Скрин-арт Скрин-арт "Чердак"

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Спойлер



0a31ed8c7404.png
















44.png
x 25
 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Этим городом можно любоваться бесконечно))) Особенно мост великолепен, сама могу снимать его со всех возмможных ракурсов:любовь:Получилось красиво, небо вообще высший класс^_^
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет Котишка!
Графити - здорово
Ночной Бриджпорт - Какую же красоту ты натворила в небе. Теперь есть что мне поставить на рабочий стол совершенно новое)))
Молодчинка ты :)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Brigeport. Потрясающее небо, сколько оттенков, а какое освящение моста! Кадр потрясающе подобран.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Первый раз вижу свой арт с широкоформатного монитора (на работе), что-то я прямо в растерянности. У меня дома с ноутбука все совсем по-другому выглядит.:вшоке:
Я полюбила Бриджпорт когда заселила в него свою династию. Сперва он казался мне жутко серым, он такой и есть во все времена года, кроме зимы. Зимой бридж прекрасен. Кстати, где-то неподалеку от Нью Йорка есть городок Бриджпорт...

Осень в Бриджпорте

502bbc30d798.png

Big
Исходник
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Осень в Бриджпорте
Классная работа.
Котишка, Я тоже люблю этот городок :) У меня там обосновались, мои замечательные семьи. Но так и я не закончил их историю)))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я полюбила Бриджпорт когда заселила в него свою династию. Сперва он казался мне жутко серым, он такой и есть во все времена года, кроме зимы. Зимой бридж прекрасен.
Я как-то совсем не люблю Бриджпорт, в основном из-за неудобных высоток, но на арте он так хорошо получился, с ноткой осенней грустинки, шумом дождя, вереницей безлюдных улиц :девочкада:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Осень в Бриджпорте
Не добралась я тогда до голосования, но эта работа покорила с первого взгляда - здесь именно та, манящая сторона осени, которая царит большинство этого сезона - сумерки, дожди... Красиво очень))) И самое приятное в такую погоду сидеть дома у окошечка^_^
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ах Бриджпорт, Бриджпорт! Как же он хорош! Всегда тоскую, когда понимаю, что у меня в игре его не существует((
И какие же красивые работы, автор! Такие по-осеннему серые, но живые. В них вся меланхолия ноября, вся грусть превратностей погоды, дождь и пустые улицы, а в такси едет одинокий последний пассажир к себе домой куда-то на окраину, или наоборот, в центр? Как знать, где он живёт и кем работает? В эту ночь все мы одиноки, осень ах осень..

Что-то навеяла работа)) очень красивая, очень атмосферная! Спасибо за такое фото, автор! Ведь это не скрин, нет! Это фото! Самое настоящее фото! :teehee:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
AG-Inspired, Banshee, Лисег, leirista,
привет, спасибо что заглянули и отметились! Я раньше тоже Бридж не любила, но династии уже скоро два года, так что мы сроднились с этим серым мегаполисом :)


.
Я обычно не докапываюсь до комментаторов, потому что считаю, что каждый в праве считать как ему хочется и видеть, как ему нравится, и критику всегда тщательно обдумываю.. Но тут мне прямо не терпелось сказать: ну так песня же начинается словами "Мне однажды летом приснился Новый год"!

Первая больше в тему, но меня композиция смутила. Никто бы не засунул елку в угол и не перегородил её диваном.
Пространство на заднем плане в данном случае олицетворяет сон, а не реальность. :профессор:
Выглядит красиво, жаль девочка спит, песня то веселая)
но задорный ритм песенки не вяжется со сном на диванчике.
:смех: эти претензии - к автору слов :)

По той же причине - люблю мелкие приятные детальки. Разные игрушки, конфетти... И игрушщки ночью оживают - классная тема!) (хотя может и не совсем в этом идея была, но у меня вот такие ассоциации))
Так что все верно, идея отчасти в этом :)

Честно говоря, мне хотелось от души порисовать, но перед Новым годом и Рождеством, которое тут к тому же 25-го декабря отмечают, времени ни на что не хватало.


"Мне однажды летом приснился Новый год!"

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
"Мне однажды летом приснился Новый год!"
Работа очень красивая и новогодняя, а главное так подходит под песенку, чудесно собраны исходники и выглядит и впрямь как сказочный сон:смех: Красиво же и миленько так)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"Мне однажды летом приснился Новый год!"
Такая кропотливая работа над исходниками и в итоге получилась такая чудесная работа! :любовь: Под песенку замечтально подходит, и сама идея работы такая чудесная. Девочка очень милая, спит и видит сны :девочкада:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
"Мне однажды летом приснился Новый год!"
Прямо детство свое вспомнила. Мне всегда казалось, что игрушки живые, и пока я ночью сплю, они шевелятся:куклы:, это было навеяно добрыми сказками Андерсона, очень красивый арт. Наконец-то я воочию убедилась, что это были не простые фантазии... Они так делают! :доволен:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
С огромнейшим удовольствием облазил весь "Чердак" с первой до последней (выложенной здесь) работы.
Как возросло Ваше Мастерство (именно так - с большой буквы "М").
Чувствуется, что кроме большого желания и таланта присутствует нелёгкий кропотливый труд.
Вы - молодец, а Ваши работы - восхитительны!!!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
но династии уже скоро два года, так что мы сроднились с этим серым мегаполисом
Кстати, говоря, ваша династия тоже приложила руку (АКТИВНО!) к моей любви к Бриджпорту. Глядя как вначале Дагмар, а потом и Сульвай (я имею в виду только владельцев дневников) живут в этом городе, он и мне стал всё больше и больше нравится. Сейчас я его обожаю, благодаря вашим девочкам))
"Мне однажды летом приснился Новый год!"
Прекрасная работа!)) Добрая, как рождественская сказка)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
kotishka, замечательная работа, особенно понравились эмоции на лице девочки. Видно, что она счастливая и довольная, что видит эти игрушки во сне. Здорово получилось, думаю, что и песне работа и песне соответсвует.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Лисег, Banshee, Пуша, Светлая, SuperFora, leirista, Sh@dow, Здравствуйте, люди! Рада, что зашли и отметились! Спасибо за комментарии.

А я вот вернулась из поездки и пошла скорее ТП-шные работы выкладывать.​



Вот повезло-то!





Alesizile,
Очень и очень здорово визуально, даже не представляю, как автору хватило фантазии и терпения на такой подбор ракурсов))
Ох, спасибо тебе на добром слове. Только в Медиволе у меня все делается по принципу "я его слепила из того, что было". Я там камерой вообще не умею управлять и она ведет себя как хочет ваще.

Побег


 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Отличные работы (хотя я это уже заявлял :)).
И русалка и убегающий "летун" выглядят очень естественно и натурально.
(Ну... Если бы в жизни такое могло случиться - то выглядело бы именно так)!!!
 
Верх