Сколько весит ваша папка Downloads?

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Смотрим и пишем, сколько места занимает папка Download на вашем компьютере.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Основная папка для игры и теста новых длс - максимум 1гб, после петов старенький ноут решил шалить и всячески препятствует игре с допами. Но для сюжетной сохранки с измененными горожанами и перестроенными городками стоит папка с 6гб, играть я там не играю, так прихожу чуть-чуть поменять что-то в симах или домах, а т.к. откладываю усиленно денежки на игровой пк, надеюсь уже летом нормально начать играть уже и двигать сюжет.
Но есть еще папка на внешнем жестком диске с 18 гб :смех: Туда я складываю все, что хоть немного нравится и может пригодится потом, потому что знаю страсть креаторов удалять свой блоги, и потом ты шиш найдешь что.
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
В тройке совсем немного, компьютер не тянет. В основном прически, одежда и паттерны. Линзы и скиноы всего по две штуки, основные. Мебель и дома не качаю, гляну на сайты - страшно становится, руки чешутся, боюсь не смогу остановиться :D Наберется где-то около 7 гигов.
В четвёрке уже почти 19гб, она не такая тормозная как тройка. Вот там да, и скины, и линзы, и одежда, и мебель, обои. В мебели, правда тоже стараюсь ограничиваться максисовским контентом, люблю максис-меш.
В двойке нет ничего вообще, двойка для души и ностальгии:rolleyes:
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
У меня нет папки Downloads, у меня есть папка Модс. Весит она около 18 гб. Допконтента 15, к гб, папка Tray около 2х гб и папка save. Остальное это снимки экрана и файлы. Это в Симс 4. Симс 3 и Симс 2 у меня нет.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
В четверке модс - 27 гб.
В тройке давнлоадс - 230 мб (регулярно чищу), модс - 7 гб, ДДСбэкап - 4 гб.
 

Клэри87

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
1
У меня две папки, для допов симс 4 - на диске Д, куда все добытое помещается, разложенное по папкам, это - одежда, косметика, прически, стройматериалы, скачанные дома, и еще что-то там.... и вес 1,39 гб. А вторая это сама папка Mods в игре, 982 мб весит. Я тоже скачивать не могу остановится))) Пока диск С не треснет... видимо)))))
 

ShiRonnie

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
30
Плюшкин отдыхает...:фейспалм: В четверке модс весит 51,1 гб. И ведь игра не тормозила никогда, я думала у меня там максимум 20 гб, ужаас.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
530
Достижения
385
Награды
237
В тройке 148 мегабайт. Всего-то дефолтные скинтон и глаза, плюс добавление парням их достоинств, и кое-что из Nraas. Слишком уж она у меня тормозная. Даже из стора лишь городки.
А в четверке 578 мегабайт Mods плюс 233 Tray. То же самое, что и в тройке, и еще одна майка и пара плакатов на стену. Никак не могу отделаться от троечной привычки использовать как можно меньше CC. Остальное все скриптовое, этого я от души понаставила, потому как четверка не такая тормозная, да и возможностей по умолчанию маловато.
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Из интереса поискала моё старое сообщение тут и решила сравнить, что же за эти без малого три года у меня изменилось.

Сама папка модс в данный момент весит 6 с небольшим гигов, а ведь обычно там лежит не больше 3х :смех: Сейчас на досуге занимаюсь стройкой, отсюда и цифры.
А вот с отсортированной библиотекой допов дела обстоят интереснее - она хранится у меня теперь уже на отдельном диске и весит (ахтунг!!!) 80 с небольшим гигабайт! Примерно одна треть контента ещё сортирована не была. Накопила, что называется, за несколько лет :псих:
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
200
Награды
35
Пока очень скромно, что-то около 7 Гб, но жадность, есть жадность, она перерастает в хроническое заболевание, под названием: А вот этого у меня еще нееет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Тоже 7 с небольшим ГБ весит.

Дело в том, что я много скачиваю, но и много удаляю поломанного материала. Особенно это касается одежды, которая растягивается меж ног или цепляется за всё подряд. Люблю, чтоб в игре всё выглядело эстетично при отдаление. Ломаные прически, которые меняют цвет из далека тоже удаляю.
Ну и потом дело вкуса не всё нравится, а то, что нравится, то, как всегда нерабочее.
Про мебель. Меня интересует только современная мебель, цветы и прочее, но цены, чтоб у них небыли копеечными, а совпадали с еашными, а то неинтересно играть, когда всё нахаляву.
Вот пока столько и набралось, но и этого через чур для пары семей.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
41 мв. Несколько причесок, ресницы, мод на освещение. Думала не доживу до того момента, когда в симс можно будет играть без скинтона, но нет - в четверке мне, наоборот, ни один скин больше еашного не зашел. Наверное дело в общей мультяшности. Слишком реалистичные симы на фоне пластиковых деревьев для меня полный сюр))
 

Hendrix

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
85
Награды
0
680 мегабайт. Почти никогда больше 800 не накапливается. Я пользуюсь мм контентом и качаю только то, что очень нравится и не баганое.
 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
В тройке 8гб, а в четвертой уже почти 30гб, хоть и чищу регулярно. Как писали ранее, жадность)) Но я и в 4 играть стала только когда появилось больше доп контента.
 
Последнее редактирование:

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
220
Награды
20
Начала играть в 4 часть с момента как создали малышей, вес папки-15,7 ГБ, надо ее перелопатить конечно) у меня много модов- растения, кулинария, жизненные цели,образование,внеклассные занятия,война .....много чего,мне без этого скучно
 

VelmaTouen

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
80
Награды
1
Около трёх гб) Ноут хоть и игровой, но не очень мощный, поэтому приходится себя ограничивать, чтобы игра не подвисала. Допы тоже приходится покупать выборочно, только самое нужное, чтобы не перегружать ноут(
 
Верх