Смерть от проклятия мумии.

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Мою симку прокляли в гробнице, хотела сразу её вылечить, но отпуск закончился и её телепортировали домой.) А потом я стала смореть, как она, так сказать, увядает... Так драматично. А я большая любительница драмы. Красиво сделали разработчики.)
xjRAg51r5-U.jpg
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
zeldaMaj сказал(а):
Хм... у меня дворецкий предпочитал спать в проклятом саркофаге, вместо кровати. (А ведь я ему выделил двухспальное ложе!) Чувствую, этот дворецкий всех моих симов переживёт, так как уже второе поколение никакая египетская хворь его не берёт.
 

NamI_NomI

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
30
Награды
1
А мне не везёт 3:. Как раз когда мумия хотела проклясть мою симку,я вспомнила что у меня в багаже еда мумии. Убирать её оттуда было поздно,и мумия её съела 3:.
 

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
из-за этой мумии у меня персонаж несколько раз умирал!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Один из моих игровых персонажей ТОЖЕ получал проклятие мумии. Но это было лишь однажды. К счастью, времени пребывания в локации оставалось достаточно, чтобы снять проклятие.
 

Морт Гот

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
45
Награды
0
А кто нибудь знает какой нибудь код или способ как получить это проклятье ? Но мне нужен стопроцентный.:втф:%)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
А кто нибудь знает какой нибудь код или способ как получить это проклятье ? Но мне нужен стопроцентный.:втф:%)
Заведите персонажа в гробницу, желательно "Горящие пески", он должен быть уставшим и голодным, уровень спорта не должен превышать 4х, тогда большая вероятность того, что он получит проклятие. Мои симы всех мумий перебили, а задание - проклятие получить... не знаю, что теперь делать...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Мои симы всех мумий перебили, а задание - проклятие получить... не знаю, что теперь делать...
покупаешь в байдебуге саркофаг, ставишь на своем участке, контрл+альт+клик на саркофаге, там выбираешь генерировать действие - выпустить мумию.. как то так. Ну и все, мумия выходит, дальше дело техники, если не получилось с первого раза, еще раз резет саркофагу еще раз выбрать это действие.
Если включен код разработчка, можно зайти в режим покупки на любом лоте и кликнуть по любому готовому саркофагу, не покупая его.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Severinka Ирин, а без кодов уже никак? Уж очень не люблю я играть вот так с кодами... особенно, когда дело заданий касается. У меня осталась Абу-Симбель еще, там кажется, на входе прямо из саркофагов выходят мумии, мы их с симкой пока не открывали. Но вот как на грех и симфу прокачен, и спорт .. боюсь, так и не достанется нам с симкой проклятия :)) Попробую так, если не получится, то код тогда :( Спасибо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Тулумба, это если уже точно не осталось мумий, тогда то уж никак. А если еще нет, тогда самый простой способ - сохраняешь игру перед саркофагом. И повторяешь выход мумии, пока не проклянет )
Я писала уже тут еще давно, когда задания выполняла без кодов, я так своего проклятия дожидалась. Когда осталась точно последняя мумия, я сохранилась и восстанавливалась. Получилось раза с 20-го )) Долго конечно, но без кодов )
Это потом уже я для скринов генератором вызывала на своем участке.

Но вот как на грех и симфу прокачен, и спорт ..
это ничто не влияет, проклятии мумии полный рандом и не зависит ни от каких черт характера и навыков.
 
Последнее редактирование:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Severinka ну в смысле, когда мумия собирается напасть, симка ее побеждает в драке, и мумия умирает. Я думала, победа над мумией и в любой другой драке зависит от спортивного навыка:фейспалм:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
У меня осталась Абу-Симбель еще, там кажется, на входе прямо из саркофагов выходят мумии, мы их с симкой пока не открывали. Но вот как на грех и симфу прокачен, и спорт .. боюсь, так и не достанется нам с симкой проклятия
Вот лично у моей Симки получилось словить проклятие мумии именно в Египетской гробнице Абу-Симбель. В этой гробнице есть два цветных зала, и в каждом из них стоит саркофаг со спрятавшейся мумией внутри. Впрочем, об этом написано в моем игровом мире. Читайте Глава 37 и Глава 38 в моем игровом мире. К сожалению, мумию победить не удалось. И та прокляла мою Симку.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ленка ДВ спасибо. Почитала главы, про этих жрецов я знаю. Кстати, когда задавала вопрос здесь, повела симку еще и в Абу-Симбель, с надеждой, что хоть там...но нет, она всех перебила. В итоге я просто сняла задание попасть в огонь, воду и под проклятие.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Сколько играю уже, а так ни разу не видела смерть от проклятия. Но вот сейчас отыгрываю "Принцессы Диснея" и решила нерадивых сестричек Золушки убить этим проклятием. Неожиданностью было то, что после 11-12 дня мудлета о проклятии, экран темнеет, когда переключаешься на прОклятого сима. я сначала думала, глюк какой появился. А еще нравится, когда сим просит помощи у Сфинкса, это зрелищное действо (жаль скрин не сделала:()
 
Верх