Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В теме подаются заявки на снятие отметок в репутации (минусов, ламп) и замечаний от персонала сайта, как действующего, так и бывшего. Отметки в репутации и замечания снимаются только после выполнения задания со стороны персонала.

Минусы и "лампы" со стороны пользователей рассматриваются в отдельной теме.

  • Отметки в репутации и замечания от персонала снимаются в особом порядке за следующие действия:
    - создание дублирующих учетных записей (перерегистрация),
    - оскорбления пользователей, персонала или администрации,
    - плагиат, спам,
    - использование «кубика» в подфорумах Дневники Сима, если на этот момент у пользователя не было открытой темы в этих разделах.
    С порядком рассмотрения подробно вы можете ознакомиться здесь. Администрация так же оставляет за собой право не снимать отметки в репутации и замечания при наличии достаточных причин.
  • Иные нарушения рассматриваются по прошествии 2-х месяцев (для отметок в репутации) и 3-х месяцев (для замечаний) при отсутствии новых нарушений. Минусы, «лампы» и замечания снимаются только при выполнении задания от персонала.
  • Объем и содержание задания устанавливаются индивидуально.
    Задание выдает тот член персонала, минус или замечание от которого вы хотели бы снять.
    В случае, если изменение репутации или замечание было сделано бывшим членом персонала, задание выдает Администратор.
  • В обязательном порядке вы должны указать, задание какого типа для вас будет предпочтительней. Это может ускорить получение вами задания, которое вы сможете выполнить.
    1. Предпочитаемая игра (The Sims 2 или The Sims 3, возможно The Sims Medieval - в зависимости от того, что у вас установлено)
    2. Возможность делать качественные скриншоты (да или нет)
    3. Оформление шапки игровой темы (информация) (да или нет)
    4. Оформление шапки неигровой темы (подфорумы разделов Другие игры и Про все) (да или нет)
    5. Пороверка неработающих ссылок в Загрузках (да или нет)

    Внимание! В данной теме отвечать может только персонал!
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Ничего_личногО, замечания за кубик не снимаются.
Mary-Sims37, завтра задание получите.
Dimka116, подождите до пятницы, придумаю для вас что нибудь.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Я прошу снять мне лампочку от ОМОН*а Serg*а.У меня есть по этому поводу возражение!
angry.gif
Я написала в этой теме,потому что АДМИНИСТРАТОРА Hipp на сайте не было несколько дней,а там в разделе Мыльные оперы,где Hipp есть модератором, тема была оформлена не по правилам!!!
angry.gif
dry.gif
wink.gif
Так что я прошу снять Сергу* лампочку! (есть все версии Симс 2,и только Симс 3.Фотошопом владею плохенько...
smile.gif
)!

________________________________________
Помарочка вышла...Серга...хЫ...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Serg, Тёмы очень давно нет, я ему даже ЛС отправил, что мне делать - ждать или нет? Я ведь ещё подал заявку на группу Друзья, вот и жду, пока Тёма мне даст задание.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Serg сказал(а):
Dimka116, подождите до пятницы, придумаю для вас что нибудь.
эм....Пятница уже прошла..., вроде... А ну да прошла
happy.gif
А задания то всё нет и нет
sad.gif
Скоро будет?
wink.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Можно снять лампочку от Ramina
Естественно за задание
smile.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Здравствуйте! Вчера Я и пользователь ГлаМУРРк@ получили минусы от модератора Rayn. Мы осознали свою вину и хотим получить задания , чтобы избавится от минусов.
P.S у нас есть только the sims 2
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Здравствуйте! Я хотела бы снять минус от модератора Rayn. Свою вину осознаю, постараюсь исправиться.
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
Здравствуйте! Я получил минус от модератора Rayn и хотел бы снять его! Я понял свою виновность и осознаю ее.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
kato0076, kuul, что-то придумаем. Аддон МП есть?
катя_я, задание дала. ГлаМУРРк@ сама пусть обращается, я за всеми бегать не буду.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
катя_я и ГлаМУРРк@ задания выполнили. Минусы будут сняты в скором времени.
kato0076, kuul, ждите задания.
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Можно убрать минус от ОМОНА Berserck,конечно за задание.
smile.gif
 

Denisanikos

D
У меня минусы...(сечас узнаю)
Добавлено (15.03.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Тьфу это у Denisa от Ku-Ku-шки дайте задание ему (он это я но мне задание не нужно(и ему чёто нельзя сообщения отпровлять ?)
Добавлено (15.03.2010, 21:46)
---------------------------------------------
и у дениса (-27)
sad.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Denisanikos, перерегистрация на сайте строго запрещена. Ваш предыдущий аккаунт был заблокирован за спам в подписи и в комментариях, восстановлению он не подлежит. Ваш нынешний аккаунт будет заблокирован за перерегистрацию в соответствии с Правилами сайта.
Делайте выводы.
wink.gif

alexey_leshka, в данной теме отвечать должен персонал.
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх