Смерть от проклятия мумии.

Everdin

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Такой вид смерти мне крайне любопытен - конечно, со стороны любопытного и преданного игрока, а не виртуального маньяка с садистскими наклонностями - но в игре я еще ни разу его не опробовала на практике. У моих горе-путешественников была парочка разногласий с мумиями, но вот приближенные Ра были то ли к моим симам не так благосклонны, то ли наоборот испытывали к ним жалость, но одаривать такой вот "черной овцой" вроде проклятья мумии наши друзья из прошлого не пожелали. А жаль.
 

Sonyasha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Проклятие? Можно настроение подправить, и всё в поряде.
da08ec81c890.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Everdin сказал(а):
приближенные Ра были то ли к моим симам не так благосклонны, то ли наоборот испытывали к ним жалость, но одаривать такой вот "черной овцой" вроде проклятья мумии наши друзья из прошлого не пожелали.
Мумия может проклясть сима, правда, не со 100% вероятностью.
Чем выше уровень навыков "Спорт" и "Боевые искусства", тем меньше шансов получить проклятие мумии.
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
А меня мумия постоянно била,но проклятье не насылала
wacko2.gif
 

alina-yozhik-v

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
3
а моих симов ниразу не проклинали Т_Т даже обидно как-то....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
AlexR,
AlexR сказал(а):
Чем выше уровень навыков "Спорт" и "Боевые искусства", тем меньше шансов получить проклятие мумии.
нет, проклятие мумии совершенно рандомно и не зависит ни от каких навыков
 

Danyvi

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Подскажите как избавиться от проклятия??(
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
Danyvi, можно пойти в сфинкс и полностью пройти ее, приручить змею или благославление от единорога
happy.gif
 

Nastya453

Проверенный
Сообщения
676
Достижения
0
Награды
120
Мою симку ещё ни разу не прокляли,хотя я в гробницах часто встречаю мумий. У моей симки вообще 0 спорта и боевых искусств, а проклятия всё нет, мумия подойдёт к моей симске побьёт её, а потом моя симка в обморок падает и всё.
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Только один раз симка проклятье получили, но я от него избавилась. чаще всего происходить как у Nastya453
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
Everdin, кстати это мумии это не приблеженные Ра, а скорее Анубиса, или даже Сета
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
У меня никогда от такого не умирали
wacko.gif
Только в мумий превращались и все:) Ну мумия не проклинала моих)
 

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
Мумий встречала. Но они ни разу не прокляли. А я бы хотела посмотреть...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Лизавета13, Simsomанка, Sims3_Fun, иногда это очень сложно ))) я тоже не могла получить проклятие очень долго, пока не перебила всех мумий и когда я поняла, что осталась всего одна мумия и что если она меня сейчас не проклянет, я этого никогда не увижу, то я пошла другим путем. Я сохранилась перед тем как залезть в саркофаг и все. Я восстанавливалась и повторяла это действие около 20 раз, но она всетаки меня прокляла!
biggrin.gif


Ну а потом, когда я просто экспериментировала и хотела посмотреть не снятие проклятия, а саму смерть, я сделала по другому, зашла в байдебуг, купила несколько саркофагов с мумиями, поставила их у себя на участке и проклятие не заставило себя ждать )))
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Ни разу не была проклята. Всегда моя симка убегала(
sad.gif
 

Sinonda

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Я очень долго пыталась получить проклятие мумии, и если бы не мои стереотипы : "скорее всего его можно получить в Египте, т.к. мумии были в реальном мире только там" у меня бы все вышло быстрее... Но как выяснилось все намного проще. ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ НУЖНО:
1)Поехать в Китай
2)И выполнять квесты на тему пещера Дракона
3)Получив за один из квестов ключ от пещеры Дракона отправляемся туда и проходим ее до конца.
4) В последнем зале будет 3 саркафага , в центральном спит нужная мумия. но чтобы ее вытащить оттуда нужно наступать на механизмы
cool.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Фу, эти призраки такие страшные, черные, противно смотреть. Как в игру зайду аж содрогаюсь.
 

Kara_Mell

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
9
Увы, меня ни разу не проклинали. Только бегали и били. Прикольно было, когда (я у же не помню где) в комнате с четырьмя колодцами вылезли 4 мумии и моя от них бегала! о_0
biggrin.gif
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Один раз встретила мумию, у моей смелой симки тут же появилось желание "Победить мумию", она спокойно подождала, пока мумия нападет, завязалась драка, и моя симка сделала мумию
cool.gif
 
Верх