Сколько весит ваша папка Downloads?

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Смотрим и пишем, сколько места занимает папка Download на вашем компьютере.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
ts4 - 367мб
ts3 - 1.69гб
ts2 - 1.2гб скачаны за последние два дня хд потому что ностльгия по 2ке нахлынула(
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
как я заметила, вес папки имеет значение только для тех, кто использует допы, ведь так? ведь у тех, кто покупает лицензионные все дополнения и каталоги и наборы вес должен у всех быть одинаков?
Вес пустой папки Mods у всех одинаков, если в ней лежит один только файл Resource.cfg (169 байт). А каталоги/наборы/дополнения лежат в папке The Sims 4 в Origin Games.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Для интереса проверила...
Папка четверки - 4.7 Гб, почти гиг из которых - скачала за ночь, допы для строительства дома. :фейспалм:
Еще около половины гига - несколько симов, не моих, точнее, допов к ним.

Пора проводить ревизию, определенно. %)
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
TS4 — 140 мб
TS3 — 1.9 гб + 465 мб в Mods
TS2 — 1.9 гб /но это я пока не добавил туда 2,2 гб из старой папки :лол2: хотя и как-то страшно это делать, итак мусора много/
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
TS4 - 478 Мб (раньше было полтора гига, но я удалил пользовательские цвета волос, так как достало, что из-за этого у детей скакал цвет волос при переодеваниях, изменениях в КАСе и подобном).
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
В TS4 - 1,22 Gb, а вот с TS3 все запущеннее: DCCache - 9,99 Gb, Mods - 1 Gb.
 

LeeLooRussia

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
6
Ооо! Мне аж стыдно говорить, сколько весит моя папка в четверке!:eek: Аж 11,9 Гигов. Жуть! :смех:

P.S. Avenicci, Женя привет! )) Вот ты где, оказывается. ))
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Постепенно навожу порядки в моих загрузках, и попутно делаю подробную библиотеку всех скачанных материалов.

Сама папка Mods в четверке весит чуть больше пяти гигов, в то время как на жестком диске в наличии уже 2 гигабайта полностью отсортированного контента (только лучшее, качественное, проверенное, неглючное) и 6,5 гигов допов, которые мне ещё протестить и отфильтровать предстоит.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Sims 2 - 4,5 ГБ. Самое жуткое, что это все полностью отсортированно. Ни одного ненужного наряда, даже лишние цвета причесок поудаляла. А ведь мебель я еще даже не начинала скачивать :D
Sims 3 - всего 1,37 ГБ. Только прически, косметика, скины и текстуры, запакованные в несколько общих пэкэджей. Правда в downloads еще вероятно гигабайтов 5-6 было со стором, но я все удалила оттуда :смех:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Симс 2 - 680 мб. Среди них моды, исправляющие косяки и допиливающие игру до нынешнего уровня (к примеру, мод Commumity Time), потом допы от домов, прически стора. Все. Ах да, еще наряд скелета а-ля "мистер Дудец" :DDD
Для тройки нет вообще ничего, ибо она и без них безбожно лагает.
К четверке пара причесок и мод на снятие ограничения количества симов в городке. Вроде все)))
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Грустно-грустно, по сравнению с прошлой отметкой (1,22 Гб) папка в TS4 разрослась до 3,87 Гб, т.е. более чем в три раза. Где тут клуб анонимных контенщиков? Скатываюсь по наклонной :плачу:
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
1,77 Гб
Чет маловато
Вот объясните мне, почти новичку, как Вы умудряетесь все по папочкам сортировать, я не помню, чего накачала, как порядок навести, не знаю. От этого очень грустно. Прежде, чем навести порядок в жизни, надо навести порядок в папке Mods!
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
В тройке - 4 гигабайта, все хаотично и неразобрано ТТ
В четверке - 2,97, но в процессе разбора и закачки новенького *_*
 
Верх