Скрин-арт Скрин-арт "Чердак"

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

Спойлер



0a31ed8c7404.png
















44.png
x 25
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
"Непроходимое болото"
Чуть-чуть же не дождалась, как обычно... :D В смысле того, когда ты эту работу в арт выложишь. Ну да ладно.
Как она мне на ТП понравилась... Уже не в первый раз "клюю" на твои работы, но твоё авторство просечь для меня нереально. Зато вот соперника твоего определила почти наверняка, с положенным процентом сомневашек - конкурс всё-таки анонимный.
Потрясная мягкость у пейзажа, эти зелёные цвета, грань между свежестью и гнилью... В таком месте запросто можно потеряться, оно красивое, манит огоньками и игрой света. Заберу в свою папку с красивостями артеров, хотя когда-то не думала, что вообще такую заведу.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работа с ТП "Непроходимое болото"
Какое оно мистическое и пугающее этой своей тишиной! Обманчивые зеленые огоньки так и хотят заманить путника в пучину, ууу)
Очень классная работа получилась!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Темы: Полуночные гадания, Несбывшиеся надежды
Что же красавица загадывала, что не сбылось?))
Очень красивая работа, освещение вообще потрясающее *__* Мистическое!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Какая милашка-оленюшка))) Очень позитивный артик вышел:)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
М-м-м, как приятно посмотреть на мило улыбающуюся девчушку - это притом, что улыбка просто нереальная, потрясающая! Просто смотришь и вместе с ней улыбаешься. :D Эффектна, прекрасна и легка, образ ее запоминается сразу же. А "дополнительные добавки" очень даже в тему в виде снеговичка на плече. Задний фон вышел атмосферный очень. :)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, kotishka!
Какие волшебные работы получились!!!
Площадь Мунлайт Фоллз.
Туманная мгла скрывает ближний план, чудесная подсветка и сияющая башня... Прекрасно!!!
Однажды в полночь
Единорог чудесен. Стать, взгляд, сияние во взоре...
Мне очень и очень понравились твои работы!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Вожусь с путеводителем, нашла работы с "Битвы характеров", которые почему-то забыла опубликовать. Они же являются исходниками, так как делались исключительно игровой анимацией, без дальнейшей обработки.

Черты характера: Воспитанный, Карьерист, Недотрога, Перфекционист, Стыдливый.
2.png


5e82e9d93ef1.jpg



Черты характера: Воспитанный, книжный червь, ненавидит искусство, сова, счастливчик.
2.png


3d8460cf283d.png
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Работа для Творческого Поединка в качестве службы спасения. Мужик получился страшенный, я таких не люблю. Особенно губищи мерзкие получились. Но времени было мало, а компьютер сейчас такой капризный. Короче, вот...

Настороженность


ishodnik.1465806805.png
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Вероника Конти или Коника Веронти, как забавно ее окрестили в угадайке имен в самом начале шоу "Остров". Девушка делалась для конкурса, но не прошла отбор. Так хотела поучаствовать в конкурсе, что делала симку и снимала скрины находясь в турне в Китае, у меня с собой не было даже мышки, только тачпад ноута. А еще китайский интернет, глушащий все без разбора. Тот еще экстрим.

1c4c48381699.png

Скриншот из анкеты участника без обработки, является исходником.

136b9ce923bf.png

Скриншот из анкеты участника без обработки, является исходником.

9a6632474d91.png

Скриншот из анкеты участника, с переносом на нужный фон, без обработки. Исходник

7902d7582ad3.png

Исходник


e73069085cd0.png

Вероника читает сообщения в "Зрительном зале". Исходник не сохранился.

a7ec9a66322c.png

Исходник не сохранился.


8b10cc091e85.png

Исходник

3aff290a9989.png

Исходник

e549dd938a90.jpg

Вероника с мамой. Скриншот без обработки, является исходником.

9654208.png

Скриншот без обработки, является исходником.


08b4483843f8.png

Папа Вероники.

ad398f1acfa2.jpg

Вероника с мамой и папой смотрят этап с охотой на чихунов. Скриншот без обработки, является исходником.

0165f476d7ae.png

Вероника и Лже-Мистер Лама. Исходник не сохранился.


Ну и напоследок: после объявления результатов отборочного тура "Ну не шмогла я, не шмогла!"

fe40a4c3fd36.jpg


 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Она очень милая! Понравилась мне еще во время прочтения анкеты, очень жаль конечно, что так и не прошла отбор :( Мне понравились ее письма, написанные во время Шоу в зрительный зал, она в них такая живая и естественная получилась) ты столько разнообразных и красивых кадров с ней сделала, интересно рассматривать каждый, в них настоящая история получилась.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Вероника Конти или Коника Веронти, как забавно ее окрестили в угадайке имен в самом начале шоу "Остров".
Какая обаяшечка :девочкалюбит:Я не следила за Шоу, к сожалению, очень жаль, что этой рыжульке не удалось пройти отбор.
Все арты такие разнообразные, такие интересные и живые :девочкасбабочкой:Очень понравилась работа, на которой Вероника читает комментарии с Шоу. Такая интересная девушка ^_^ Надеюсь, ты еще покажешь нам её жизнь.
 
Верх