Сквозь тернии и звёзды

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Запись №5: праздничная

Поскольку сегодня наш с Ланкастерами законный праздник, то и эту уже изрядно запылившуюся тему я не могу обойти стороной :3 В этом году я более серьёзно подошла к празднованию, и мозг в кои-то веки фонтанировал идеями касательно открыток: не пришлось ни рисовать что-то от руки, ни лазать по яндекс-картинкам в поисках вдохновения, всё пришло как-то само собой, и в кои-то веки (2х) я осталась собою довольна (относительно). Так как Тайрис в данный момент главная звезда нашего затянутого повествования, то её я скринила и вертела в фотошопе больше остальных. ) Да и вообще, думаю, заметно, как я люблю свою бундитку и бантарку, выделяющуюся среди всех яркостью своей внешности и характера. Когда готовила первую открытку к поздравительному посту и подбирала позы, наделала таких скриншотов со своей фотогеничной наследницей, что вставила бы хоть все. ) Один отметённый так вовсе было жаль оставлять без внимания, поэтому я состряпала с ним даже нечто наподобие арта :3

zcvhLMw.png

Артщик из меня никудышный, однако я старалась и долго скрывала последствия неработающего сглаживания в настройках графики (типичная проблема совместимости двойки и современных компов) через фотошоп, поэтому жаль было оставлять данную картинку только для себя. Пусть будет здесь, к тому же она неплохо демонстрирует характер Тайри: та же противоречивость угрюмой жизнерадостности, буйства ярких эмоций и мрачности о.о»

Ещё у неё невероятно живая мимика, и в процессе съёмки она немало меня веселила выражением явного неудовольствия от происходящего. Твоё лицо, когда надоедливый демиург опять чего-то задумал и в очередной раз клонировал тебя в SimPE, чтобы заставить позировать на участке с одной-единственной красной стеной:

FQ1khbz.png

Более жизнерадостное выражение лица ей пришлось делать отдельной коробкой поз х)

Кроме того, когда настала пора готовиться к двухлетию и готовить персонажей, я зашла в Китежград, отведённый у меня специально под подобные дела (ибо карта пустыни), да прослезилась: наткнулась на старую-добрую компашку, создаваемую для бонусов второго поколения *о* И да, обратите внимание на фамилию и название участка - я не особо заморачивалась х)

RsyKK35.png

Продолжила проверять городок и встретилась с ещё одними знакомыми товарищами, которых лепила одним семейством в одном доме ради одного-единственного бонуса Фабиана. Там я тоже решила не фантазировать, ака «Новая папка» и «Новая папка (2)» х)

qVn4FNL.png

Ну не нарушать же последовательность и уже состоявшуюся традицию, в самом деле? Девчонки, которым пришлось собраться вместе ради одного снимка, тоже не стали выделяться, у всех тамошних клонов одна судьба :3

fP1uS2B.png

Не стала лепить спойлер «Дополнительно» к крайнему отчёту ради одного скриншота, так что покажу его здесь :3 Новый наш знакомый Торбин набивается к Тайри в конкуренты по харизматичности: сделать скриншот, где он не кривит свою моську – то ещё испытание. ) Я даже не знаю, что он здесь делает, наверное, здоровается, ибо экстраверт по характеру, но выглядит довольно эпично с: Как при виде такого воздержаться от томных вздохов? Анрилли х)

aRUDadQ.png

На этом всё :3 Спасибо, что заглянули ^____^/
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Уф, припозднилась я с поздравлениями, но с Днем рождения, Ланкастеры! :ромашки:


И ответы на мои любимейшие угадайки:

1. Этот персонаж никогда не вступит в брак и не будет любить своего единственного ребёнка - или Тайрис, или Эллария.

2. Этому персонажу предстоит столкнуться с жестокой местью того, о ком он давно забыл - вот или Нолан, или Табия - у них была "богатая" на события жизнь. Правда, не представляю, чтобы они о ком-то забыли...

3. Этот персонаж возродит дело основательницы, став великим робототехником планеты - Себастьян - с людьми не складывается, так, может, хоть с роботами получится

4. Этот персонаж объединит двух враждующих родственников своей смертью - Табия или Тамара.

5. Этот персонаж отречётся от всех своих целей, достижений и оставит всех близких, сбегая от них из-за глубокого чувства вины - Ширан просто методом исключения Х))) Не исключено, что и Тайрис может сбежать, натворив дел...

6. Этому персонажу суждено погибнуть от рук убийцы-психопата - Эллария?.. Из-за работы отца. Или Тамара соответственно из-за работы мужа

7. Этот персонаж посвятит весь остаток своей жизни воспитанию чужого ребёнка - Может, Себастьян? Не знаю даже, почему. А может Ширан.


Не получилось дать однозначных ответов, но построить даже несколько гипотез дальнейшего развития событий было интересно ^_^ А вообще интересное получается студенчество, что встречается редко!
 
Последнее редактирование:

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
D03Anna, ты читаешь? :плачу: Я уже потеряла надежду, и так обрадовалась, что даже не могу теперь швырнуть в тебя давно заготовленный тапок за закрытых Кирсонов х)

Уф, припозднилась я с поздравлениями, но с Днем рождения, Ланкастеры!
В какое бы время ни поступили поздравления, мне всегда приятно :любовь: Спасибище :вручаюсердце:

1. Этот персонаж никогда не вступит в брак и не будет любить своего единственного ребёнка - или Тайрис, или Эллария.
Девчонки у меня, видать, больно шебутными вышли, раз на них все ставят х)

2. Этому персонажу предстоит столкнуться с жестокой местью того, о ком он давно забыл - вот или Нолан, или Табия - у них была "богатая" на события жизнь. Правда, не представляю, чтобы они о ком-то забыли...
Однако этот "кто-то" действительно из прошлого, и о нём действительно безалаберно забыли, а вот из чьего именно прошлого - уже вопрос интересный ;3

3. Этот персонаж возродит дело основательницы, став великим робототехником планеты - Себастьян - с людьми не складывается, так, может, хоть с роботами получится
Рано ставить на Себе крест, он ещё может измениться х) Хотя с роботами ему определённо будет комфортнее, чем с людьми, это да. )

4. Этот персонаж объединит двух враждующих родственников своей смертью - Табия или Тамара.
Я думала, это самый предсказуемый пункт, но если есть сомнения, то всё хорошо с:

5. Этот персонаж отречётся от всех своих целей, достижений и оставит всех близких, сбегая от них из-за глубокого чувства вины - Ширан просто методом исключения Х))) Не исключено, что и Тайрис может сбежать, натворив дел...
Тайрис без навороченных дел - уже не Тайрис, так что очень может быть. ) Однако все мы не без греха, каждый может ошибиться, а потом горько об этом пожалеть...

6. Этому персонажу суждено погибнуть от рук убийцы-психопата - Эллария?.. Из-за работы отца. Или Тамара соответственно из-за работы мужа
Уже не раз об этом задумывались, поэтому скажу прямо: с работой Нолана будущий убийца никак не связан. Там более личные мотивы нездорового разума... А может, он уже среди наших ребят бродит, как знать? )

7. Этот персонаж посвятит весь остаток своей жизни воспитанию чужого ребёнка - Может, Себастьян? Не знаю даже, почему. А может Ширан.
Никто не может объяснить, почему видит Себастьяна в роли родителя чьего-то ребёнка х) Но он может, да, особенно если это дитя будет дорогого ему человека. )

Не получилось дать однозначных ответов, но построить даже несколько гипотез дальнейшего развития событий было интересно
Ух, как я рада, на это расчёт и был ^_____^

А вообще интересное получается студенчество, что встречается редко!
Спасибо, искренне стараюсь сделать нелюбимый многими студенческий период насыщеннее и ярче :oops:

Заходи ещё, всегда рада видеть <3
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
D03Anna, ты читаешь? Я уже потеряла надежду, и так обрадовалась, что даже не могу теперь швырнуть в тебя давно заготовленный тапок за закрытых Кирсонов х)
прости, пожалуйста, что выпала на долгое время и перестала следить за Ланкастерами, но я про них не забывала! :плакплак: вот наконец-то собралась с силами и пришла. Кирсоны... Может, когда-нибудь я к ним все-таки вернусь, хотя сейчас вероятность того, что я начну нечто подобное в тройке или даже в четверке, выше

Девчонки у меня, видать, больно шебутными вышли, раз на них все ставят х)
это да. Причем, Ларри тоже - она кажется мне девочкой с большими ожиданиями, амбициями, и не готовой мириться с тем, что может пойти не по плану. Причем, не мириться не в плане борьбы - бороться она не будет, но будет морально раздавлена, разбита и может наворотить проблем близким людям

Однако этот "кто-то" действительно из прошлого, и о нём действительно безалаберно забыли, а вот из чьего именно прошлого - уже вопрос интересный ;3
уже и про Тамару начинаешь думать после такого ответа Х))) Может, это Орландо? Ведь в каждом челлендже №23 должен быть свой обиженка-Орландо, надо уточнить правила Х)) Но капец если из-за отказа Табии по его мнению у него жизнь прям вот совсем не сложилась - он точно больной на всю голову...

Рано ставить на Себе крест, он ещё может измениться х) Хотя с роботами ему определённо будет комфортнее, чем с людьми, это да. )
ну тогда можно подумать, как ни странно, о Ларри - этот психолог может попытаться воссоздать человеческую психологию в машинах, что-то типа того - ей же нужен проект для получения диплома. В Тайрис я все-таки не верю, она типа на биолога учится... Хотя я даже предположить не могла, что она пойдет в биологи Х)))

Я думала, это самый предсказуемый пункт, но если есть сомнения, то всё хорошо с:
сначала я написала только Табию, без сомнений Х) но потом резко отключился Интернет, и когда я села проверять полусохранившееся сообщение на форуме, то задумалась - а разве смерть Тамары не может объединить семью? да кто вообще не любит Тамару среди Ланкастеров?! Особенно, если следовать сценарию, что Тамару убьет какой-нибудь псих с работы Нолана, но этот сценарий уже отвергли... Х)))

А может, он уже среди наших ребят бродит, как знать? )
надеюсь, что это не будет окончательно поехавший Себастьян - он мне импонирует
 
Последнее редактирование:

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
D03Anna,
прости, пожалуйста, что выпала на долгое время и перестала следить за Ланкастерами, но я про них не забывала!
Да ничего, я понимаю, сама временами выпадаю и про них забываю х) Реал ещё никто не отменял, главное, что насовсем не пропадаешь <3

Кирсоны... Может, когда-нибудь я к ним все-таки вернусь, хотя сейчас вероятность того, что я начну нечто подобное в тройке или даже в четверке, выше
Ну что ж, раз душа не лежит, тут уже ничего не поделаешь, но я всё равно буду немножечко надеяться с:

Ларри тоже - она кажется мне девочкой с большими ожиданиями, амбициями, и не готовой мириться с тем, что может пойти не по плану. Причем, не мириться не в плане борьбы - бороться она не будет, но будет морально раздавлена, разбита и может наворотить проблем близким людям
Тут да, Ларри не боец по натуре, и с чем-то по-настоящему серьёзным она не справится, элементарно не станет пытаться. А подкидывать проблемы близким людям - уже семейная традиция Ланкастеров, от неё не скроешься х)

уже и про Тамару начинаешь думать после такого ответа Х)))
Ну да, её-то прошлое вообще никогда нигде не освещалось, об этом я не подумала х) Там дальше, по ходу событий, думаю, понятно станет, хотя я не могу оценить, насколько мои намёки прозрачны со стороны. Они ещё и во втором поколении были, к слову х)

Ведь в каждом челлендже №23 должен быть свой обиженка-Орландо, надо уточнить правила Х))
Выпала :смеюсь: Действительно, без одного обманутого Орландо челлендж - уже не челлендж х)

Может, это Орландо? Но капец если из-за отказа Табии по его мнению у него жизнь прям вот совсем не сложилась - он точно больной на всю голову...
В таком случае на месте преступления перед убитым(-ой) обнаружат горстку песка и упаковку таблеток нитроглицерина... Ну ладно, не такой уж он ещё и старый, конечно, но если б настолько поехал, то с местью затягивать бы не стал. )

ну тогда можно подумать, как ни странно, о Ларри - этот психолог может попытаться воссоздать человеческую психологию в машинах, что-то типа того - ей же нужен проект для получения диплома.
Отличная идея, однако
VJQiSlY.jpg

Ларри бы воодушевилась, не иначе, но для этого ей потребовалась бы помощь более шарящего в технике человека. )

В Тайрис я все-таки не верю, она типа на биолога учится... Хотя я даже предположить не могла, что она пойдет в биологи Х)))
Дак у нас же "Научный городок" доп ограничением стоит, без учёного/учёного-естественника никак :3 Хотя да, учитывая характер Тайри, подозреваю, насколько это было неожиданным х)

задумалась - а разве смерть Тамары не может объединить семью? да кто вообще не любит Тамару среди Ланкастеров?!
Действительно, Тамару любят все, и как через её смерть могут отомстить кому угодно, так и объединить она может кого угодно :3

Особенно, если следовать сценарию, что Тамару убьет какой-нибудь псих с работы Нолана, но этот сценарий уже отвергли... Х)))
Ну, то, что псих не связан с работой Нолана, ещё не значит, что он не может выбрать себе в цели Тамару. )

надеюсь, что это не будет окончательно поехавший Себастьян - он мне импонирует
Никто не знает, что творится в его голове на самом деле, так что ничего нельзя исключать. На данный момент он раскрыт меньше всех остальных... Ну, меньше разве что Ширан, о котором пока вообще ничего не говорится. )
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
А подкидывать проблемы близким людям - уже семейная традиция Ланкастеров, от неё не скроешься х)
:лол3:

Ну да, её-то прошлое вообще никогда нигде не освещалось, об этом я не подумала х) Там дальше, по ходу событий, думаю, понятно станет, хотя я не могу оценить, насколько мои намёки прозрачны со стороны. Они ещё и во втором поколении были, к слову х)
Вот да, прошлое Тамары - вообще тьма. Она там может покруче Табии отжигала по молодости, кто знает Х) А про намеки - я тупая в плане намеков Х) Неужели что-то вообще с первого поколения?! Уф, нужен разархиватор памяти...

В таком случае на месте преступления перед убитым(-ой) обнаружат горстку песка и упаковку таблеток нитроглицерина...
ой, да ладно! Как показывает практика - нет более пробивного существа, чем пожилое, поставившее перед собой крайне-важную по своему мнению цель - будь то очередь в поликлинике или же убийство соседа, который телепал мозги последние сорок лет Х))))

Ларри бы воодушевилась, не иначе, но для этого ей потребовалась бы помощь более шарящего в технике человека. )
ииии мы снова возвращаемся к Себастьяну Х))) прям замкнутый круг какой-то. а может Ширан вырастет техником? Этот Ширан - еще больший мешок с котом, чем Тамара! Про ту мы хоть что-то читали и знаем, а вот про него вообще ничего почти...

Ну, то, что псих не связан с работой Нолана, ещё не значит, что он не может выбрать себе в цели Тамару. )
ну значит убийца должен знать, насколько важна Тамара для семьи Ланкастер, и тут два вывода - или он давно знает эту семью и давно тщательно наблюдает за ними, или это реально кто-то из близкого окружения, затаившийся вместе со своей обидой...
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
D03Anna,

Вот да, прошлое Тамары - вообще тьма. Она там может покруче Табии отжигала по молодости, кто знает Х)
Может быть, я сама не в курсе :лол: В общем, не в её прошлое дебри тянутся, тут тоже скажу прямо х)

Неужели что-то вообще с первого поколения?! Уф, нужен разархиватор памяти...
Думаю, чем больше я буду отвечать, тем сильнее ты будешь путаться х)

Как показывает практика - нет более пробивного существа, чем пожилое, поставившее перед собой крайне-важную по своему мнению цель - будь то очередь в поликлинике или же убийство соседа, который телепал мозги последние сорок лет Х))))
Что правда, то правда :смеюсь:

может Ширан вырастет техником? Этот Ширан - еще больший мешок с котом, чем Тамара! Про ту мы хоть что-то читали и знаем, а вот про него вообще ничего почти...
Он просто маленький ещё (по большей части благодаря мне - хлещет эликсир как конь), да Тайрис на него забивает. Как подрастёт, так начнём узнавать больше :3

или он давно знает эту семью и давно тщательно наблюдает за ними, или это реально кто-то из близкого окружения, затаившийся вместе со своей обидой
Ага, что-то такое определённо есть :Rolleyes2:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
Никто не может объяснить, почему видит Себастьяна в роли родителя чьего-то ребёнка
Я могу объяснить, что несмотря на всю свою замороченность и холодность, Себастьян видится персонажем очень заботливым. Не раз уже помогал Тайрис, и даже в спальню уносил и одеялком укрывал, насколько я поняла :) Такого довольно легко представить в роли папы.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Antevasin,

Я могу объяснить, что несмотря на всю свою замороченность и холодность, Себастьян видится персонажем очень заботливым. Не раз уже помогал Тайрис, и даже в спальню уносил и одеялком укрывал, насколько я поняла
Да, ты всё правильно поняла, за Тайрис он внимательно приглядывает, прекрасно зная её тягу к неприятностям, по возможности помогает. )
В роли отца его действительно легко представить, так может, ему посчастливится воспитывать именно своих собственных, родных детишек? :3 Хотя и иные исходы тоже нельзя исключать, конечно. Время покажет. )
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Запись №6: хо-хо-хо \(^o^)/​


Ну что, друзья, вот и подошёл к концу 2019 год ^____^" Не знаю, как для вас, а для меня 12-й месяц каждый год подходит неожиданно, так, что я растерянно хлопаю глазами весь декабрь и еле успеваю доделать всё задуманное в срок. С количеством отчётов в последние месяцы у нас задалось как-то не очень, ибо 2019-й под своё завершение всё-таки решил пройтись по мне катком, но без поздравлений никто не останется, ибо это святое \ (•◡•) / ♡

Я и моя взбалмошная семейка от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом *О* Желаем счастья, любви, тепла и множество ярких, незабываемых моментов :хохохо::хлопушка:



cexvphZ.png

С пустыми руками приходить как-то некрасиво, поэтому я покопалась в залежах скринов, дожидающихся своего часа, и принесла кое-что, чем хотела бы поделиться :3

Поскольку Новый год – праздник всё-таки семейный, то мы, пожалуй, отвлечёмся ненадолго от наших университетских страстей и осветим тихую-мирную жизнь остального семейства Ланкастеров, протекающую за пределами нынешних династийных отчётов. Хотя насчёт «тихой-мирной» я несколько перегнула, конечно: мои подопечные даже без реализации сюжетных линий не дают мне заскучать и расслабиться, да и страсти у них тоже кипят и без моего вмешательства *О*

Во-первых, как видно из последнего отчёта, Табия благополучно отметила свой последний день рождения (звучит мрачновато, но таковы уж суровые симские реалии) и превратилась в старушку. У меня слёзы на глаза навернулись, но сама Таби грустить по этому поводу и не думает: несмотря на все превратности судьбы в моём лице, она счастлива и вполне довольна сложившейся жизнью. ) Лишь иногда бегает смотреть на свой старый портрет, вспоминая, какой молодой и красивой была :3

IYi854y.png

Да и чего грустить, когда рядом находится по-прежнему молодой и красивый муж: так уж вышло, что Итан, ни разу не пивший эликсиров, всё равно отставал от Таби в возрастной шкале, и ещё довольно продолжительное время щеголял молодявым. После отъезда Тайрис из дома он постоянно генерировал связанные с ней желания, и я не переставала умиляться, думая, как это здорово, что он даже в игре продолжает переживать о падчерице *з* Ну и Орландо, бедолага, всё ещё не теряет надежды, да.

