Снятие минусов и замечаний от персонала сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
В теме подаются заявки на снятие отметок в репутации (минусов, ламп) и замечаний от персонала сайта, как действующего, так и бывшего. Отметки в репутации и замечания снимаются только после выполнения задания со стороны персонала.

Минусы и "лампы" со стороны пользователей рассматриваются в отдельной теме.

  • Отметки в репутации и замечания от персонала снимаются в особом порядке за следующие действия:
    - создание дублирующих учетных записей (перерегистрация),
    - оскорбления пользователей, персонала или администрации,
    - плагиат, спам,
    - использование «кубика» в подфорумах Дневники Сима, если на этот момент у пользователя не было открытой темы в этих разделах.
    С порядком рассмотрения подробно вы можете ознакомиться здесь. Администрация так же оставляет за собой право не снимать отметки в репутации и замечания при наличии достаточных причин.
  • Иные нарушения рассматриваются по прошествии 2-х месяцев (для отметок в репутации) и 3-х месяцев (для замечаний) при отсутствии новых нарушений. Минусы, «лампы» и замечания снимаются только при выполнении задания от персонала.
  • Объем и содержание задания устанавливаются индивидуально.
    Задание выдает тот член персонала, минус или замечание от которого вы хотели бы снять.
    В случае, если изменение репутации или замечание было сделано бывшим членом персонала, задание выдает Администратор.
  • В обязательном порядке вы должны указать, задание какого типа для вас будет предпочтительней. Это может ускорить получение вами задания, которое вы сможете выполнить.
    1. Предпочитаемая игра (The Sims 2 или The Sims 3, возможно The Sims Medieval - в зависимости от того, что у вас установлено)
    2. Возможность делать качественные скриншоты (да или нет)
    3. Оформление шапки игровой темы (информация) (да или нет)
    4. Оформление шапки неигровой темы (подфорумы разделов Другие игры и Про все) (да или нет)
    5. Пороверка неработающих ссылок в Загрузках (да или нет)

    Внимание! В данной теме отвечать может только персонал!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
[Яшка], все берете на себя? похвально.
smile.gif
Банить никого не будем. Общайтесь на здоровье, только не создавайте новых клонов..
С вашим вопросом разберемся .
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ВНИМАНИЕ:


Администрацией и Персоналом сайта принято решение расмотреть возможность снятия "неснимаемых минусов".
Ранее такие минусы снимались только при переводе в группу Друзья.

Эти минусы будут сниматься не всем и с разными условиями, кому-то за задание, кому-то просто так, кому-то будет отказано в снятии, кому-то установлен срок, после которого будет можно обратиться еще раз.

Условие для снятия:
- с момента последнего нарушения прошло не менее 5-и месяцев.
- отсутствие других замечаний/минусов/ламп от персонала, которые возможно отработать.

Неснимаемые минусы: плагиат, оскорбления, спам, перерегистрации, брошеный запретный кубик и другие серьезные нарушения правил.
Чтобы их снять у вас не должно быть других нарушений не менее 5-и месяцев.

В этой теме пишете заявку:
- Прошу снять мне минус/замечание:
Далее - цитируете сам комментарий к минусу, от кого и когда поставлен.
- Есть ли другие неснятые нарушения: (если есть - укажите)
прочие, "снимаемые" минусы от персонала на момент рассмотрения должны быть отработаны!

Решение о снятии такого минуса принимает персонал сайта, если посчитает, что пользователь осознал свои ошибки и исправился.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
  • Прошу снять мне минус за перерегистрацию.
  • Минус от Vainona:
    Vainona сказал(а):
    Создание дубль-профиля Mackeyla. И зачем вам это надо было? Чтобы поиграться, плюс поставить и минус неснимаемый получить?
    17.07.2012, 15:15
  • Есть ли другие неснятые нарушения? -Нет.

  • Снято, правда 5 месяцев только завтра исполняется 6)
    Надеюсь что больше не повторите эту ошибку
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Т.е. я могу обратиться только когда сниму минус от Innerian?? через 5 месяцев после его поставления??
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
KLEO сказал(а):
Т.е. я могу обратиться только когда сниму минус от Innerian?? через 5 месяцев после его поставления??

Чтобы снять "неснимаемое" у вас не должно быть в профиле "снимаемых".
И тут есть небольшая хитрость: Минус от Innerian можно отработать через 2-3 месяца. Снимите - нарушений в профиле нет. и 5 месяцев уже отсчитываются от "неснимаемого минуса".
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Прошу снять мне неснимаемое замечание (лампу) от 03.03.11, выставленную бывшим членом персонала "Ленусик" с комментарием:

Бросать кубик в подфоруме Дневники Сима просто так запрещено! Кубик брошен 30.01.2011, 19:04

Благодарю за внимание, проявленное к этому сообщению.

1. The Sims Medieval)
2. Да.
3. Да.
4. Да.
5. Нет.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Прошу снять лампу от Janat за задание. 2 месяца уже прошло, ровно 2 месяца.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Nayat, у вас от Вайноны лампа позже моей. Вот когда с нее пройдет два месяца, тогда можно будет снимать.
Marylove7, я вас вижу, просто думаю над заданием.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
- Прошу снять мне замечание от Ramina 09.10.2010, 22:50:
За оскорбление СоМодератора https://s60.radikal.ru/i168/1010/05/13435061b8e7.jpg https://s05.radikal.ru/i178/1010/9a/2aca6fc3f2ce.png
И минус за ту же провинность от Andrey123 09.10.2010, 22:18:
Хамство и оскорбление персонала сайта, а так же нецензурную лексику в адрес модератора сайта.
- Есть ли другие неснятые нарушения:
Помимо данных, больше нет.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Magica сказал(а):
Сейчас у вас осталось:
- неснимаемый (пока) минус за бросок кубика - пока единственным условием его снятия остается перевод в Друзья, а так минус не снимается за задание.
- минусы от U-2 и Bersrck'а - выдано во время, когда Dara_Savelly (и компания) покидали сайт, соответсвенно, вы явно много и негативно высказывались о владельце сайта (об Артеме) или его действиях. Уточним, что вы писали.
Так что с моими минусами? Я смогу их отработать? Ив группу "Друзья" я смогу попасть только после отработки остальных,да?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
(Mia), из комментария к лампе и замечанию убраны записи о повторной регистрации. Соотвественно, в замечании у [Яшка] прибавился с списке дублирующих аккаунтов аккаунт {Katerina}.

(Mia), вы можете снять лампу и замечание в установленном порядке, т.е ждите, вам выдадут задания.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Dolka_mon, задание предложено в ЛС.
Sakura2001, задание в ЛС. Выполнено, лампа снята.
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Можно пожалуйста снять замечание за перерегестрацию.
Vainona сказал(а):
За создание дублирующего профиля Sima55. Пишете гадости про сайт с другого профиля. А с этого боитесь?
И минус за брошеный запретный кубик.
ksew сказал(а):
Бросать кубик из раздела "Дневники Сима по The Sims 3" просто так запрещено!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Опять я прошу пересмотреть мою заявку.
Слушайте, я думаю что заданий сейчас просто нет. Тогда сама предложу кое-что сделать:
может мне доделать путеводитель по ТП, он составлен только на 39 недель а прошло уже 59. Сгодится за снятие минуса, или этого слишком мало?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх