Скрин-арт Скрин-арт "Чердак"

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Спойлер



0a31ed8c7404.png
















44.png
x 25
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Bolero, Soffiko , Тайли, Спасибо за комментарии!

А я с порцией рекламы из Simsation. Потом будет и остальное, надо только исходники разыскать.

2ca5ba576e41.png

Исходники (снимала Тайли)
1, 2

48063547c1de.png

Исходник

Мелкий бонус - Тизер для мастерской с проколупаной дыркой

c9c2f49905c4.png
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
А я с порцией рекламы из Simsation.
Едва ли мне было дано сегодня написать этот коммент, но я прорвалась. Во-первых, общественность заценила! Во-вторых, участники шоу, можно надеяться, тоже остались довольны и порадовались. В-третьих, просто красота же налицо, особенно в рекламе платья. Нежно, в меру хрупко. Отличный концепт - мне нравится контраст камня на фоне и кружев на первом плане, сюда свечи здорово вписались, визуально - полный отпад! С нуля рисованные? :shock:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
А я с порцией рекламы из Simsation.
Ох как здорово! :обожание: Обе рекламы такие яркие и цепляющие получились, просто вау, вчера долго их разглядывала *___* Идея с Вирчиком в призывающей позе и громким лозунгом "А ты записался?" просто супер!))) А Терри такая таинственная, очень нравится контраст мрачной обстановки и её нежности и хрупкости :девочкассердечками:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Тайли,

нуля рисованные?
не, приклипарченые и огонек отдельно.
Alesizile,

с Вирчиком в призывающей позе и громким лозунгом "А ты записался?"
он же из телека вылазить умеет, а тут вот - на, большой экран.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
kotishka, какая прелесть! А арты с Терри ваще шикарны. Обработка потрясающая. Так атмосферно вышло. Супер просто!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Раздел "Мода" из спецвыпуска Simsation
Мне Эммина реклама с самого начала нравилась-пренравилась! У неё волосы красивого цвета, а твои решения с золотом ну та-а-ак выгодно это подчеркнули! Сплошной шоколадный элеганс в итоге вышел, я не раз возвращалась к некоторым страничкам, и эта - в их числе.
А у Люси милая торжественность получилась. Приятно смотрится, когда модель не смазливая кукла, а девушка со своими особенностями и вообще индивидуальность.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Тайли, пасибки! Да, заглушили Эмме бледную кожу и синюшные отсветы КАСа золотинками :) А Люси мне тоже нравится. И как симка и как персонаж.


Работала в роли службы спасения, поэтому работа делалaсь быстро. Изначально мысль была, что главное богатство пирата - его корабль. И, конечно, о Джеке Воробье и Черной жемчужине. Но так как справляться с камерой в Средневековье я так и не научилась, а действовать надо было быстро, то использовала заранее известную анимацию с птицей. Вообще, Средневековье меня убивает - такая красивая игра и такая кошмарная камера....

Богатство пирата (ТП)

f1bb7e107187.png

Исходники
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Богатство пирата (ТП)
Поздравляю с победой! Работа просто аввв :девочкада:Такая преданность, такая любовь у пирата и его верного Кеши, загляденье!
Очень нравятся цвета и постановка, закат такой сочный получился.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Богатство пирата (ТП)
Признаюсь, для меня стало неожиданностью такое раскрытие темы. Под богатством для пирата я обычно воспринимала золото и прочее добро, а тут верный друг попугай. Работа сделана потрясающе красиво, такие замечательные цвета, что не насмотреться, но еще больше мне понравился пират. Классный! Других слов нет. Просто классный!
Выбор в этом поединке был нереально сложный, когда две такие сильные работы и с таким разным смыслом.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Богатство пирата (ТП)
Обалдеть, сколько всего использовано! Мне казалось, тут максимум попугай вписан (да, я не очень внимательно ползаю в исходники на ТП, даже когда вспоминаю, что это можно сделать :D).
Вообще один из тех довольно редких случаев получился, когда просто а-а-а-а-а, как хочется обе работы наделить первым местом, а суровая житуха с ухмылкой качает головой. Чаще всего на ум приходит именно золото как богатство пирата, куда реже это корабль, пернатый крикун или вообще образ жизни как сокровище.
Сам арт вкусно красочный, и, что удивительно для меня, это его нисколько не портит, а наоборот делает притягательным. Весь Медивал такой насыщенный и яркий? Дядька-пират явственно стал более душевным в твоей обработке. Вроде бы и потрёпанный жизнью и вредными, но любимыми привычками, а всё равно человечнее многих моралистов выглядит. Прямо чувствуется, что попугай - его давний дружище и соратник.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
kotishka, поздравляю с победой!
Очень интересная задумка и замечательное исполнение. Пират - настоящая гроза морей, но на своего друга смотрит с такой теплотой.
Море очень красивых оттенков.

