Скрин-арт Скрин-арт "Чердак"

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

Спойлер



0a31ed8c7404.png
















44.png
x 25
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
kotishka, что-то я эту выкладку пропустила. Я с 0 этапа обратила на нее внимание. Очень симпатичная и рыженькая девушка получилась. Взгляд добрый и приятный. Не раз вспоминала о ней на протяжении Шоу и думала, как бы она смогла проявить себя на Шоу. Мне кажется, что очень хороший мог бы получиться из нее участник.
Огни ночного города
Красивый пейзаж, и задумка у него очень интересное. Не хватило немного яркости ему.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Вероника Конти или Коника Веронти
Очень миленькая девушка! Очень понравились снимки - такие легкие, веселые. Рада, что ты преодолела все трудности и подала анкету.
Особенно мне понравился скрин, где она сидит на фоне гор, с чихунчиком и у компьютера, в черном платье в парке и у бассейна. С твоей легкой ручки девушка стала еще краше и симпатичнее)
Огни ночного города
Интересная задумка, действительно очень похоже на город ночью. Нравится луна и лучи в небе.
Хочется увидеть обновления в теме :rolleyes:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Sh@dow, спасибо, мне Вероника самой тоже понравилась. А то, что не прошла - может и к лучшему, когда жизнь сплошное турне мало шансов на полную повеселиться в конкурсе. Хотя, если бы она попала, то я б ее не бросила. Пришлось бы не спать совсем. :смех:
Satyavati, спасибо! Обновления мне и самой хочетс, только пока не знаю когда время для них будет :D
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Очень милая и интересная работа. В ожидании чуда рыбки:смех:. Девочка прелестная) Такая яркая, насыщенная картинка, мне нравится. Классный солнечный денёк получился.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Я - как всегда. Хотела сделать работу в номинацию скринарт, но делала в последний момент и не успевала. Отправила работу и тут же повесили объявление о продлении сроков... :смех:

Работа с "Сезонов", номинация "Мастер съемки"
Темы: Прощальная песня, Волшебная метла


[URL='https://s017.radikal.ru/i414/1609/9e/c47942d2e3cf.png'] [/URL]
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
kotishka, по атмосфере меня, наверное, больше всех зацепили Гаррик в снегу (где он один) и где босые ноги топают в темноте. ^_^ Второй так вообще показался даже более впечатляющим, чем Беллатриса в гневе. Потому что загадочней и тревожней. ^_^
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Привет, kotishka!
Заглянул на огонёк, решил пробежаться по последним опубликованным здесь скрин-артам.
Нашла не выложенную июльскую работу с ТП:
Сюжет "Отдых на рыбалке"
Ой! Какая прелесть!!! А я и не видел эту твою работу. Милота! Сразу вспомнилось. как и сам малышом вот так рыбку ловить пытался... Чудесная работа!
Работа с "Сезонов", номинация "Мастер съемки"
Темы: Прощальная песня, Волшебная метла
Эту работу помню. Не помню за неё или другую голосовал, но у тебя скрин великолепный!
Скриншоты для сериала "Третий кошмар Гарри Поттера" от Sayalun.
Колоссальная работа проведена. Это надо же было моменты подловить, сцены построить, всё так здорово обработать...
Теть Варя приехала
Хи! Смотрю и не понимаю: нравится она мне или нет. В смысле - не работа твоя (работа нравится!), а сама тётя Варя... Добрая ли это тётушка, или мегера-родственница, встреча с которой ребёнка не радует... А, впрочем, в том и мастерство, что каждый может смотреть и фантазировать "на тему"...
Все работы прекрасны!
Спасибо, kotishka!

:ромашкикраснеет:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Теть Варя приехала
Ну шикарная женщина, которая действительно так похожа на львицу. И вообще красивая она, очень здорово выглядит. Рада была видеть ее полноценным персонажем.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Где я ещё не мурлычила про то, какая Барбара шикардосная женщина? Специфичная, действительно немолодая и молодящаяся, но при своей внешней суровости и надменности приятная, не отталкивающая. А её выходы в симст и свет? Это "рояльное" фото (ах, какая радость, что Барбара пользуется роялем только по назначению, а не для того, чтобы выезжать на нём из кустов в нужное время в нужном месте :D) прямо-таки покорило. Грация, уважение к себе, уверенность... Наверное, если всматриваться, можно ещё долго перебирать то, что видится в её образе. Чёрно-белая гамма тут как нельзя к месту пришлась.
Барбару в президенты. :плиз:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Работа с ТП "Держите вора!"
Отличная постановка :D Такие живые эмоции, просто супер! Средневековье подчиняется тебе полностью))) Очень милый и смешной арт. Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Работа с ТП "Держите вора!"
Какое чудо :D Какая позитивная, милая работа! Проходила мимо, увидела в новинках, не смогла удержаться не зайти, хотя ТМ не люблю ) Торговец такой потешный в своем стремлении удержать птицу, не представляю, как это было сделано в игре, вижу только, что виноград добавлен, и если бы не исходник, решила бы что в ТМ появились чайки! Очень милая и забавная работа )))
 
Верх