Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В теме подаются заявки на снятие отметок в репутации (минусов, ламп) и замечаний от персонала сайта, как действующего, так и бывшего. Отметки в репутации и замечания снимаются только после выполнения задания со стороны персонала.

Минусы и "лампы" со стороны пользователей рассматриваются в отдельной теме.

  • Отметки в репутации и замечания от персонала снимаются в особом порядке за следующие действия:
    - создание дублирующих учетных записей (перерегистрация),
    - оскорбления пользователей, персонала или администрации,
    - плагиат, спам,
    - использование «кубика» в подфорумах Дневники Сима, если на этот момент у пользователя не было открытой темы в этих разделах.
    С порядком рассмотрения подробно вы можете ознакомиться здесь. Администрация так же оставляет за собой право не снимать отметки в репутации и замечания при наличии достаточных причин.
  • Иные нарушения рассматриваются по прошествии 2-х месяцев (для отметок в репутации) и 3-х месяцев (для замечаний) при отсутствии новых нарушений. Минусы, «лампы» и замечания снимаются только при выполнении задания от персонала.
  • Объем и содержание задания устанавливаются индивидуально.
    Задание выдает тот член персонала, минус или замечание от которого вы хотели бы снять.
    В случае, если изменение репутации или замечание было сделано бывшим членом персонала, задание выдает Администратор.
  • В обязательном порядке вы должны указать, задание какого типа для вас будет предпочтительней. Это может ускорить получение вами задания, которое вы сможете выполнить.
    1. Предпочитаемая игра (The Sims 2 или The Sims 3, возможно The Sims Medieval - в зависимости от того, что у вас установлено)
    2. Возможность делать качественные скриншоты (да или нет)
    3. Оформление шапки игровой темы (информация) (да или нет)
    4. Оформление шапки неигровой темы (подфорумы разделов Другие игры и Про все) (да или нет)
    5. Пороверка неработающих ссылок в Загрузках (да или нет)

    Внимание! В данной теме отвечать может только персонал!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Клубничка2000, нужно четко написать, что и от кого вы хотите удалить. Здесь, в этой теме рассматриваются минусы, лампы и замечания только от персонала (группы модераторы, ОМОН или администраторы), все остальное надо писать в тему Репутация.
Клубничка2000 сказал(а):
аа..тогда удалити - от Vainona.
Подождите, возможно она даст вам задание.
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
Хочу удалить лампу от модератора Ramina за мультипостинг.
За задание конечно)))
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Ky-ky-shka, Здрасвтвуйте!
Хочу удалить лампочку от Vainona.
Выполню любое задание!
smile.gif
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
Здраствуйте, я хочу чтоб мне сняли минус от Serg за флуд. Я понял свою ошибку и могу выполнить любое задание!
P.S. The Sims 3 у меня нету, только The Sims 2 17 в 1 и The Sims Castway stories.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Симоголик сказал(а):
Здраствуйте, я хочу чтоб мне сняли минус от Serg за флуд. Я понял свою ошибку и могу выполнить любое задание!
Симоголик, на данный момент Serg больше не является персоналом. Ждите ЛС. Я дам вам задание.
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
Уважаемая администрация!
Можете удалить замечание от Hipp"За бросание кубика".Прошел уже год и я исправилась)
Я выполню любое задание)
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
Хочу удалить лампу от модератора Ramina за мультипостинг.
За задание конечно)))
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
Rayn,
Простите я не знала.
Я просто помню была одна девушка и ей сняли.
 

solnce157

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Здраствуйте
Хотелось бы снять минус за бросание кубика,не знаю можно его снять или нет,ведь он в репутации,а замечания нет.
Конечно за задание)
пэ.сэ.Симс 3 нет
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
solnce157, ранее писалось, что за бросание кубика минусы не снимаются.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Клубничка2000 сказал(а):
хочу снять лампочку от Rayn.
Задание выслано.
StellaSims2 сказал(а):
solnce157, ранее писалось, что за бросание кубика минусы не снимаются.
StellaSims2, у solnce157 вообще стоит минус от человека, которым персоналом уже не является. Это надо Тёму дождаться, пусть он решает что в этом случае делать.
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Хотелось бы снять минус от Rayn, ,за задание,просто я в то время была в отъезде
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх