Скрин-арт Скрин-арт "Чердак"

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

Спойлер



0a31ed8c7404.png
















44.png
x 25
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Banshee, Diviniti, спасибо за приятные комментарии! :ромашки: Мне работы в ТСМ всегда сложно делать. Во всяком случае те, что с персонажами, пейзажи еще ладно. С камерой мучаюсь каждый раз. Поэтому приятно знать, результат получился хорошим!


Следующую работу делала в качестве СС, делала быстро, но мне самой она нравится, что не всегда само собой разумеется. Некоторым она показалась темноватой, но я именно так и хотела видеть: во тьме тлеют угли, такой жаркий красный свет и пахнет какими-то травами или маслами. И скоро должен свершиться какой-то древний дикий ритуал.

Работа с ТП "Ритуал" (Тема "Объект")


ishodnik.1486456025.jpg
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Чудесный интересный кадр, необычная постановка, и мне особенно нравится, что композиция вся составлена в игре - представляю, сколько труда стоило собрать эти декорации! Женщина очень интересная, на мой взгляд, у нее слишком размыто лицо, было бы здорово, если бы следы времени и пережитого виднелись на лице, морщинки, для богини это очень подходит! Но работа чудесная и очень интересная!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Большое спасибо за ваш комментарий. Я редко появляюсь, поэтому, простите за задержку с ответом. Про морщинки Барбаре не буду передавать, а то она изведется совсем :D У нее их нету, в силу того, какой она персонаж (Лабиринта), морщинки - главные враги и уничтожаются различными процедурами по мере появления. А вообще, я с вами согласна, мне самой интересны лица, на которых жизнь отпечеталась :цветочек:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Забытая проиграшка с ТП. Мне самой работа соперника понравилась больше, поэтому рада, что она выиграла. Я подумывала тоже сделать темный силуэт, но потом почему-то отказалась от этой идеи.


ishodnik.1487551347.png
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Барбариска чудит на конкурсе в Симстаграме.
Она ведь чудила и на других, где остальные?)) Особенно та, что в бокале (в бокале ведь?) вообще была чудесная *.*
Роль богини Барбаре очень подходит, а такой экзотический образ показался мне неожиданным, но в то же время весьма колоритным и эффектным!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
сова, спасибо :цветочек:

Она ведь чудила и на других, где остальные?))
Забыла про них, потому что потеряла исходники, а время шло. Пришлось искать псд-шки и выковыривать слои оттуда.
Особенно та, что в бокале (в бокале ведь?)
В бокале-то она как раз в привычной (если можно так сказать) среде.:ноготки::девочкасмеется:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Что-то забросила я артить совсем, но старенькое накопилось, можно выложить. И Барбара до кучи.


Работа в службе спасения, арт с аксессуаром
(сразу не назвала, теперь не знаю, что придумать)


65d9c82dd894.png

Исходник


Елочки в снегу (ТП)

de6b0886e540.png

Исходник


Моан
(работа с ТП, смена пола)


a7e5c9d0a854.png

Исходник



Барбара Романофф на шоу "Холостяки"

bd43c11d5bf2.png

Исходник

dbcd9e39353f.png

Исходники

bf6db84784e7.png

Исходники (Фон автора лота)​
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Не знаю, как так получилось, но работы я выборочно где-то уже встречал, а на тему набрёл впервые)
Работы все очень красивые! Особенно хорошо получаются с симами (по сравнению с пейзажами). Из последнего поста особенно приглянулись последние две работы. И обработка хорошая, и ещё сама симка интересная, с какой-то изюминкой.
А то, что забросила артить, это не страшно. Это бывает периодами. То прям вдохновение и энергия во все стороны, а то лень даже что-то делать (порой идеи интересные есть, но лень вперёд нас родилась)))
0_1b1f91_7ae2eb1f_orig.png
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
kotishka,
Елочки в снегу (ТП)
Невероятное преображение исходника! Такое яркое и красочное небо получилось!
Барбара Романофф
От Лаба я далека, но образы барышни мне нравятся, особенно в последнем костюме она шикарно смотрится!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Наржалась, пока смотрела арты так, что капец))
Прекрасные работы, и главное, многие выполненные с чувством юмора.

Моан понравился мне еще на тп. Такой летний и веселый получился, так и кажеться, что вот-вот запустит кокосом))

Елочки в снегу (ТП)
Красивый морозный пейзаж. Небо очень понравилось.

Работа в службе спасения, арт с аксессуаром
(сразу не назвала, теперь не знаю, что придумать)
Очень интересно придумаю. По сюжету мне напомнился филь... не помню, как называется.. Звонок или 911... Короче, там про женщину, которая работала в службе спасения, однажды попавшую в положение жертвы маньяка... так и тут)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Дрон_Усков, Simoleo, Lisichka, спасибо за визит и комментарии! Я редко тут бываю, поэтому так вовремя отвечаю, ага :D
Все как-то нечем обновить было арт, а теперь вот есть чем:

Вариация на тему
Барбариска из рекламы в новогоднем Simsation (где, кстати, вы найдете интервью с Ярослав Их). В оригинале в ладошке лого мастерской, но эмблема Лабиринта была первым вариантом и самым визуально полюбившимся. И хотя он не подошел рекламе, зато подошел для ТМ.
С наступающим или уже наступившим!:снегурка:




Совсем забыла, что нужен исходник :фейспалм: надо чаще обновляться.​
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Арт не пополнялся более года. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх