СмайлопедиЯ

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
За оформление огромная благодарность Banshee.​

*клик на картинку*
Спойлер

Проекты TS4:

Эмилия Фокс. На всех скоростях. Статус: завершено.
Мой первый проект на форуме, да и вообще одно из первых знакомств с четвёркой. Я вошла во вкус и за две недели отыграла и написала историю про Эмилию.

Dynasty Fox. Статус: закрыто, 3-е поколение.
Династия была открыта сразу же после челленджа, основательницей стала дочка Эмилии. Тут я очень старалась. Был сюжет, который я придумала, игра мне подыгрывала, но вот жёсткий диск обламал мне всё. Канутые в небытье сохранения и скрины очень сильно попортили планы и моральное настроение.

Трио разные. Статус: завершено.
Челлендж о трёх соседках, каждая из которых должна была достичь своей жизненной цели.

Исправительная колония. Статус: завершено.
Челлендж о сыне Чака Паланника, который отправился познавать тяготы жизни в "психушку".

Выше только звезды. Статус: завершено.
Челлендж о преступнице Бонни Паркер, которая должна была вернуть долг по новой программе наказания.

С чистого листа. Статус: закрыто.
Хотела отыграть челлендж о матери-одиночке, но при очередном переезде сохранения были потеряны. Не знаю, когда вернусь к подобной идеи вновь.

Сатанинский пиксельный мир Дженкинс. Статус: завершено.
Пусть вас не пугает название темы. Оно олицетворяет борьбу с игрой и ограничениями автора, а не какую-нибудь секту и убийство симов.

Ночь в музее. Статус: завершено.
История о девушке, которую отправляют в прошлое для строительства музея, а она мечтала лишь о простом женском счастье.

Проекты TS3:

Остаться в живых. Статус: завершено.
Моё первое после долгих лет возвращение в тройку. Сам челлендж о девушке, которая согласилась сниматься в реалити-шоу.

Санаторий для сверхов. Статус: завершено.
Следом за первым проектом по тройке, я решила отыграть ещё один челлендж. Не знаю, что вообще меня подтолкнуло на такую героиню, но девушка классический такой влогер, который приняла челлендж от своих подписчиков.

Легко ли быть счастливым? Статус: завершено.
Челлендж про пухлого, но обаятельного парня, который искал своего счастья. История получилась максимально приближённой к обычной жизни людей.

Байки из лампы: Кошки, собаки и конь. Статус: завершено.
История о девушке, которую принудили к общественным работам. Ей предстояло поднять с колен приют для животных в Аппалузе.

Байки из лампы: Джинн и шестеро ребят. Статус: завершено.
История про сестру-близняшку из прошлого челленджа. Здесь задача намного сложнее, воспитать и устроить будущее детишкам Сансет Вэлли.

P.S. После прочтения сжечь. Статус: открыто.
Челлендж про агента, который обзавёлся внебрачными детьми.

Жизнь как один Миг. Статус: завершено.
Семейная черта - Детоненавистник. На 5 поколений всего 5 отчётов.​
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Для красоты картины будет ли последней девочка или всё же в чередовании произойдёт сбой и родится мальчик?
Я останусь верна идеалам красоты! Девочка ))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мурр, к сожалению, Шэрон не разделила наших взглядов про красоту и родила нам мальчика. :плачу:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Почему Диана умерла?

Есть только один ответ - у автора руки растут не из того места. Я вообще никоим образом не планировала её смерть. Приглашение в семью последовало для обращения в вампиров Даниэль и Йоланды.

67d7c556.png


88d7c556.png


Я поздно поняла, что эти дамочки могут отъехать раньше, чем вырастут дети. Естественно, никаких омолаживающих зелий в магазине не было обнаружено. Самой их пытаться делать это было бы равносильно тому, что я бы точно не успела. Да и в целом всё равно кого-нибудь пришлось подселять в семью, чтобы разбрасывался зельями. По счастливой случайности у нас есть хорошая подруга-вампирша, чем грех был не воспользоваться. После обращения дамочек, я думала поднять карьеру Диане, выполнить её МВЖ и потом как-нибудь отселить. Игра посчитала, что я её убила голодом, но это реальный бред, шкала питания всегда была в нужном диапазоне. Возможно, дело в том, что на Сим-фесте Диана пробыла очень долго на солнце и там были какие-то отрицательные мудлеты. Я честно думала, что вампир может умереть только на самом солнце или от жажды, но не от висящего мудлета после длительного пребывания на солнце. Короче, я не виноватая. Это не было спланировано.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Ооо, а я ещё гадала, зачем Диана в семье?
Естественно, никаких омолаживающих зелий в магазине не было обнаружено
а их сходу найти - всегда удача. Но можно методично скупать ассортимент, и он будет тут же обновляться.
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ооо, а я ещё гадала, зачем Диана в семье?
Ответ на вопрос последовал довольно быстро))
Но можно методично скупать ассортимент, и он будет тут же обновляться.
Не подумала об этом. Я слышала, что так можно делать, но сама так никогда не пыталась чего-то добывать, поэтому не осело где-нибудь в подкорке. Что уж теперь, как вышло, так вышло. :перебирает_пальцы:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Джейд.

fd37c856.png

Мы подселили первого ребёнка. Мне не нравятся её впалые глаза, а вот эти брови на любом персонаже смотрятся отвратительно. Ещё складывается такое впечатление, что она в стадии взрослого, как будто морщины вокруг рта, когда симы становятся старше. В целом ничего критичного, но своё "фи" хотелось выразить.

С МВЖ девушка замахнулась не на шутку, хотя оценивая её черты, всё довольно неплохо смотрится.

2047c856.png


Какие же у неё черты? Вполне себе сносные и вместе уживающиеся.

Статус звезды
Невезучая
Бережливая
Впечатлительная
Спортсменка

А ещё мне очень интересно, где она раздобыла университетский диплом по технологии. Хотелось бы мне посчитать его за необходимое условие о получении диплома, но это мечты))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Что-то мне подсказывает, что он у неё с детства
Я отслеживала какие черты получают дети при взрослении и диплом появился у подростка. Я просто до этого не видела, чтобы у подростков был диплом. Вундеркинды, не иначе. :D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
в тройке игра часто награждает дипломами неигровых симов.
Вот сколько не играю, дипломного ажиотажа вообще не замечала. Может быть, у пары симов из 30 друзей, за которые начисляются баллы, был диплом. И это не всегда в каждом прохождении.
Некоторых аж с пелёнок )))
Вот они где вундеркинды, а подростки спиратили. :D
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Вот сколько не играю, дипломного ажиотажа вообще не замечала
Так это же нужно вопросы правильные задавать. Я сейчас точно не скажу, но по-моему, добрая треть детей Оушена была с дипломами. :псих:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Тревор.

c4f5e956.png

Очень сложно было сделать снимок в КАС, вечно какие-то ухмылки корчит, даже на этом скриншоте.

Так мало МВЖ в игре, что Тревору досталась такая, как у его папочки. Ради интереса посмотрела, какая МВЖ у Йоланды, и оказывается точно такая же! Можете делать ставки, кто же станет выдающимся автором быстрей.

В чертах характера Тревор решил собрать бинго из отрицательных. Сугубо моё мнение о том, что черты не назвать положительными.

Одиночка
Не любит природу
Нервный
Рассеянный
Злой

До появления Тревора в семье, нам пришлось подселить Табату, дочку Даниэль. Не знаю, что случилось с детьми Даниэль, но суть в том, что они значатся в древе семьи подростками, без возможности посмотреть их черты характера. Они просто испарились из города. Я заметила это давно, именно поэтому Даниэль сделали вампиром, чтобы она пожила подольше, но так получилось, что этого оказалось недостаточно. В игре появилась табличка, что скоро она умрёт и я пошла набиваться в друзья к ней, чтобы успеть забрать девочку домой. Чтобы вы понимали насколько мы были близки к провалу, после того, как я отселила Даниэль, она умерла через час игрового времени. Невероятно внимательные люди могут заметить, что у Даниэль изменилась черта характера. Вместо "Нервная" у неё стала черта "Злая". Думается мне, что это произошло при обращении в вампира.

9246e956.png


Черты характера и всё остальное о Табате я выложу после её взросления, чтобы была полная картина.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Smilik, привет!
Я хочу, чтобы ты забрал нашу дочь под свою крышу. Я не хочу, чтобы она видела мою смерть.
Мне так понравилось, как ты обыграла подселение Табиты Табаты. Весьма трагично и довольно жизненно. Особенно учитывая, что Даниэль хранительница очага (пусть и злюка, но об этом позже), и для неё семья имеет важное значение. Интересно, как смерть матери отразится на девочке и её отношениях с отцом? Быть может, утрата сблизит её с отцом, а не отдалит ещё больше (пусть по правилам они и должны остаться друзьями, но всё же)?
Мне сразу не понравилась эта ухмылка, а оно вон как. Это всё объясняет)
В чертах характера Тревор решил собрать бинго из отрицательных.
Полагаю, Тревор станет моим любимым персонажем :rolleyes: . Бинго так бинго! Лучше черты не подобрать!
Не знаю, что случилось с детьми Даниэль, но суть в том, что они значатся в древе семьи подростками, без возможности посмотреть их черты характера. Они просто испарились из города.
Злая хранительница очага в облике вампира... Да, тут всё не так просто х)
На самом деле у меня в челлендже что-то похожее было с родственниками из Франции. Потом глобальные висы начались((
Чтобы вы понимали насколько мы были близки к провалу, после того, как я отселила Даниэль, она умерла через час игрового времени.
Видимо, не терпелось на тот свет. Вообще, очень рад, что у тебя получилось миновать провал! С подселением детей история Джеймса заиграла для меня новыми красками.
Вместо "Нервная" у неё стала черта "Злая". Думается мне, что это произошло при обращении в вампира.
Правильно, кому понравится чувствовать постоянный холод, непереносимость солнца и непреодолимую тягу к свежей крови?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Withnail, привет! Огромное спасибо за визит и комментарий. Очень приятно! :rollblush:
Мне так понравилось, как ты обыграла подселение Табиты Табаты.
Спасибо, я очень рада, что ты оценил и заметил нюансы.
Интересно, как смерть матери отразится на девочке и её отношениях с отцом? Быть может, утрата сблизит её с отцом, а не отдалит ещё больше (пусть по правилам они и должны остаться друзьями, но всё же)?
У Табаты интересные черты характера, на основе которых и будут строиться отношения. Да, по условиям надо дружить, но к этой дружбе всё равно надо ещё прийти.
Мне сразу не понравилась эта ухмылка, а оно вон как. Это всё объясняет)
Дааа, ухмылочка у него всегда недобрая)))
Полагаю, Тревор станет моим любимым персонажем :rolleyes: . Бинго так бинго! Лучше черты не подобрать!
На фоне остальных он выделяется по всем фронтам, так что будет неудивительно, что запомнится он лучше всего)))
Злая хранительница очага в облике вампира... Да, тут всё не так просто х)
Пропали они до её обращения в вампира. Не надо рисовать в воображении ужасные вещи, Даниэль не такая))))
На самом деле у меня в челлендже что-то похожее было с родственниками из Франции. Потом глобальные висы начались((
Ужасно! У меня пока что ничего такого не наблюдается. :неуверенность:
Вообще, очень рад, что у тебя получилось миновать провал!
Да вообще! Я почти уверена, что выглядела так, когда со всем было покончено. Нервы потрепало знатно.

7ef7e956.gif

С подселением детей история Джеймса заиграла для меня новыми красками.
Это хорошо, потому что так и задумывалось))
Правильно, кому понравится чувствовать постоянный холод, непереносимость солнца и непреодолимую тягу к свежей крови?
Нервозность вышла на новый уровень)))))
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Чтобы вы понимали насколько мы были близки к провалу, после того, как я отселила Даниэль, она умерла через час игрового времени.
:вшоке: жёстко! Хорошо, что ты успела!
Полагаю, Тревор станет моим любимым персонажем
Ура, нас уже двое! Мне тоже Тревор симпатичен.
Злая хранительница очага в облике вампира... Да, тут всё не так просто х)
Она так любила свою семью, что выпила из неё всю кровь :лол2:
На самом деле у меня в челлендже что-то похожее было с родственниками из Франции. Потом глобальные висы начались((
:вшоке: погоди, так у тебя сейв ещё играбельный?
У Табаты интересные черты характера, на основе которых и будут строиться отношения. Да, по условиям надо дружить, но к этой дружбе всё равно надо ещё прийти.
Ещё бы! Папочки не было-не было, и тут он явился. Интересно, какие у Табаты (мне тоже постоянно хочется её Табитой назвать) черты и как они скажутся на взаимоотношениях с отцом.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Чана.

663d0b56.png

Первый раз вижу такое имя в симс. Зато девушка идеальный кандидат для учёбы в университете!

502f0b56.png


Да и по чертам очень даже ничего. В целом характер сбалансированный.

Нервная
Лежебока
Чистюля
Гений
Недосоня
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Черты, наряду с мечтой всей жизни, тоже характерные для студентов-отличников!
Разве что лежебока не вписывается, на пары то ходить надо, чтобы быть отличником)))
 
Верх