Смерть от проклятия мумии.

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Люблю_симс_3 сказал(а):
Valery11, Помогите мне мой сим пообщался с призраком умершим от проклятья мумии и сам заразился проклятием что делать?!
Люблю_симс_3 сказал(а):
Valery11, Помогите мне мой сим пообщался с призраком умершим от проклятья мумии и сам заразился проклятием что делать?!
Видимо у тебя несколько вариантов: 1) Поехать в Египет к Сфинксу, 2) Купить корзину со змеей и срочно посадить сима вызывать змею... потом купить королевскую кобру... и получить поцелуй.. 3) Найти и собрать или купить Благословенный саркофаг и спать в нем.
Корзину и змею а также саркофаг можно купить в режиме покупки с помощью кодов - TestingCheatsEnabled true потом BuyDebug
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Valery11 сказал(а):
идимо у тебя несколько вариантов: 1) Поехать в Египет к Сфинксу, 2) Купить корзину со змеей и срочно посадить сима вызывать змею... потом купить королевскую кобру... и получить поцелуй.. 3) Найти и собрать или купить Благословенный саркофаг и спать в нем.
Корзину и змею а также саркофаг можно купить в режиме покупки с помощью кодов - TestingCheatsEnabled true потом BuyDebug
ну ещё можно помедитировать в саду мудреца. или если есть 60 000 баллов счастья - купить себе подниматель настроения и применить к симу лекарство несколько раз (пока не исчезнет "плохая" иконка с проклятием мумии из панели настроений).
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
tree сказал(а):
ну ещё можно помедитировать в саду мудреца.
можно просто помедитировать где угодно, 15 сим-минут - и проклятия нет,
управление настроением у меня достаточно было один раз применить)
SweetBerry, а что с миротворием делать? чтоб избавиться от проклятия
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
рыба-Ангел сказал(а):
SweetBerry, а что с миротворием делать? чтоб избавиться от проклятия
я сама не знаю, просто как бы про него написано что он может снять проклятье, но я не знаю, может надо что бы сим проклятый в багаже потоскал с собой <_<
8c746ebb7d14.jpg
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Valery11 сказал(а):
Видимо у тебя несколько вариантов: 1) Поехать в Египет к Сфинксу, 2) Купить корзину со змеей и срочно посадить сима вызывать змею... потом купить королевскую кобру... и получить поцелуй.. 3) Найти и собрать или купить Благословенный саркофаг и спать в нем.
Корзину и змею а также саркофаг можно купить в режиме покупки с помощью кодов - TestingCheatsEnabled true потом BuyDebug
легче ввести код TestingCheatsEnabled true и зажав Ctrl нажать на иконку с проклятием и все исчезнет
smile.gif
 

CaTs13

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А подскажите пожалуйста, у меня задание "получить проклятие мумии" , я уже все гробницы облазила,
сим только с ними дереться и все. Как специально получить проклятие мумии?
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
CaTs13, специально никак просто все время нарывайся на мумий их в сфинксе много
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Кстати да, Управление настроением - что-то я совсем загрузилась, что про него не написала (я ж его давно всем рекламирую как панацею от всех бед) - самая замечательная вещь - лечит все , кроме смерти... Постоянно им пользуюсь. И для проклятия тоже чудесное лекарство... Только это все же бонусная награда... и если все по-честному делать - то надо-таки ехать в Путешествие - или Китай, или Египет... А еще УН стоит довольно-таки намало баллов счастья (их конечно тоже можно кодами добавить - но это ж нечестно) . У моих симов оно есть давно (честно приобретено), а вот если его нет в наличии - то это другой разговор.
smile.gif
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
рыба-Ангел сказал(а):
можно просто помедитировать где угодно, 15 сим-минут - и проклятия нет,
управление настроением у меня достаточно было один раз применить)
кошмар. только получишь проклятье, случайно что не то сделаешь - да хотя бы помедитируешь. и уже на тебе: нет проклятья. иди снова его добывай.
CaTs13 сказал(а):
А подскажите пожалуйста, у меня задание "получить проклятие мумии" , я уже все гробницы облазила,
сим только с ними дереться и все. Как специально получить проклятие мумии?
могу сказать, где моего сима с полностью прокачанными навыками боевых искусств смогла проклясть мумия. это было в гробнице Камня (там одна мумия). ещё её успешно проклял Первый Император в Китае. вот только если ты хочешь выполнить квест в Сфинксе, то другая страна сойдёт. а вот если тебе нужно именно по заданию получить проклятье - только Египет.
кстати вот в самом Сфинксе тоже очень много мумий. только как-то глупо: сначала его пройти, а потом квест на него получать.
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
рыба-Ангел сказал(а):
оказывается, они там все умерли от огня
Никто там не умирал.
Во-первых ночью там нет призраков.
Во-вторых разработчики просто поставили останки из рпздела"Гробницы"
А таблички? Так их поставили ctrl+shift.
Кстати, так можно менять смерть симов из, например, утопления в проклятие мумии.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Rumbakalao сказал(а):
Никто там не умирал.
Во-первых ночью там нет призраков.
Во-вторых разработчики просто поставили останки из рпздела"Гробницы"
во-первых, до тебя об этом уже сказала Не_обижаюсь, тему внимательно читаем?)))
во-вторых, чувство юмора на месте?))) я ж написала там - фантазирую
smile.gif


SweetBerry, точно, ведь читала же, но как обычно не заострила внимание. надо снова искать проклятие, ради эксперимента) кстати, "проклятие и вредное заклинание, наложенное персонажем" - это разные вещи? может как раз тот случай, который тут описывали с Аделью из Франции...
tree сказал(а):
кошмар. только получишь проклятье, случайно что не то сделаешь - да хотя бы помедитируешь. и уже на тебе: нет проклятья. иди снова его добывай.
именно
wacko.gif
я так два раза прокалывалась. а вот кобру даже пришлось вытащить из рюкзака - только упустишь из виду, она уже подудела, поцеловалась и здорова
biggrin.gif
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
А вот что будет, если умершего от проклятия воскресить? Слышала вот, те кто воскресился после смерти от огня, пироманы. Может это навыки или способности даёт какие-нибудь?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Бандиткa сказал(а):
А вот что будет, если умершего от проклятия воскресить?
попробовать не хочешь? потом нам расскажешь
smile.gif

у меня чёт духу не хватило, забыла что у симы в рюкзаке цветок смерти был, когда она от проклятия умирала. чуть со стула не упала когда она уже будучи чёрной, цветок этот Смерти отдала))))) решила - фиг с тобой, живи, такая упорная
biggrin.gif
то кобру целовала, то медитировала без разрешения)) не судьба видать
biggrin.gif

Бандиткa сказал(а):
Слышала вот, те кто воскресился после смерти от огня, пироманы.
может быть, у меня пироманами были дети от родителей пожарников, а ещё несгораемые (опыты ставила ещё до выхода аддона)
пс. вот интересно ещё проклятого сима в мумию превратить в саркофаге. что-то будет..
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Бандиткa сказал(а):
А вот что будет, если умершего от проклятия воскресить? Слышала вот, те кто воскресился после смерти от огня, пироманы. Может это навыки или способности даёт какие-нибудь?
умершие от проклятья становятся Злыми
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
рыба-Ангел сказал(а):
вот интересно ещё проклятого сима в мумию превратить в саркофаге. что-то будет..
проклятие исчезнет когда сим станет мумией мной проверено
 

marenko_ale

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А я после того, как проклятый Сим вернулся домой ввёл код разработчика, и нажав на почтовый ящик выбрал "Осчастливить всех". И у проклятого появилась куча хороших мудлетов, а мулдет проклятия исчез.
 

Не_обижаюсь

Заблокирован
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
11
рыба-Ангел, прокляла,у меня есть специальная схема.А вот в гробницах если встретите могилу,знайте:это пустышка!
 

Не_обижаюсь

Заблокирован
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
11
Вот мои скрины про призраков умерших от проклятия.Вот примерно такие призраки от проклятия.



SweetBerry, видишь название?Миротворий,есть умиротворяющаяя статуя,которая тоже снимает проклятие.
Кнопка редактировать.
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Про то что статуя снимает проклятье и дураку понятно. я спрашивала снимает ли проклятье сам камень?
 
Верх