Скромные мечты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Спойлер


Друзья! Приветствую вас в своей мастерской:привет:
Поскольку тема старая, то многие постройки, к сожалению, не подлежат возврату. Но, если вам интересно, вы можете заглянуть под спойлеры с названиями "можно посмотреть" и увидеть историю этой мастерской:пальчик:. Некоторые работы предоставлены специально для скачивания. Жду в гости!

8f173e84957et.jpg
39804084c32et.jpg
315695f864f9t.jpg

c42b0cd677d0t.jpg
42c739591730t.jpg
ecac41605a4dt.jpg
cc8950e9a7f9t.jpg
44215b7056cbt.jpg
82f58ce17112t.jpg
480580d99a82t.jpg
e1d4c06412eet.jpg
7143edd9d204t.jpg
3bf8543dece0t.jpg
9adac9856388t.jpg
121ac7f7fd79t.jpg
c05c3aacb1aft.jpg
67a3f4775977t.jpg
2cca735a82c6t.jpg
588eb63d104at.jpg
8890ec128fa5t.jpg
6acbd7171435t.jpg
322d9208e591t.jpg
1ee851289808t.jpg
ddb886c73bcbt.jpg
42c4e68d05ect.jpg

d20098a72394t.jpg
8936eccc37fft.jpg
2645f32760cbt.jpg
37f4c7e359d0t.jpg
66f3cc7436a4t.jpg
740dd84188dat.jpg
0d5d1f958ed3t.jpg
ff3271ed9418t.jpg

9d7502ba9362t.jpg

c0dae612db27t.jpg
031695c7fed8t.jpg
ebe3cdca692bt.jpg
977ff7d63efet.jpg
e9794bfef606t.jpg
2dadbc002e05t.jpg
0c65087897c0t.jpg
64b837757302t.jpg
3391a39b3482t.jpg
f85799bec278t.jpg
7b2b843fcb12t.jpg
77ce718ef825t.jpg
3cc68080f50et.jpg
5cfcd0eaa829t.jpg
d353a5bcab78t.jpg
eef449706dcat.jpg
5b0877073ed5t.jpg
31f088443a5bt.jpg
af1408651d34t.jpg
7f9ec5fe7dbft.jpg
dd2636509c13t.jpg

04ba0d86f17et.jpg
28c59beac778t.jpg
54cc6220f291t.jpg
8502f20a9a1bt.jpg
e7bc45922526t.jpg
a492e4e07c63t.jpg
c2bc075a6750t.jpg

 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
"Сертифицированное жильё"
Дом просто загляденье! Никогда бы не поверила что это реконструкция, если бы не было скринов "до". Хотя, даже с ними, два дома - просто небо и земля. Нужно иметь действительно прямые руки, чтобы из унылой "коробки" сделать такую красоту. Моё почтение автору, браво!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Эвелин Tambasova Lisichka Susie_Rose Twinsa Elsanae Novacaine огромное вам всем спасибо! Отзывы греют душу, вдохновляют, от них хочется творить еще и еще! В общем, огромное человеческое спасибо за то, что вы здесь!

А я вот вообще не умею строить с нуля, максимум обставляла. А по большей части всегда качаю готовое)) Так что особая благодарность тем, кто способен творить красоту и уют для тех, кто не умеет)))
Нельзя говорить "не умею"! Сложно, да, как мне в четверке, я тоже "не умею" там строить :D:фейспалм:, потому что привыкла строить в тройке, рука набита, и мне лень учиться :p так что, советую попробовать разочек построить с нуля, ну или хотя бы достроить что-то готовое, вдруг понравится, а там уже можно смотреть, как быть дальше.

НО: Твинбрук очень атмосферный город - лужи, туманы, прудики и озерца, плакучие ивы, комары проклятущие, некая угнетенность присутствует, что ли... Или отсылка к английским болотам. А этом замечательный дом (светлый, яркий) - не под туманную атмосферу Твинбрука, а ближе к Сансету или даже к Исле.
Всё правильно, я полностью поддерживаю. И в свое оправдание признаюсь :фейспалм:, Твинбрук у меня ассоциируется с моим нелюбимым временем года, в котором я всегда под жутким депресняком, без какого-либо желания что-то делать, и т.д., и т.п, короче, Твинбрук=Осень. И у меня был такой вот своеобразный протест что ли :rolleyes:, осень заканчивалась, меня отпустило, я вся такая внезапная, в ожидании чуда, и всё такое :любовь: Видимо, мое настроение повлияло на постройку. Огромное спасибо за отзыв, всегда очень рада тебе!:вручаюсердце:


как удачно он преобразил глухую местность, так сказать.
:ангелнимб: иногда находит переделать весь Твинбрук:псих::подмигиваетлол:


У нас мысли сходятся, скоро свой выложу перестроенный дом, не этот, другой.
Оля, как не зайду к тебе в мастерскую, так у меня сумасшедший восторг :обожание: И ты так быстро работаешь, не успеваю отойти от одной красоты, как там уже новинка, у меня дар речи пропадает, и времени не хватает отзыв оставить, прости меня, пожалуйста. Искренне восхищаюсь твоей работоспособностью и вдохновением! Пусть так всегда будет!

мне вообще очень-очень нравятся твои спальни
:namek::псих::crazylove: Я больше всего люблю обустраивать спальни, наверное, потому что в реальной жизни моя меня не совсем устраивает :пальчик: Хочу огромную, чтоб огромный шкаф умещался, чтоб была комната для обуви, :фейспалм: мне стыдно, но хочу и ничего не могу с собой поделать, хочу, чтоб из спальни был выход в ваную комнату с джакузи, и чтоб камин там был и т.д. и т.п, но это невозможно в реале, потому я отрываюсь, как могу, в симсовых мечтах.


"квадраты не давят"
Кстати, да, поймала себя на мысли, что не знаю, как обустраивать комнаты полукруглые, :фейспалм: вот прям сегодня думала над тем, что я типичный "квадрат" :D, психонув, не смогла обустроить потрясный свой дом с полукруглой террассой и удалила его к чертям :фейспалм:

Я заселяюсь, в большинстве случаев не меняю почти ничего в ЕАшном домике, а так, добавляю только предметы по навыкам в случае необходимости. А потом коплю, коплю, коплю денежку и насобирав достаточное количество кровных, сношу все под фундамент и на этом месте строю уже с ноля свой домик.
Признаться, когда я играю, не использую никаких допов, мои симы тоже занимаются накопительством, выращиванием овощей :D, собиранием камней. Я ничего не меняю в интерьере, пока сумма не перевалит за 50 тыс.симолеонов, потом немного меняю мебель и пр. Стройка в симс 3 - воплощение моих хотелок, того, что очень хочется, но никак... в реале... В постройках иногда настолько все забито допами, что играть порой невозможно, надеюсь те симолюбители, кто скачивает мои дома, сильно не ругают меня за те кошмары, с которыми им, возможно, пришлось столкнуться :фейспалм::D


Нужно иметь действительно прямые руки, чтобы из унылой "коробки" сделать такую красоту. Моё почтение автору, браво!
:oops::любовь:

Очень понравился стиль домика, да и внутри все стильно!
:oops:Очень рада такому отзыву от мастера, чьи работы заставляют замирать от восторга! Спасибо!:вручаюсердце:

Я вся в волнении и ожидании новогоднего чуда! Принесла дом, в котором мечтала бы провести новый год своей дикой молодости. Представила, что я еще молода, не замужем, но уже такая, типа, очень хочу замуж, и у меня даже молодой человек имеется, и т.п. :лол2::namek::хихикаю: В общем, вот...

Новогодний лофт
30/30 1 ван.











Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тулумба, солнц, какой отпадный дом! Сразу захотелось взять мужа и нырнуть в этот чудесный новогодний дом! :cupidgirl:Красота. Можно залипать на каждом кадре. Нравится все абсолютно.
И хочется, блин, построить тоже новогодние лоты!:любовь::обожание:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Сразу захотелось взять мужа и нырнуть в этот чудесный новогодний дом!
воооттт, я думала как раз о своем, только в те годы, когда мы были дико молоды :D

И хочется, блин, построить тоже новогодние лоты!:любовь:
очень буду ждать! Я вчера насмотрелась на новогодние работы наших мастеров и вот, результат. Еще куча идей по зимней теме, как жаль, что нет сезонов у меня :плачу:
Огромное спасибо за отзыв!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
воооттт, я думала как раз о своем, только в те годы, когда мы были дико молоды :D


очень буду ждать! Я вчера насмотрелась на новогодние работы наших мастеров и вот, результат. Еще куча идей по зимней теме, как жаль, что нет сезонов у меня :плачу:
Огромное спасибо за отзыв!
Тебе что, за 50?!)))дико мододы, ну и сказанула ты! Как будто древний мамонт!:фейспалм::D

И тебе надо срлчно приобрести сезоны!
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Тулумба, привет. :пока:
Последний домик... Ляпота, да и только. :вручаюсердце:
Так в настроение сегодняшнего дня попадает. Год вышел на финишную прямую и так радостно и приятно было бы проводить его и встретить новый в твоём домике. Вот бы в реале. :улыбаюсь:
Зиму я люблю. Ну... Первые три месяца. :teehee:
Домик отлично встанет в каком-нибудь отпускном городке. Замечательная работа.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Новогодний лофт
здравствуйте.
Очень красивый и атмосферный домик. Будет приятно в нём провести новогодние каникулы да и жить в таком доме просто чудо :любовь: такой ставить нужно в городок, который горный и более заснежен и жить в вечном новогоднем чуде :D
Очень красиво. Интерьер понравился. Внешний вид дома располагает к рассмотрению и внутри :хихикаю:
Спасибо за такой чудесный домик :цветочек:
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Новогодний лофт
... Ёшки-матрёшки... Какое виртуальное облако моих "мечт" ты периодически вскрываешь и строишь то, что я пытаюсь найти в жизни? Я ПОРАЖЕНА практически 99,99% попадания в мою мечту на этот Новый год! Камин, шкура перед ним, бокал (ведро?...:oops:) вина, конфеты, мягкий диванчик, книжечки :скнигой:! И куча-куча рождественско-новогодних милых штучек (красные свечи, носочки для подарков, венки, шарики, ёлочки)! ...И я там ЦАРСТВУЮ!... :очньприятноцарь: И десять дней ничего не делаю (за исключением отдавания команд - "принеси мне то, подай это, пошёл вон не мешай"), только леплю снеговичков во дворе :снеговик: ... Короче, я поехала (я целиком или только моя крыша? :silly:) заселяться в домик и встречать Новый год и все Рождества (что там у нас первое - католическое? и дальше по списку).
Очень удачное сочетание цветов и текстур получилось - настоящее шале! А имбирные пряники и курочка, готовая к разделке, на кухне - прямо слюноотделение бешеное!
Пы.Сы - дом потрясающе новогодний! Браво, Мастер, снимаю шляпу перед Вами! :хлопает::машу:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Новогодний лофт
Пресвятые котятки... вот это да!:глаздергается: Очередная красота, в это раз в атмосфере праздника)):елочка: Сколько же вкусностей в доме... и мяско, и фрукты, и печеньки с конфетками... я вся слюнями истекла, пока скрины рассматривала. Оформление интерьера просто офигенное...всё такое теплое, такое домашнее, уютное)) Я искренне прочувствовала дух Рождества))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Новогодний лофт
Простенько, но в то же время и очень уютно. Стиль выдержан в средних тонах, с элементами современного декора и некоторой мебели. Отличный дом для семьи. ^_^
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Новогодний лофт
30/30 1 ван.
Где бы такой домик в реальной жизни отыскать?))) Просто волшебный! В кухне только начинаются предновогодние чудеса, а в гостиной уже продолжаются) Шикарно вписался стол с такой вкуснотой :восхищение: Даже в ванной есть элемент украшения, так все продумано классно)
А уж лофтовый второй этаж - мечта! Обожаю такие планировки! И там тоже столько получилось сказочного антуража :роза: Нет слов в общем)) Самым лучшим будет - не болтать, а пойти скачать, что я и сделаю))))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Друзья, спасибо всем большое за комментарии, безумно приятно! Низкий вам поклон!:роза:

Тебе что, за 50?!)))дико мододы, ну и сказанула ты!
ну, я имела ввиду, когда отношения только завязываются, потом в первый год супружеской жизни всё было совсем-совсем по-другому :разводитруками::девочкаулыбается:

И тебе надо срлчно приобрести сезоны!
я согласная, вот только придется неделю милого уговаривать :девочкада:

Год вышел на финишную прямую и так радостно и приятно было бы проводить его и встретить новый в твоём домике. Вот бы в реале. :улыбаюсь:
ах, если бы, не жизнь была б, а песня бы... Раньше эта мастерская называлась "Домики мечты", все оттуда, оттуда :ковыряетпальчиком: Спасибо!:вручаюсердце:

такой ставить нужно в городок, который горный и более заснежен и жить в вечном новогоднем чуде :D
Очень красиво. Интерьер понравился. Внешний вид дома располагает к рассмотрению и внутри :хихикаю:
Спасибо за такой чудесный домик :цветочек:
:пальчик::вручаюсердце: Это я благодарю за чудесный отзыв! Мне пришла теперь идея создать город, чтоб была равнина и горы, специально после этого отзыва полезла искать что-то наподобие, покажу как-нибудь те виды, но там заглядение. Просто боюсь город не осилить целиком, но очень бы хотелось, конечно.


И куча-куча рождественско-новогодних милых штучек (красные свечи, носочки для подарков, венки, шарики, ёлочки)! ...И я там ЦАРСТВУЮ!... :очньприятноцарь: И десять дней ничего не делаю (за исключением отдавания команд - "принеси мне то, подай это, пошёл вон не мешай"), только леплю снеговичков во дворе
:подмигиваетлол::псих: Я думала, что мне одной приходят такие царьковые мысли :хихикаю: в голос ржу! Спасибо большое, я всегда с таким удовольствием читаю комментарии! Снега хоцца, это да... и снеговиков...


А имбирные пряники и курочка, готовая к разделке, на кухне - прямо слюноотделение бешеное!
Скоро начну атаковать свою "Тортоманию" и всех вас своим печеньковым спамом :пальчик:, так что, буду в гости ждать.


Оформление интерьера просто офигенное...всё такое теплое, такое домашнее, уютное)) Я искренне прочувствовала дух Рождества))
Огромное спасибо! Но продолжение будет, так что не уходите далеко!

Стиль выдержан в средних тонах, с элементами современного декора и некоторой мебели. Отличный дом для семьи. ^_^
Большое спасибо :друганы::розочка:

А уж лофтовый второй этаж - мечта! Обожаю такие планировки!
и я! Мечта, это точно! Но мне очень тяжело даются такие вещи, почему-то.. не знаю, как красиво фотографии сделать снизу, чтоб голый потолок не сверкал, а показывал то, что на втором этаже :фейспалм::D Спасибо большое за отзыв!
Друзья, огромное спасибо за комментарии! Всегда вам рада и благодарна!

Я все никак не успокоюсь. Давно лежал не доведенный до ума средневековый домишко. Вчера решила доделать, и сама для себя неожиданно провела за оформлением около 6ти часов, дело было ночью, пока все спали, т.е. я до пяти сидела, проснулась поздно :фейспалм:Но такой это кайф, я и забыла, что можно вот так отдыхать за постройками, когда не замечаешь ни времени, ничего другого... Эхх, давно меня так не накрывало :D, главное, чтоб этот настрой никуда не пропал! В общем, прошу любить и жаловать,

Дом "Назад в будущее"








В секретную комнату дополнительного корпуса можно попасть только из основного корпуса и только через дверь, ключи от которой у самого хозяина дома! Он никому не сказал, что создал машину времени и побывал в самом настоящем будущем!





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Дом "Назад в будущее"
Ну вот, (вступление типа "Ёшки-матрёшки" пока отложу), я загрустила... :плакплак: Обожаю Средневековье, скачиваю всё подряд (точнее - до 01.12.16 СКАЧИВАЛА), строю для своих в огромных количествах и дико расстраиваюсь, когда скачать не могу (по неизвестным мне причинам, что-то с компом), а тут - ТАКОЕ, что я бы ни за что не упустила...:рыдаю: Но, видимо, не судьба, по-этому - грустно всхлипывая и периодически впадая в истерику, только поброжу по домику и может уговорю хозяина дать мне заветный ключик - смотаюсь в будущее и свисну там НОРМАЛЬНЫЙ комп! :обстену:
Итак, ёшки-матрёшки! Сразу видно, что с хозяином что-то нечисто :дьявол2: - в средневековом доме появляются загадочные вещицы из будущего (например, сауна, умело замаскированная под обычную баню, газовые викторианские горелки на стенах, круглый коврик под колыбелькой с "какой-то мелочью", светящиеся бабочки на стене, тефлоновая сковородка, стеклянные банки с вареньем и, наконец, САМОВАР с кофеваркой!) Где хозяина носит? Чем он вообще занимается? А Святая инквизиция в курсе? :нельзя2: :палач:
А вообще домик напомнил мне рыцарские замки, :поскакали:от которых в наше время остались лишь некоторые постройки, в которых теперь живут прежние владельцы, допустим - стены, рвы, донжон, барбакан восстанавливать не стали из-за дороговизны реконструкции, но главное здание - отреставрировали и живут. Очень красиво сделана внешняя отделка стен - грубы, слегка обтесанный камень и фахверковые пристройки. Обожаю!!! Внутри - сплошной натурализм - дерево, камень, меха (да простят меня "гринписовцы", но я мех люблю, ношу и буду!), столовая больше напоминает главный зал замка - охотничьи трофеи, шкуры и бочки с вином. Спальная зона с пестрым покрывалом - очень уютная, и младенец под присмотром. Территория всё таки навела меня на мысль не о современной реконструкции, а о жилой усадьбе тех веков - куры, корова, маслобойка и колода для разделки туш (коровы? :кушать:), и - резюме - порадовала меня, дорогая, очень порадовала! :обожание: Необычно атмосферный домик с историей и загадками! Спасибо за удовольствие в нём побывать! :хлопает:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
lynxrysya Tambasova большое спасибо, что нашли время прийти сюда и оставить свои отзывы, мои хорошие!

Ну вот, (вступление типа "Ёшки-матрёшки" пока отложу), я загрустила... :плакплак: Обожаю Средневековье, скачиваю всё подряд (точнее - до 01.12.16 СКАЧИВАЛА), строю для своих в огромных количествах и дико расстраиваюсь, когда скачать не могу (по неизвестным мне причинам, что-то с компом), а тут - ТАКОЕ, что я бы ни за что не упустила...:рыдаю: Но, видимо, не судьба, по-этому - грустно всхлипывая и периодически впадая в истерику, только поброжу по домику и может уговорю хозяина дать мне заветный ключик - смотаюсь в будущее и свисну там НОРМАЛЬНЫЙ комп! :обстену:
Искренне сочувствую. Посылаю лучи исполнения новогодних желаний, вдруг в письмах деду Морозу есть заказ на мощный такой комп, мало ли ;)


Сразу видно, что с хозяином что-то нечисто :дьявол2: - в средневековом доме появляются загадочные вещицы из будущего
Как я рада, что кто-то оценил мои старания и шутливую задумку! Значит не зря, не зря! Значит еще буду, буду! Я очень радовалась этому комментарию, как ребенок радуется подарку! От всей души благодарю!

да простят меня "гринписовцы", но я мех люблю, ношу и буду!
:секрет: Не ношу. Но нам тут по погодным условиям не положено...да и не понимают тут, в Турции, такой роскоши, воспринимают не совсем правильно. Но это другой разговор, приглашаю к себе в дневник, где эту тему обсудим, да и просто чаю попьем с печеньками, я люблю гостей и разговоры на разные темы.

:пиво:

Пришла не с пустыми руками. Новый год и Рождество для меня - праздники семейные и теплые, несмотря на снег, холод и лед. И сколько бы лет мне ни было, я не перестану верить в новогоднее чудо, всегда буду наряжать елку и украшать дом, покупать к новогоднему столу мандарины и конфеты и загадывать желания под бой курантов, дарить близким и родным подарки и внимание. Да. И мне всегда грустно от того, что кто-то в новогоднюю ночь или в Рождество бывает одинок...Поэтому постройка моя на этот раз на эту самую тему... Принесла домик одинокой симки-бабушки, которая ждет внука на Рождество. И он обязательно приедет к ней. Обязательно!

Накануне Рождества








:сподарками::елочка::снегурка:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх