Скромные мечты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Спойлер


Друзья! Приветствую вас в своей мастерской:привет:
Поскольку тема старая, то многие постройки, к сожалению, не подлежат возврату. Но, если вам интересно, вы можете заглянуть под спойлеры с названиями "можно посмотреть" и увидеть историю этой мастерской:пальчик:. Некоторые работы предоставлены специально для скачивания. Жду в гости!

8f173e84957et.jpg
39804084c32et.jpg
315695f864f9t.jpg

c42b0cd677d0t.jpg
42c739591730t.jpg
ecac41605a4dt.jpg
cc8950e9a7f9t.jpg
44215b7056cbt.jpg
82f58ce17112t.jpg
480580d99a82t.jpg
e1d4c06412eet.jpg
7143edd9d204t.jpg
3bf8543dece0t.jpg
9adac9856388t.jpg
121ac7f7fd79t.jpg
c05c3aacb1aft.jpg
67a3f4775977t.jpg
2cca735a82c6t.jpg
588eb63d104at.jpg
8890ec128fa5t.jpg
6acbd7171435t.jpg
322d9208e591t.jpg
1ee851289808t.jpg
ddb886c73bcbt.jpg
42c4e68d05ect.jpg

d20098a72394t.jpg
8936eccc37fft.jpg
2645f32760cbt.jpg
37f4c7e359d0t.jpg
66f3cc7436a4t.jpg
740dd84188dat.jpg
0d5d1f958ed3t.jpg
ff3271ed9418t.jpg

9d7502ba9362t.jpg

c0dae612db27t.jpg
031695c7fed8t.jpg
ebe3cdca692bt.jpg
977ff7d63efet.jpg
e9794bfef606t.jpg
2dadbc002e05t.jpg
0c65087897c0t.jpg
64b837757302t.jpg
3391a39b3482t.jpg
f85799bec278t.jpg
7b2b843fcb12t.jpg
77ce718ef825t.jpg
3cc68080f50et.jpg
5cfcd0eaa829t.jpg
d353a5bcab78t.jpg
eef449706dcat.jpg
5b0877073ed5t.jpg
31f088443a5bt.jpg
af1408651d34t.jpg
7f9ec5fe7dbft.jpg
dd2636509c13t.jpg

04ba0d86f17et.jpg
28c59beac778t.jpg
54cc6220f291t.jpg
8502f20a9a1bt.jpg
e7bc45922526t.jpg
a492e4e07c63t.jpg
c2bc075a6750t.jpg

 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Оксан, что-то давно тебя не видать в мастерской. Ждём новых работок.
Да, увы, не поспоришь тут... Пришла спасать положение хоть чем-нибудь. Игра как всегда полетела, загрузки накрылись, пришлось довольствоваться малым при постройке сегодняшнего жилого лота... Постараюсь в скором времени вернуться в прежнее творческое русло.

Прошу любить и жаловать,

Жилой лот "Frans"
2 эт., 2 ван., 3 сп., погреб, гараж
Дом из моей игры, собственно, дача моей симки во Франции (я играю, да :пальчик:). Там нет ничего лишнего, только самое необходимое, поэтому прошу, не пугайтесь. Немного допов там всё-таки есть :да:






кухня, 1 эт.




гостиная, 1 эт.




спальня, 1 эт.




ванная, 1 эт.




Второй этаж оставила пустым, поскольку пока не решила, какой навык прокачивать симке (скорее всего будет алхимия, но можно и музыкальные инструменты расставить и собрать группу...), думаю, отчет тоже будет, попозже, а, может, кто-то из вас захочет скачать этот дом и прикрепить сюда скриншот, а? :ок:Буду только рада!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
:вручаюсердце:

 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
У вас всегда так свежо и уютно)))):румянец: Безумно понравилась гостиная. Располагает к ничегонеделанию:хихикаю: Не поняла только, где погреб.

Можно вопрос? Где Вы брали конструкцию из полочек в гостиной?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Располагает к ничегонеделанию:хихикаю: Не поняла только, где погреб.
Погреб сфоткаю, т.к сложно объяснить, где вход в него :) Спасибо за отзыв!
Конструкцию из полочек брала у Ирины Severinka , как, собственно, и основную часть дополнительного контента ;)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тулумба, приветики!

