Скромные мечты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Спойлер


Друзья! Приветствую вас в своей мастерской:привет:
Поскольку тема старая, то многие постройки, к сожалению, не подлежат возврату. Но, если вам интересно, вы можете заглянуть под спойлеры с названиями "можно посмотреть" и увидеть историю этой мастерской:пальчик:. Некоторые работы предоставлены специально для скачивания. Жду в гости!

8f173e84957et.jpg
39804084c32et.jpg
315695f864f9t.jpg

c42b0cd677d0t.jpg
42c739591730t.jpg
ecac41605a4dt.jpg
cc8950e9a7f9t.jpg
44215b7056cbt.jpg
82f58ce17112t.jpg
480580d99a82t.jpg
e1d4c06412eet.jpg
7143edd9d204t.jpg
3bf8543dece0t.jpg
9adac9856388t.jpg
121ac7f7fd79t.jpg
c05c3aacb1aft.jpg
67a3f4775977t.jpg
2cca735a82c6t.jpg
588eb63d104at.jpg
8890ec128fa5t.jpg
6acbd7171435t.jpg
322d9208e591t.jpg
1ee851289808t.jpg
ddb886c73bcbt.jpg
42c4e68d05ect.jpg

d20098a72394t.jpg
8936eccc37fft.jpg
2645f32760cbt.jpg
37f4c7e359d0t.jpg
66f3cc7436a4t.jpg
740dd84188dat.jpg
0d5d1f958ed3t.jpg
ff3271ed9418t.jpg

9d7502ba9362t.jpg

c0dae612db27t.jpg
031695c7fed8t.jpg
ebe3cdca692bt.jpg
977ff7d63efet.jpg
e9794bfef606t.jpg
2dadbc002e05t.jpg
0c65087897c0t.jpg
64b837757302t.jpg
3391a39b3482t.jpg
f85799bec278t.jpg
7b2b843fcb12t.jpg
77ce718ef825t.jpg
3cc68080f50et.jpg
5cfcd0eaa829t.jpg
d353a5bcab78t.jpg
eef449706dcat.jpg
5b0877073ed5t.jpg
31f088443a5bt.jpg
af1408651d34t.jpg
7f9ec5fe7dbft.jpg
dd2636509c13t.jpg

04ba0d86f17et.jpg
28c59beac778t.jpg
54cc6220f291t.jpg
8502f20a9a1bt.jpg
e7bc45922526t.jpg
a492e4e07c63t.jpg
c2bc075a6750t.jpg

 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Очень красивые работы. Рассматривала все с интересом.
Ах, как же допы красят игру. Я свои все удалила, так как игра начала жутко тормозить, а 2 гига сторе удалять было жалко. Так что, работами только любуюсь))
Понравилась икона над кроватью в Бабушкином доме, придает реалистичности.
Психиатричная больница прикольная получилась, а морг... ну вообще) Жуть, как и полагаеться моргу)
В общем, красивые работы)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень стильный лот в черно-белых оттенках - потрясающее сочетание! Мне очень понравились интерьеры комант, особенно стильная лаконичная гостиная и черно-белая спальня, картины от Нататанек потрясающе здесь смотрятся, я бы не отказалсь от такой комфортной спальни, арка у кровати изумительно смотрится! и окно-аквариум сюда отлично вписалось! Жду еще новинок в мастерской!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
картины от Нататанек
мебель в гостинной тоже от неё! Потрясающие объекты!

арка у кровати изумительно смотрится!
а это Иринина *Северинка* арка, везде, где можно, и даже там, где нельзя, она у меня в ходу - очень люблю эту арку!
Naday Огромное спасибо за отзыв!:вручаюсердце:

tomchik_85 огромное спасибо! :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Адресок и телефончик мужчинки не подскажете? :обожекакоймужчина: :стесняшка:
Такие холостяки на дороге не валяются, надо хватать за лапки - и в дело :ковыряетпальчиком:
Дом обалденный ,другого слова пока не подобрала, хотя я люблю "старинные", классические мотивы, но тут - я в очередной раз потрясена. Самый большой плюс подобного дома - ощущение обилия света и воздуха! Черная мебель - это моя мечта, не осуществимая в жизни, но вполне приложимая в игре. Арка над кроватью - хорошая и интересная идея, этакий альков получился. Но вот эти твои разноуровненности, полуторные этажи - это МАСТЕРСТВО, сколько долготерпения и труда вложено - обалдеть! "Я в восторге, королева"! :машетлифчиком:
(чего-то у меня слова сегодня заковыристые, сама плохо поняла откуда их взяла...)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Оксан, чудесный холостяцкий дом, замечательная цветовая гамма. Спальня - чудо, очень стильная.

Разноуровневый пол, кривые стены, сводящие с ума, не желающие выравниваться, обои и краска, некрасиво смотрящаяся там, где уровень сдвинут
Часто использую разноуровневый пол, но по мне самое сложное - это подобрать освещение, уж очень оно неравномерное при этом, ещё и некрасиво освещает "поломанные" стены. Вот в четвёрке с этим проще, правда, выше первого этажа такой пол не построишь.:( Отсутствие инструмента рельефа считаю одним из главных минусов, даже в двойке он был с самого начала.
Хотела спросить по БМ: где ты такие чудные сиреневые цветы взяла? Сразу внимание на них обратила. Не поделишься?
Да, и респект за последний снимок, невероятно красиво.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Susie_Rose, Tambasova, спасибо, девчонки!

Отсутствие инструмента рельефа считаю одним из главных минусов, даже в двойке он был с самого начала.
мне тоже очень не нравится четверка в этом плане, редактор стиля отсутствует, инструмент рельефа отсутствует, я даже камеру не могу настроить, всё по привычке ищу клавиши плюс - минус, вверх-вниз... не могу сделать общий красивый вид... Ну да ладно, не страшно - симс 4 для игры, симс 3 - для стройки :D

Растения и цветы, иди прямо по ссылочке, там будет такая беседка. Кстати, в реальности я эти цветы впервые в своей жизни увидела в Турции, они источают просто сумасшедший аромат, похожий на аромат сирени, только намного сильнее, весной идешь по улицам, и мало того, что красиво, так ведь еще и пахнет, как в раю! А я даже не знаю, как называются эти кусты...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Что-то никак не дойду до своей мастерской, исправляюсь.
Жилой лот "Беспечность"

Имеется несколько пустующих комнат!
От всей души благодарю наших креаторов за создание дополнительных материалов, которые я использовала для интерьера этого лота!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какой красивый дом. Милый и уютный. Снаружи такой свежий и современный, а внутри такой уютный и обжитый. Очень люблю, когда в домике комнаты не похожи друг на друга, тут есть и классика и современный стиль) В общем, милота.
И эти дополнительные объекты.... Блин, мне так и чешутся руки накачать допов тройку. Держусь со всех сил)))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тулумба, приветики! очень понравился новый дом твой. Хорошая планировка и здорово обставлен. Ты умеешь играть допами и стандартными вещами. Стильно и со вкусом все получилось!
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
А вот не буду я ничего писать ... :oops: Прихожу - а тут одни красивости и вкусности! Ну нельзя же меня так баловать! Сижу, листаю, любуюсь, завидую, тырю идеи :фейспалм: - и снова любуюсь! Очень милый, уютный и огромный дом, застраивай потом как хочешь, заселяй огромную дружную семью - и любуйся на рассветы и закаты! :Rolleyes2:
Хожу к тебе как в музей - только бесплатный :хлопает: - и думаю - "Откуда столько идей и вдохновение?" Ты очень талантливый человечек! :девочкасромашкой:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Жилой лот "Беспечность"
Думала, что комментировала, оказалось нет. Дом прежде всего заинтересовал своим местоположением: смотришь с парадного входа - такой основательный, с обратной стороны - стоит себе над водой на тоненьких сваях, мне понравилась такая идея. Виды с балконов безумно красивые. Интерьер, как всегда, очень мне понравился.
Что-то ты не строишь, наверное, времени нет? Я вот сама думаю, как у меня время находилось, чтоб часами на форуме сидеть. Сейчас порой времени не хватает работу выложить. А я прошлась немного по первым страничкам твоей мастерской, люблю это дело, когда хоть немного времени появляется, жаль, что много картинок побилось, такая ностальгия...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Lisichka Novacaine Tambasova Susie_Rose спасибо большое, что зашли в гости, нашли время для моего скромного творчества, которое я почти забросила, почти... стыдно, очень. Поэтому я принесла маленькую постройку себе в оправдание.
Осенний туман


лот 30/30 (стоимостью чуть более 80 тыс.симолеонов, 1 ванная, 2 эт., веранда)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Тулумба, ох ты ж... Миленький домик какой. Очень понравился снаружи и внутри. Все так гармонично. Загляденье! Спальня просто супер!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какой уютный) Мне нравится, что он не перенасыщен деталями, а именно вот такой игровой и просторный. Как мне показалось по скринам)) Понравилась расстановка мебели у камина, колор спальни и на последнем скрине то ли от окна, то ли по краю письменного стола... идет такое красивое синее свечение, я не поняла, как такое можно создать) Или глаза мне изменяют))) И шкаф у стола стоящий - просто шик, я бы от такого и в реале не отказалась ^_^
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Novacaine Эвелин спасибо большое, девчата, и вообще спасибо всем, кто зашел! Я опять не была тут больше месяца. Надо быстро исправлять положение :фейспалм::).

Принесла "Сертифицированное жильё" из Твинбрука.
Думаю, у каждого игрока есть привычка перестраивать дом под семью, с которой вы играете в Симс, поэтому, вас вряд ли удивят скриншоты до/после. Просто мне хотелось признаться, что дом - не с нуля. Тут доведен до ума участок, где симы могут отдохнуть с шашлыком или в тени деревьев, окружающих небольшой пруд, куда с радостью могут пригласить гостей, да и просто расслабиться в своем жилище, наполненном светом и теплом. Итак, прошу любить и жаловать.
после





после
после

после




после




коридор




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.





 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Принесла "Сертифицированное жильё" из Твинбрука.
Как преобразился дом! Просто, как по волшебству! Открывала картинки "до" и как будто смотрела совсем на другое жилище, очень характерное для Твинбрука) А получившийся дом уже явно склоняет к тому, чтобы поскорее его приобрести и заселиться)) Особенно понравились - коридор, спальня, и мостик через маленький прудик ^_^
Просто мне хотелось признаться, что дом - не с нуля.
А я вот вообще не умею строить с нуля, максимум обставляла. А по большей части всегда качаю готовое)) Так что особая благодарность тем, кто способен творить красоту и уют для тех, кто не умеет)))
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
"Сертифицированное жильё" из Твинбрука
Привет-привет! Давно я тут у тебя, в уютном уголке этого форума, не была! Надо бы пересмотреть твои "Скромные мечты" - тебе нравиться стимулирующие отзывы, а меня иногда на них прёт! Обожаю переделки стандартных домов (хотя и коряво получается, но уж всяко лучше, чем самые роскошные игровые особняки), особенно - когда есть фото "до" и "после". Просто замечательный лот получился, НО... Не могу я без этих дурацких "НО" - я себя в критики записала, в связи со своим компьютерным кретинизмом, а критиковать всегда легче, чем творить! Так вот в чём моё сегодняшнее НО: Твинбрук очень атмосферный город - лужи, туманы, прудики и озерца, плакучие ивы, комары проклятущие, некая угнетенность присутствует, что ли... Или отсылка к английским болотам. А этом замечательный дом (светлый, яркий) - не под туманную атмосферу Твинбрука, а ближе к Сансету или даже к Исле.
Ну и теперь - мои восторги.
1. Переделка получилась яркая (повторяюсь - старею), очень уютная.
2. Очень красиво!
3. Ну очень-очень уютно!
4. Ну почему я так не умею?!
5. Переезжаю в Твинбрук!
В общем, примите, Мастер, мои очередные восторги и пожелания почаще выставлять на обозрение свои чудесные работы!
Пы.Сы: ... и тортики!...
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Думаю, у каждого игрока есть привычка перестраивать дом под семью, с которой вы играете в Симс
О, это да, я хоть и не играю, но люблю перестраивать, а когда ещё и играла... У нас мысли сходятся, скоро свой выложу перестроенный дом, не
этот, другой.
Разница, конечно же, как говорится, налицо. У разрабов в большинстве своём здания замечательные, но интерьер сделан тяп-ляп. Твой интерьер просто чудо, спальня - обалдеть какая красивая, мне вообще очень-очень нравятся твои спальни. Ну это просто совсем другой дом. Ты знаешь, мне прям снова, глядя, на твою работу, захотелось ещё что-то перестроить.
Замечательно проделанная работа.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Принесла "Сертифицированное жильё" из Твинбрука.
Ваааай, какая красота. Рассматривала с огромным интересом и не меньшим восторгом!
Очень, очен понравилось то, как преобразился домик. Как из унылого, скучного деревянного коробка превратился в уютное жилище в современном стиле. Очень понравилось, как ты прудик и дворик обставила. Столько залени, столько уюта... эх, сейчас бы на шашлыки туда. Ну и с таким шикарным жилищем, виду Твинбрукских разрушенных рельсов уже не смотрятся так уныло и угрожающе... вообще, такое ощущение, будто они находятся в другой реальности, как из жуткого сна.

Внутри тоже все просто шикарно, особенно понравилась кухня, гостиная и спальня. Внутри вроде и места немного, но комнаты настолько светлые и воздушные, что "квадраты не давят" и комнаты кажутся больше, чем есть на самом деле.


Думаю, у каждого игрока есть привычка перестраивать дом под семью, с которой вы играете в Симс
Хи-хи-хи) Я, наверное, отношусь к тем немногим, кто купленные домики не перестраивает под свою семью в таком виде))
Я заселяюсь, в большинстве случаев не меняю почти ничего в ЕАшном домике, а так, добавляю только предметы по навыкам в случае необходимости. А потом коплю, коплю, коплю денежку и насобирав достаточное количество кровных, сношу все под фундамент и на этом месте строю уже с ноля свой домик.
Могу разве оставить несколько комнат незавершенными, если не хватало деньжат или, если, например, в семье следующе поколение еще не стало молодым и я не определилась, что именно хочу видеть в их комнатах))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх