Смерть от проклятия мумии.

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем Valery11, 9 янв 2010.

1. Iroha-san
    Iroha-san

Проверенный
    Дата: 30 июл 2012 | Сообщение #481
    evg_v,
    Обычно, когда симка побеждает мумию, то мумия в ответ ее проклинает. Если я конечно не ошибаюсь.
    Хотя меня весьма часто проклинали, и все проклятия приходили после победы над мумиями.

2. evg_v
    evg_v

Проверенный
    Дата: 30 июл 2012 | Сообщение #482
    в моем случае после победы мумия просто изчезла. никаких особых мудлетов, указывающих на проклятие не было. к тому же, у моей симки самые высокие уровни боевых искусств и спорта. как проклятие распознать-то вообще?

3. zeldaMaj
    zeldaMaj

Проверенный
    Дата: 31 июл 2012 | Сообщение #483
    У меня однажды проклинали сима, но я его излечила. Очень жалко 14 дней смотреть как он умирает. А прокляли в городской самодельной гробнице не в отпуске, я сама не ожидала, а смотрю у него мудлет. Пару дней ходил, наверно. Поставила скорей статую и посадила его. С мумиями стараюсь не сталкиваться без надобности.

4. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 31 июл 2012 | Сообщение #484
    evg_v, вы бы это увидели, такую анимацию врядли можно не заметить. Проклятие генерится рандомно, не зависит оно ни от каких навыков. Проклятие можно получить, только проиграв драку с мумией, а не победив. Но даже в этом случает сим может просто подраться, проиграть и все, а проклятие довольно редкое явление.

5. evg_v
    evg_v

Проверенный
    Дата: 31 июл 2012 | Сообщение #485
    нет, такого у меня не было... спасибо за информацию!

6. Eggy
    Eggy

Проверенный
    Дата: 23 сен 2012 | Сообщение #486
    После проклятия всегда появляется мудлет на 14 дней. Лично я так распознаю. Один из самых красивых призраков! Хорошо видны черты лица и цвет приятно - шоколадного цвета. Я ещё своих симов до такой смерти не доводила, ноги в руки и вперёд к Анубису!

7. Swetty_Ksu
    Swetty_Ksu

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2012 | Сообщение #487
    Один раз с симкой было, у нее семья была, но я ее не лечила, и даже не дождалась когда она умрет, закинула эту семью, а потом удалила

8. MsSimka
    MsSimka

Проверенный
    Дата: 5 янв 2013 | Сообщение #488
    Мою симку еще ни разу не проклинали. Я даже не поверила в то, что мумия проклятие наложить может...

9. Alisims
    Alisims

Проверенный
    Дата: 5 янв 2013 | Сообщение #489
    Может. Вы просто симом без спорт. навыка деритесь. Или просто симом в плохом настроении. У меня ещё как помирали. [​IMG]

10. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 5 янв 2013 | Сообщение #490
    Народ, посоветуйте! Очень нужно проклятие мумии (для завершения фотоколлекции где обращение к статуе умиротворения), а мумии моих симов проклинать не желают! Ни в какую! Пытаюсь уже несколько реальных месяцев, кучу мумий перебила. 1 раз удалось... игра глюканула, и я снова осталась ни с чем.
    Можно ли наслать на сима проклятие кодом или еще как?
    Я было обрадовалась, увидев у алхимика "проклятие мумии в бутылке", но это оказалось превращаловкой в мумию. [​IMG]
    Как я пыталась вернуть своей джинихе ее прежний нестандартный краснокожий вид - отдельная история. Лечебное зелье сделало ее человеком! Другое зелье - СИНИМ джином в наряде "из лампы"! На каком этапе ее лицо превратилось в глупенькое стандартное - я и не заметила. В итоге я загрузила ее в CAS и там вытащила из сохраненных симов.

11. wizx
    wizx

Проверенный
    Дата: 6 янв 2013 | Сообщение #491
    Westish, я знаю что модои мастер контролер можно установить любой мудлет.

12. Кнопка
    Кнопка

Проверенный
    Дата: 6 янв 2013 | Сообщение #492
    нуу у меня чуть не умер сим (я просто позабыла о проклятии) и когда оставалось 6 часов, исцелила его. не хотелось оставлять симку с тремя детьми одну [​IMG]

13. Just_June
    Just_June

Проверенный
    Дата: 13 фев 2013 | Сообщение #493
    Было дело, проклинали меня разок. Причем с 1го раза, симка зашла в комнату, на нее накинулись и прокляли [​IMG] Я заленилась куда-то бежать снимать проклятие и кодом его убрала, и прекрасно жила она дальше. К слову, очень мощненькая, прокачанная барышня, так что, навык тут не причем, на все воля рандома.

14. Lerka228
    Lerka228

Проверенный
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #494
    На меня мумия не действует всмысле не проклинает.5 мумий в Египте встретила,а проклятия вс нет(

15. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 14 июн 2013 | Сообщение #495
    Мне таки это удалось! [​IMG] Нашла мумию, которая прокляла. Но умирать нам нельзя, у нас династия, поэтому мы в срочном порядке пошли молить Сфинкса. Я под впечатлением. Оно того стоило. [​IMG] Второй раз будет уже не так эффектно, но первый раз посмотреть на всё это очень интересно. [​IMG]

olga0745, Boggirl и ewergren нравится это.
  16. Byakko
    Byakko

Мистер Лама

Друг сайта
    Дата: 14 июн 2013 | Сообщение #496
    Леди_Лейн,
    Как торжественно и эпично! И я вновь понимаю, что многого в игре еще не видел :)

17. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 14 июн 2013 | Сообщение #497
    Byakko,
    Да, мне тоже очень понравилось. До смерти мне нельзя дело доводить, но благодаря Северинке у нас есть вот такие шикарные скрины.

18. Alisims
    Alisims

Проверенный
    Дата: 14 июн 2013 | Сообщение #498
    Леди_Лейн, красотища) Сама когда первый раз снимала проклятие, то тоже была в восторге!
    Я ради проклятия мумии использовала байдебаг. Почему-то только мумии из купленного саркофага накладывают проклятия.

19. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 16 авг 2013 | Сообщение #499
    Один раз симка получила проклятие мумии.Потом когда она летела обратно домой игра зависла,а я не сохранилась(Пришлось заново переигрывать гробницу.

20. Самса
    Самса

Проверенный
    Дата: 5 янв 2014 | Сообщение #500
    У меня вообще симка ни разу не умирала [​IMG] ,я сразу включаю код разработчика и телепорт наружу из гробницы и действие нападение мумии сразу же пропадает [​IMG]
    Добавлено (05.01.2014, 12:27)
    ---------------------------------------------
    Леди_Лейн [​IMG] шикарно