Новый домик очень даже хорошенький! Видно твой стиль. Только жаль, что второй этаж не обустроен. Хотя, было дело, что я сама выкладывала один такой домик, но как-то мне потом резко самой разонравилось выклалывать не полностью готовую работу.
В любом случае, молодец, что наконец-то вернулась и с новым домиком!))))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Оксан, прекрасная работа. Мне кухня очень понравилась, вообще у тебя кухни классные. Ну и да, гостиная шикарная.

сложно объяснить, где вход в него
Да, я по правде говоря, на плане не рассмотрела.:)

все такое "чужое",
Ой, а мне наоборот такое родненькое.:вручаюсердце:
Я загубила две почти законченные работы, у меня прямо руки опустились:плакплак:, как всегда у меня с сохранением что-то не так пошло. После твоей работы прямо построить что-то в тройке захотелось.:радостнопрыгает:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Жилой лот "Way"
30/30

Он участвовал в конкурсе, но достойно проиграл :rolleyes:, пережил большие изменения: полетела игра, но домик я успела сохранить, а когда перезалила, оказалось, что потеряны все допы. Поэтому, вот такой он: часть комнат пустует, как, впрочем, часто бывает в моих постройках, поскольку дополнений у меня нет, вы сами на свой вкус сможете обставить пустые комнаты - для прокачивания симом нужных навыков. Прошу любить и жаловать.
кликнуть по картинке, чтобы рассмотреть





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Когда-то давно в этой мастерской был огромный лот - деревня с церковью. Ссылки побились, а деревня нужна мне в качестве декораций к сериалу... Пришлось заново строить, процессом поделюсь. Надеюсь, что быстро управлюсь :)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Уютный такой домик. Мне очень понравилось оформление интерьера. Такие тона теплые использовались...ммм)) И так много дерева! Короче, всё как я люблю. Долго рассматривала ванную комнату. Немного не поняла, что это за белая решетка на окне. Вроде на жалюзи похоже, а выглядит как дверь. интересная такая штучка)) Кухня вообще как будь-то для меня строилась... маленькая, компактная, с кучей специй и зеленью)) А какие аппетитные вкусняшки на столе стоят, прям чувствуется их запах!
Отличный домик!:супер:
Пришлось заново строить, процессом поделюсь. Надеюсь, что быстро управлюсь
Уже на стадии строительства вижу, что будет явный шедевр)) Мне больше всего хочется взглянуть на церковь... на скрине она получается такой фактурной, резной... она уже красивая. Интересно, как она будет выглядеть в итоге))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Жилой лот "Way"

Очень классный домик. Такой уютный. И все в нем очень гармонично. и сочетается. Люблю такое! Спальня особенно понравилась. И здорово, что шторки есть в ней. Это еще больше прибавляет уюта, как и мягкий коврик.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Когда-то давно я, с опозданием в год, прочла это сообщение. На дворе 2018 )) Лучше поздно, чем никогда, да? ))
История деревеньки "Ташлинская ягода" находится здесь
Ссылки были потеряны, поэтому я постаралась создать подобный лот, который не потеряется, поместив его в надежное место.
Ребята, чтобы полностью разместить деревеньку, вам придется объединить в игре 3 лота, один из которых (с православной церковью) = 64*64, второй = 40*40, третий = 30*30. На старом скриншоте показано, где именно находятся лоты (Это Сансет Велли, он есть у каждого, кто играет в Симс 3).
Основная часть лотов - это декор. Многим из участников форума требуются постановочные кадры для сериалов. Мне нужен был такой лот, но не могла его найти, поэтому решила, что сделаю сама, вдруг кому-то ещё понадобится.

Сделала общие скриншоты, они, конечно, отличаются от прежней работы, с тех самых пор, когда была создана "Ташлинская ягода" прошло почти 8 лет.
Добро пожаловать в

Поселок "Green''





Первый Лот Green (40*40) содержит 3 избы, каждая из них в своем стиле, есть уличный туалет, мельницы, коровки, курочки, уточки, сеновалы, в общем, много чего интересного, смотрите:




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Второй лот ''Green Church'' (64*64) содержит 5 домиков, 4 из которых являются декором, и Христианскую Православную Церковь (лавки в ней имеются, так что вы вполне можете перестроить Церковь из Православной в Католическую)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


И последний Лот, Green town (30*30) содержит 2 маленьких домика, в качестве декора, плюс виды:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.





 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тулумба, как ты умудрилась построить такое чудо?! Это ж крутяцкя постройка! Я б и не додумалась. Тем более, вряд ли бы сделала. Это ж сколько терпения! Ты молодец, крутой лот соорудила! Респект! Очень классно все выглядит. Захотелось на экскурсию в это местечко! Погулять там.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
У меня челюсть отвалилась. Совсем. От такой-то красоты. Это ж сколько можно артов настряпать на таких крутяцких декорациях! Хоть сериал про деревенскую жизнь снимай! Или сказку. Точно, сказку, русскую народную, волшебно-благородную. Жили-были... ну и далее по тексту. Я всегда была неравнодушна к нестандартным постройкам, но тут у меня просто слов не хватает, чтоб выразить восхищение.Это не просто круто, это сногсшибательно и обалденно!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очень уютная и по-настоящему русская местность получилась. даже не знаю какой домик больше всего понравился. Все очень уютные. Мне бы 1000000 скриншотов чтобы каждый угол рассмотреть))))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Тулумба, скажу честно - я несколько минут отходила от увиденного... Это просто шедевр! Я настолько поражена, что не нахожу нужных слов, чтобы выразить свой восторг. Работа мега колоссальная! Чувствуется, что в неё вложено очень много времени и "каторжного" труда. К тому же, требуется недюжинная выдержка, чтобы всё это построить. Как я поняла, все эти три лота являются неким пазлом, из кусочков которого составляется целая деревня. Целая деревня, Карл!!! :fall: Офигеть, не встать...
А как прекрасен каждый из лотов! Святые котятки, лоты просто бесподобны! Безумно атмосферные, "свои", родные. Я с диким удовольствием разглядывала каждый скрин. Интерьеры такие теплые и уютные, что я аж пищала от удовольствия. А обилие традиционных для русской избы древесных текстур просто повергли меня в нирвану. Для меня это как подвести сладкоежку к вагону с тортами - безумно хочется на всё это накинуться, схватить и утащить к себе))
Даже не знаю, что выделить из всей этой красотищи... Мне понравилось всё... всё, до мельчайших деталей! Хотя... я бы, наверное, выделила церковь, так как она заинтересовала меня больше остального. Очень красивое исполнение))
Великолепная работа! Но это не то слово... бесподобная, божественная, "чумачечая"... это всё в одном! Ну почему в русском языке нет такого слова... Короче, я в диком восторге от увиденного! Браво!:браво:
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Очуметь!!! Сколько трудов потребовалось, чтобы создать такую красоту я даже не представляю. Всё так сомобытно. Поленница, изгородь из колышков. Печка!!! Телевизор на тумбочке с антеннкой рожками. У моей бабушки был такой. Милота же. Столько милых уютных уголков и местечек. Вы просто кудесница!:девочкалюбит:

Увидела на первых двух скринах мельницу. Это обыкновенный декор? Можно скрин поближе? интересно рассмотреть. Нигде такого ветряка не видела. Со сторовским водяным колесом постройки есть, а такого плана нет.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241

О-БАЛ-ДЕТЬ!!!:shock::shock::shock::супер::супер: Поднимите кто-нибудь мою челюсть! Да это не участок - это шедевральный шедевр шедеврович! Ой, Шедевр или ШЕДЕВР! Уж не знаю, как написать, у меня не только челюсть отвалилась, но и руки на клавиатуре слушаться перестали!))

Вообще, очень классная постройка, представляю, сколько времени и сил вы на нее угрохали! Рассматривала каждый скрин с интересом... несколько раз)) И вот, после этого строения у меня появилось желание возобновить перестройку Сансет Велли, которую я успешно забросила, где-то год назад) Вдохновляете однако))
Очень понравился интерьер каждого строения. Кужа деталей, выдержанный стиль и отсутствие чувства наляпанности декора. Очень понравился интерьер старенькой деревни, а в одном домике, приколол среди всего этого...ноут))
С нетерпением буду ждать новых построек:вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Какие прекрасные работы! Как же сложно создать поселок, в особенности такие оригинальные здания! Церковь понравилась больше всего. Домики со своей простотой и такой жизненностью затронули не менее, конечно. Даже удивляюсь, как можно так точно передать весь колорит таких зданий, подобрать нужный контент... :роза:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ого, вот это да! Я и первую работу помню и эта шикарная, прежде всего масштабность поражает, сколько же времени на это понадобилось? И плюс продумано всё до каждой мелочушки, домики каждый со своей историей, интересно было их рассмотривать. Церковь невероятная, очень красиво на фото смотрится.
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
Крутая работа. Много сил и терпения потребовалась для Поселка "Green'' . Все смотрится очень уютно и тепло. Каждый предмет к месту. Особенно понравились иконы в церкви. Спасибо за такой шикарный лот.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх