Смерть от проклятия мумии.

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
В аддоне Мир Приключений, во время путешествия на вашего сима может пасть Проклятие мумии. И если вы не излечите вашего подопечного, посетив Сфинкса, поцеловав Королевскую кобру, или ваш сим не превратится в мумию сам, то он вполне может умереть. И тогда он станет призраком (а если у вас есть в семье другие симы, со связями в НИИ, то - и Управляемым призраком.).


скриншот - mokkaa


Играли ли вы такими симами-призраками, встречали ли вы их в игре? Что особенного их отличает, как они себя обычно ведут, если ли у них какие то дополнительные свойства? Расскажите, поделитесь опытом.

Покажите скриншоты ваших призраков, "измазанных в саже"
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
У меня чуть не умер но он слишком долго умирал и я его убил голодом
biggrin.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
ZAck_96 сказал(а):
У меня чуть не умер но он слишком долго умирал и я его убил голодом
Ну что ж вы так поторопились! Надо же до конца изучить новое явление
cool.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
ZAck_96, Valery11, Я играю этим черным призраком. Ничего необычного кроме того что он любит заниматься трансглюкацией
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
покажите, пожалуйста, кто-нить скрин надгробия сима, умершего от проклятия мумии
smile.gif

кстати, в одной из египетских гробниц есть небольшое кладбище (кто там ходил - вспомнит), так вот там на надгробиях незнакомый значок обозначен, я всё думала от какой же смерти умерли эти несчастные... может как раз от проклятия.. надо бы скрин сделать, сравним)
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
рыба-Ангел сказал(а):
кстати, в одной из египетских гробниц есть небольшое кладбище (кто там ходил - вспомнит), так вот там на надгробиях незнакомый значок обозначен, я всё думала от какой же смерти умерли эти несчастные... может как раз от проклятия.. надо бы скрин сделать, сравним)
Ну конечно, давай скорее, скрин в студию
smile.gif

Я если честно пока видела черных призраков только в Риверсайде (когда вселялась в дом с привидениями)
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Не_обижаюсь, миленькие
cool.gif
. Это твои? или где они стоят (в таких количествах)?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Valery11 сказал(а):
Ну конечно, давай скорее, скрин в студию smile
оказывается, они там все умерли от огня
surprised.gif

может это сгоревшие мумии?............ фантазия разыгралась
biggrin.gif

2f7de47137b3.jpg

Не_обижаюсь, а как ты их прокляла, в таком немаленьком количестве? я сколько путешествую (уже оооч долго) - тольк два раза получилось проклятие словить
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
рыба-Ангел сказал(а):
Не_обижаюсь, а как ты их прокляла, в таком немаленьком количестве? я сколько путешествую (уже оооч долго) - тольк два раза получилось проклятие словить
О! Это, видимо, какое-то особое везение (или невезение) нужно! Или очень долго стараться. У моих симов не получалось еще ни разу, так обидно.
smile.gif
Может какие-то специальные черты характера помогут.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Valery11, Помогите мне мой сим пообщался с призраком умершим от проклятья мумии и сам заразился проклятием что делать?!
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Люблю_симс_3 сказал(а):
Помогите мне мой сим пообщался с призраком умершим от проклятья мумии и сам заразился проклятием что делать?!
а по-моему это очень интересно... он у тебя что, единственный или очень нужен? если есть у тебя еще симы, может ну его - пусть умирает... будет гулять по дому черненький
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Lentochka, У этого сима все навыки по максимуму и вершина в карьере Журналиста. И потом вдруг он перезаразит всю мою семью а? Так то не жалко но я так долго играла им. А еще если он заразит семью вот это плохо!!!
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Че то я не поняла, призраки могут проклятье наложить что ли?
surprised.gif
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
Люблю_симс_3 сказал(а):
SweetBerry, если призрак умер от проклятья мумии то могут!
а они это сами по себе делают? или можно накладывать проклятье когда играешь призраком?
 
Верх