Скрин-арт Скрин-арт "Чердак"

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Спойлер



0a31ed8c7404.png
















44.png
x 25
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Лепесток Лотоса
Вау! Ты растёшь, как артмейкер, не по дням, а по часам :обожание: Очень атмосферная работа, в ней чувствуется размеренность и гармония востока, скрытая сила и мощь. Потрясающе поставлен свет *_*

Не переключайтесь!
В одном кадре - вся суть зрителей шоу :лол2:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Не переключайтесь!
kotishka, очень здорово! Люблю многолюдные постановки, особенно когда они вот такие: с живыми эмоциями и повседневными действиями.
Очень хочется разглядывать каждого, угадывая какой характер у того или иного персонажа.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Северная страна
Пролистала последние работы) Вот эта прямо очень мне понравилась) Такие милые девочки с флажком) Светловолосые, в национальных костюмах, на фоне фьордов)) И обработка очень хороша) Запоздало поздравляю с днём конституции :розочка:
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Милота же! Все рекламы очень порадовали, когда листала сегодня журнал.:D Особенно Стелла. Шикарная блондинка)
Вообще мне показалось, что этот выпуск очень хорошо и профессионально выглядел.)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Стеллочка очаровательно выглядит, как настоящая реклама в настоящем журнале, просто супер! :обожание: Я, как ее поклонник, немного залипла на картинку :хихикаю:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Мне твои развороты в журнале очень понравились!)) Здорово, что ты теперь в рекламщиках-оформителях :обожание:
Особенно блондинка покорила, конечно, так ярко вышло и композиция блестящая)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Пусти козла в огород, а династийца в рекламу.
Когда такие рекламы залипательные, грех не пустить! Мож, остальные посмотрят и тоже захотят чего-нибудь. Мне казалось, что я какую-то из реклам (БХ, скорее всего) видела до выпуска, но не суть важно: когда увидела всё, была... как это... удивлена, восхищена, взбудоражена, но вслух сказала по-другому. :D
Особенно "Династия Гордон" впечатлила, даже поймала себя на мысли, что хочу пойти и почитать, хотя список уже составила чуть ли не до зимы...
Больше всего радует яркая креативность в подходе, это сто пятьдесят из ста!
sm5.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Рекламки в Simsation. Пусти козла в огород, а династийца в рекламу.
Очень красивые и аккуратные работы :любовь: каждая деталька прорисована, так здорово ^_^ Блондиночка просто чудесная, такая куколка :любовь:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Раздел мода из нынешнего выпуска Simsation. Вообще-то меня звали верстальщиком, но как-то так вышло, что все рекламщики были заняты и картинок выходило мало для журнала. Я вызвалась попробовать. Сперва делала раздел моды. Решила привязать к основной теме выпуска "Путешествия". Накачала в загрузках национальных костюмов, придумала преплести стишок про лепесток. Сделала почти целиком рекламу и выяснилось, что надо как можно больше творений наших местных креаторов брать. А у меня была только "вышиванка" от Северинки. Я стала судорожно носиться по загрузкам, заодно поняла, насколько тема "Новинки" может облегчить человеку жизнь. Переделала всю рекламу, оставив только концепцию. Так что "Северная страна" и "Лепесток лотоса" это куски из первого варианта раздела моды :) Вместо флажка раньше был лепесток.


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
kotishka, замечательно вышло. Обработка и надписи отличные, особенно понравились на второй - "Через Запад". Так ярко и красиво получилось!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Раздел мода из нынешнего выпуска Simsation
Очень красиво получилось :обожание: Арты такие атмосферные. Особено запад и юг понравились, на первом шикарная композиция, а на втором - харизматичнейшая симка)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Sh@dow, Alesizile ,Banshee, Тайли , :машу: рада гостям-посетителям!


А это мои панки-проиграшки, про которых я забыла напрочь (как и про Маргариту на БМ) потому что внезапно стала для журнала делать всякое и еще и шоу шло параллельно. Вспомнила в последний момент к счастью. Я им даже построила станцию метро с сетом от Северинки, который, правда, качала для другого. Но когда стала снимать оказалось, что слишком темно и не видно станцию с нужного мне ракурса. А перестраивать я не стала, только плакат и влез один.

b9914b640d56.png


be8967d01ed1t.jpg
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух, какие ж классные у тебя рекламки вышли! Мне очень нравятся и ракурсы, и обработка - совершеннейший шик! Запад совершенно потрясающий получился ^_^
И надписи классные - все видно и не сливается, и в стиль - супер! :любовь:
И панки какая яркие! Очень нравится размытые заднего фона и цветные полосы, в которые превратилась вывеска метро :) Что за тема-то хоть на ТП была? :)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Soffiko, Спасибо!

Очень нравится размытые заднего фона и цветные полосы, в которые превратилась вывеска метро
Ой, ну точно! А я и не заметила.
Что за тема-то хоть на ТП была?
Парные позы, что-то вроде "After a Fight" называлась.


Работа с "Сезонов"

Гори, огонь, ярче! Цыганская ночь. Лето.

80aa16150693.png

Большой размер
Исходник
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kotishka, :D
Гори, огонь, ярче! Цыганская ночь. Лето.
Очень красивая и эффектная работа! Так красиво показан огонь, сразу создается ощущение чего-то нереального - так высоко вознесся он! Очень хорошо добавленные искры, а также и... цыганка? Уж больно красавица-девица смахивает на повелительницу стихии огня - не ведьма ли случаем-с? :ехидный:

Очень красивая и завораживающая работа с Сезонов! Рада буду видеть у тебя новые, такие же оригинальные и захватывающие арты! :роза:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Гори, огонь, ярче! Цыганская ночь. Лето.
Вот, чья это красивая работа! Очень понравилась! И сама тема, и выбранный ракурс, и обработка впечатляют :) очень красиво и действительно завораживающе :любовь:
У меня сразу ассоциации с ночью на Ивана Купалу пошли :oops:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Гори, огонь, ярче! Цыганская ночь. Лето.
Я что-то в этот раз до обидного глупо "Сезоны" проморгала ((. Бегала уже после закрытия смотреть работы, а потом ещё по артам. За эту цыганскую ночь я бы точно проголосовала!
Здорово исходники соединились, особенно с учётом того, что часть принадлежит симсу, а часть реальному миру. Больше всего силуэт цыганочки понравился: она такая хрупкая, но при этом живая и искренняя, что взгляд не оторвать. Особенно, наверное, от бликов на её одежде и волосах. Прелесть же! :любовь:
 
Верх