Скульптура

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Rnxw7.png


С помощью навыка Скульптуры ваш сим сможет создавать как красивые статуи,
так и действующие предметы - туалет, раковину, стол и т.д.
Скульптуры можно делать из разных материалов:
из Глины (расход - 3 симолеона) - начиная с 1 уровня
из Дерева (расход - 25 симолеонов) - начиная с 3 уровня
изо Льда (расход - 100 симолеонов) - начиная с 5 уровня
из Металла (из хлама) - начиная с 7 уровня
из Камня ( расход - 500 симолеонов) - начиная с 8 уровня
из Растений (расход - 50 симолеонов) начиная с 10 уровня

Быстрее всего этот навык будет прокачиваться у персонажей с чертой характера Ваятель.
397c68c268c2.jpg
  • Ваш сим может лепить ледяные скульптурные портреты своих знакомых. Но будьте осторожны - иногда вместо любимой жены у Вас может получиться страшенький гоблин!
  • Сидя на ледяном стуле (или унитазе :crazy:), Ваш сим почувствует холод и у него появится соответствующий мудлет!
  • Скульптор может примёрзнуть ко льду языком
    tongue.gif
  • Каменный блок, из которого Вы вырезаете скульптуру, может распасться от внутренних изъянов. Внутри окажется ценный минерал. Вероятнее всего это будет металл Сексий (подробности о металле - здесь).
  • Появился новый вид огранки - "Яйцо" (не путать с "Яйцевидной"!), который доступен только скульпторам.
  • Здесь перечислены скульптуры, которые может сделать Ваш персонаж (Внимание! Предметы мебели в список не включены!)
    Лёд, камень, дерево, глина:
    - Терапевтический бюст "Сократ"
    - Действительно большая голова
    - Мой ласковый и нежный лев
    - Задумчивость
    - Ледяной зайчик Ленни
    - Слава руке!
    - Не последний единорог
    - Зов сирены
    - Жар души
    - Слон Арахис
    - Вне родной стихии
    - Аллигатор
    - Бог Тики
    - Безупречный обломок
    - Октавиан
    - Грифон-охранник

    Растения:
    - Жираф Феликс
    - Пингвиния
    - Дракон Догерди
    - Панда Анна

    Металлы:
    Скульптура "Головоломка соразмерностей"
    Обломки симбота
    Стальной жеребец
    Скульптура "Больше чем жизнь"
    7XAHg.jpg


    MGnWt.jpg


    lyJxZ.jpg


    J7Vkh.jpg


    OVNtC.jpg
    Оформление - Katriel
 

Joey

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Насчет сексия, я его выплавила, у меня вышло пять слиткв. А через неделю стало вдвое больше. Глюк или не глюк, но он по ходу размножается, дамы и господа!
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Joey сказал(а):
Насчет сексия, я его выплавила, у меня вышло пять слиткв. А через неделю стало вдвое больше. Глюк или не глюк, но он по ходу размножается, дамы и господа!
Ну так соответствует названию!!!Тем более внешний вид у него привлекательный
biggrin.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
блин,я тож хочу этот металл!(а скульптуры не бьются- у меня сим ваятель)!
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Новый вид огранки драгоценных камней доступный только скульпторам - "Яйцо". На каком уровне появляется не заметила.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31

вот моя семья))собственно кроме самого скульптора)он дедушка мальчика на переднем плане...
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Слышал что скульптуру с натуры можно делать только из льда, а жаль. Так хотелось отгрохать каменное изваяние своего сима и установить в саду как показатель богатства такового.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Fatalis сказал(а):
Слышал что скульптуру с натуры можно делать только из льда, а жаль. Так хотелось отгрохать каменное изваяние своего сима и установить в саду как показатель богатства такового
ну... ведь лед не тает!так что большой разницы не вижу
happy.gif
(хотя не спорю каменного изваяния очень хочется)
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Наконец-то прокачала симке скульптуру до конца.Могу делать скульптуры из глины, дерева, камня, льда, металла и растений
happy.gif
Было несколько шедевров ^_^Ещё получила несколько наград и теперь могу делать статуи быстрее и материалы мне ничего не стоят
tongue.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Leanad, кто тебе сказал, что скульптуры из-за льда не тают?!Тают и еще как!! Не сразу все это конечно, но постепенно.
wink.gif

Maxinacia, мне кажется, что этот навык не у тебя у одной прокачен до конца. У всех пользователей он давно прокачен.
smile.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
лимон сказал(а):
Leanad, кто тебе сказал, что скульптуры из-за льда не тают?!Тают и еще как!! Не сразу все это конечно, но постепенно.
вы не рассматриваете все варианты!ведь если сделать 25 ледяных скульптур,то все следуйщие творения этого сима не тают)по крайней мере при жизни этого сима!(а скоро я проверю и что будет после смерти)))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Leanad, ты хочешь сказать, что если сделать определенное количество ледяных скульптур, то они не будут таять?? Мне что-то странно!
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
сейчас скрин дам, из игры,там про это написано...
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Leanad, давай, почитаю, аж самой интересно стало. Я специально не делаю ледяные скульптуры, так как они тают, а тут ...... сюрприз оказывается сть. Жду.
biggrin.gif
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Странно то, что новые виды скульптур появляются даже после достижения 10 уровня. У кого сколько получалось? У меня 3 зеленых, 4 железных, по 15 остальных (я не считаю предметы мебели и быта).
Сим умер, это его последние работы.
 

eleonora8899

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
5
Да Lalola у меня тоже появляются.Пока не считала,но зеленых должно быть 4 жираф,дракон,панда ,пингвин.Маловато правда...
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
eleonora8899 сказал(а):
но зеленых должно быть 4 жираф,дракон,панда ,пингвин.
боже мой! покажите как выглядит дракон! я уже заманалась жирафов продавать!!! штук двадцать уже навояла))) а панда и пингвин по одному! ХОЧУ ДРАКОНА!!!
biggrin.gif
 
Верх