Скрин-арт Скрин-арт "Чердак"

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

Спойлер



0a31ed8c7404.png
















44.png
x 25
 
Последнее редактирование модератором:

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
kotishka, с открытием! Ждем-с работ) но если в течении 24 часов не будет хотя бы одной, вашу контору прикроют
smile.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
loginxD, Лебёдушка, EvansMort, спасибо! надеюсь,что моя "лавочка" окажется продуктивной
P.S. конструктивная критика,комментарии,советы приветствуются!!!
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Отличный портрет, мне нравится такой цветовой тон.
Единственное, что лучше как-то обходить превью, смотреть не очень удобно.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
kotishka, твоя первая работка очень интересна:)
Заходи:) Буду рада видеть тебя:)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
еще один шаг, но кажется,что тысяча-столько времени потратила-опытные обработчики бы удивились.
ФШ-работала со слоями...честно говоря все время билась над тем,как вырезать симку и добавить фон.Дело осложнялось тем,что использовала фш-онлайн,а там похоже далеко не все функции. На десерт поигралась фильтрами.

f866d24b6159.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
ФШ онлайн совсем не фш не онлайн
smile.gif
Меня удивляет как вы делайте такие работы без нормального фотошопа
smile.gif
Молодец
smile.gif

по работе: вырезано хорошо, но дам совет. Если получается такой зазубренный край у вырезаемой фигуры, как например вот тут у вас:
14ec89193e4a.jpg
, очень легонько размыть самый край, чтобы получилось вот так
230935bc4bd2.jpg
На мой взгляд так модель лучше бы вписалась, то есть пропал явный контраст с фоном и края были бы мягче, как на настоящей фотографии.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Omelia сказал(а):
Меня удивляет как вы делайте такие работы без нормального фотошопа
да,к сожалению при обновлении системы мне не поставили фш,и скачать не удалось-все блокируется к сожалению.
Omelia сказал(а):
очень легонько размыть самый край
не нашла инструмент,но была уставшая-сегодня посмотрю еще раз.
Omelia сказал(а):
Меня удивляет как вы делайте такие работы без нормального фотошопа smile Молодец smile
Спасибо!
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Красивые работы, но там где черно-белые мне нравится.возможно потому, что я никогда не любила такое.забыла как называется функция.
Omelia сказал(а):
Меня удивляет как вы делайте такие работы без нормального фотошопа Молодец
Согласна.Без нормального фотошопа мало что можно сделать, шрифты, кисти, плагины,стили-ничего этого не закачаешь (

Надеюсь у вас появиться нормальный фотошоп :)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
loginxD сказал(а):
Надеюсь у вас появиться нормальный фотошоп :)
Я тоже надеюсь,но не раньше,чем я приеду в Россию на каникулы(в Норвегии очень дорого покупать,а пираток вообще нет и скачать не возможно-сколько не пыталась-ничего не вышло). Не знаю когда удастся приехать
cry.gif
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
kotishka сказал(а):
Я тоже надеюсь,но не раньше,чем я приеду в Россию на каникулы(в Норвегии очень дорого покупать,а пираток вообще нет и скачать не возможно-сколько не пыталась-ничего не вышло). Не знаю когда удастся приехать
Хм, а что если скачать с русского ресурса пиратский фотошоп? Он не требует ни регистрации в интернете, ни ключей никаких... поставил и радуйся.
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
kotishka сказал(а):
Я тоже надеюсь,но не раньше,чем я приеду в Россию на каникулы(в Норвегии очень дорого покупать,а пираток вообще нет и скачать не возможно-сколько не пыталась-ничего не вышло). Не знаю когда удастся приехать
это плохо.мне устанавливали с самого начала.а не скажите какой онлайн-фотошоп у вас?просто на одном сайте есть сообщество с уроками по одному онлайн ФШ))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
loginxD,
http://kartinka.org/fotoshop-online.html я этот использовала.буду рада каким-либо ссылкам,можно в личку
Omelia,
блокируются...не скачиваются. но я все равно периодически пробую.буду рада каким-либо ссылкам,можно в личку

еще раз слои с попыткой учесть данные советы.Кстати,хотела эффект дождя на нижний слой-а функции "размытия в движении" в онлайн версии нету.

 
Верх