Скрин-арт Скрин-арт "Чердак"

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Спойлер



0a31ed8c7404.png
















44.png
x 25
 
Последнее редактирование модератором:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ТП. Эмоция «Жадность»
Вот, чья это работа! Гениально просто! Я когда увидела, просто потеряла дар речи :eek: Очень здоровская идея воплощения жадности и исполнение работы! И цвет действительно очень многое передает - от красного сразу напряжение идет. Безумно интересная работа, браво!
И здесь цвет понравился очень :) И бабочки такие чудесные! Такое ощущение, что девушку вообще засасывает в этот синий водоворот. Красота :)
 

GvenShefer

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
3

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Здорово :) Это работа по вселенной Marvel? Или какая-то другая Наташа Романофф, о которой я не знаю? :смех:
Замечательно совершенно преобразился исходник, у симки будто даже лицо изменилось :) И руки мне понравились очень ^_^
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
На фоне прошедшего дня конституции, самого важного праздника в Норвегии вышло весьма символично, но на самом деле картинка делалась с другой целью, а с какой - расскажу позже.

Северная страна

de65fe8de07c.png

Большая
Исходник
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
крутая работа:нео:

Северная страна
прям Скандивания во всей своей красе! мне очень понравилась работа.
У меня кроме слов мне нравится ничего в голову не приходит, поэтому сорри за скудный коммент :oops:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Красивая работа и приятная девушка, а кто в качестве модели для косплея? :)

Работа с Творческого поединка, обложка к потенциальной компьютерной игре
Поздравляю с победой! Глядя на работу, у меня возникает стойкая ассоциация с фильмом "Мумия".

Северная страна
Очень здорово получилось. Нравятся национальные наряды и как хорошо сюда вписался норвежский флажок. :)

Лепесток Лотоса
Цвет нереальный, будто пламя. Шикарно выделяется на довольно темном фоне.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Красивая работа и приятная девушка, а кто в качестве модели для косплея?
Ну, это версия симс-меня 2.0. Сходство, правда, приблизительное.
Поздравляю с победой! Глядя на работу, у меня возникает стойкая ассоциация с фильмом "Мумия".
Спасибо! Признаюсь, этот фильм у меня в подсознании маячил, я его когда-то очень любила.
Очень здорово получилось. Нравятся национальные наряды и как хорошо сюда вписался норвежский флажок.
Это хорошо! Наряды, конечно, тоже приблизительные, а флажок и вовсе - импровизация. Но мне и самой этот скрин нравится, в нем такие северные цвета получились.
Цвет нереальный, будто пламя. Шикарно выделяется на довольно темном фоне.
Да, хотелось красного с золотом и жаркого жара. :D
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Лепесток Лотоса
А мне первое пришло в голову по ассоциативному ряду "Танец с мечами" несмотря на то, что мечей нет.
Но как же шикарно выглядит работа. Невероятная атмосфера и это внутреннее свечение.. *_*

Не переключайтесь!
Такие классные ребята, в естественных позах (ну почти все), что вау.)
Они не евровидение ждут, нет? :подмигиваетлол:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
kotishka, ох, как мне ваш скрин дорог, девушки. Вышло просто потрясающе. Сразу видно, какой большой интерес вызвало шоу. Оно объединяет, и пользователи заводят новые знакомства и дружбу. Прекрасная работа. Постановка и обработка отличные!
 
Верх