Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В теме подаются заявки на снятие отметок в репутации (минусов, ламп) и замечаний от персонала сайта, как действующего, так и бывшего. Отметки в репутации и замечания снимаются только после выполнения задания со стороны персонала.

Минусы и "лампы" со стороны пользователей рассматриваются в отдельной теме.

  • Отметки в репутации и замечания от персонала снимаются в особом порядке за следующие действия:
    - создание дублирующих учетных записей (перерегистрация),
    - оскорбления пользователей, персонала или администрации,
    - плагиат, спам,
    - использование «кубика» в подфорумах Дневники Сима, если на этот момент у пользователя не было открытой темы в этих разделах.
    С порядком рассмотрения подробно вы можете ознакомиться здесь. Администрация так же оставляет за собой право не снимать отметки в репутации и замечания при наличии достаточных причин.
  • Иные нарушения рассматриваются по прошествии 2-х месяцев (для отметок в репутации) и 3-х месяцев (для замечаний) при отсутствии новых нарушений. Минусы, «лампы» и замечания снимаются только при выполнении задания от персонала.
  • Объем и содержание задания устанавливаются индивидуально.
    Задание выдает тот член персонала, минус или замечание от которого вы хотели бы снять.
    В случае, если изменение репутации или замечание было сделано бывшим членом персонала, задание выдает Администратор.
  • В обязательном порядке вы должны указать, задание какого типа для вас будет предпочтительней. Это может ускорить получение вами задания, которое вы сможете выполнить.
    1. Предпочитаемая игра (The Sims 2 или The Sims 3, возможно The Sims Medieval - в зависимости от того, что у вас установлено)
    2. Возможность делать качественные скриншоты (да или нет)
    3. Оформление шапки игровой темы (информация) (да или нет)
    4. Оформление шапки неигровой темы (подфорумы разделов Другие игры и Про все) (да или нет)
    5. Пороверка неработающих ссылок в Загрузках (да или нет)

    Внимание! В данной теме отвечать может только персонал!
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Аватарчику лампочка снята.
Lelik_05 сказал(а):
на тот момент все начали обсуждать темы не относящиеся к дневникам, и я тоже увлеклась.
Lelik_05, остальные тогда тоже минусы получили, это раз. И все равно это не оправдание - два.
Ждите задания, в общем.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lackis сказал(а):
У меня в репутации есть минус от Serga, я знаю, что он поставлен заслуженно, но очень хотелось бы избавиться от подобного "украшения" в репутации!
Выполню любое задание!!!)))
Хорошо, ждите ЛС. Попробуем Вам подобрать задание.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
-Life_is_a_miracle-, Alina777 мне поставили минусы. я поняла все а можно какое-то задание???очень исправиться хочу:)
а как удалить сообщение?или низя?:)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
некто-nomerok2, минусы и лампочки не от персонала сайта не снимаются. только при заявке в группу "Друзья", но вам до этого далеко. Удалять сообщения нельзя.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
StellaSims2 сказал(а):
некто-nomerok2, минусы и лампочки не от персонала сайта не снимаются. только при заявке в группу "Друзья", но вам до этого далеко. Удалять сообщения нельзя
минусы и лампочки не от персонала тоже возможно удалить .
Если за ОДНО незлостное нарушение минусы поставили сразу несколько человек.
Новичек пришел на форум и по незнанию сунулся не туда не прочитав правила подфорума.
Вы, как бдительные пользователи, написали и наставили ламп и минусов. Сразу несколько человек - за одну ошибку.
Теперь, я думаю, некто-nomerok2, правила читать будет
smile.gif

Я считаю, что исправить такие минусы шанс должн быть. Человек осознал ошибку, её исправили, сообщения удалили.
Кстати: такие сообщения, из сериалов удаляют модераторы или персонал.
некто-nomerok2, за задание от модератора или ОМОН ваши минусы можно будет удалить, а также лампочку от Модератора Rayn.
Сначала обратитесь к ней в соответствующей теме. После снятия этой лампочки посмотрим что можно сделать с остальными.
Внимательно читайте правила!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Здравствуйте!
smile.gif

Можно мне снять лампочки от What_If и Magica я раньше действительно флудила...
sad.gif

Но сейчас уже исправилась и больше так не делаю.
happy.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Здравствуйте а у меня тоже минус в репутации от администрации, какое мне задание дадите? если дадите? если это можно еще :)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Добрый день Уважаемая Администрация сайта!
Мне поставили замечание "за плагиат и копирование информации без указания ссылок". Вину свою осознала еще давным давно, еще раз повторюсь, что делала это не специально, просто хотелось поскорей поделиться с народом новой и интересной информацией про новый аддон. Хочу исправить свой профиль на положительный. Буду ждать от вас задания.
Заранее спасибо за внимание.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
happyyasu09, у вас минус от Администратора Тёмы обратитесь по ЛС к Ky-ky-shka, она даст вам задание.
лимон, я понимаю ваше желание избавиться от замечания. Но если сегодня ставить минус или замечание, а завтра снимать - смысл в этих замечаниях? Они превращаютсяв пустой звук. Думаю сейчас слишком рано поднимать этот вопрос. Наберитесь терпения. Продолжайте общаться, обмениваться новой информацией. Я уже писала что ценю ваше стремление наполнитьсайт полезной и интересной информацией. Продолжайте, но больше не повторяйте ошибок. Всё будет хорошо
smile.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Vainona, спасибо вам за понимание.
smile.gif
А от замечание конечно очень хочу избавиться, ведь на сайте уже давно и оно мне не красит мое имя.
sad.gif
Но раз надо подождать, то конечно подожду, а сколько ждать то??? и еще вопросик вам, мне надо будет повторно оставить здесь заявку на снятия замечания или как?
Заранее спасибо.
 

Nikeha97

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
75
Награды
13
Добрый день, уважаемые! Дайте мне пожалуйста задания, что бы снят лампу от Ky-ky-shka, и минус от пользователя happyyasu09 , пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
cry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Nikeha97 сказал(а):
Дайте мне пожалуйста задания, что бы снят лампу от Ky-ky-shka
Ждите задание на снятие моей лампочки по ЛС. Второй минус не рассматривается, так как не от персонала (только при подачи заявки на группу Друзья).
 

Ty-grey

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
33
Итак. Хочу убрать одно из замечаний. Berserck поставил мне это замечание за публичное опускание реперов. Я осознал свою ошибку и готов выполнить определённое задание.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
мне Re@d поставил минус за флуд. Я осознаю, что тогда писал много флуда. Я готов выполнить какое-нибудь задание!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
фред-рэп, все ваши многочисленные минусы - за флуд. и нее только от Re@d
Можно просить снять минус если нет больше подобных нарушений. А вам сегодня ЗА ТАКОЕ ЖЕ минус поставили..
А пишете - осознаете... Похоже что не осознали пока.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Здравствуйте! Вы могли бы снять с меня лампочку за флуд... Я осознала свою вену и выполню любое задание) Спасибо)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хорошо, ждите сейчас от меня ЛС с заданием.
Vainona сказал(а):
happyyasu09, у вас минус от Администратора Тёмы обратитесь по ЛС к Ky-ky-shka, она даст вам задание.
Данный пользователь выполнил задание, и минус снят.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Здравствуйте!
smile.gif

Можно мне снять замечание.
Я осознала свою вену и теперь буду делать дневники по правилам.с удовольствием зделаю любое задание! :)мне очень очень стыдно...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Клубничка2000 сказал(а):
можете снять минус от @Uran@.
Вообще-то данный пользователь @Uran@ не является персоналом и вы обратились не по теме. Подобные минусы (в том числе и за задание) от пользователей не рассматриваются, только при подачи заявки на группу Друзья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх