СмайлопедиЯ

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
За оформление огромная благодарность Banshee.​

*клик на картинку*
Спойлер

Проекты TS4:

Эмилия Фокс. На всех скоростях. Статус: завершено.
Мой первый проект на форуме, да и вообще одно из первых знакомств с четвёркой. Я вошла во вкус и за две недели отыграла и написала историю про Эмилию.

Dynasty Fox. Статус: закрыто, 3-е поколение.
Династия была открыта сразу же после челленджа, основательницей стала дочка Эмилии. Тут я очень старалась. Был сюжет, который я придумала, игра мне подыгрывала, но вот жёсткий диск обламал мне всё. Канутые в небытье сохранения и скрины очень сильно попортили планы и моральное настроение.

Трио разные. Статус: завершено.
Челлендж о трёх соседках, каждая из которых должна была достичь своей жизненной цели.

Исправительная колония. Статус: завершено.
Челлендж о сыне Чака Паланника, который отправился познавать тяготы жизни в "психушку".

Выше только звезды. Статус: завершено.
Челлендж о преступнице Бонни Паркер, которая должна была вернуть долг по новой программе наказания.

С чистого листа. Статус: закрыто.
Хотела отыграть челлендж о матери-одиночке, но при очередном переезде сохранения были потеряны. Не знаю, когда вернусь к подобной идеи вновь.

Сатанинский пиксельный мир Дженкинс. Статус: завершено.
Пусть вас не пугает название темы. Оно олицетворяет борьбу с игрой и ограничениями автора, а не какую-нибудь секту и убийство симов.

Ночь в музее. Статус: завершено.
История о девушке, которую отправляют в прошлое для строительства музея, а она мечтала лишь о простом женском счастье.

Проекты TS3:

Остаться в живых. Статус: завершено.
Моё первое после долгих лет возвращение в тройку. Сам челлендж о девушке, которая согласилась сниматься в реалити-шоу.

Санаторий для сверхов. Статус: завершено.
Следом за первым проектом по тройке, я решила отыграть ещё один челлендж. Не знаю, что вообще меня подтолкнуло на такую героиню, но девушка классический такой влогер, который приняла челлендж от своих подписчиков.

Легко ли быть счастливым? Статус: завершено.
Челлендж про пухлого, но обаятельного парня, который искал своего счастья. История получилась максимально приближённой к обычной жизни людей.

Байки из лампы: Кошки, собаки и конь. Статус: завершено.
История о девушке, которую принудили к общественным работам. Ей предстояло поднять с колен приют для животных в Аппалузе.

Байки из лампы: Джинн и шестеро ребят. Статус: завершено.
История про сестру-близняшку из прошлого челленджа. Здесь задача намного сложнее, воспитать и устроить будущее детишкам Сансет Вэлли.

P.S. После прочтения сжечь. Статус: открыто.
Челлендж про агента, который обзавёлся внебрачными детьми.

Жизнь как один Миг. Статус: завершено.
Семейная черта - Детоненавистник. На 5 поколений всего 5 отчётов.​
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Разве что лежебока не вписывается, на пары то ходить надо, чтобы быть отличником)))
Пары - это не спорт всё-таки, а полежать с учебниками на кровати очень даже соответствует )))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Круз.

9237bb56.png

Как мне надоела уже эта МВЖ, в каждом челлендже её исполняю. Зато внешне ребёнок вырос идеальным для мечты, поэтому ирокез я ему оставила.

d837bb56.png


В чертах он набрал какой-то букет из черт, можно было бы в разные его направления отправить, но главное, что есть черта виртуоза, поэтому всё складно.

Храбрый
Любит природу
Собиратель
Виртуоз
Брюзга
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Круто, что помимо исключительно положительных и приятных черт, есть "брюзга". Так и вижу, как он будет ворчать на своих согруппников, что они не попадают в ноты или в такт ))
У моих пока ни у кого такой мечты не было, а жаль!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Так и вижу, как он будет ворчать на своих согруппников, что они не попадают в ноты или в такт ))
Где-то за кадром так точно будет, но в плане геймплея всё сводится просто к прокачке музыкальных навыков, поэтому на жизни Круза особо не буду заострять внимание. На фоне остальных детей он не слишком интересный.
У моих пока ни у кого такой мечты не было,
Вот тут я удивилась! Меня эта МВЖ прямо преследует. %)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Табата.

fc67eb56.png

Как я и обещала, выкладываю характеристики по девочке после её взросления. С МВЖ она определилась в момент подселения в семью, очевидно, насмотрелась на свою злую мамочку. Я бы с удовольствием выполнила бы её мечту, но по условиям челленджа она не вписалась в университет, да и не факт, чтобы после учёбы захотела бы устроиться в воровскую карьеру. Поэтому с МВЖ девочка в пролёте.

d877eb56.png


По характеристикам она отлично вписалась в дуэт к Тревору, который прямо возжелал её воспитывать. Я честно с этого прямо орнула, что именно он её отчитывал за плохие оценки. Он её ставил в угол и стоило ей отойти, так сразу же реагировал и бегал за ней по всему дому и орал.

Одиночка
Бунтарь
Ненавидит искусство
Недосоня
Любит животных

Кстати, она вторая из детей, кто наковырял себе где-то университетский диплом. И самое интересное, что даже на оценку 5. Диплом по технологии. А ещё мне очень нравится, какой она получилась внешне, отлично унаследовала генетику от обоих родителей.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Smilik, по генетике девочка очень хороша! Да и по чх есть с чем поработать и поиграть.
По характеристикам она отлично вписалась в дуэт к Тревору, который прямо возжелал её воспитывать. Я честно с этого прямо орнула, что именно он её отчитывал за плохие оценки. Он её ставил в угол и стоило ей отойти, так сразу же реагировал и бегал за ней по всему дому и орал.
:валяюсь:
она вторая из детей, кто наковырял себе где-то университетский диплом. И самое интересное, что даже на оценку 5. Диплом по технологии
Как видишь, это полный рандом!
Я бы с удовольствием выполнила бы её мечту, но по условиям челленджа она не вписалась в университет, да и не факт, чтобы после учёбы захотела бы устроиться в воровскую карьеру. Поэтому с МВЖ девочка в пролёте.
А что ты имеешь ввиду под "по условиям челленджа не вписалась в универ"? По условиям нужно хотя бы половине детей дипломы получить, но можно же и больше, чем половине. К тому же воровскую карьеру можно и без диплома прокачать, так даже реалистичнее ))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Как видишь, это полный рандом!
Да, но у меня всего два ребёнка с дипломами, куда им до твоих)))
А что ты имеешь ввиду под "по условиям челленджа не вписалась в универ"?
Как раз таки по своему характеру она не вписалась в универ.
По условиям нужно хотя бы половине детей дипломы получить, но можно же и больше, чем половине.
У меня в планах отправить ровно половину, отучиться за раз и больше не возвращаться в этот лагучий университет.
К тому же воровскую карьеру можно и без диплома прокачать, так даже реалистичнее ))
По условиям челленджа те, кто едут в универ, должны потом устроиться на первую желаемую работу. Остальные же дети должны закончить карьеры неполного дня или ИП, так что девочка никак не сможет устроиться в воровскую карьеру. В любом случае, без выполненной МВЖ у неё всё будет хорошо))
 
Верх