Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

В теме подаются заявки на снятие отметок в репутации (минусов, ламп) и замечаний от персонала сайта, как действующего, так и бывшего. Также в этой теме вы можете подать заявку на снятие предупреждений, которые не имеют срока давности (повторная регистрация, оскорбления, обсуждение действий администрации и прочее). В отдельных случаях администрация может пойти на встречу и аннулировать предупреждение. Предупреждения с истекшим сроком действия не удаляются.


Порядок подачи заявок:
  • Заявка подается на снятие всех минусов, ламп и замечаний от персонала, которые есть у пользователя на момент подачи заявки.
  • Заявку можно подать на снятие минусов, ламп и замечаний за любые нарушения.
  • Минусы, лампы и замечания снимаются без заданий! От вас требуется лишь подать заявку, которую рассмотрит персонал сайта и вынесет решение.
  • Заявку на снятие предупреждения с начислением баллов можно подать по прошествии 6-ти месяцев.

    Порядок рассмотрения заявок:
  • Заявка рассматривается персоналом сайта в течении недели с момента подачи.
  • Минусы, лампы и замечания за один раз могут быть сняты полностью или частично.
  • Заявка может быть отложена на пересмотр через один месяц неограниченное количество раз.

    Помните, одним из главных критериев того, что ваша заявка будет рассмотрена положительно, является то, что вы осознали причины, по которым получили негативные отметки в репутацию, исправились и больше не нарушаете действующих правил!

    Внимание! В данной теме отвечать может только персонал!
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Пожалуйста можно снять лампу
JaNat 25.02.2013, 18:50
За безответственное отношение к записи и участию в конкурсе "Состязание планшетов"
Я понял что так нельзя безответственно относится к конкурсам!

снято
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тайли, минус связан с перерегистрацией, а этот вопрос вы так и не решили.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Magica, мне остается только посетить Германию... Так как ответа через средства дистанционной связи я вообще не получаю. Так что же, эта нелепость так и будет тянуться за мной через всю деятельность на сайте? Почему минусы за реальные дубли снимают без вопросов, а мне уделяется столько внимания и драгоценного времени? Почему моя вина только в том, что тема, где можно было бы предупредить о подобной моей ситуации, появилась только после происшествия со мной?
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Magica, этот минус за перерегистрацию уже никак не снять?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Vasco, такие минусы снимаются в общем порядке после рассмотрения персоналом
У вас последний дубль был создан 22 апреля и заблокирован 25.04.2013.
Срок отсчитывается от даты последнего минуса, лампы или замечания.
Минус у вас не добавился, но перерег есть, он существует... Для снятия минуса за аналогичное нарушение мы должны убедиться что такое больше не повторится.
Т,Е. за снятием обратитесь через 3 месяца - 25 июля.

Тайли, если вы настаиваете что здесь зарегистрирована и писала Солара - ваша сестра, то для разблокировки её профиля ей стоит связаться с нами. Пока не ответа ни привета. Ели вы хотите просто снять минус из вашей репутации - персонал его рассмотрит и примет решение, но аккаут Солара разблокирован не будет пока ваша сестра сама с нами не свяжется.
пс: снято
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Пожалуйста можно снять лампу
Satako [Источник] 15.02.2013, 17:37
За набивку сообщений.
такого больше не повторится, обещаю.

снято
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
Снимите пожалуйста минус
Леди_Лейн 05.02.2013, 08:35
Бросать кубик просто так в подфоруме Дневники Сима запрещено! Кубик был брошен дважды 02.12.2012 в 17:37 и в 17:38 по московскому времени.

снято
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Снимите пожалуйста лампу от модератора Shaniss еще с 02.02.2012 за мультипостинг. Прошло уже много времени, я больше не нарушаю правила!
smile.gif


снято
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Прошу пожалуйста снять минус от Vainona:
Создание дубль профилей Артель, switcher, friene, Yagess

Осознала свою вину. Больше не создаю и не буду создавать дубль профили.

Снято.
Информация о перерегистрациях отмечена в замечаниях.​
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Снимите пожалуйста минус от СоМодератора Леди Лейн еще с 05.02.2013,за то что я кинула кубик два раза,извините этого больше не повторится.Я осознала свою вину, с тех пор я не нарушаю правила сайта!
smile.gif


снято
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Пожалуйста, снимите мне минус от Innerian
За безответственное отношение к записи на конкурс "Состязания талантов".
Я поняла свою ошибку и теперь я буду относиться с большей ответственностью к таким важным делам!

Ещё, прошу снять минус от JaNat
Игнорирование замечаний персонала. Открытие 4 по счету ТД за короткий промежуток времени.
Я прошу прощения за то, что я тогда сделала. теперь я всё поняла! И больше не буду совершать такие ошибки.

И ещё, прошу снять лампу от JaNat
Систематический мультипостинг в ТД.

Снято частично.
За снятием оставшегося минуса можете обратиться через месяц.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Прошу снять замечание от Vainona:
Vainona сказал(а):
22.01.2013, 17:28
За попытку взлома ПУ нашего сайта 28.12.2012, 08:47 Глупо! Бан на 3 дня.
С тех пор прошло уже четыре месяца, и хоть это и грубое нарушение, и вообще уже не первое мое замечание, но все же прошу рассмотреть заявку.
Вину свою осознал, лез в ПУ совершенно не думая о последствиях и сожалею о случившемся.

Замечание снято, надеюсь вы больше не совершите подобных ошибок
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Прошу рассмотреть вопрос о снятии лампы от Sh@dow, дата 25.02.2013 за комментарии на страницах сериала. Сделала это из-за своей невнимательности. За это прошу у вас прощения. С тех пор правила комментирования не нарушала и нарушать в дальнейшем не собираюсь. Обещаю, что буду внимательно и тщательно изучать все правила поведения на форуме.

снято, так как других нарушений у пользователя больше нет
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Больше не нарушала действующих правил, поэтому прошу, пожалуйста, рассмотреть снятие этого минуса:

Satako 25.02.2013, 00:58
За обман, нарушение правил участия в праздничном мероприятии, неуважение и оскорбительное отношение к персоналу сайта и его труду.


снято
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Второй раз, пожалуйста, прошу снять минус уже от Gardolir "Оскорбление администрации" 15.09.2012, 14:15.
Если от этого легче, признаю, что не смог подобрать слова лучше, но более такого за собой не замечал.

Отказ.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Когда можно пересмотреть заявку?
И да, я его взламывать не хотела, тупо вышло конечно, но все же...
снято
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Прошу снять минус от JaNat и лампу от Innerian.
С лампой вопрос давно решен, а насчет минуса я писала Наталье (уважительная причина, так сказать).
Гарантирую, что такого больше не повториться:)
снято
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Прошу снять минус (давно было, знаю) за ТП. Не прислала я работу только потому, что у меня слетела видеокарта.
Такого больше никогда не повторится, обещаю)

снято
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх