Смерть от проклятия мумии.

Iroha-san

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
evg_v,
Обычно, когда симка побеждает мумию, то мумия в ответ ее проклинает. Если я конечно не ошибаюсь.
Хотя меня весьма часто проклинали, и все проклятия приходили после победы над мумиями.
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Iroha-san сказал(а):
Обычно, когда симка побеждает мумию, то мумия в ответ ее проклинает. Если я конечно не ошибаюсь.
Хотя меня весьма часто проклинали, и все проклятия приходили после победы над мумиями.
в моем случае после победы мумия просто изчезла. никаких особых мудлетов, указывающих на проклятие не было. к тому же, у моей симки самые высокие уровни боевых искусств и спорта. как проклятие распознать-то вообще?
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
У меня однажды проклинали сима, но я его излечила. Очень жалко 14 дней смотреть как он умирает. А прокляли в городской самодельной гробнице не в отпуске, я сама не ожидала, а смотрю у него мудлет. Пару дней ходил, наверно. Поставила скорей статую и посадила его. С мумиями стараюсь не сталкиваться без надобности.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
evg_v, вы бы это увидели, такую анимацию врядли можно не заметить. Проклятие генерится рандомно, не зависит оно ни от каких навыков. Проклятие можно получить, только проиграв драку с мумией, а не победив. Но даже в этом случает сим может просто подраться, проиграть и все, а проклятие довольно редкое явление.
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Severinka сказал(а):
вы бы это увидели, такую анимацию врядли можно не заметить. Проклятие генерится рандомно, не зависит оно ни от каких навыков. Проклятие можно получить, только проиграв драку с мумией, а не победив. Но даже в этом случает сим может просто подраться, проиграть и все, а проклятие довольно редкое явление.
нет, такого у меня не было... спасибо за информацию!
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
После проклятия всегда появляется мудлет на 14 дней. Лично я так распознаю. Один из самых красивых призраков! Хорошо видны черты лица и цвет приятно - шоколадного цвета. Я ещё своих симов до такой смерти не доводила, ноги в руки и вперёд к Анубису!
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
Один раз с симкой было, у нее семья была, но я ее не лечила, и даже не дождалась когда она умрет, закинула эту семью, а потом удалила
 

MsSimka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Мою симку еще ни разу не проклинали. Я даже не поверила в то, что мумия проклятие наложить может...
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
MsSimka сказал(а):
Я даже не поверила в то, что мумия проклятие наложить может...
Может. Вы просто симом без спорт. навыка деритесь. Или просто симом в плохом настроении. У меня ещё как помирали.
smile.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Народ, посоветуйте! Очень нужно проклятие мумии (для завершения фотоколлекции где обращение к статуе умиротворения), а мумии моих симов проклинать не желают! Ни в какую! Пытаюсь уже несколько реальных месяцев, кучу мумий перебила. 1 раз удалось... игра глюканула, и я снова осталась ни с чем.
Можно ли наслать на сима проклятие кодом или еще как?
Я было обрадовалась, увидев у алхимика "проклятие мумии в бутылке", но это оказалось превращаловкой в мумию.
sad.gif
Как я пыталась вернуть своей джинихе ее прежний нестандартный краснокожий вид - отдельная история. Лечебное зелье сделало ее человеком! Другое зелье - СИНИМ джином в наряде "из лампы"! На каком этапе ее лицо превратилось в глупенькое стандартное - я и не заметила. В итоге я загрузила ее в CAS и там вытащила из сохраненных симов.
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Westish, я знаю что модои мастер контролер можно установить любой мудлет.
 

Кнопка

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
75
Награды
47
нуу у меня чуть не умер сим (я просто позабыла о проклятии) и когда оставалось 6 часов, исцелила его. не хотелось оставлять симку с тремя детьми одну
biggrin.gif
 

Just_June

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Было дело, проклинали меня разок. Причем с 1го раза, симка зашла в комнату, на нее накинулись и прокляли
cool.gif
Я заленилась куда-то бежать снимать проклятие и кодом его убрала, и прекрасно жила она дальше. К слову, очень мощненькая, прокачанная барышня, так что, навык тут не причем, на все воля рандома.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
На меня мумия не действует всмысле не проклинает.5 мумий в Египте встретила,а проклятия вс нет(
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Мне таки это удалось!
s78.gif
Нашла мумию, которая прокляла. Но умирать нам нельзя, у нас династия, поэтому мы в срочном порядке пошли молить Сфинкса. Я под впечатлением. Оно того стоило.
cool.gif
Второй раз будет уже не так эффектно, но первый раз посмотреть на всё это очень интересно.
happy.gif

693f803c1e03.jpg

9479a80372fa.jpg
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн,
Как торжественно и эпично! И я вновь понимаю, что многого в игре еще не видел :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Byakko,
Byakko сказал(а):
Как торжественно и эпично! И я вновь понимаю, что многого в игре еще не видел :)
Да, мне тоже очень понравилось. До смерти мне нельзя дело доводить, но благодаря Северинке у нас есть вот такие шикарные скрины.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Леди_Лейн, красотища) Сама когда первый раз снимала проклятие, то тоже была в восторге!
Я ради проклятия мумии использовала байдебаг. Почему-то только мумии из купленного саркофага накладывают проклятия.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Один раз симка получила проклятие мумии.Потом когда она летела обратно домой игра зависла,а я не сохранилась(Пришлось заново переигрывать гробницу.
 

Самса

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня вообще симка ни разу не умирала
cool.gif
,я сразу включаю код разработчика и телепорт наружу из гробницы и действие нападение мумии сразу же пропадает
tongue.gif

Добавлено (05.01.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Леди_Лейн
surprised.gif
шикарно
 
Верх