Скромные мечты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Спойлер


Друзья! Приветствую вас в своей мастерской:привет:
Поскольку тема старая, то многие постройки, к сожалению, не подлежат возврату. Но, если вам интересно, вы можете заглянуть под спойлеры с названиями "можно посмотреть" и увидеть историю этой мастерской:пальчик:. Некоторые работы предоставлены специально для скачивания. Жду в гости!

8f173e84957et.jpg
39804084c32et.jpg
315695f864f9t.jpg

c42b0cd677d0t.jpg
42c739591730t.jpg
ecac41605a4dt.jpg
cc8950e9a7f9t.jpg
44215b7056cbt.jpg
82f58ce17112t.jpg
480580d99a82t.jpg
e1d4c06412eet.jpg
7143edd9d204t.jpg
3bf8543dece0t.jpg
9adac9856388t.jpg
121ac7f7fd79t.jpg
c05c3aacb1aft.jpg
67a3f4775977t.jpg
2cca735a82c6t.jpg
588eb63d104at.jpg
8890ec128fa5t.jpg
6acbd7171435t.jpg
322d9208e591t.jpg
1ee851289808t.jpg
ddb886c73bcbt.jpg
42c4e68d05ect.jpg

d20098a72394t.jpg
8936eccc37fft.jpg
2645f32760cbt.jpg
37f4c7e359d0t.jpg
66f3cc7436a4t.jpg
740dd84188dat.jpg
0d5d1f958ed3t.jpg
ff3271ed9418t.jpg

9d7502ba9362t.jpg

c0dae612db27t.jpg
031695c7fed8t.jpg
ebe3cdca692bt.jpg
977ff7d63efet.jpg
e9794bfef606t.jpg
2dadbc002e05t.jpg
0c65087897c0t.jpg
64b837757302t.jpg
3391a39b3482t.jpg
f85799bec278t.jpg
7b2b843fcb12t.jpg
77ce718ef825t.jpg
3cc68080f50et.jpg
5cfcd0eaa829t.jpg
d353a5bcab78t.jpg
eef449706dcat.jpg
5b0877073ed5t.jpg
31f088443a5bt.jpg
af1408651d34t.jpg
7f9ec5fe7dbft.jpg
dd2636509c13t.jpg

04ba0d86f17et.jpg
28c59beac778t.jpg
54cc6220f291t.jpg
8502f20a9a1bt.jpg
e7bc45922526t.jpg
a492e4e07c63t.jpg
c2bc075a6750t.jpg

 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Дом "Средиземноморский"
я торчу! суперский дом. Я бы сказала, даже, домище! Такой гигантский, целый личный курортик. Супер, мне все понравилось. Особенно понравился очень светлый кабинет. Меня, вот, все на темные кабинеты тянет. И, вообще, не знаю, какая часть больше понравилась. Все шикарно. Особенно еда на кухне такая аппетитная лежит, слюнки потеки. Пошла есть на ночь глядя!:фейспалм::D
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Дом "Средиземноморский"

нашло вдруг вдохновение, сделала буквально за вечер
Нормально так вдохновение приходит, прямо нападает! :попрыгунчик: Тут сидишь-сидишь, знаешь, что хочешь и кому это надо, а ничего не получается, где, спрашивается, моё вдохновение? :идея: По-этому я скачиваю чужие шедевры и переделываю их, бедных, под свои нужды... Плагиат, конечно, а куда деваться... :рыдаю:
По домику - как всегда обалденный! Прямо представляется - заходишь после аль-симарского пекла - а там внутри бело-сине-бирюзовые прохладные тона, и глаз радуется, и от жары отдыхаешь! Свежим арбузиком перекусил, и - в бассейн, а потом на лежак - кайфовать! Ну или, если не разморило, - в тренажерный зал, там фреска (или картина?) на стене напоминает, что в мире есть еще другие страны - с бурными прибоями и серым дождливым небом. ... А у меня тут - вечная жара... Обожаю, когда на улице выше 30! Сейчас вот пойду, мамину яичницу съем, пока не остыла, в баре ледяной мохито соображу, зимний сад полью (при такой жаре - два раза в день!) и в кабинет - писать очередную книгу... Заодно полюбуюсь на камин, он, конечно, без надобности в Аль-симаре, но как приятно напоминает о доме! ... Или всё таки в бассейн? пока вода там не вскипела...
Во как меня распёрло на текст "ни о чём", прямо представила, что я уже там, в твоём чудесном домике. Он очень живой получился и всё к месту, ничего лишнего, очень уютно, прохладно и гармонично! :девочкасромашкой:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Twinsa, Кейси, Novacaine, Wolfguk, Tambasova, большое спасибо, друзья, за ваши замечательные отзывы, очень приятно!

Меня, вот, все на темные кабинеты тянет.
да, в моем представлении тоже образы кабинета, который неприменно должен быть темным, грузным, библиотека запыленной :) но тут решила попробовать сделать по средиземноморскому стилю кабинет именно светлых тонов. По-моему, это первый мой "светлый" кабинет :)


еда на кухне такая аппетитная лежит, слюнки потеки. Пошла есть на ночь глядя!:фейспалм::D
:нельзя2:нееееетттт!!! после 5ти вечера ни шагу в кухню! :D шучу

Хоть живи и не выходи за пределы дома :D
:D Я, как отчаянная домохозяйка, видимо, на уровне подсознания строю дома, где есть всё, и никуда не надо торопиться :)) ну разве что в приключение и тур по гробницам :)


Тут сидишь-сидишь, знаешь, что хочешь и кому это надо, а ничего не получается
Такое разве бывает? Особенно, если знаешь, чего хочешь? Вот у меня как: обычно кризис в стройке приходит или от усталости, или от того, что не знаешь, чего хочешь. Или от того, что знаешь, чего хочешь, но воплотить не можешь за нехваткой инфы и проф.навыков. Я всё напрочь забыла: как строить стены разного уровня, как в подвале аквариум с рыбами поставить, как участки объединять. Смотрю на свои прошлые работы, и такое чувство, что это вообще не я, не моё, что кто-то другой прошелся вихрем по этой мастерской :фейспалм: Но я вспомню... даст Бог. И очень желаю, чтоб и к тебе пришло, наконец, вдохновение и желание открыть мастерскую. Я, почему-то уверена, что там нас ждут потрясающие работы!


я скачиваю чужие шедевры и переделываю их, бедных, под свои нужды... Плагиат, конечно, а куда деваться...
Вот именно по этой причине в своих постройках я оставляю пустующие комнаты, чтобы потом хозяева построенных нами домов имели возможность расставить то, что лежало в багаже семьи :) То, что делаешь ты, не считается плагиатом :) Когда мы переезжаем из квартиры в квартиру, как квартиросъемщики (мы бездомные и мотаемся по стране:)) , первое, что я делаю - крашу стены в другой цвет, ставлю свою мебель так, как хочу я, а не владелец квартиры и не строитель дома, и даже не архитектор, по проекту которого этот дом строили :D, в общем, всё нормально, и никакого плагиата:ангел:

в тренажерный зал, там фреска (или картина?)
Это картина во всю стену, по-моему, тоже Иринкина Severinka , я столько всего скачала у нее, что уже не помню, но,кажется, это ее.
Картину поставила туда из соображений: "не расслабляемся, работаем" :) тренажеры и всё такое :)


Заодно полюбуюсь на камин, он, конечно, без надобности в Аль-симаре
Да, особенно при условии, что моя-то симка - русалка и на дух не переносит камины :D, скажем так, камин там чисто для "красного словца" :D

всё к месту, ничего лишнего, очень уютно, прохладно и гармонично! :девочкасромашкой:
Большое спасибо!:cupidgirl::вручаюсердце:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Кто это там писал, что забыл, как строить?:непонял: Прекрасные дома, всё просмотрела, что пропустила, к сожалению много работы было, теперь пара недель более-менее посвободнее, обязательно буду заходить чаще.
Повторюсь, очень рада, что ты снова занялась строительством, дома получаются такими обжитыми, как-будто хозяева на минутку вышли, чтоб не мешать фотосессии. Очень нравятся спальни, ну просто шикарные. А в доме с фризами от вида кухни прям рот открыла, настолько понравилась. А в Средиземноморском доме в спальне за аркой это всё-таки картина? Никак не могла понять, мне казалось это вид за окном.:)
Также не могу не отметить бабушкин дом, необычайно атмосферный, особенно спальня понравилась, Иринины допы как нельзя кстати пришлись, кухня и погреб, только немного удивило, что спуск в него посреди кухни: дедушка "накушавшись", не свалится обратно?:смех:
Оксан, чудесные работы, жду новых.:привет2:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Susie_Rose Ойй, как я рада тебя видеть здесь, Олечка! :вручаюсердце:
Большое спасибо за такой теплый комментарий! Очень приятно слышать похвалы от настоящих профессионалов, я просто счастлива!

в Средиземноморском доме в спальне за аркой это всё-таки картина? Никак не могла понять, мне казалось это вид за окном.
Да, там картина, но расчет был как раз на то, чтоб создать эффект выхода на балкон :) сумасшедшие идеи сумасшедшего дизайнера :хихикаю:

Иринины допы как нельзя кстати пришлись
абсолютно! Я за подушками пошла, думала, не смогу объяснить, что мне надо, а ларчик просто открывался: есть креаторы, да и вообще люди, которым не нужно долго что-то объяснять, они просто воплощают мечты в реальность и всё, мой заказ в тот же день был готов, радости не было предела :улыбаюсь:

только немного удивило, что спуск в него посреди кухни: дедушка "накушавшись", не свалится обратно?:смех:
вот как раз весь прикол в этом :лол2:, в деревенских домах моих родственников почему-то подпол был посередине комнаты, не знаю, как это объяснить. Видимо, всё-таки с той целью, что как только послышится кряхтение вылезающего оттуда "отдохнувшего" дедусика, тут же подхватывают под белы рученьки и до постельки :подмигиваетлол:

Оксан, чудесные работы, жду новых.:привет2:
Да, расслабилась я что-то с жарой нашей, есть парочка идей, пора браться за дело! Очень рада, Оль, что ты зашла!:супер:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Да, там картина, но расчет был как раз на то, чтоб создать эффект выхода на балкон
Здорово получилось, вид за окном очень похож на Ислу или Санлит Тайдс.

Видимо, всё-таки с той целью, что как только послышится кряхтение вылезающего оттуда "отдохнувшего" дедусика, тут же подхватывают под белы рученьки и до постельки
Ааа, ну тогда всё ясно.:хихикаю:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Принесла небольшую виллу. Опять сделала за один вечер, а всё благодаря вам, друзья, мне, видимо, иногда не хватает волшебного пинка :D.
Вилла Нэцкэ












Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Большое спасибо креаторам за дополнительный материал, который был использован при создании этой виллы, Ирина Severinka , обожаю твои чудесные допы, от сервиза просто в восторге (именно черный, я теперь везде такой ищу :да::up:)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Интересный лот) Мне понравилось, как выдержан стиль. Нет лишних деталей, аккуратно и со вкусом, все на своих местах :) Люблю такие "воздушные" лоты, в них очень удобно играть)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Пенни, большое спасибо за отзыв! А я тут еще кое-что принесла, видимо, жара все-таки положительно на мою стройку влияет в какой-то степени :)
Вилла "Океан"
20/30





Рыбы настоящие, вода в аквариуме настоящая :)





2 этаж

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Посмотрела несколько ваших последних домиков, очень классные! внутреннее убранство очень славное!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тулумба шикарная вилла Океан у тебя получилась! Бассейн крутой. Сама хочу такой как-нибудь соорудить симам. Я так понимаю, они вместе с акулами плавают?:D
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Я так понимаю, они вместе с акулами плавают?:D
да, точно :) можно, в принципе, других рыб туда поместить, но мне для красного словца нужны были акулы, вот, ты заметила :D^_^;)

DonnaChe большое спасибо, очень рада, что понравилось

Twinsa спасибо огромное! Очень рада видеть у себя!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Что-то я разбездельничалась, уже давно не выкладывала новых работ, а стройка всё идёт и идёт, идей много, начато много, и всё не хватает времени добраться до игры... Но кое-что я принесла.

Жилой лот ''Gri''
разноуровневый пол, лот 30/20
Дом для одинокого сима-мужчины, ищущего свое счастье

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Благодарю креаторов за создание дополнительных матералов, которые я использовала в своей работе!:вручаюсердце:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Просто и со вкусом.
:D если бы ты знала, что скрывается под этим "просто". Разноуровневый пол, кривые стены, сводящие с ума, не желающие выравниваться, обои и краска, некрасиво смотрящаяся там, где уровень сдвинут :D но вот оно, я его слепила :)
Спасибо, что заглянула
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх