Сквозь тишину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
bdf670f3fa76.png



5d9e77abc97f.png
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
AlexLexy, спасибо большое!)

Свет в конце тоннеля обычно ассоциируется с чем-то хорошим, не так ли? Например, заблудился человек и вдруг видит свет впереди, значит думает - там выход. Или люди, пережившие клиническую смерть.. Они рассказывают, что их душа летела к свету. Так вот, пришла мне мысль - а что, если свет в конце тоннеля - не всегда спасение?
В голове представилась картинка, а дальше возникла целая история. Я кинулась её записывать.
Что из всего этого получилось, смотрите дальше))

Свет в конце тоннеля

Я очнулась.

Последнее, что я помнила, это как большие сильные руки сбросили моё вялое, но ещё живое тело на твёрдую сырую землю. Люк захлопнулся.

Из последних сил, что у меня остались, цепляясь руками за кирпичные стены, я поднялась на ноги, которые так и хотели подкоситься.

Первой моей мыслью стало, что я нахожусь в яме. Но как только глаза привыкли к темноте, я обнаружила, что стою вовсе не на земле, а на асфальте. Дорога под моими ногами уходила всё дальше и где-то вдали, как мне казалось, теплился тусклый свет от лампы. Откуда-то сверху капало. Тогда я и поняла, что нахожусь где-то в заброшенном тоннеле.

Подняв голову, я увидела тот самый люк, откуда меня сбросили. Он находился в двух метрах от моей головы и надежды добраться до него не оставалось.

Я попыталась издать крик, чтобы позвать на помощь, но вместо него наружу вырвался хриплый стон.

Не оставалось лучшей идеи, чем двинуться вперёд.

Я замёрзла и устала, но продолжала передвигать дрожащими ногами. Желудок сжался от голода. Попытавшись вспомнить, когда ела в последний раз, я лишь с ужасом осознала, что не помню даже собственного имени.

Наконец, я добрела до лампы, свет которой видела ещё стоя под люком. Я прислонилась спиной к стене и осмотрела себя: колени и руки в ссадинах, лёгкое платье, надетое на мне, серое от грязи.

Сил идти больше не было, и я просто стояла до тех пор, пока меня держали ноги. Но когда сдались и они, я полетела лицом вниз на мокрый асфальт. От удара в глазах потемнело. Я лишь слышала шум. Шум колёс, несущихся сюда. Я повернулась на бок и просто ждала. Ждала, что меня увидят. Увидят и остановятся…




 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
немного странно
но очень здорово
цвета на симке получились очень натуральными
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Sarra, с открытием арта, во первых! А теперь о работах: Серия "Один день лета" понравилась! Обработка передает ощущение лета. Прям захотелось отдохнуть вместе с ними!
Также понравилась задумка работы "Свет в конце тоннеля". Смотрится естественно, поза отличная!
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
немного странно
а что именно, можно узнать?)
Little_Lou сказал(а):
но очень здорово
цвета на симке получились очень натуральными
спасибо
smile.gif


fizZzY, большое спасибо) Очень приятно читать такой комментарий.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Sarra сказал(а):
Господи, какая работа интересная! И история под спойлером! Маш, тебе надо срочно писать сериал! *о*
Sarra сказал(а):
Свет в конце тоннеля
Ммм, очень интересная работа, мне нравится. История, которую ты придумала, прям идеально подходит к работе! :о
Ты молодец! ^_^
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
История хорошая. Красиво написано.
А свет в конце тонеля это от поезда? Но тогда где же рельсы?
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
СtЭЙСi, спасибо что заходишь
happy.gif

СtЭЙСi сказал(а):
Господи, какая работа интересная! И история под спойлером! Маш, тебе надо срочно писать сериал! *о*
Спасибо)) Мне бы фан-арт этот удержать на себе, а ты говоришь сериал
58a82391ba3c.gif

СtЭЙСi сказал(а):
Ммм, очень интересная работа, мне нравится. История, которую ты придумала, прям идеально подходит к работе! :о
Ты молодец! ^_^
Благодарю))

AlexLexy, и тебе спасибо,что заходишь (можно на ты?).
AlexLexy сказал(а):
А свет в конце тонеля это от поезда? Но тогда где же рельсы?
Это от машины
smile.gif

AlexLexy сказал(а):
История хорошая. Красиво написано.
Спасибо!
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
AlexLexy, тоннели не только для поездов есть) Этот тоннель заброшен, его не используют. Но это не значит, что в него кто-нибудь не приезжает. Может, это какие-то не очень хорошие люди приехали прятать что-то противозаконное, может подростки решили закатить вечеринку под землёй, может кто-то заблудился, не туда свернул.. И ещё мало ли какие поводы могли привести туда эту машину. Это уже немного другая история)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sarra, ну ладно, соглашусь. Просто у меня не настолько большая фантазия насчёт тоннелей.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Sarra, молодчинка, хорошая работа мн очень нравится, такая загадочная.
И скрин тоже шикарный, великолепно выполнен :3 Как я понимаб девушке сталао"хана"?
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Панда),
Панда) сказал(а):
молодчинка, хорошая работа мн очень нравится, такая загадочная.
И скрин тоже шикарный, великолепно выполнен :3
Спасибо!
happy.gif

Панда) сказал(а):
Как я понимаб девушке сталао"хана"?
Скажу по секрету: я не знаю. Мне эта история пришла в голову именно в таком виде - оборванной на самом интересном месте) Дальше каждый решает сам для себя, чем она закончится. Лично для меня она, скорее всего, завершится хорошо. Я думаю, девушка, нашедшая в себе силы подняться, сделает это ещё раз. Ну или, в крайнем случае, в машине окажется хороший человек (желательно молодой и красивый
biggrin.gif
), он её спасёт и все будут счастливы!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Sarra, Работа, понравившаяся больше всего - Во время бала (если я не ошибаюсь, еще вчера она имела немного другое название :)) Очень интересная идея, все гармонично, проделана немалая работа. И эмоции! Парочка сбежала с торжества дабы насладиться обществом друг друга. Замечательно!
Свет в конце тоннеля - какая-то страшная работа, в смысле эмоций :) Похожа на триллер: задавит или не задавит? Но идеи - это хорошо, люблю арт со смыслом, а не просто постановочные фото.
Один день лета Хм. Не пробовала писать сериалы? Немного опыта, терпения - может, все получится?
Удачи в арте!
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
да сама история странная
да чем же она странная-то?:D
Ладно-ладно, не буду спрашивать
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
а работа очень красивая
спасибо)

Saya),
Saya) сказал(а):
вау, шикарные работы, особенно первая! *_*
Большое спасибо
happy.gif
Рада, что нравится.

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
если я не ошибаюсь, еще вчера она имела немного другое название :)
whistle3.gif

Касабланка сказал(а):
Очень интересная идея, все гармонично, проделана немалая работа. И эмоции! Парочка сбежала с торжества дабы насладиться обществом друг друга. Замечательно!
Свет в конце тоннеля - какая-то страшная работа, в смысле эмоций :) Похожа на триллер: задавит или не задавит? Но идеи - это хорошо, люблю арт со смыслом, а не просто постановочные фото.
Один день лета Хм. Не пробовала писать сериалы? Немного опыта, терпения - может, все получится?
Удачи в арте!
Большое спасибо за визит и за комментарий!)

Когда пойдёт дождь...




662042119c5d.jpg

6480c7d71eee.jpg

0f659a67edc1.jpg

358e8f809e10.jpg

2e01d830f658.jpg

5fd994ba524f.jpg
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Отличная работа! Мне ОЧЕНЬ понравилось!
Просто шикарно. Замечаний нет.
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Отпишусь вкратце
smile.gif


Во время бала Красивая работа, правда маску в руках парня плохо видно)
Один день лета История тёплая, милая) Скрины очень качественные, яркие и отлично передают летнюю атмосферу)
Свет в конце тоннеля Интересная работа)) Правда не прочитав описания и посмотрев на изображение, стало жутко, показалось что это чудовище сверкает глазами хд да и прочитав описание стало жутко, вдруг машина не остановиться...
Когда пойдёт дождь... Безумно понравилось! Очень красиво и аккуратно, тонна светлые, приятные, обожаю такой стиль
biggrin.gif
 

catsims

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
75
Награды
30
Очень хорошие работки
happy.gif
Насчет "Свет в конце тоннеля", у меня было такое ощущение, что по ней сейчас проедется машина
biggrin.gif
Хотя я думаю, она скорее остановится и спасет девушку. "Когда пойдёт дождь..." -фон неподходит под симку, тут либо немного фон переделать либо симку сделать более игрушечной, как сам фон, либо одно либо другое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх