Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

В теме подаются заявки на снятие отметок в репутации (минусов, ламп) и замечаний от персонала сайта, как действующего, так и бывшего. Также в этой теме вы можете подать заявку на снятие предупреждений, которые не имеют срока давности (повторная регистрация, оскорбления, обсуждение действий администрации и прочее). В отдельных случаях администрация может пойти на встречу и аннулировать предупреждение. Предупреждения с истекшим сроком действия не удаляются.


Порядок подачи заявок:
  • Заявка подается на снятие всех минусов, ламп и замечаний от персонала, которые есть у пользователя на момент подачи заявки.
  • Заявку можно подать на снятие минусов, ламп и замечаний за любые нарушения.
  • Минусы, лампы и замечания снимаются без заданий! От вас требуется лишь подать заявку, которую рассмотрит персонал сайта и вынесет решение.
  • Заявку на снятие предупреждения с начислением баллов можно подать по прошествии 6-ти месяцев.

    Порядок рассмотрения заявок:
  • Заявка рассматривается персоналом сайта в течении недели с момента подачи.
  • Минусы, лампы и замечания за один раз могут быть сняты полностью или частично.
  • Заявка может быть отложена на пересмотр через один месяц неограниченное количество раз.

    Помните, одним из главных критериев того, что ваша заявка будет рассмотрена положительно, является то, что вы осознали причины, по которым получили негативные отметки в репутацию, исправились и больше не нарушаете действующих правил!

    Внимание! В данной теме отвечать может только персонал!
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
снимите пожалуйста лампу
Viento [Источник] 03.06.2012, 20:04
Страница оффтопа в теме "Вопросы по игре, управлению и геймплею"

снято
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Прошу снять лампу от JaNat 13.12.2012, 22:28 "Мультипостинг в подфоруме фан-артов. Я же вас предупреждала, что нельзя!"

Это единственная лампа, полученная по моей невнимательности, отныне таких ошибок не повторялось. Заранее спасибо.

снято
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Magica сказал(а):
acquainted, вам снята лампа от меня (26.02.2012, за необоснованное понижение репутации). Все остальное остается, обращаться за снятием этих минусов вы можете через 2 месяца: - Минус от JaNat за неприсланную на арт-дуэль работу - Минус от Ramina за рекламу на сайте - Минус от Vainona за создание дублирующих аккаунтов Артель и switcher (+ есть еще перереги: friene, Yagess, добавила их к описанию минуса)
прошу снять вышеперечисленные минусы. Ошибки осознала, повторяться их не буду.
Спасибо.

снято частично
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Прошу снять лампу от Сатако за 23.10.2012, 23:16.
"Нарушение правил конкурса "Общий мир".Не прислали работу в срок с 15.10 по 21.10 без предупреждения."

Снято.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Прошу снять лампу от Sh@dow за 17.02.2012, 15:13
"Прежде чем выкладывать комиксы или любые другие картинки, убедитесь, что там нет мата. Ставлю лампу. Повториться, будет уже минус."

я все уяснила,такого повторяться больше не будет.

Снято.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Здравствуйте.
Прошу прощения за беспокойство.
У меня в репутации стоит минус от Модератора Katriel. Но я его не заслужила!
Изображение, которое я якобы выложила, выложила не я! Я на сайте давно, да и не дурочка, правила знаю едва не наизусть. И при всем знании правил, и что меня ожидает при их нарушении, я бы стала выкладывать ТАКОЕ на сайт? Нет, увольте.
Да и когда Екатерина показала мне скриншот... мне противно стало! Я даже дочитывать что на скрине есть не стала! Я человек культурный, это, так сказать, не в моем стиле, такие вещи читать, а тем более выкладывать.
И еще.
На такую картинку сразу бы народ среагировал. И прямо за мной отписался человек, который меня недолюбливает. Меня бы сразу стуканули.
И редактировать сообщение я не смогла бы.
Мое предположение - фотохостинг сменил изображение. У меня такое было не раз. В ТД у меня однажды появилась неимоверно огромная фотография чужого человека - это, по моему, сменился эпиграф. В заброшенной династии у меня тоже менялись скрины. Так что...
Я крайне прошу разобраться.
Еще раз извините.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Стасия, минус был снят. Действительно, вина фотохостинга.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Прошу снять минус от Skygirl за 21.01.2013, 07:47
"Нарушение правил Литературных дуэлей. Не прислала работу в срок без предупреждения."

Такого больше не повторится, честно-честно. Тогда у меня были личные проблемы, из-за которых пришлось на некоторое время уйти с сайта, но теперь всё улажено, и я надеюсь снова стать активной, а минус как-то портит репутацию. Я всё уяснила и правила больше нарушать не буду. Надеюсь на понимание.
smile.gif


Срок, после которого вы можете подать заявку на снятие минуса, истекает 21 апреля.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Снимите пожалуйста минус от Vainonы.

Снято.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Прошу снять замечания от Shaniss:
Провокация конфликта
Оффтоп и сообщения не по теме, игнорирование замечаний персонала
Осознала свои ошибки, впредь больше такого никогда не повторится. Обещаю, даю слово. :)
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Стилист,
Последний минус поставлен 25.02.2013.
Подать заявку на снятие можно будет только после 25.05.2013, так как по правилам:
Magica сказал(а):
Заявку можно подать по прошествии 3-х месяцев (для минусов и ламп)
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Снимите пожалуйста замечание от Vainona
Я осознала свою вину
Уже давно не создаю дубль профилей

снято
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Здравствуйте
smile.gif
Возможно снять мой минус от JaNat и разблокировать УЗ?
JaNat [Источник] 26.01.2013, 13:00
Обсуждение действий персонала на форуме строго запрещено!

Это была очень неприятная ситуация, в которой я был не прав. Я полностью признаю свою вину и понес за это справедливое наказание. Для меня это была единственная ошибка, из которой я извлек урок для себя и теперь не нарушаю правила форума. Также я хотел бы извиниться перед всем персоналом сайта за тот случай и за свое поведение. Если сможете - простите меня, я был не прав и признаю это.


снято
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Здравствуйте! Снимите, пожалуйста, лампу от Magica.

Magica 30.04.2013, 19:48
Нарушение правил публикации контента в подфоруме Загрузка TS3. Сначала читайте правила.


Это мое первое замечание, я, можно сказать, законопослушный гражданин. Нарушила правила лишь по своей невнимательности и глупости. Такого больше не повториться, простите бога ради! Все правила перечитала три раза и уже даже почти выучила.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
KuZzZovOK,
Magica сказал(а):
Заявку можно подать по прошествии 3-х месяцев (для минусов и ламп) и 4-х месяцев (для замечаний). Срок отсчитывается от даты последнего минуса, лампы или замечания.
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Можно снять лампу:
Skygirl [Источник] 01.12.2012, 15:45
Мультипостинг, набивка сообщений. Пишите более содержательные посты и ознакомьтесь с правилами.
Пожалуйста!
shy.gif


снято
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх