: Стралась окрасивить, как могла, но думаю сим узнается.

0_1958eb_284a8e41_XL.jpg

Всем узнавшим персонажа от автора маленький призент:сеньор:

0_1958e9_1a854db_XL.jpg


Образ и постановка не случайны и не только для красоты подачи. У автора в планах восоздать постапокалипсический мир, где человечтво окажется на грани выживания, а власть перейдет в руки бессмертных:испугался:. Будем вместе строить новое общество. Вдохновение вернись, столько планов, а у меня только скрины:фейспалм:
Но зато красивые:Rolleyes2:

0_1958ea_3d64a2ef_XL.jpg


0_1958ec_f3bbb421_XL.jpg


0_1958ed_6bbea02e_XL.jpg


0_1958ee_ab257c21_XL.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх