Сколько весит ваша папка Downloads?

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Смотрим и пишем, сколько места занимает папка Download на вашем компьютере.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
TS2 - 19,0 ГБ ( отчасти безмешное барахло, которое надо убрать)
TS4 - 71,4 МБ (только скинтоны)
изменилось ненамного
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
TS3 - 6,75 ГБ. И это только причёски, скины, косметика и стор :нет:Как только мой компьютер это грузить умудряется, я не представляю
 

Teri Airet

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
1
TS2 - 5,4 ГБ
TS3 - 630 МБ
TS4 - 718 МБ
Пока всё относительно скромно^_^
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Двойка - 1,34 Гб.
В упор не помню, сколько весила папка для 3-ки, но не больше 1 Гб это точно. Помню, что вес измерялся в мегабайтах.
Четверка - 6 мегабайт))))
 

Alqiu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
2
Доп. материалы только для тройки стоят и пока их вроде не так уж и много
s3p - примерно 350 мб
p - примерно 900 мб
 

cloud9068

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
TS4 - 6,10 ГБ (и это не предел, у любимых авторов вышли обновления)
Когда ноут грузит игру, я кажется слышу, как он меня проклинает.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Четверка - 5,45 ГБ :фейспалм:
И там авгиевы конюшни. Всё в кашу, форшмак полный, без подпапок, только хардкор, блин:истерика:. Села разгребать/сортировать/удалять, т.к. бесячего непонятно чего больше половины, так там ни конца ни края, по одному файлику просматривать.. Я над этой папкой модс умру, наверное =С
 
Последнее редактирование:

Belatrissa

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
0
Четверка - 5,45 ГБ :фейспалм:
И там авгиевы конюшни. Всё в кашу, форшмак полный, без подпапок, только хардкор, блин:истерика:. Села разгребать/сортировать/удалять, т.к. бесячего непонятно чего больше половины, так там ни конца ни края, по одному файлику просматривать.. Я над этой папкой модс умру, наверное =С
У меня почти тоже самое- 4,22Гб одной кучей(((( только я нашла все же способ побыстрее выбрасывать ненужные допы- скачала Sims 4 Tray Importer. Теперь одеваю симку во все то что мне не нравиться, стремные прически туда же, импортирую эту симку вместе с допами, а потом удаляю все по списку который к симке прилагается из папки mods) то же самое с мебелью.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
скачала Sims 4 Tray Importer
Вот спасибо! А то я не знала о такой программке и удаляла поштучно, выписывая название ненужных сетов/объектов на бумажку :D
Сейчас у меня Модс весит 3,8 Гб, 500 мб уже удалила) Многое, конечно, лежит в отдельных папках с картинками, но есть и рассыпухой и не все названия файлов ищутся через Поиск.
Пойду теперь строить большой и уродливый дом, куда запихну все ненужное:p
 
Последнее редактирование:

Katymba

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
5
TS4-8,68 гб (файлов 4,495),а я то думаю почему симс стал дольше грузится,нужно почистить папку модс %)
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Симс 4 - 929 МБ (Файлов: 1 037) - очень быстро грузится.

(недавно из-за двое косячих модов пришлось избавится лишнего и сейчас все находится по папкам)
ну а на другом диске лежат неактивные сохранения, видео и скрины - 24,6 ГБ :фейспалм:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
на сегодняшний день в 4-ке у меня 2.5 Гига и почти тысяча файлов (это те, что не в папках).
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
СС только в четверке. Держу две папки модс: одна с реалистичными волосами/одеждой/скинами, вторая с мультяшным и аккуратным "глиняным" сс в стиле игры. Первая весит под 3 ГБ, вторая - 566 МБ.
Четверка - 5,45 ГБ :фейспалм:
И там авгиевы конюшни. Всё в кашу, форшмак полный, без подпапок, только хардкор, блин:истерика:. Села разгребать/сортировать/удалять, т.к. бесячего непонятно чего больше половины, так там ни конца ни края, по одному файлику просматривать.. Я над этой папкой модс умру, наверное =С
Antilove
У меня тоже без подпапок, это же за компьютером жить надо, чтобы уже смешанные 3 ГБ разложить по категориям! А если еще и названы абы как... Ну, т.е. понять, что за этими названиями кроется, можно, но с симс4студио, позволяющей это сделать, я как-то не подружилась. Хотя принцип людям с терпением не в -1000 (как у меня) должен быть понятен. Пока вот наловчилась выбрасывать ерунду Tray Importer-ом. Создаю максимальное число голеньких симов (обычно беру из премейдов, на них изначально никаких допов нет) и надеваю на них все, от чего хочу избавиться. Ничего более удобного пока не нашла. Может, поможет?..
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
А я вот обычно скидывала все в одну кучу. Но после очередного затора с парой маек, которые в игре не отображаются и такими же волосами у меня произошел сдвиг по фазе. Зато теперь в четверку все понятно. Даже с учетом того, что папка весит почти 5 гб :D
 

LiIium

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
45
TS2 - 4,95 ГБ.
TS4 - 8,59 ГБ, грузится на удивление быстро. Недавно подчистила папку, удалив 1 ГБ из папки, чтобы игра не подвисала. Всё ради комфортной игры без лагов. ¯\_(ツ)_/¯
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
как я заметила, вес папки имеет значение только для тех, кто использует допы, ведь так? ведь у тех, кто покупает лицензионные все дополнения и каталоги и наборы вес должен у всех быть одинаков? ...ну или сейвы еще добавят чуть-чуть... и папка Трей. я права?
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
как я заметила, вес папки имеет значение только для тех, кто использует допы, ведь так? ведь у тех, кто покупает лицензионные все дополнения и каталоги и наборы вес должен у всех быть одинаков? ...ну или сейвы еще добавят чуть-чуть... и папка Трей. я права?
Папка Mods,в ней доп.контент,а в Tray дома.
 
Верх