Вообще, Средневековье меня убивает - такая красивая игра и такая кошмарная камера....
Полностью согласен. Неужели было сложно сделать камеру как в ТС3? :япротестую:
Чтобы поворачивать камеру, не подводя ее к персонажу, зажимайте Ctrl и используйте клавиши A, W, D, S. Так вроде полегче становится управлять этим чудовищем. А кнопки Z и X улучшают зум :)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Banshee, Sh@dow, Тайли, Porcelain, спасибище за комменты! Рада посетителям!


Остатки рекламы для спецвыпуска Simsation.

Позы делала Тайли, специально для этой рекламки и вот этих вот листов бумаги.

96d061c0542f.png

Исходник (автор - Тайли)

Изначально задумка была немного другой, но когда сроки сократили, чтоб выпустить ко дню рождения сайта, то получилось вот так.

65795af8eb1a.png

Исходники (снимали Тайли и trubazovet)

 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Богатство пирата (ТП)
Это поразительная работа...
просто восхищаюсь фантазией, а так же мастерством художника. Идея и исполнение на высоте) С победой)


Остатки рекламы для спецвыпуска Simsation.
Выглядит очень стильно. Красивая и качественная реклама, молодец)
Для меня верх мастерства не нагрузить работу, и при этом ничего не упустить-тебе это удается)

П.С.
Вильгельм душка)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Остатки рекламы для спецвыпуска Simsation.
Ух ты, сразу два красавца мужчины на одном скрине! Здорово!
Тайли, отличный исходник, позы и постановка в игре. kotishka, замечательная обработка и оформление. Вот, что значит команда!
Изначально задумка была немного другой, но когда сроки сократили, чтоб выпустить ко дню рождения сайта, то получилось вот так.
Замечательно вышло. Композиция очень понравилась и голубой фон. Отличное сочетание!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Остатки рекламы для спецвыпуска Simsation.
Ой, кажись, моё любимое приехало! :восхищение:Не знаю, почему, но рекламу для ЛД я по сию пору с тёплыми и приятными чувствами разглядываю, особенно задерживая взгляд на тех деталях, которые изменились после твоей обработки. Как правильно подметила Оля,
Вот, что значит команда!
Здорово сработали, с тобой всегда интересно что-то воплощать в жизнь, и я надеюсь, это не последнее такое совместное творение, где кто-то кому-то поможет идеей или действием.
Про "Лламари", наверное, и вовсе говорить нечего )). Это маленький шедевр чьей-то котячьей фантазии в сочетании с приверженностью к новой сайтовской религии, когда все почитают лам. :D
Ещё, ещё, ещё! Больше и больше, круче и круче!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Листопад, Холодный вечер
Дичайше удивилась (а потом подумала, что и неудивительно это, вообще-то), когда узнала, что это именно ты автор наиболее поразившей меня работы. Какая яркая и в то же время тихая мысль заложена такой простой на первый взгляд скрин... Леди в богатом наряде - хотеть ей как бы нечего, если следовать некоторым точкам зрения болтливых людей, почти каждый из которых мнит себя мудрым: у женщины есть дом, есть одежда, есть еда, есть даже занятие для души и ума - книга. Это многое, но в то же время, если следовать другим точкам зрения, это всё совершенно неважные атрибуты, ведь несмотря на то, что в доме тихо и тепло, в душе наверняка свистит вьюга одиночества, а это так холодно...
Такие женщины не расположены говорить о себе, они предпочитают хранить тайну и воспоминания.
Спасибо за яркую запомнившуюся работу с глубоким смыслом! :роза:
 
Верх