Скрин-арт Скрин-арт "Чердак"

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Спойлер



0a31ed8c7404.png
















44.png
x 25
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Торговка (а в игре покупательницей была).
:палецвверх: Она прекрасная) Настоящая предпринимательница, продающая какие-нибудь травы и коренья :лол2:
Очень хорошее попадание в образ, поздравляю с победой!
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ирландец 364 дня в году.
Мне понравилась эта работа на ТП! Она очень яркая, и взгляд у Ирландца такой... не знаю даже как лучше описать, вот что-то из такого духа: :злобный: Очень интересно здесь вписалась падающая тень, да и вообще сам кадр интересный :up:

Хорошая работа :улыбаюсь: Понравилось, что кожа и волосы получилась такой реалистичными ;) Ей бы еще чуть побольше динамики, там, например, увлеченных покупателей (Хотя в Медивел это, наверное, сложно сделать), было бы вообще супер :смех: Но работа все равно оставила после себя весьма приятное впечатление ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kotishka, здравствуйте :улыбаюсь:. Очень впечатлилась Вашим артом и тем, что Вы здесь творите :лол2:.
Отдых – это еще и спорт!
Отдых перед телевизором.
Помню, как отдавала этим двум работам свои голоса :да:. Они очень хорошие по выбранной теме, ярко ее отражают и постановка замечательно проделана! В первой работе радует само море со своими реалистичными волнами, не может не радовать девушка (очень хорошо и точно подобрана фигура, ее ноги подчеркивают атлетическую форму).
А про вторую уже без юмора и говорить нечего :хихикаю:! Здесь понравилась сама поза симки - видимо, решила изменить образ жизни, но, как говорится, особого стремления достичь нужного результата не было :лол2:. Очень хорошая и интересная работа.

Я охраняю твой покой. Подснежники.
Также помню эту работу из "Сезонов" :улыбаюсь:! Очень понравился здесь сам подобранный фон - лес так хорошо просматривается, что нигде нельзя найти какие-то "другие местности" из игры :лол2:. Прямо другой мир, не из Симса :teehee:. Ярко выраженные подснежники просто радуют глаза, сама проработка одежды на девушке очень похвальна, она точно передает стиль.

Спасибо Вам за Ваши работы! Хочу пожелать Вам вдохновения на создание новых работ в своем арте, все больше новых побед и, разумеется, больше свободного времени, которое можно использовать на такие удовольствия! :лол2:
 

Кинтира

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
35
Награды
73
Доброе утро,
Отдых – это еще и спорт!
Я очень и очень симпатизирую этой картине. Я подумала, это и есть целая композиция, но, открыв исходник, поняла, что коллаж. Здорово!!!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Rioka, MoonFairy, Bolero, Кинтира, привет, спасибо, что заглянули и отметились приятными словами.

ТП. Эмоция «Жадность»

Данное я поняла задание так: нужно пейзажем или природным явлением передать эмоцию. Человеческие действия я сюда не приплетала вообще. Когда я получила эмоцию у меня мозг набекрень съехал, пытаясь придумать, что может выразить жадность. Я исходила из того, что жадность, это когда все собирается и ничего не отдается, желание владеть все большим, не знающее границ. Идеально подходит болото или омут, но в "Средневековье" такого нет. Поэтому выбор пал на яму, типа "бездонная" и еще я надеялась, что большинство голосующих знает, кто в этой яме живет. Конечно, яма творение рук человеческих, но ничего лучше я все равно не придумала...

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
ТП. Эмоция «Жадность»
Знаешь, вы меня удивили с соперником, но, на мой взгляд, вы очень здорово раскрыли эту эмоцию. Колодец с черепушкой такой зловещий и цвет такой. Жадность - это отрицательная эмоция, и все это прекрасно видно на этой работе. Ну и само исполнением на высшем уровне: здорово снято и обработано.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Sh@dow, а ты когда загадывала что-нибудь представляла конкретное? Я, честно говоря, впала в ступор, после получения задания, но тем интереснее было искать решение.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Sh@dow, а ты когда загадывала что-нибудь представляла конкретное? Я, честно говоря, впала в ступор, после получения задания, но тем интереснее было искать решение.
Ну у меня были разные представления, хотя, признаюсь, что ближе были мысли к работе второй. Именно скелет с сундуком золота, но когда я увидела твое, то подумала "Круто! Тоже отличный вариант!" Все это смотрится зловеще и устрашающе, хотя красный цвет добавил в зловещесть именно ту искорку, что сделало ее жадностью.

P.S. Неделя была действительно сложной по своей задумке, но я считаю, что прошла она здорово и темы в большинстве случаев были авторами раскрыты на все 100!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Все это смотрится зловеще и устрашающе, хотя красный цвет добавил в зловещесть именно ту искорку, что сделало ее жадностью.
Меня вообще интересует, "что говорит нам цвет", у меня даже курсовая была о цветовом круге Гете. Поэтому я рада, что то, что я пыталась усилить цветом - удалось.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
ТП. Эмоция «Жадность»
Самая суть жадности. Окровавленная ненасытная прорва настолько хорошо исполнена в цвете, и так замечательно отрисована, что сама работа становится каким -то фантастическим образом притягательна и с точки зрения эстетики. Невероятно, но факт...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
ТП. Эмоция «Жадность»
Превосходно получилось изобразить слепую жадность, когда хочется больше и больше, и неважно уже, что ты отдашь за богатство - даже если и собственную жизнь. Чудовище из Ямы, наверное, так и подманивает путников.
Замечательная работа ;) Поздравляю с победой!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
kotishka, :розочка:
Прогулялся по чердаку, и мне все очень понравилось, в работах виден явный и существенный прогресс, с каждым годом всё красивее ^_^
Очень понравилось также наличие юмора в некоторых работах, отдых перед телевизором еще надолго не забудется, это было гениально :D

Я охраняю твой покой. Подснежники.
Сочно, красиво. С таким охранником девушке можно не волноваться и спать спокойно.
Ирландец 364 дня в году.
Интересный образ, и пусть я в тот раз проголосовал за рыжего, мне Ваш тоже очень нравится. Уверенный в себе мужчина, судя по взгляду, он либо чем-то недоволен, либо просто в раздумьях :)
Трубка ему очень идет.
ТП. Эмоция «Жадность»
Спасибо большое за разъяснения к работе. Крайне интересная и оригинальная задумка. Попавшуюся эмоцию действительно сложно выразить в пейзаже. Эта яма очень притягивает к себе, если честно, несмотря на опасность.

Спасибо, получил удовольствие от просмотра темы, желаю вдохновения и успехов в дальнейших поединках! :цветочек:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Терри вдохновляет на создание артов? Ничего удивительного, личность она яркая и неординарная.
Красивая фантастическая работа, мне нравится эта магия синего :)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Gnick91, скринила для флешмоба на день рождения Терри, такая драматичная поза вышла, вот я и решила: чего зря добру пропадать.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nick

GvenShefer

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
3
Мне очень понравилась ваша работа "жадность".. Именно так я представляю жадность. Это что-то страшное и ужасное.. Прекрасная работа.
 
Верх