Сколько весит ваша папка Downloads?

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Смотрим и пишем, сколько места занимает папка Download на вашем компьютере.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Вот объясните мне, почти новичку, как Вы умудряетесь все по папочкам сортировать, я не помню, чего накачала, как порядок навести, не знаю. От этого очень грустно.
Sims4 studio вам в помощь ) в ней давно уже есть кнопка Мои СС, которая показывается все картинками и можно просмотреть, удалить, отсортировать как вам надо ))

У меня в трешке 15 гигов после чистки осталось (в Mods, сим3паками не пользуюсь), а в четверке 10 (ужас, надо опять садиться, включать антиплюшкинизм и выкидывать лишнее :смех:)
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
У меня в Sims 4 накопилось 3,7 ГБ, причем чуть больше гига - это прически, их больше всего. Недавно в кои-то веки рассортировала все допы по папкам (ни разу в жизни не занималась этим). Сортировала в основном, глядя на название, как правило, в них есть ключевое слово, что это, вроде hair, dress, eyeliner и т.д., кое-что смотрела через Симс4Студио, Печалит, что так как пиратку все никак не обновят, многие закачанные допы не появляются :(
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Перевалило уже за 16гб и, боюсь, это ещё не предел :фейспалм: Хотя сейчас наконец дошли руки всё разобрать и начать удалять лишнее, надеюсь, улетят хотя бы гигов 5 хдд
UjJgWYz.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А у меня 5,5 гб в основной, и где-то 15 гб про запас - вдруг что понадобится ))) Страдаю плюшничеством, тащу все про запас! Хотя, как показывает практика с битыми ссылками и исчезающими блогами креаторов - это полезная привычка.
Постепенно навожу порядки в моих загрузках, и попутно делаю подробную библиотеку всех скачанных материалов.
В 4 сразу начала все рассортировывать по папкам, каждый доп в отдельной папке с фоткой, чтобы понимать что и где. И все равно, спустя год, появились папки с закинутыми на скорую руку пакеджами, которые теперь, видимо, через гугл придется опознавать )
А что у тебя в 2 гд качественного и рассортированного?
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
А что у тебя в 2 гд качественного и рассортированного
Уже не 2 гига, а побольше будет)
Преимущественно генетика и одежда. Очень много женской, теперь на досуге ищу мужскую. Много поз, так как сама делать их еще не умею. И декора навалом. Также есть папки симы и лоты - вот там уже моды я не сортирую, они лежат каждая папка модс к своему трею.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Преимущественно генетика и одежда. Очень много женской, теперь на досуге ищу мужскую. Много поз, так как сама делать их еще не умею. И декора навалом. Также есть папки симы и лоты - вот там уже моды я не сортирую, они лежат каждая папка модс к своему трею.
Примерно так же сортирую ) Интересно было бы посмотреть, может к себе что утащила бы - может выложишь торрент?
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Примерно так же сортирую ) Интересно было бы посмотреть, может к себе что утащила бы - может выложишь торрент?
вот как торрент делать я не знаю, но на досуге могу залить на яндекс диск. Подойдет? :)
Предлагаю тогда обмен папками)) вдруг чего интересного найдётся.
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Хммм... Даже интересно стало, сколько бы весила у меня эта папочка заветная, если бы я все допы в одну игру пихала. Но я предпочитаю вести общий архив, а на каждую игру отдельная папка ЕА.
Такой подход очень сокращает её вес для отдельной игры, ведь в каждой свой индивидуальный набор допов-модов и т.д.
А вот сколько весит чистый архив, сказать тудно. Ведь там и скрины объектов, и ярлыки, и пояснения, если нужно. Итого больше 21Гб архивных материалов, регулярно пополняющихся.
Для меня это очень удобно, при моём стиле игры. Ну и возможности компа пока позволяют шиковать с архивными папками.
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Предлагаю тогда обмен папками)) вдруг чего интересного найдётся.
Согласна ) Только все-таки с обменника это шибко тяжело качать, я напишу, как торрент сделать и обменяться, и можно будет с компов друг друга скачать спокойно.
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Всего 683 МБ и собираюсь еще почистить, многими допами вообще не пользуюсь ) А некоторые прически почему-то сильно грузят игру.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А некоторые прически почему-то сильно грузят игру.
Из-за косячных шейдеров, поэтому все прически с альфа-текстурой вешают игру. Тоже замечаю часто такую проблему, поэтому использую такие прически только для скриншотов, а играю с пластилиновыми.
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Хотя, как показывает практика с битыми ссылками и исчезающими блогами креаторов - это полезная привычка.
Вероятно, когда-нибудь вы станете великим спасителем для какого-нибудь человека, чей любимый автор удалит блог. Конечно, в случае если у вас работы этого н-автора сохранятся ^_^
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
У меня в Sims 4 накопилось 3,7 ГБ, причем чуть больше гига - это прически, их больше всего. Недавно в кои-то веки рассортировала все допы по папкам (ни разу в жизни не занималась этим). Сортировала в основном, глядя на название, как правило, в них есть ключевое слово, что это, вроде hair, dress, eyeliner и т.д., кое-что смотрела через Симс4Студио, Печалит, что так как пиратку все никак не обновят, многие закачанные допы не появляются :(

за несколько месяцев вялой игры папка разрослась до 7гб. Видимо качать мне иногда интереснее, чем играть. Игра из-за этого уже грузится долго, почти как тройка с допами.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
за несколько месяцев вялой игры папка разрослась до 7гб. Видимо качать мне иногда интереснее, чем играть. Игра из-за этого уже грузится долго, почти как тройка с допами.
Мне тоже качать интересно.Я могу каждый день качать ,а играть раз в месяц.Скачиваю в основном дома,прически и одежду.В моей папке накопилось 2,8 Гб.Но это пока!:)
 

Пряник

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
195
Награды
3
недавно почистила от хлама, было 5гб.
дома люблю. очень люблю) а дома как правило мб 400-500)
сейчас 3,7.. домики удалила..
в трешке не больше 1,5гб - иногда страшно тупил :плакплак:
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Максимум 2 ГБ, в Симс 3 было 3 ГБ)
 
Последнее редактирование:

Evaaaaa

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
90
Награды
3
В симс 2 было 10гб, но потом все удалила, заново собираю. В тройке вообще модов нет, не работают, а в четверке 30гб (глянула и опешила с такого поворота). В медивал 2гб всего...
 
Верх