Сквозь тишину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
bdf670f3fa76.png



5d9e77abc97f.png
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Как красиво. Отлично получилось передать настроение и загадочность. Мне очень понравилось.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Очень даже неплохо
Хотя название мне показалось странным, то тем не менее.
Замечание у меня только одно - Комнату и Небо вы соединили прекрасно, но нужно была и симы немного затемнить, ибо если источник света луна, то очень странно, что лица светлые
Но сама идея - ощущение будто в разгар карнавала парочка решила уединиться, очень реалистично
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
AlexLexy, спасибо большое! Очень приятно.
Little_Lou, спасибо!
Little_Lou сказал(а):
Хотя название мне показалось странным
Я, к сожалению, не смогла придумать ничего. Это был единственный нормальный вариант)) Я могла бы дать и другое название, например, "Во время бала", но как-то "в лоб" о идее работы говорить не хочется.
Little_Lou сказал(а):
нужно была и симы немного затемнить
Симы слегка затемнены. Просто хотелось, что бы лицо симки немного сияло.
Little_Lou сказал(а):
ибо если источник света луна, то очень странно, что лица светлые
Это да, но разве не может быть больше источников света в комнате? Например, впереди симов, там, где мы уже не видим ничего?))
Little_Lou сказал(а):
Но сама идея - ощущение будто в разгар карнавала парочка решила уединиться, очень реалистично
Благодарю Вас!
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sarra,
Sarra сказал(а):
Я, к сожалению, не смогла придумать ничего. Это был единственный нормальный вариант)) Я могла бы дать и другое название, например, "Во время бала", но как-то "в лоб" о идее работы говорить не хочется.
Мне тоже показалось странным название. Оно не отвечает работе. Когда я его прочитала, то ожидала увидеть что-то сверхъестественное или хотя бы космос.
Так что лучше не гнаться за оригинальностью в ущерб смыслу.
Sarra сказал(а):
Это да, но разве не может быть больше источников света в комнате? Например, впереди симов, там, где мы уже не видим ничего?))
Если на симов падает свет от этих источников света, то должен падать и на пол, стены.

Но не смотря на это, работа, как я уже говорила, хорошая.
smile.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Sarra, с открытием!))
f92af2db9631.gif

Sarra сказал(а):
Великолепная работа, мне очень понравилась)) Смотрю на исходники и не верю)) Ну очень здорово сделано)) И атмосфера такая таинственная.. Люблю ночь) И поза у девушки такая хорошая) У меня тут, глядя на картинку, уже такое романтическое продолжение получилось
biggrin.gif
В общем, работа мне безумно понравилась, притягивает прямо чем-то)) Буду ждать следующих работ))
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Мне тоже показалось странным название. Оно не отвечает работе. Когда я его прочитала, то ожидала увидеть что-то сверхъестественное или хотя бы космос.
Так что лучше не гнаться за оригинальностью в ущерб смыслу.
Я всю голову сломала, как назвать работу
wacko2.gif

AlexLexy сказал(а):
Если на симов падает свет от этих источников света, то должен падать и на пол, стены.
Что ж, оправдания исчерпаны))
AlexLexy сказал(а):
Но не смотря на это, работа, как я уже говорила, хорошая
Ещё раз спасибо.
Magic_rose, спасибо большое за комментарий!
shy.gif

Magic_rose сказал(а):
У меня тут, глядя на картинку, уже такое романтическое продолжение получилось
Это замечательно
rolleyes.gif

Magic_rose сказал(а):
Буду ждать следующих работ))
Скоро будет уже))
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
СtЭЙСi, спасибо! Заглядывай ещё))

Наконец, выкладываю работу, которую начала аж.. в прошлом году
surprised.gif

P.S. В то время, когда я начала её делать, дополнения "Питомцы" не было, соответственно все животные - декор.

Один день лета



Брайан ДеРели вытирал пыль со шкафов, как вдруг на глаза попалась потрёпанная временем книжка. Он на мгновение затаил дыхание и с особой осторожностью взял её в руки. Одев очки и прищуривая глаза, чтобы разобрать заковыристый детский почерк, он погрузился в воспоминания.

«13 Августа. Вторник. ЛДВМЖ.
Этим летом мы с родителями поехали в деревню к дедушке с бабушкой.

61572a09e03c.jpg

В последний раз я был на ферме примерно пять лет назад, а сейчас мне уже 10. За это время много изменилось, поэтому мне предстояло заново открыть для себя этот забытый мир.
Как только мы подъехали, послышался собачий лай. Это пёс Гектор, если я не ошибаюсь. Я всё ещё помню, как пять лет назад он, пёс в самом расцвете сил, постоянно лаял и рычал на меня. Хоть сейчас он и постарел, характер его не изменился.
Бабушка и дедушка уже стояли у дома с распростёртыми объятиями. Я был рад снова видеть их. Я разговаривал с ними почти каждый день по телефону, но встречу лицом к лицу не сможет заменить ни один разговор».

8eba1248bc35.jpg


Брайан поправил фотографию, попытавшуюся выскочить со странички дневника, и продолжил читать.

«Мы занесли вещи в дом, а затем вышли в сад. Он был потрясающий! Здесь было красиво и уютно. Тишину нарушали разнообразные звуки: мычание коров и гавканье пса Гектора. Курица выгуливала своих цыплят, лошади щипали свежую травку, поросята, похрюкивая, носились вокруг сарая. Где-то в дали негромко рокотал комбайн.
004a245f43b1.jpg

68fe5884f880.jpg

Папа, выросший здесь, на ферме, чувствовал себя счастливым. Я видел это в его глазах. Дома, в городе, он много работал, и его глаза были совсем другими, поверьте мне. Сейчас же в них плясали огоньки.
Он подвёл меня к двум лошадям. Одна из них лежала, греясь на солнышке, другая, обмахиваясь хвостом, щипала травку. Я осторожно поднёс руку к морде лошади, затаив дыхание. Было слегка страшновато, если честно...»

97ccdd39c219.jpg


-Брайан! – послышался крик снизу.
-Иду, иду, - сказал он в сторону двери, но, не желая отрываться от чтения, остался в комнате.

«Затем меня позвали мама и бабушка. Удивительное дело, в глазах у мамы были точно такие же огоньки! На душе у меня стало спокойно.
379f00d257b5.jpg

Бабушка показала мне, как доить корову. Это очень захватывающий процесс. Но на предложение попробовать самому, я отказался.
b904d420d1b2.jpg

На кухне было светло и уютно, как и во всём доме. За окном чирикали птички, в воздухе витали ароматы еды. Бабуля приготовила очень вкусный обед. Мы сидели вокруг небольшого стола и наслаждались каждым кусочком еды и замечательным обществом друг друга.

После стакана свежего коровьего молока мы отправились к конюшне.

Пока папа пытался заставить лошадь сдвинуться с места, а дедушка с легкостью преодолевал препятствия на коне, мы с мамой разговаривали о том, о сём. Это был самый обычный разговор о разных житейских мелочах, но как же сильно мне этого не хватало…



Ближе к вечеру, когда солнце уже направлялось к зениту, мы приехали на озеро.
Родители превратили капот машины в место для чаепития, а дедушка задумчиво сидел с гитарой у озера.

5d9629e88f65.jpg

949eae231b16.jpg

50a8a7ac09d4.jpg

Он то перебирал струны, то сидел, словно окаменев. Бабушка сказала, что в такие моменты он вспоминает «былые времена»: войну, свою молодость и так далее. Тогда я попытался представить себя пожилым человеком, вспоминающим своё прошлое. Не смог.
Темнело очень быстро.
Мы перекусили и заодно покормили комаров. Особенно вкусной для них оказалась моя сестрёнка, поэтому родители и бабушка повезли её домой, а деда предложил мне поучиться ловить рыбу.

Позже я отпросился сходить на пляж, до него десять минут ходьбы от озера. За мной, словно хвост, увязался Гектор.
Небо словно горело огнём – таким красивым я его ещё не видел. Я сел на причал, а рядом улёгся пёс. Он, кажется, уснул, судя по звукам тихого сопения. Солнце садилось у меня на глазах. Где-то со стороны конюшни послышалось лошадиное ржание, и я мысленно пообещал себе, что непременно покатаюсь на лошади.


В небе пролетала стая птиц. Птицы – они свободные. И я сейчас чувствовал себя птицей, вырвавшейся из клетки.
Я знал, что меня ждёт ещё долгая жизнь и впереди много радостных и незабываемых моментов, но… Я запишу этот день - один день лета - в своём дневнике, как лучший в моей жизни – ЛДВМЖ.»


Хильда, гувернантка в доме ДеРели, спешила вверх по лестнице.
Быстро перебирая ногами, она влетела в комнату Брайана и уже была готова устроить небольшой выговор м-ру ДеРели, но того не оказалось на месте. Она бросилась к окну и увидела его внизу, у машины.

- Брайааан! – закричала она, - Куда вы?
- ЛДВМЖ, Хильда!
- Чтоо?
Но он уже сел в машину и мчался по дороге навстречу заходящему солнцу.

 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поздравляю с открытием! Я безумно рада, честное слово, новому Арту, такому интересному и красивому, арт со свежими идеями)
по первой работе: прекрасная задумка, просто отличная, музыка великолепно подобрана,
2 раза прослушала, вот щас включила 3ий
biggrin.gif
понравилась поза симки, будто она идет дальше по комнате, вернее парит и знает, что он за ней следует!) на счет освещения в работе все правильно, комната освещена луной, в соответствии с этим и сделана цветовая коррекция стен, пола и предметов в комнате, а симы ближе к камере и мы никогда не исключаем воображаемый источник света, более того, работы тем и интереснее, когда задействованы несколько источников освещения. если и есть недостатки в работе то только мелкие и технические, но они невзрачны и новичку
сделали все вид, что поверили, что ты новичок..
biggrin.gif
они допустимы, в остальном все прекрасно.
по второй работе: очень мило, хороший коллаж я заметила, интересные ракурсы и постановки, трогательныя история, в общем все очень понравилось, искренне желаю развития и творческих идей!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
С открытием арта)
Не могу не отметить шапочку. Такая юморная и необычная)
Sarra сказал(а):
Мне очень понравилось рассматривать эту картинку. Она словно пропитана волшебством. Каждый раз смотришь, и ощущения разные. Я, честно говоря, подумала, что волосы нарисованные. Уже хотела хвалить)) А оказалось нет) Но от этого картинка не теряет своей волшебности. Работа замечательная.
Sarra сказал(а):
surprised.gif
......слов нет.......
Столько картинок, столько красоты. Я каждую разглядывала с интересом. Сначала прочитала текст, а потом сидела и рассматривала картинки. Особенно меня поразило вот что:
Sarra сказал(а):
В то время, когда я начала её делать, дополнения "Питомцы" не было, соответственно все животные - декор.
Моя челюсть потерялась далеко-далеко. Знаешь, а может с настоящими лошадками и не было бы так красиво)
И еще... меня восхитил скрин с закатом.... он такой красивый. Нет.... ТАКОЙ красивый! Чуть язык не проглотила от восторга)) Я сохраню его и буду любоваться.
Успехов в творчестве! И я жду новых творений с замиранием сердца.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Juventa,
Juventa сказал(а):
Поздравляю с открытием!
Спасибо!
Juventa сказал(а):
Я безумно рада, честное слово, новому Арту, такому интересному и красивому, арт со свежими идеями)
Ой, спасибо, теперь мне придёться в два раза больше стараться, чтобы оправдать ожидания))
Juventa сказал(а):
2 раза прослушала, вот щас включила 3ий
Эта музыка, кстати, из фильма "Время")
Juventa сказал(а):
на счет освещения в работе все правильно, комната освещена луной, в соответствии с этим и сделана цветовая коррекция стен, пола и предметов в комнате, а симы ближе к камере и мы никогда не исключаем воображаемый источник света, более того, работы тем и интереснее, когда задействованы несколько источников освещения.
Ура, меня поняли!)
Juventa сказал(а):
сделали все вид, что поверили, что ты новичок..
так оно и есть
biggrin.gif


Благодарю за такой тёплый, приятный комментарий!
blush.gif


Mulatre, спасибо за замечательные слова!
Mulatre сказал(а):
Знаешь, а может с настоящими лошадками и не было бы так красиво)
Мне тоже так кажется)
Очень уж мне понравилось дорисовывать им гриву)
Mulatre сказал(а):
Я сохраню его и буду любоваться.
Спасибо, как приятно
rolleyes.gif

Mulatre сказал(а):
Успехов в творчестве! И я жду новых творений с замиранием сердца.
Ох, у меня дыхание от таких слов перехватило.. Спасибо!

Juventa, Mulatre, от ваших комментариев хочется плакать и смеяться, спасибо вам огромное!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
день лета невероятный сет
перед глазами развернулась целая история семьи, такая тёплая и уютная
это...
у меня не слов, потому что такие работы может сделать только очень добрый и искренний человек
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Little_Lou сказал(а):
у меня не слов, потому что такие работы может сделать только очень добрый и искренний человек
полностью соглашусь
smile.gif

Sarra сказал(а):
Ой, спасибо, теперь мне придёться в два раза больше стараться, чтобы оправдать ожидания))
так ведь это хорошо, стимул всем нужен
smile.gif

Sarra сказал(а):
Juventa, Mulatre, от ваших комментариев хочется плакать и смеяться, спасибо вам огромное!
плакать не надо, а вот смеяться сколько влезет:)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Sarra, молодчина, серия работ - один день лета, мне очень понравилась, хорошая история, шикарные скрины.
Да и вообще очень необычная работа сделать историю. Знаешь, а от посмотрела твои работы, вдохновили они меня очень, тоже сейчас постараюсь сделать обновление в арте :*)
Лови награду, она никогда не помешает :*)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Sarra, Машуня, ты большая молодец, что открыла арт!
Работы очень красивые и выполнены аккуратно
happy.gif

Лови наградку)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Sarra, Уаааааай !
surprised.gif


Во первых с Открытием!

Во вторых какие прекрасные работы!

Sarra сказал(а):

Очень мистическая и теплая картинка.
Я долго очень рассматривала симку. Очень лицо хорошо проработано.

Sarra сказал(а):

Не! как будто чейто семейный альбом просматривала!
Ты молодец! Давай в таком же духе! Удачи!
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
день лета невероятный сет
перед глазами развернулась целая история семьи, такая тёплая и уютная
это...
у меня не слов, потому что такие работы может сделать только очень добрый и искренний человек
ох, спасибо большое, мне оочень приятно
happy.gif

Juventa,
Juventa сказал(а):
полностью соглашусь
спасибо!
smile.gif

Juventa сказал(а):
так ведь это хорошо, стимул всем нужен
действительно)
Панда),
Панда) сказал(а):
молодчина, серия работ - один день лета, мне очень понравилась, хорошая история, шикарные скрины.
Да и вообще очень необычная работа сделать историю.
большое спасибо!)
Панда) сказал(а):
Знаешь, а от посмотрела твои работы, вдохновили они меня очень, тоже сейчас постараюсь сделать обновление в арте :*)
Очень приятно, что работы вдохновили. Пусть у тебя получится что-нибудь очень красивое!
к_а_т_я_, Катюш, спасибо, что зашла*
к_а_т_я_ сказал(а):
Работы очень красивые и выполнены аккуратно
спасибо!
Jorja_Fox,
Jorja_Fox сказал(а):
Во первых с Открытием!
спасиибо!
Jorja_Fox сказал(а):
Во вторых какие прекрасные работы!
blush.gif

Jorja_Fox сказал(а):
Очень мистическая и теплая картинка.
Я долго очень рассматривала симку. Очень лицо хорошо проработано.
Jorja_Fox сказал(а):
Не! как будто чейто семейный альбом просматривала!
Ты молодец! Давай в таком же духе! Удачи!
Огромное спасибо за такие слова!)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Такая милая, лёгкая и интересная Летняя история. Солнечные скрины, хороший текст. Молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх