Скульптура

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Rnxw7.png


С помощью навыка Скульптуры ваш сим сможет создавать как красивые статуи,
так и действующие предметы - туалет, раковину, стол и т.д.
Скульптуры можно делать из разных материалов:
из Глины (расход - 3 симолеона) - начиная с 1 уровня
из Дерева (расход - 25 симолеонов) - начиная с 3 уровня
изо Льда (расход - 100 симолеонов) - начиная с 5 уровня
из Металла (из хлама) - начиная с 7 уровня
из Камня ( расход - 500 симолеонов) - начиная с 8 уровня
из Растений (расход - 50 симолеонов) начиная с 10 уровня

Быстрее всего этот навык будет прокачиваться у персонажей с чертой характера Ваятель.
397c68c268c2.jpg
  • Ваш сим может лепить ледяные скульптурные портреты своих знакомых. Но будьте осторожны - иногда вместо любимой жены у Вас может получиться страшенький гоблин!
  • Сидя на ледяном стуле (или унитазе :crazy:), Ваш сим почувствует холод и у него появится соответствующий мудлет!
  • Скульптор может примёрзнуть ко льду языком
    tongue.gif
  • Каменный блок, из которого Вы вырезаете скульптуру, может распасться от внутренних изъянов. Внутри окажется ценный минерал. Вероятнее всего это будет металл Сексий (подробности о металле - здесь).
  • Появился новый вид огранки - "Яйцо" (не путать с "Яйцевидной"!), который доступен только скульпторам.
  • Здесь перечислены скульптуры, которые может сделать Ваш персонаж (Внимание! Предметы мебели в список не включены!)
    Лёд, камень, дерево, глина:
    - Терапевтический бюст "Сократ"
    - Действительно большая голова
    - Мой ласковый и нежный лев
    - Задумчивость
    - Ледяной зайчик Ленни
    - Слава руке!
    - Не последний единорог
    - Зов сирены
    - Жар души
    - Слон Арахис
    - Вне родной стихии
    - Аллигатор
    - Бог Тики
    - Безупречный обломок
    - Октавиан
    - Грифон-охранник

    Растения:
    - Жираф Феликс
    - Пингвиния
    - Дракон Догерди
    - Панда Анна

    Металлы:
    Скульптура "Головоломка соразмерностей"
    Обломки симбота
    Стальной жеребец
    Скульптура "Больше чем жизнь"
    7XAHg.jpg


    MGnWt.jpg


    lyJxZ.jpg


    J7Vkh.jpg


    OVNtC.jpg
    Оформление - Katriel
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Деньги не плохие можно заработать на этой профессии, очень красивые ледяные скульптуры, моя симка так своего мужа запечатлила))
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Очень увлекательное занятие)))Разработчики молодцы))
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Навык очень понравился если честно.создала красивый сад где вот эти всякие скульптуры ,творения симки)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Самый классный и обширный навык из "Карьеры". Очень его любила и люблю до сих пор.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Как и сказала KeyTro, навык очень интересный, на нем можно заработать большие деньги. Травяными скульптурами интересно обставлять сад. Больше всего мне нравятся творения изо льда. Жаль только, что они так быстро тают. Так же я заметила, что первое творение из дерева имеет совсем другой окрас, нежели чем последующие.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
sims)sims сказал(а):
Жаль только, что они так быстро тают.
Одно из заданий навыка - "Ледяной портрет" - заключается в том, чтобы сделать 25 ледяных скульптур, тогда следующие перестанут таять.
 

Viktori999

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите я не знаю что делать,делаю скульптуру,но в режиме покупке её переместить нельзя и в багаж семьи тоже.Помогите!!!
sad.gif
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Никогда не обращал внимания на этот навык, надо попробовать :) у кого-нибудь получались похожие скульптуры с симов? Ну, там, портрет жены или дочки?
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Kuper_Li, получались очень похожие на симов, жаль что фигуры можно делать только из льда.
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
На третьем скриншоте из чего она вырезает?

Никогда не обращал внимания на этот навык, надо попробовать :) у кого-нибудь получались похожие скульптуры с симов? Ну, там, портрет жены или дочки?

Дочу вырезала. Довольно миленько получилось!
 

Melissa4

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Полезный навык, да и стоят фигуры(естественно, после некоторого времени) неплохо так, можно хорошо заработать. Или же можно украсить дом, сад - скульптуры получаются и вправду красивыми)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Значит играю я в симс, за симку скульптуристку, и вот тут она "рожает" вот такой шедевр
662551971815.jpg
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.966
Достижения
1.775
Награды
2.036
Симка занимается исключительно скульптурой около 60 дней, прерываясь на сон еду и сюжетные скрины. Четыре скульптуры:
- Бог Тики
- Безупречный обломок
- Октавиан
- Грифон-охранник
не делает никак. Я подозреваю, что что-то здесь нечисто))

Эти скульптуры зависят от дополнений, навыков, типа существа, города, материала?... От чего-нибудь. Неужели только рандом влияет на тип скульптуры?

У кого получались четыре вышеперечисленные скульптуры, поделитесь опытом.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мои игровые персонажи тоже занимались скульптурой, когда жили в Бриджпорте и в Исла Парадисо.
Интересные и классные получаются скульптуры из различных материалов. Мне очень нравились скульптуры из Глины и Растений.
Из Растений мне больше всего нравились: Пингвины.
Из Глины мне больше всего нравились: Унитаз, раковина (умывальник), рыбка, различные статуи.
 

KeithBrook

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Ребят, симка прокачала навык до максимума, уже дней 60 лепит каждый день скульптуры, но никак не получается из зелени дракон. Кто-нибудь знает, что делать?
 
Верх