Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В теме подаются заявки на снятие отметок в репутации (минусов, ламп) и замечаний от персонала сайта, как действующего, так и бывшего. Отметки в репутации и замечания снимаются только после выполнения задания со стороны персонала.

Минусы и "лампы" со стороны пользователей рассматриваются в отдельной теме.

  • Отметки в репутации и замечания от персонала снимаются в особом порядке за следующие действия:
    - создание дублирующих учетных записей (перерегистрация),
    - оскорбления пользователей, персонала или администрации,
    - плагиат, спам,
    - использование «кубика» в подфорумах Дневники Сима, если на этот момент у пользователя не было открытой темы в этих разделах.
    С порядком рассмотрения подробно вы можете ознакомиться здесь. Администрация так же оставляет за собой право не снимать отметки в репутации и замечания при наличии достаточных причин.
  • Иные нарушения рассматриваются по прошествии 2-х месяцев (для отметок в репутации) и 3-х месяцев (для замечаний) при отсутствии новых нарушений. Минусы, «лампы» и замечания снимаются только при выполнении задания от персонала.
  • Объем и содержание задания устанавливаются индивидуально.
    Задание выдает тот член персонала, минус или замечание от которого вы хотели бы снять.
    В случае, если изменение репутации или замечание было сделано бывшим членом персонала, задание выдает Администратор.
  • В обязательном порядке вы должны указать, задание какого типа для вас будет предпочтительней. Это может ускорить получение вами задания, которое вы сможете выполнить.
    1. Предпочитаемая игра (The Sims 2 или The Sims 3, возможно The Sims Medieval - в зависимости от того, что у вас установлено)
    2. Возможность делать качественные скриншоты (да или нет)
    3. Оформление шапки игровой темы (информация) (да или нет)
    4. Оформление шапки неигровой темы (подфорумы разделов Другие игры и Про все) (да или нет)
    5. Пороверка неработающих ссылок в Загрузках (да или нет)

    Внимание! В данной теме отвечать может только персонал!
 

Мангуст

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
95
Награды
273
Как то у меня произошел конфликт с Serg, в следствии чего у меня в репутации красуется минус и лампа. Hipp, обещала снять, но поскольку они оба покинули сайт, хочу узнать дальнейшую судьбу этого минуса...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
И что мне делать с минусом от Тёмы? Как я понимаю, он ушёл и больше не вернётся, а минус останется
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
И мне Serg поставил минус!
@лег сказал(а):
Как я понимаю, он ушёл и больше не вернётся, а минус останется
Что делать то теперь? Всю жизнь с минусом ходить?
cry.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Тёма никуда не ушел.
панику не наводите
smile.gif

Просто сейчас у него не всегда есть возможность писать на сайте, но он в курсе всего что происходит в жизни сайта и форума
smile.gif

Ваш вопрос решится в ближайшее время.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Я, в общем, уже спрашивала, но мне не ответили. Можно мне задание для снятия минуса от Hipp?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Пользователь Мангуст выполнил порученное задание, и минус от Serg'a снят.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Amaranth, я так поняла, что лампочка поставлена за флуд в Мыльных Операх. Хорошо, ждите. Задание придумаем.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
а можно мне задание от администрации за замечание?
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
PimzPictures,
минус снят.
Но это не минус от персонала сайта, этот пользователь -"Тема" к администрации сайта отношения не имеет, он забанен.
Администрация приносит извинения всем пользователям сайта The Sims 3 in Russia, которым он успел поставить минус и комментарий, за действия данного пользователя.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
$im04k@,
Замечание просмотрено, и в задании отказано.
Слишком серьезное нарушение. а пользователь говорит. что Вы продолжаете ему угрожать.
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Можно мне задание или снимите минус от пользователя Еленчик? Я понял свою вину!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх