Скромные мечты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Спойлер


Друзья! Приветствую вас в своей мастерской:привет:
Поскольку тема старая, то многие постройки, к сожалению, не подлежат возврату. Но, если вам интересно, вы можете заглянуть под спойлеры с названиями "можно посмотреть" и увидеть историю этой мастерской:пальчик:. Некоторые работы предоставлены специально для скачивания. Жду в гости!

8f173e84957et.jpg
39804084c32et.jpg
315695f864f9t.jpg

c42b0cd677d0t.jpg
42c739591730t.jpg
ecac41605a4dt.jpg
cc8950e9a7f9t.jpg
44215b7056cbt.jpg
82f58ce17112t.jpg
480580d99a82t.jpg
e1d4c06412eet.jpg
7143edd9d204t.jpg
3bf8543dece0t.jpg
9adac9856388t.jpg
121ac7f7fd79t.jpg
c05c3aacb1aft.jpg
67a3f4775977t.jpg
2cca735a82c6t.jpg
588eb63d104at.jpg
8890ec128fa5t.jpg
6acbd7171435t.jpg
322d9208e591t.jpg
1ee851289808t.jpg
ddb886c73bcbt.jpg
42c4e68d05ect.jpg

d20098a72394t.jpg
8936eccc37fft.jpg
2645f32760cbt.jpg
37f4c7e359d0t.jpg
66f3cc7436a4t.jpg
740dd84188dat.jpg
0d5d1f958ed3t.jpg
ff3271ed9418t.jpg

9d7502ba9362t.jpg

c0dae612db27t.jpg
031695c7fed8t.jpg
ebe3cdca692bt.jpg
977ff7d63efet.jpg
e9794bfef606t.jpg
2dadbc002e05t.jpg
0c65087897c0t.jpg
64b837757302t.jpg
3391a39b3482t.jpg
f85799bec278t.jpg
7b2b843fcb12t.jpg
77ce718ef825t.jpg
3cc68080f50et.jpg
5cfcd0eaa829t.jpg
d353a5bcab78t.jpg
eef449706dcat.jpg
5b0877073ed5t.jpg
31f088443a5bt.jpg
af1408651d34t.jpg
7f9ec5fe7dbft.jpg
dd2636509c13t.jpg

04ba0d86f17et.jpg
28c59beac778t.jpg
54cc6220f291t.jpg
8502f20a9a1bt.jpg
e7bc45922526t.jpg
a492e4e07c63t.jpg
c2bc075a6750t.jpg

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой деревенский лот, настоящий крестьянский домик, все так самобытно, мило и просто - много дерева, белые скатерти, кружевные шторки, во дворе курицы и цыплятками - очень по-деревенски мило!
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Тулумба, с возвращением! Очень приятно побродить взглядом по такому ладному деревенскому домику! Все такое уютное, теплое, домашнее. Особенно парилка понравилась, все до мелочей продуманно, и даже пар в наличии) А еще я обратила внимание на реалистичные "деревенские" текстуры - мешковина на стенах, плетенка у ковриков и пошарпанное дерево создают атмосферу дома с богатой историей.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Тулумба, как я рада, что ты вернулась. :машу:
Домик очень симпатичный, он и с историей и в то же время современно смотрится. Банька чудесная, замечательно ты с ней придумала. И вообще очень атмосферно.
В Сторе есть наборы с "функциональными" цыпами и коровами, это так, на всякий случай.
PS. Жаль награду не получатся вручить.:(
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Naday, iljmater, Susie_Rose, я очень рада, что вы заглянули, хорошие мои, нашли время на просмотр и отзыв! Спасибо большое за комментарии и советы! Я еще один небольшой домик принесла.
Он находится на Сан-Сонг авеню, 9 в Сансет Велли, место пустовало, а на меня вдруг как накатило, за один вечер получился вот такой двухэтажный лот с подвалом, джакузи, бассейном, огородиком и много-много всего еще там интересного, в общем, смотрите сами, друзья, добро пожаловать!
Лот 20/30, Сан-Сонг авеню

1 этаж
2 этаж

Благодарю наших и не наших творцов дополнительных материалов, которые я использовала в своей работе! Спасибо вам большое, без вас не было бы нас!
И еще. Я постоянно оставляю пустующие комнаты и пространство для того, чтобы вы потом смогли разместить то, что хотели бы, если решите забрать дом себе.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тулумба, с восстановлением мастерской. Новые лоты очень понравились. Красиво сделано: как фасады, так и интерьеры. Удачно подобрано цветовое решение и элементы декора.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Sh@dow Оля, большое спасибо!
Очень жаль, что все предыдущие постройки пропали, пытаюсь наверстать упущенное :)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Оксана, с возвращением!
Вчера увидела твою заявку в симах 4...ждала тебя там с открытием мастерской...а ты тут...
как говорится, добро пожаловать домой!:ромашкикраснеет:
очень рада твоего возвращение...и сразу ты с новинками...
дома очень красивые, внутри все очень интересно...
но все же я тебя жду в симах 4...как - то они уже ближе, да и легче строительство чем в 3...:)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
♥Милена♥ привет, Оксан! Спасибо!
У меня не заладилось как-то со стройкой в 4ом симс. Не знаю, почему. И с игрой как-то тоже. Может, просто к тройке привыкла. И когда зашла сюда, смотрю, все лучшие строители мастерские по четверке ведут. Или две мастерские есть, но троечка как-то стоит, пустует :) грустно стало... поэтому, я лучше тут останусь, вдруг пригожусь кому-то, кто как и я в Симс 3 завис :) Ты только не пропадай из тройки, твои утонувшие в зелени и уюте участки ни с чьими не спутаешь!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Оксан, поверь это тебе с первого раза не понравилось в 4...я ее тоже сначала невзлюбила...а сейчас я совсем не захожу в тройку...
так что ты попробуй, и тебя затянет...тем более там много всяких разных дополнений уже вышло и каталогов...
и открой свой профиль...не сообщение тебе написать не уровень повысить...ты закрыта ото всех..:)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@♥Милена♥надо еще раз попробовать что ли, собраться с духом :)
Ой, а я и не знала про закрытость... :) Cпасибо. Я что-то там нахимичила, но мне не видно, закрытый сейчас профиль?

Я принесла общественный участок. Он очень старенький, я его разыскала в старых папках, совершенно случайно, т.к. имя у него было неприметное, по весу он тяжеленький, заглянула посмотреть, что там, и упс... :) Вспомнила, что это тот самый лот "Психиатрическая клиника им. В.И.Симса", который я делала на заказ когда-то очень давно, а точнее, это был от меня подарок под елочкой, 2012 год, 25 декабря :) А кому - не помню :( Однако, такое тёплое чувство меня охватило, столько мы всего тут вместе пережили...
Участок загрузила в игру, он большой (64/64), разместила пустую сетку в 64 на 64 рядом с замком Ландграаба в Сансет Велли, и разровняла участок. Установила лот и разгладила неровную поверхность. Заглянула внутрь, немного переделала дизайн, загрузились не все допы, поэтому кое-что заменила. Внешнюю отделку тоже немножко поменяла. Хотела, чтоб было похоже на заброшенную психиатрическую клинику Брайрклифф из Американской истории ужасов:

Внутри, конечно, все самое обычное :), не судите строго :)
Психиатрическая клиника им. В.И.Симса
общественный лот





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лот 20/30, Сан-Сонг авеню
Какой классный современный домик, по-настоящему летний и такой светлый, теплый. В комнатах очень понравились интерьеры и сочетание цветов, а также наличие зелени. Гостиная запомнилась больше всего, эти плетеные кресла и диванчики так хорошо подходят сюда! Здесь хорошо было бы посидеть и отдохнуть, любуясь прекрасным видом из окна.

Психиатрическая клиника им. В.И.Симса
Ух ты! Такого я еще не встречала! Внутри такой медицинский колорит, некоторые палаты даже жутковато смотреть было, у меня всегда психиатрические больницы ассоциируются с какими-нибудь ужасами и монстрами. В внешне прямо очень похоже на кадр из фильма.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
ВАУ! :омфг: А где кабинет доктора-фашиста? :палач: Кажется, я пойду пересматривать Американскую историю, хотя закончила очередной пересмотр на майских праздниках. Очень атмосферно, но не так ужасно мрачно, как в фильме - всё таки тут даже жить можно и уютненько устроиться в палатах. Красотища! :хлопает:... Яичница на столе прямо меня ждёт, никому не отдавайте!.. (А кто такой В.И.Симс?)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очень атмосферная клиника. С одной стороны в ней достаточно много игровых объектов, но она благодаря этому стала похожа на настоящую клинику. С психушками не знакома сильно, но в больницах бывала. Что то тут действительно есть такое реалистичное.

а вот туалет на первом этаже напомнил фильм "Искатели могил". кто смотрел, тот поймет
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Naday, Tambasova, Shushilda, большое спасибо, что заглянули, и за ваши прекрасные отзывы! :вручаюсердце:

Ух ты! Такого я еще не встречала! Внутри такой медицинский колорит, некоторые палаты даже жутковато смотреть было, у меня всегда психиатрические больницы ассоциируются с какими-нибудь ужасами и монстрами. В внешне прямо очень похоже на кадр из фильма.
На самом деле, психиатричка - страшное место. Может, помните российский сериал "Метод", в главной роли К.Хабенский, там наглядно показана настоящая, типичная психушка..., вот где ужасы...! Эх, передать бы настоящий дух Брайрклифф из Американской истории ужасов, но дык ведь я сюжетом настолько была увлечена, что не успела рассмотреть дизайн :фейспалм::D

А где кабинет доктора-фашиста?
Его новый владелец псих.больницы В.И.Симс уволил :D Кстати, вернусь к сериалу, прошу прощения за флуд, доктор-фашист - отдельный персонаж... думаю, больше всех вместе взятых душевнобольных в той клинике был болен как раз-таки он. И откуда только столько фантазии у сценаристов, не перестаю восхищаться.

Яичница на столе прямо меня ждёт, никому не отдавайте!
Были бы Вы рядом, позвала б к себе в гости, угостила б настоящей :) как раз только позавтракали :)

а вот туалет на первом этаже напомнил фильм "Искатели могил". кто смотрел, тот поймет
ОМГ... вот это картинка :eek: Для того, чтоб создать что-то подобное, нужны стальные нервы, я ж не выдержу :фейспалм::eekout::ужас::смех:
У меня на подходе новый азиатский домик, так что совсем скоро приду делиться ;)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ну чего чего, а вот психушки еще в симах не видела...:)
отлично получилось...внешне здание очень похоже на картинку...
больше всего потряс морг...вот жуть так жуть..
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
больше всего потряс морг...вот жуть так жуть..
вот обидно, что несовместимость допов была, пришлось чистить, и пропал морг :)

А я с новинкой простенькой сюда на ночь глядя :) Что-то меня в деревню всё тянет, к березкам :) Огромное спасибо нашей волшебнице Ирине Severinka за дополнительный контент, которым я восхищаюсь и постоянно пользуюсь! И всем креаторам и создателям доп.материалов низкий поклон! Всех расцеловала бы!
"В гостях у бабушки"






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
"В гостях у бабушки"
Классический бабушкин дом! У меня бабушкин брат жил в деревне (классической, русской!), естественно бабушка с дедом к нему на всё лето уезжали, ну и я туда иногда "ссылалась" на недельку-другую. Так вот твой домик, за редким исключением типа кресла-качалки (не было у них) - очень-очень похож на "пенаты моего детства", и огородик был такой же маленький, и подпол для деда-тусовщика и бабулькиных запасов - один в один (я, кстати, пару раз в подпол спускалась НЕ посредством маленькой лесенки, а, так сказать, благодаря одной только силе тяжести :oops:). И подушки бабушка всегда точно так же складывала и накрывала роскошными накидками, и половики ей подруга такие дарила.... Блин, аж слеза пробила, дедушки и бабулиного брата уже давно нету с нами, а бабулька продолжает накрывать подушки накидками на своей кровати... :печаль:
Кстати, я где-то в загрузках видела сет для реальной бани, думаю он тут вписался бы не менее замечательно, чем сторовская сауна. И, если честно, мне не очень понравилась крыша, серый цвет, на мой дилетантский взгляд, не очень... (извини :прости:) Но как же я хочу посидеть за столиком около окна! Или с разбегу плюхнуться на кровать (естественно когда бабушка не видит :нельзя2:)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Блин, аж слеза пробила, дедушки и бабулиного брата уже давно нету с нами, а бабулька продолжает накрывать подушки накидками на своей кровати... :печаль:
воооот... и у меня было такое же детство... как же это было давно. Вчера подушки заказывала, и когда их раскладывала уже в игре, грустно-грустно так стало: то ли тоска по Родине, то ли по детству...то ли дождь за нашим окном, но слеза предательски покатилась по щеке. Что ж с нами The Sims делает :)

И, если честно, мне не очень понравилась крыша, серый цвет, на мой дилетантский взгляд, не очень... (извини :прости:)
Согласна! Не за что извиняться, я сама не в восторге. Крыша соломенная, но этого не видно, увы... Стоило бы порыться в загрузках и найти ...., как же этот материал назывался... похожий на черный линолеум, мягкий такой, им раньше покрывали крыши и сверху покрывали досками... %) АААА! Рубероид :D
Про сет для реальной бани жду подробностей :) с ссылками, паролями. Я очень люблю в игре бани, парилки и пр., как будто сама в сауне побывала :)
Огромное спасибо за отзыв!:вручаюсердце::любовь:
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Про сет для реальной бани жду подробностей
Блиииин.... Это оказалось в теме "Загрузка для Симс 4"
Дата: 3 сен 2015 | Сообщение #28
Баня (сауна) в деревенском стиле от Severinka
(функциональная сауна (SPA Day) + декор)
Но у Северинки - по-моему на все игры полезностей нарыть можно, я еще сейчас поищу...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Баня (сауна) в деревенском стиле от Severinka
Ух ты, прелесть! Я не перестаю удивляться творческим способностям Ирины, вот уж точно, в ее мастерской чего только нет! Может, для троечки есть что-то подобное. Надо хорошенько просмотреть загрузку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх