Смерть в The Sims 2

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Тёма, 2 апр 2009.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #1

В оригинальной игре (без дополнений) игроку доступно 9 видов смертей

1. Утопление.
    Купание в бассейне с низким уровнем энергии может закончиться плачевно для ваших подопечных: сим начнет захлебываться, махать руками и, в конце концов, утонет. Призрак утонувшего персонажа будет голубого цвета. Это самый хлопотный вид приведений - он повсюду оставляет за собой огромное количество луж, из которых потом вырастают сорняки.

2. Удар током.
    Если ваш персонаж не обладает высоким навыком механики, но имеет низкий уровень энергии, берегите его от ремонта сломанных электроприборов (особенно компьютеров). Сима ударит током, после чего он умрет. Призрак жёлтый, растрёпанный.

3. Пожар.
    Смерть от пожара - самая частая и распространенная смерть. Забытая на плите еда начинает дымиться, а позже гореть. Не забывайте ставить сигнализацию, если не хотите, чтобы пламя перекинулось на вашего персонажа. Призрак сима, погибшего в огне, красного цвета; испытывает любовь к технике.

4. Голод.
    Смерть от голода наступает, если потребность питания падает до нуля и некоторое время не повышается. Призрак прозрачный; постоянно лезет в холодильник. Если на участке нет холодильника, призрак становится очень агрессивным.

5. Падение спутника.
    Очень редкий вид смерти. Падение спутника может произойти, когда сим любуется звёздами или облаками. Призрак оранжевого цвета.

6. Мухи.
    Еще одна редкая смерть. Если не чистить комнату в течение долгого времени, в ней будут накапливаться грязные тарелки, окруженные мухами, которые могут напасть на сима. Призрак фиолетового цвета.

7. Испуг.
    Призраки любят пугать симов. Если у персонажа низкий уровень потребностей, то он может даже умереть от испуга. Призрак розового цвета; всё время плачет.

8. Болезнь.
    Если одна из болезней (Грипп, Пневмония, Отравление или Вирус) не вылечена в течении 10 дней, сим умирает. Призрак зелёного цвета; хватается за горло, кашляет, падает на пол и, издавая загробные стоны, изображает свою тяжелую кончину.

9. Старость.
    Призрак прозрачного цвета, самый миролюбивый. Вид могилы зависит от настроения сима. Если у него золотое или платиновое настроение, то Смерть приводит с собой девушек в гавайских нарядах. Сим переодевается в панамку, гавайку и шорты, берёт чемодан с наклейками, танцует с девушками и отправляется в последнее путешествие. Сим с платиновым настроением получает мраморное с позолотой надгробие с изображением его стремления.

Текст - Mysterious

Vadim Sims и Violet нравится это.
  2. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #2
    Оригинальные смерти, и особенно сами моменты где симы картинно умирают [​IMG]
    P.S. А животное может умереть такой же смертью?

3. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #3
    Serg, конечно нет. [​IMG]

4. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #4
    Я имел в виду молнию там или град) ПО мне оригинальная смерть, это кровать-шкаф. [​IMG]

5. Germi
    Germi

Проверенный
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #5
    Интересно было посмотреть, о половине их я даже не знала

6. Ania
    Ania

Проверенный
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #6
    Прикольное видео))) Я некоторые виды не знала, стоит попробовать [​IMG]

7. VicaNova
    VicaNova

Проверенный
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #7
    Прикольное видео [​IMG] ! Не о всех знала...

8. Kanareika
    Kanareika

Проверенный
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #8
    Хм..С помощью кровати я своих симов еще ни разу не...кхм кхм...Пойду попробую ^__~

9. Solitary
    Solitary

Пользователь
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #9
    мммм классное видео [​IMG] [​IMG] бедные симы...

10. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 2 апр 2009 | Сообщение #10
    Может я и придираюсь,но смерть от мух ,как по мне выглядит глуповатой(уж лутше её не делали),а смерть в лифте это вообще [​IMG] пубух ,встаем выходим из лифта и воть долгожданная смерть:"О, неужели я упафть с 10 этажа" [​IMG] [​IMG]

11. Daliya
    Daliya

Пользователь
    Дата: 3 апр 2009 | Сообщение #11
    Очень интересно было узнать какие есть еще способы смерти симов. Опробуем. )))

12. kveksik
    kveksik

Проверенный
    Дата: 3 апр 2009 | Сообщение #12
    Ого,я даже много чего не знала [​IMG]

13. Мэгги
    Мэгги

Проверенный
    Дата: 3 апр 2009 | Сообщение #13
    Прикольно, не думала что столько много видов смерти, про мух вообще не знала; а последний что-то совсем не поняла, наверно, ни когда не было такова, кто нибудь объясните пожалуйста что там к чему.

14. Misha-max
    Misha-max

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 апр 2009 | Сообщение #14
    Мэгги, это смерть от старости. Просто когда во время смерти от старости у сима платиновое настроение, смерть приходит с гавайскими девушками, с венком и оставляет золотую могилу с изображением жизненной цели умершего.

15. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 3 апр 2009 | Сообщение #15
    "При съёмке этого фильма ни одно животное не пострадало" [​IMG]
    У меня тоже, когда сим умирал, пришли симки в гавайской одежде и стали танцевать.
    Мой сим об это и мечтать не мог, весёлые похороны.

16. Ленусечка
    Ленусечка

Проверенный
    Дата: 3 апр 2009 | Сообщение #16
    Прикольно [​IMG] [​IMG] [​IMG] А с мухами завтра попробую [​IMG] [​IMG]

17. $abre
    $abre

Проверенный
    Дата: 3 апр 2009 | Сообщение #17
    Ленусечка, в любой части симс можно убивать мухами?

18. З@я
    З@я

Проверенный
    Дата: 3 апр 2009 | Сообщение #18
    Круто! Я вообще половину из них не знала... Токо семь!

19. Мэгги
    Мэгги

Проверенный
    Дата: 3 апр 2009 | Сообщение #19
    Теперь всё понятенько, пасибо, просто я за старых редко играю, они у меня не такие уж счастливые, девушки гавайские на похороны не приходят; любимые симы у меня вечно молодые [​IMG]

20. SiMpAtyAgA
    SiMpAtyAgA

Проверенный
    Дата: 3 апр 2009 | Сообщение #20
    Классное видое...о некоторых я не знала...а особенно понравилось про мух...и град))...нодо попробовать [​IMG]