ThGYGHP.png

Однако после дня рождения Итана сразу же шибанул маразм, и вместо невинных телефонных разговоров ему захотелось совсем другого =.= Двойка – это вам не тройка, чтоб разбираться, кто кому кем приходится, понятия о родстве в ней довольно узкие, вот и в старичке на закате жизни проснулся герой-любовник, не различающий границ. "Санта-Барбара" отдыхает *О* Вот уж действительно «любящий папаша», спасибо, игра, за тонкий троллинг…

urFPSIc.png

Давно почившие члены семьи из загробной жизни продолжают частенько наносить нам визиты, и в последнее время Антея принялась активно терроризировать своё величайшее детище, продолжающее простаивать ночи напролёт у телескопа. А какие у бесплотных призраков ещё могут быть развлечения, в конце концов? Да и Скайла, перенявшая у своей создательницы стремление к знаниям, подобным визитам с того света только радуется. Все счастливы, все довольны, идиллия :3

XMl8YHl.png

Если не считать того, что горемычную Табию так и тянет сгинуть в огне, словно сама игра параллельно со мной строит свои сюжеты, и в них точно есть момент с эпичным сжиганием моей наследницы =.= Вы когда-нибудь видели, чтобы сим сразу загорался первым вместо плиты? Я вот нет о.о» Теперь я постоянно нахожусь настороже, когда Табия оказывается рядом с кухней, и уже всерьёз думаю перевести её на вегетарианское питание. От греха подальше.

aUcw2E5.png

Покопавшись в папках со старыми отчётами, я наткнулась на забавный скрин, о котором благополучно забыла в своё время и нигде не осветила. Здесь Тайрис ещё подросток, самые первые её отчёты, а Ширан – ребёнок. Мальчонка рос у нас тихим, некапризным и спокойным, порою я вовсе забывала о его существовании, увлекаясь сюжетными перипетиями, и лишь следила за выполнением домашки. Большую часть времени он был предоставлен сам себе, да и справлялся чудесно, сам корректировал собственные нужды. Персонажи, находящиеся вне зоны действия нынешнего сюжета, обычно просиживают у меня за книгами, качая навыки, чтоб не путались под ногами и не бедокурили, пока я отвлечена на наследницу. Табия и Итан просидели на диване почти весь подростковый период Тайрис, я изредка переключалась на них, когда скатывались потребности, и ночью самым эффективным способом поднимала им досуг с общением, а заодно и снижала бодрость, чтоб подольше спали :3 Один раз так уж вышло, что у Ширана к ночи оказался большой запас бодрости, и, по привычке отправив семейную парочку выбивать пыль из матрасов, я переключилась на него, задав действие пойти играть на площадку, но по пути ребёнок завернул немного не туда… Топал целенаправленно, не отменяя и одновременно не выполняя заданного действия, что меня очень удивило, и в итоге оказался у родительской кровати в самое неподходящее время. Пока Ширан получал свою первую психологическую травму, демиург умирал от смеха и ничем не мог ему помочь. Довольно неловкий глюк случился х) Кстати, этот момент был наигран 1 января 2019 года *О* коротко о моей продуктивности х)

L8Un4gc.png

Теперь что касается второй четы Ланкастеров: здесь всё довольно грустно, как видно из последнего отчёта. Отношения между Тамарой и Ноланом портились исключительно ссорами, и наша рыжая няша разрывала мне сердце своим отчаянным нежеланием рушить семью. Как истинная семейница, Тамара до последнего упорствовала, откровенно игнорируя заданные ей действия на скандалы, и наперекор всему держала шкалу отношений на высоком уровне. Впервые сталкиваюсь с таким яростным сопротивлением, в желаниях и страхах у неё постоянно фигурировал один Нолан, действия с разводом пришлось добиваться долго, и морально для меня это было очень тяжело :с В конце концов, я догнула свою линию, а Тамара окончательно добила меня своей печальной мордахой и не менее печальным страхом.

p2hKjhL.png

Теперь для контраста посмотрите, как переживает развод с женой Нолан… Ему всё как с гуся вода х) Счастливый ещё такой, мол, переезжаю в новый дом, круто х) Всё-таки система стремлений в двойке работает заметно. )

xXGL0OK.png

Ну что ж, на этом мы с вами и прощаемся до следующего года. Всем счастливого и светлого 2020!:елочка::снегурочка:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Darlen с наступающим тебя. И уж не оставляй нас так надолго совсем без Ланкастеров, а то полгода ждать аще страшно. Пропала совсем :прощай2:
войка – это вам не тройка, чтоб разбираться, кто кому кем приходится, понятия о родстве в ней довольно узкие, вот и в старичке на закате жизни проснулся герой-любовник, не различающий границ. "Санта-Барбара" отдыхает *О*
какая ж жиза. только такое происходит у меня не между старшими-млдашими, а с одногодками почти, которые просто немного в другой ветке. и особенно страшно, когда у кого-то из них 3 молнии и они сами лезут друг к другу целоваться.
а я сижу, ору и думаю, как буду орать через пару лет, когда снова найду эти скрины х3
а вообще, неплохой сюжет мог бы получиться. разве что не для нашего форума немного х3
Вы когда-нибудь видели, чтобы сим сразу загорался первым вместо плиты? Я вот нет о.о»
у меня так только в четверке было х3
там у меня симы очень любят пироманить просто, а в двойке готовят только те, кто точно ничего не сожжет
Пока Ширан получал свою первую психологическую травму, демиург умирал от смеха и ничем не мог ему помочь.
:псих::валяюсь: игра такая игра, аааа
Отношения между Тамарой и Ноланом портились исключительно ссорами, и наша рыжая няша разрывала мне сердце своим отчаянным нежеланием рушить семью.
Тамара такая грустная, как отик, ууу обнять :истерика: за что ты так с ней? :подозревака: а ну быстро все вернула, как было! х3
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Shine, с наступившим :сподарками:

И уж не оставляй нас так надолго совсем без Ланкастеров, а то полгода ждать аще страшно. Пропала совсем
Реал порою выбивает все силы, но постараюсь впредь появляться чаще, а то оставшиеся два с половиной поколения растянутся лет на десять х) Зато читала я всё регулярно, и скоро приду с комментами, правда-правда :3

такое происходит у меня не между старшими-млдашими, а с одногодками почти, которые просто немного в другой ветке. и особенно страшно, когда у кого-то из них 3 молнии и они сами лезут друг к другу целоваться.
Ужас-ужасo_O Поэтому в тройке мне система отношений больше нравится, там всё обширнее и продуманнее как-то. )

а вообще, неплохой сюжет мог бы получиться. разве что не для нашего форума немного х3
:лол: ладно ещё это, больше всего меня веселит, когда кто-то начинает питать страсть к роботу. Конечно, все заслуживают любви, и всё такое, но это очень забавно х) У нас Скайла уже нарасхват, к ней половина населения городка неровно дышит. )

там у меня симы очень любят пироманить просто, а в двойке готовят только те, кто точно ничего не сожжет
В том-то и дело, что у неё все навыки кулинарии есть, и баллы интереса к кухне, и проготовила она всю жизнь, считай, а вот такие казусы всё равно происходят о.о Видимо, игра решила, что Табия живёт уж слишком долго х)

игра такая игра, аааа
До сих пор не понимаю, что это было, но повеселилась знатно, конечно :лол2:

Тамара такая грустная, как отик, ууу обнять за что ты так с ней? а ну быстро все вернула, как было!
У самой сердце кровью обливается, глядя на неё, но так надо для сюжета :с
Спасибо, что не забываешь про нас:любовь:
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Запись №7: празднуем третий день рождения Ланкастеров


Смахиваю пыль с залежавшейся темки и шлю приветы всем сюда заглянувшим о/ Сегодня у нас с Ланкастерами проводится третья хэппибёздная туса, и хоть материла из семи отчётов за год набралось немного, я всё равно нашла, что сюда притащить. В первую очередь хочу продемонстрировать очередной шедевр своих кривых клешней, только так и не придумала, как его назвать. Нечто вроде арта, наверное. Получилось плохо, но когда меня это останавливало, в самом-то деле? Особенно учитывая то, что я достаточно много времени и сил на него потратила, и что мне слишком сильно нравится его идея.

Антея наверняка первое время на новой планете с теплотой и тоской вспоминала беззаботные летние деньки, которые она проводила под ясным голубым небом родной Земли. Для Тайрис же такие картины даже не вообразимы. Очень уж мне захотелось показать эту разницу пейзажей, ну и самих персонажей первого и третьего поколений - тоже.

Музыка для атмосферности.​


qyJOqNr.png

Если честно, мне даже в кайф вести третье поколение так долго и тягуче, преимущественно из-за Тайрис. Ну серьёзно, я очень люблю эту пусечку <3 По характеру, конечно, Тайри у нас далеко не ангел, да и навряд ли лично я сама смогла бы вытерпеть её, будь она реально существующим человеком, но в игре ничто не мешает вертеть вокруг неё камеру минут пятнадцать и делать стопицот кадров со всех ракурсов ради одного-единственного необходимого скриншота. Её мордахи на некоторых таких дублях – просто что-то с чем-то х) Не знаю ни одного человека, который столь же эмоционально может вести бытовые беседы за чашкой кофе :3

aCVMLbr.png

А на этом скриншоте она просто изображает моё настроение по жизни.

Olk5VfY.png

Впрочем, мне вообще везёт в третьем поколении на харизматичных девчонок с богатой мимикой. Драка Ларри с Нейссерией была по-настоящему эпичной, а раскрутить обеих драчующихся на взаимную ненависть стоило мне крайне малых усилий. Все же помнят, как за кадром наша тихоня по сюжету Ларри яростно желала раскатать в лепёху бойкую по сюжету Мелинду? Держу пари, игровая Мэл до сих пор желает оставаться от своей старой врагини как можно дальше. Однако Нейси оказалась не из робкого десятка, и сдаваться без кровавой бойни, судя по моське, явно не собиралась. Кстати, в игре эту симку, конечно же, зовут по-другому, но кто бы ещё запоминал её имя, если можно просто взять и придумать своё (Фабиан-мод он). Во время придумывания автору в мозг ударила давно залежавшаяся в его недрах микробиология, так что общажная НПС получила своё имя в честь рода бактерий. В принципе, вышло символичненько, учитывая, что во главе поколения у нас стоит биолог. Отсылочка, так сказать, пасхалочка.

ghkK9TV.png

Ещё один забавный скрин, который я хотела поместить в шестнадцатый отчёт чисто ради Себы, но всё там, кроме него, вышло неудачно, к сожалению. Круто получилось так его подловить, что он из-под поднятой руки ошалело уставился на разворачивающуюся прямо за ним бойню в пыли.

TKIlgbN.png

А этот скрин чисто для любования красотой Тайри *о* Ей так идут длинные волосы, что это просто отвал всего, но, к сожалению, она у нас любительница стрижек покороче. Пока что ;3 Взгляд Торбина мне здесь тоже нравится, думаю, он с ней расставаться не особо хотел х)

5dRAwyM.png

Кстати, насчёт Торбина. Мне потребовалась огромная сила воли, чтобы не сорваться и не добавить его гены в следующего наследника. Хорош чертяка вышел, а у меня уже какая-то нездоровая мания селекционера развилась: хочется скрещивать всех подряд, только кого-то ради эксперимента, а кого-то ради получения стопроцентно прелестных симских особей х) Думаю, у них с Тайрис получилось бы чудное потомство… Может, потом как-нибудь клонирую их в КАСе, посмотрю на детишек, просто ради интереса. Ещё, когда я впервые открыла этот скрин, меня напугала стоящая позади дамочка, делающая закос под Элджея х) Допы несчастным неписям подбираются довольно специфично.

bSGWvMI.png

Прошлым летом, когда создавались Торбин и Бриана, как важные для сюжета персы, авторский мозг в очередной раз что-то замкнуло, и они получились похожими, как родные брат с сестрой. Что за бзик у меня тогда произошёл на зеленоглазых блондинов? Загадка. Но Бри тоже вышла красоткой, её тоже люблю :3

Hrey5oe.png

Напоследок в очередной раз пожалуюсь на свои слезопролитные войны с коробками поз. Возможно, во всём всё также виноваты кривые руки, но мне редко удаётся поставить персов в позы, идентичные тем, что демонстрируются на красивых картинках ко скачиваемым коробкам. Но иногда это даже забавно. Игра никак не хотела правильно усаживать Тайри и Себу в мимимишную позу на полу в шестнадцатом отчёте, настойчиво рекомендуя запилить контент погорячее х)

Увы, но не в этой жизни, и уж точно не в этом разделе...

aKMiUx3.png

Скудное вышло нынче поздравление и немного унылое празднование, но я постараюсь к следующему году исправиться ^______^" Спасибо огромное всем, кто всё ещё остаётся с нами! Люблю вас <3
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Запись №8: про новый Новый год


Так уж вышло, что эта тема стабильно обновляется только два раза в год: 31 июля и 31 декабря х) Но это же лучше, чем совсем никак, правда? Тем более, поводы такие хорошие… )

Думаю, для всех уходящий 2020-й был непростым. Об этом не сказал уже только ленивый, вот и я не исключение. Хотелось бы, чтобы последним крупным разочарованием года остался новый альбом Skillet, но, к сожалению, ещё успели случиться вещи и похуже. Но давайте не будем об этом :3 Отставим всё грустное в сторону хотя бы на сегодня, отпустим всё плохое вместе с уходящим годом, дружно понадеемся, что 2021-й принесёт с собой больше светлых моментов и поводов для радости *о*

Традиционно от себя лично и от лица своей семейки хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом :сподарками:


19RsvBd.png

Желаем вам успехов в тех делах, что вы уже ведёте, и в будущих начинаниях, достижения всех поставленных целей, исполнения желаний, побольше мелких радостей в каждом буднем дне. Крепкого здоровья физического и непоколебимых сил моральных. Любите и будьте любимыми, берегите себя и своих близких. Последняя фраза слишком избитая и даже триггерная (спасибо дядюшке Малахову), но в нынешних непростых временах очень уж актуальная.

С Наступающим, друзья!:снегурочка:

P.S.: Новый отчёт в процессе. Тяжко, но пишется. Хотела сказать, что готова купить хотя бы кулёчек вдохновения за любые деньги, но мне ещё за квартиру чем-то нужно будет платить, так что, увы. Будем скрести по сусекам и трясти заартачившегося Муза.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Запись №9: обо всём по чуть-чуть​
Эхе-хей, друзья, мы снова с вами! Счастлива, что мне после ну ооочень весёлого лета (а оно было вообще? о.о) удалось-таки собраться, взяться в руки и написать аж целый бонус. А ещё устроить хоть какое-то празднование четырёхлетия династии. Пусть и с опозданием на месяц, но всё же: с днём рождения нас!

qWPFA5w.png

Когда-то я хотела сделать красиво, и в день четырёхлетия выложить первую запись от четвёртого поколения, но не вышло, увы. Отныне вместо учёбы мои время и силы поглощает работа, но я всё равно буду стараться вернуться в былой ритм написания отчётов. Сроков не называю, но гарантирую: продолжение будет :3

Поскольку третье поколение успешно завершено уже с мая месяца, думаю, стоит вернуться к праздничной угадайке двухлетней давности и обсудить тогдашние спойлерные моменты, которые сейчас уже раскрыты. Нового я всё равно ничего придумать не смогла х) Да и не нужно, ибо лишние спойлеры следующему поколению ни к чему ;3

Итак, вспомним вопросы.

1. Этот персонаж не будет любить своего единственного ребёнка.

Правильный ответ: Тайрис. На этот вопрос, насколько помню, все ответили верно х) Что тут сказать, я изначально не видела Тайри в роли матери, но прямой наследник для династии всё-таки необходим… Ну и здесь ещё есть веская причина, по которой материнский инстинкт в ней так и не проснулся, так что и пояснять нечего.

2. Этому персонажу предстоит столкнуться с жестокой местью того, о ком он давно забыл.

Себастьян. Да, весь гнев и обида чокнутого маньяка в первую очередь были обращены именно на Себу, хотя все его злодеяния ещё представляли собой желание привлечь к себе внимание. Очень своеобразный способ, зато безотказно действующий х) В больном мозгу рождаются только больные идеи и зарождаются извращённые чувства, здесь тоже, думаю, понятно.

3. Этот персонаж возродит дело основательницы своего рода, став великим робототехником планеты.

Недавний бонус ответил на этот вопрос :3 Хотя я ещё долгое время сомневалась, стоит ли его выкладывать… В итоге решила, что непростительно будет оставлять милаху Ширана в стороне. )

4. Этот персонаж объединит двух враждующих родственников своей смертью.

Табия. Без её вмешательства Нолан и Тайрис так никогда и не сблизились бы. Это была её последняя воля и очень давняя мечта.

5. Этот персонаж отречётся от всех своих целей и достижений, оставит всех близких и сбежит из-за глубокого чувства вины.

Эллария. В первоначальных моих задумках, насколько помню, она не должна была вернуться, навсегда пропав без вести. Однако потом я решила, что нехорошо обрубать целую ветвь потомков от прямых наследников династии – и вуаля! – заблудшая овечка таки вернулась домой, да не одна :3 Чувство вины всё ещё при ней, о чём она сама и рассказала в своём бонусе, но близкими людьми разбрасываться больше не желает.

6. Этому персонажу суждено погибнуть от рук маньяка-психопата.

Тамара. Безумно жаль было обрекать рыжулю на столь незавидную участь, но сюжет требовал… Салливан никак не мог обойти её стороной, учитывая, что в нём жила давняя обида на собственную мать. Тамара и Касси – прямо противоположные образцы матерей, но они обе любили Себу.

7. Этот персонаж посвятит весь остаток своей жизни воспитанию чужого ребёнка.

А вот на этот вопрос, кажется, вообще никто не ответил правильно, хе-хе :3 Конечно же, это Нолан, на закате жизни и под гнётом травмирующих событий переосмысливший отношение к детям и методам воспитания. Поскольку мать в Тайрис я так и не разглядела, взращивать следующую наследницу выпало на долю старичка Ланни. А что из этого вышло – мы с вами скоро узнаем :3

Ещё раз выражаю сердечную благодарность всем, кто принял участие в данной мини-викторине. Мне было очень приятно и радостно читать ваши догадки и размышления!

Ну что ж, как-то так, все карты третьего поколения раскрыты. Очень хотела после завершающего отчёта Тайрис сделать запись сюда, но сейчас понимаю, что говорить толком не о чем. По стандарту: в первоначальных задумках всё было не так х)
Во-первых, не было Себастьяна. Точнее, он был, но только в виде лучшего друга Тайрис, безответно в неё влюблённого. Поскольку я с самого начала взяла ограничение «Научный городок», третье поколение неизбежно должно было быть связано с наукой, и эти двое представлялись мне парочкой друзей-учёных. И кстати, предательницей в ранней версии сюжета была именно Тайрис: она должна была присвоить единолично себе открытие, которое сделала вместе со своим другом, впоследствии мучаясь чувством вины до конца жизни. Но потом порушились мои планы на второе поколение, из-за чего и Тайрис вышла другой по характеру, и детишек народилось больше, а ведь им всем нужны были свои роли в истории, своё развитие.

Идея устроить заварушку с детьми Касси также пришла спонтанно: сначала я просто захотела добавить через неё приёмного ребёнка в ветку династии, ну и показать Нолана отцом из категории «такой себе», а потом мне невероятно приглянулся тандем из Себы и Тайри, и я никак не смогла оставить их отношения дружескими… Однако, как уже верно подметили некоторые читатели, в игре эти двое считаются настоящими родственниками, и лав-стори можно состряпать только на словах. А мне так хотелось большего х) Вот, собственно, тогда и появилась идея с братьями-близнецами. По закону избитого жанра один из них должен был являться отбитым на голову отморозком, и тут всё хорошо сошлось: такая же ушибленная мозгом Касси, не являющаяся образцом идеальной матери, вполне себе могла породить и взрастить чудовище. Правда, она и сама была от этого не в восторге, что можно заметить в её просьбе к Нолану, затрагивающей только адекватного отпрыска. Таким образом, мне удалось запихать в одно поколение и мелодраму, и драму, и триллер. Как и всегда, я не особо собой довольна, но в целом это был интересный опыт :3 А ещё греет душу, что до выхода поворотного отчёта никто так и не раскусил личность маньяка х) Хотя я честно оставляла намёки ;3 Ну и да… хэппи-энда нам не видать было с самого начала, но эти двое так мило смотрятся вместе uwu Они сами по себе очень меня вдохновляли в процессе написания <3

cXtmZYY.png

Отыграть маньяка в игре, где в принципе нет особо агрессивных действий – задача не из простых, мы справлялись как могли. К тому же дело осложнялось высоким уровнем отношений между персонажами, из-за чего они даже до пощёчин и тычков в грудь не добрались. Тайри и Салли только спорили ради необходимых по тексту скринов, а в остальном всё было мирно и безобидно. Они просто дурачились :3

pZ5TAAr.png

Хотя стоит признать, что сляпанный из Себы НПС постарался ради своей роли на славу: мордахи на скринах корчил что надо, довольно угрожающие и реалистичные о.о

As9UlpX.png

А Тайри сама та ещё маньячка, на самом-то деле. Только поглядите, с каким упоением и с какой довольно-садисткой улыбочкой она наблюдает за корчащимся в приступе кашля Ноланом о.о» Я бы после такого с ней в одном доме ночевать опасалась х)

qEaVfyK.png


ZO4RcU2.png

Впрочем, Корди недалеко ушла от своих жёстких предков: каждую партию в шахматы только и делает что троллит несчастного деда. Бедный Нолан, все в этом доме над ним потешаются х)

zcxQwKC.png

Иметь в хозяйстве Проглотис Людоедию – тот ещё напряг, если честно. Мало того, что нужно следить, чтобы никто из членов семьи не захотел отведать кондитерского изделия из её огромной пасти (ни разу не подозрительно), так ещё и на гигантский коровий зуб норовят попасть всякие залётные НПС. Так, например, после каждой телефонной беседы Корделии с подружкой Шарлоттой, к нам в дом притараканивала её мать – Саманта Оттоман, и непременно сразу же шла за халявным куском торта. Увидев это в первый раз, я сначала запаниковала, а затем решила, что ладно, запихну её смерть в сюжет, однако Проглотис перекусить разрабовской симкой побрезговала… Как в первый раз, так и во все последующие х) Не состоялся ещё один сюжетный поворот, облом.

foPSywK.png

По поводу нового поколения могу сказать, что я очень даже им довольна: Корделия так вообще получилась красотка, не оправдала моих опасений по поводу генетики :3 Ну а всех остальных мы поближе рассмотрим и узнаем чуть позже. )

X6wRYsc.png

В игре отношения с матерью у новой наследницы действительно натянутые: Тайри так и норовит засунуть нос в дела нежеланной дочери, да ещё и мордахи при виде неё недовольные корчит. Никак вот не даст девчонке написать хотя бы первую запись в личном дневнике… Да-да, именно из-за Тайрис такие задержки, честно!

WR0LcCu.png

Генетика всё-таки интересно себя повела: на мать Корди совсем не похожа. И не только внешне, на самом деле… Но об этом мы тоже чуть попозже поговорим ;3

fR2VryJ.png

И не могу никак обойти стороной Ширана. Честно говоря, последний бонус дался мне нелегко: я видела Ширана и ясно представляла его историю, но никак не могла услышать его в своей голове. Корди уже себя проявила, но её пришлось отодвинуть ради исповеди дядьки, который настолько замкнут и отчуждён, что еле как согласился рассказывать. К счастью, всё же получилось :3 Нельзя было совсем оставлять его жизнь за кадром. А ещё стандартные очки никак не хотят нормально находиться на его нестандартном лице, и это здорово мешало мне, портя хорошие кадры х)

qXg6acQ.png

Вот так как-то сумбурно и отрывочно пробежалась по всему, что есть на данный момент. Третье поколение писалось непозволительно долго – больше двух лет, и самой главной своей ошибкой в нём считаю большие паузы между записями. Когда надолго прерываешься, то теряешь настроение повествования, забываешь и упускаешь из внимания всякие важные мелочи и даже начинаешь менять по ходу целые сюжетные куски. Так, например, у меня в черновиках сохранились очень эмоциональные отрывки мыслей Тайрис, написанные в момент вдохновения, которые ну никак не вписывались уже потом, когда дело доходило до сюжетного поворота в отчётах. Как бы то ни было, третье поколение завершено (теперь уже окончательно), а мы становимся всё ближе к финалу :3 Осталось только найти силы и время, чтобы продолжать двигаться в его направлении х)

Спасибо всем, кто был и кто остаётся с нами! Спасибо, что заглянули в эту запылившуюся, непростительно редко обновляющуюся тему :3 До скорой (надеюсь) встречи в следующих записях <3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Сроков не называю, но гарантирую: продолжение будет :3
Хочешь насмешить бога - расскажи ему про свои планы? В нашем случае время, конечно.
С днюшечкой такую большую и интересную династию. :любовь: Хоть и запоздало, ага. Я хоть комментов не пишу, да и читать успеваю далеко не всегда, но стараюсь держаться рядом. Все же, одногодок водим. Не удивлюсь, если ты закончишь династию намного раньше, чем я. :смех: Я слишком увлекаюсь играть побочниками, невозможно от этого избавиться. :смех:
Ещё раз выражаю сердечную благодарность всем, кто принял участие в данной мини-викторине. Мне было очень приятно и радостно читать ваши догадки и размышления!
Меня удивляет, что, даже спустя столько времени, у тебя не уплыла большая часть задумок и все более-менее выдержано что в тексте, что в игре. Потому что мой вариант хаотичного повествования меня порой убивает, а когда еще и игра выкаблучивается... Очень сложно все оставить на тех же местах, когда происходит совершенно неведомое и странное. Но, с другой стороны, это простор для фантазии. Просто сидишь, смотришь за человечками и думаешь, насколько сильно качает сюжетные мысли.
Ну и ты хоть что-то помнишь. Я из-за того, что не записываю, вообще не вспомню, что я придумывала на иных этапах. Только мельком. И даже этого я так и не рассказала, хыхы
Иметь в хозяйстве Проглотис Людоедию – тот ещё напряг, если честно. Мало того, что нужно следить, чтобы никто из членов семьи не захотел отведать кондитерского изделия из её огромной пасти (ни разу не подозрительно), так ещё и на гигантский коровий зуб норовят попасть всякие залётные НПС. Так, например, после каждой телефонной беседы Корделии с подружкой Шарлоттой, к нам в дом притараканивала её мать – Саманта Оттоман, и непременно сразу же шла за халявным куском торта. Увидев это в первый раз, я сначала запаниковала, а затем решила, что ладно, запихну её смерть в сюжет, однако Проглотис перекусить разрабовской симкой побрезговала… Как в первый раз, так и во все последующие х) Не состоялся ещё один сюжетный поворот, облом.
Она, видимо, была с низкой гигиеной. Недавно узнала, что Проглотис не жрет дурнопахнущий люд. Ну и у меня это растение до входа в сюжет всегда находится за закрытой решеткой, иначе симы реально будут умирать поголовьями. :смех: Если б не баллы, я бы и забила, все же это единственный способ омоложения без эликсира. А неписи новые народятся.
По поводу нового поколения могу сказать, что я очень даже им довольна: Корделия так вообще получилась красотка, не оправдала моих опасений по поводу генетики :3
Слишком похожа на Табию. :смех: Внешне, конечно же.
Когда надолго прерываешься, то теряешь настроение повествования, забываешь и упускаешь из внимания всякие важные мелочи и даже начинаешь менять по ходу целые сюжетные куски.
У меня паузы в сравнении с твоими микроскопические, но поддерживаю и осознаю, насколько сложно вливаться заново. Тут только пожелать нам всем удачи и побольше вдохновения со временем, чего с возрастом становится все меньше и меньше. :смех: Забот полон рот.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Shine, привет-привет, спасибо, что заглянула о/

Хочешь насмешить бога - расскажи ему про свои планы? В нашем случае время, конечно.
Как показывает опыт, я редко успеваю в собой же установленные дедлайны, так что насчёт конкретных дат лучше ничего не говорить х) А то лишний раз потом расстраиваться из-за собственной непродуктивности и корить себя. )

С днюшечкой такую большую и интересную династию.
Спасибо, и спасибо, что остаёшься с нами <3

Я хоть комментов не пишу, да и читать успеваю далеко не всегда, но стараюсь держаться рядом
Та же самая ситуация, эх. Я когда-нибудь приду с комментом к Дернеям, но точных сроков тоже называть не буду х)

Не удивлюсь, если ты закончишь династию намного раньше, чем я. Я слишком увлекаюсь играть побочниками, невозможно от этого избавиться
О, ну это уж навряд ли х) Еле как 25 записей за два с лишним года домучила. Буду счастлива, если на следующее поколение не больше года уйдёт, но это тоже сомнительно.

Меня удивляет, что, даже спустя столько времени, у тебя не уплыла большая часть задумок и все более-менее выдержано что в тексте, что в игре. Потому что мой вариант хаотичного повествования меня порой убивает, а когда еще и игра выкаблучивается...
Ну, я тщательно продумываю костяк, на котором держится история, основную идею, а мелочи и побочные сюжетки тоже меняются, появляются/отсеиваются, дополняются уже по ходу повествования.

Ну и ты хоть что-то помнишь. Я из-за того, что не записываю, вообще не вспомню, что я придумывала на иных этапах. Только мельком.
У меня привычка всё держать в голове элементарно из-за того, что лень записывать х) Только когда совсем всё запутаю и сама потеряюсь, берусь за листок и ручку.

Она, видимо, была с низкой гигиеной. Недавно узнала, что Проглотис не жрет дурнопахнущий люд.
Тот случай, когда нежелание мыться спасает жизни х)

Если б не баллы, я бы и забила, все же это единственный способ омоложения без эликсира. А неписи новые народятся.
Меня больше напрягало то, что это событие пошло бы вразрез с сюжетом. Тайри же не пальцем деланая, она позаботилась о том, чтобы никто посторонний не встретился с её питомицей, а здесь такое... Хотя получить пять дней омоложения без эликсира было действительно заманчиво х)

Слишком похожа на Табию.
Чорд, а ведь точно! Смесь Табии и Касси в ней получилась, интересно. )

У меня паузы в сравнении с твоими микроскопические, но поддерживаю и осознаю, насколько сложно вливаться заново. Тут только пожелать нам всем удачи и побольше вдохновения со временем, чего с возрастом становится все меньше и меньше.
Обычно сложно не вливаться, а собраться, чтобы начать вливаться х) У меня настрой на написание идёт дольше, чем непосредственно сам процесс написания. Особенно обидно, когда есть вдохновение, но нет времени его выплеснуть, а когда время появляется, то уже всё, поздняк метаться :с Что ж, понадеемся на лучшее, постараемся собраться и вернуться в писательскую колею как можно скорее :3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Как показывает опыт, я редко успеваю в собой же установленные дедлайны, так что насчёт конкретных дат лучше ничего не говорить х) А то лишний раз потом расстраиваться из-за собственной непродуктивности и корить себя. )
Могу понять. Дедлайны себе устанавливать - дело отвратительное, на меня действует не менее гнетуще. х3 Лучше уж своим чередом работать, нежели еще искуственно себя подгонять.
Та же самая ситуация, эх. Я когда-нибудь приду с комментом к Дернеям, но точных сроков тоже называть не буду х)
Нам надо будет накинуть себе солидарные комментарии. х3 Я могу пока только сказать, что сюжеты твои - космос невероятный. :3
О, ну это уж навряд ли х)
Мое пятое поколение в игре еще и не думает заканчиваться, что как бы намекае. Я и описываю один день в течение месяца, если повезет, так что не знаю, о чем ты. Это вполне реально с учетом тысячи бонусов, которые мне хочется показать. Без них мб быстрее было б. :смех: Но и без контента как-то грустно.
У меня привычка всё держать в голове элементарно из-за того, что лень записывать х) Только когда совсем всё запутаю и сама потеряюсь, берусь за листок и ручку.
х3 когда весь телеграмм в заметках непонятно о чем и это все еще не помогает. заметки непонятно для чего - это жиза. но большая часть все равно утеряна :фейспалм:
У меня настрой на написание идёт дольше, чем непосредственно сам процесс написания.
Раньше так было, тут могу пожелать только найти то, что настраивает на нужный лад. Но с этим со временем все сложнее и сложнее. потому что чаще случается так, что вдохновение есть - вреени нет, а когда время есть - ничего не лезет в голову. :фейспалм: Вечный круг писательства.
:любовь: Желаю тебе приуспеть в этом деле.
 
Верх