Сны Горностая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Добро пожаловать!

9BCGoKtYeOA.jpg


Спойлер
Путеводитель будет обновляться каждый раз после перехода на новую страницу, если будет, конечно, что добавить.)
Хэйты
[забавные факты]

Откуда взялись Хэйты?
Немного о семье Росс.

Перэ
[бонусы]

За кадром сна Эммануэль.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
[забавный факт]

Недавно я лазила по SimsWiki (это вообще очень интересно. Жаль, что я начала читать о внутриигровых симах так поздно.) и наткнулась на статью о семье Росс. Выяснилось, что они были не очень-то счастливой парой. Вот мой вольный перевод игрового описания их семьи:
Марисса достигает больших успехов в её бизнесс-карьере, в то время как у Феникса не сложилось с работой в армии. В то время как Марисса всё больше и больше времени тратит на работу, Феникс в одиночку воспитывает их дочь. Найдут ли эти два ранее влюбленные друг в друга голубка дорогу назад друг к другу или пропасть между ними будет расти?
Ross_family.png
Про Мариссу же написано, что:
Она буквально одержима своей карьерой и поэтому игнорирует всё остальное, включая свою собственную семью. Кроме того, она не любит детей (имеется в виду ЧХ) и оставляет мужа одного воспитывать их дочь.

Что я хочу по этому поводу сказать? Возможно, Аш не такая уж и бяка. В конце концов, она не лучшую в Лаки Палмс семью разрушила. Марисса сама заложила фундамент и отлично спелась с другим детоненавистником - Ленноном. Да и Феникс явно искал человеческого тепла и любви, которой ему так не доставало, но, видимо, на измену не мог пойти из-за того, что чувствовал большую ответственность за их с Мариссой дочь. Кто знает, может при разводе дочку бы оставили с матерью? Так, в общем-то, и случилось когда он всё-таки ушёл к Ашуре, но, как мы помним, Феникс к тому моменту был уже немного не в себе.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
deadermine, Действительно весьма занимательный факт. Как интересно было узнать это именно после того, как все случилось. Есть в этом привкус судьбоностности.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
[бонусы]
Увы и ах, красивые (ну, на мой взгляд) скрины далеко не всегда находят место в династийных отчётах. Я решила притащить парочку сюда. Жизнь сейчас очень напряжённая из-за учёбы и всего такого, так что за частые обновления не ручаюсь. Но хоть картинками могу читателей подкармливать ^_^

Когда Эмми носила под сердцем ребёночка, я очень волновалась: как же он будет выглядеть? В реальной жизни мулаты почти всегда очень привлекательны, а вот в Sims генетика иногда такие фокусы вытворяет... У Эммануэль и Эллиота очень разные черты лица и мне остаётся только гадать, какие и них унаследует Леон, который боится воды. :) Но, знаете, когда львёнок родился, Эмми и Эллиот были так счастливы, постоянно хотели подержать его на ручках и всё такое. Как я могла сама не полюбить этот голубой свёрток?) По-моему, он чертовски мил!

Z8xcNn14-70.jpg

Мистер Сент-Джеймс, кажется, тоже успел завоевать девичьи сердца. И это не удивительно. Я горжусь тем, каким он у меня вышел. А вообще я скромная, да.

B9-0kUT6PZg.jpg

Ну и в заключение я хочу показать вам кусочек острова. Ничего необычного, но вдохновившись тем, как Ариона колдует в саду Новелей, я решила немного побаловаться красками. Правда в таком виде остров будет мелькать только через 2-3 отчёта, но всё же.)

Dtk99b0xfyo.jpg

Спасибо всем, кто заглянул.
Ваш Горностай

 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.000
Достижения
1.830
Награды
2.053
deadermine,
Когда Эмми носила под сердцем ребёночка, я очень волновалась: как же он будет выглядеть?
Не думаю, что вам стоит об этом переживать. Мне очень нравится в Перэ, что вы не боитесь использовать любую мимику и рожицы. Даже с чуть глючными текстурами (типа ресниц в бровях). Поэтому персонажи получаются такими эмоциональными и живыми. Так что как бы ваш лев не выглядел, уверена, мы его полюбим.
Мистер Сент-Джеймс, кажется, тоже успел завоевать девичьи сердца.
Да, из него вышел очень сексуальный робинзон. А поначалу был обычный сим... Возрастной он мне даже больше понравился)
я решила немного побаловаться красками
Земелька коричневая) и даже подсолнух растет. Здорово)
Жизнь сейчас очень напряжённая из-за учёбы и всего такого, так что за частые обновления не ручаюсь.
Это печально, но жизнь - штука такая... Вы обновляйтесь по возможности, мы рады будем:rolleyes:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
deadermine, доброй ночи.
Мало кто знает, откуда вообще взялись Хэйты
Интересная история получается :) А возможно ли предположить, что Мескхэнет тоже появится в династии?
Очень понравились Ваши/твои рисунки. :rolleyes:
Те, кто внимательно следили за жизнью Эллиота и Эммануэль, наверняка помнят волшебный сон француженки.
Как же его забудешь х)
Отдельно надо сказать про платье. Да, это платье Эльзы из Frozen, как и причёска. Логики и скрытого смысла в моём выборе лучше не искать. Дело было так: о! Платье Эльзы! Срочно скачать.
а я его сразу узнала, как и причёску :)
Немного о семье Росс.
Так это же теперь оправдывает Аш! ))
А на самом деле, сначала играешь, а потом смотришь, как игра нам подыграла, подкинув того или иного персонажа.
Есть в этом привкус судьбоностности.
полностью соглашусь с Дашей.
Увы и ах, красивые (ну, на мой взгляд) скрины далеко не всегда находят место в династийных отчётах. Я решила притащить парочку сюда. Жизнь сейчас очень напряжённая из-за учёбы и всего такого, так что за частые обновления не ручаюсь. Но хоть картинками могу читателей подкармливать
Даже за это спасибо огромное!
У Эммануэль и Эллиота очень разные черты лица и мне остаётся только гадать, какие и них унаследует Леон, который боится воды.
Мне кажется он возьмет 50/50. Цвет кожи - Эллиот, нос - Эммануэль, а глаза... один карий, другой фиалковый? :) шучу, конечно, но глазки хотелось бы видеть мамины... Вот почему так заскринили, что глазок не видно?
Кстати, насчет чх - боится воды. Это здорово, как по мне. Если игра Вам потом еще и безумный даст, то вообще - обыгрывай не хочу. Но я то начала к чему. Очень правдоподобно, что на маленьком клочке земли, окруженном водой,водой и еще раз водой, будет расти малыш, который как раз и боится этой прозрачной жидкости.
Но, знаете, когда львёнок родился, Эмми и Эллиот были так счастливы, постоянно хотели подержать его на ручках и всё такое. Как я могла сама не полюбить этот голубой свёрток?) По-моему, он чертовски мил!
По-моему тоже :)
Мистер Сент-Джеймс, кажется, тоже успел завоевать девичьи сердца. И это не удивительно. Я горжусь тем, каким он у меня вышел. А вообще я скромная, да.
Вы ему отрастили волосы! класс! х) и Вам и Эммануэль повезло с ним, определенно.
Ну и в заключение я хочу показать вам кусочек острова. Ничего необычного, но вдохновившись тем, как Ариона колдует в саду Новелей, я решила немного побаловаться красками. Правда в таком виде остров будет мелькать только через 2-3 отчёта, но всё же.)
Стал более реалистичным :up:
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Ariona, АлисаOff, спасибо за отзывы! Ну вот я и добралась сюда :D Хотя бы ненадолго.
е думаю, что вам стоит об этом переживать. Мне очень нравится в Перэ, что вы не боитесь использовать любую мимику и рожицы. Даже с чуть глючными текстурами (типа ресниц в бровях).
Да уж, они даже с дефолтными установками иногда такую рожицу состроят, что все текстуры ползут, я уж молчу, что происходит в пользовательской одежде и украшениях)) Но они такие милахи.
Интересная история получается А возможно ли предположить, что Мескхэнет тоже появится в династии?
Я думала об этом... Мне бы хотелось попробовать воплотить её персонажа в этой реальности, но не в этой династии.) Думаю, она будет либо в творческом мире, либо в сиквеле к Хэйтам, либо в каком-нибудь челлендже :) Но будет, это точно.
Очень понравились Ваши/твои рисунки.
Спасибо :любовь:
Кстати, насчет чх - боится воды. Это здорово, как по мне. Если игра Вам потом еще и безумный даст, то вообще - обыгрывай не хочу. Но я то начала к чему. Очень правдоподобно, что на маленьком клочке земли, окруженном водой,водой и еще раз водой, будет расти малыш, который как раз и боится этой прозрачной жидкости.
Да, я уже почти придумала, как вписать это в сюжет :3 К тому же, таким образом у Леона получится очень милое противостояние к кое-кем ещё на этом острове.) *тайны-тайны*

.
[бонус]

Итак, завеса тайны приоткрывается... Как же выглядит наш маленький лев? ^_^

pqVP9oxf9ac.jpg


А так же мини-спойлеры. Что же случится дальше? Оставайтесь на связи и скоро узнаете :3

NeEUFv5Qk1E.jpg
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.000
Достижения
1.830
Награды
2.053
deadermine,
Как же выглядит наш маленький лев?
Меня можно отнести к людям, которые считают, что все дети на одно лицо. А уж симовские дети вообще неотличимы.
Но он такой красивый! Глаза голубые на темной коже смотрятся фантастически! Интересно, каким вырастет? :rolleyes:
А так же мини-спойлеры.
И розовая рамочка! Да, правильно! Перэ созданы для розовой рамочки!:любовь:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
deadermine
Я думала об этом... Мне бы хотелось попробовать воплотить её персонажа в этой реальности, но не в этой династии.) Думаю, она будет либо в творческом мире, либо в сиквеле к Хэйтам, либо в каком-нибудь челлендже Но будет, это точно.
Очень интригующее х)
Да, я уже почти придумала, как вписать это в сюжет :3 К тому же, таким образом у Леона получится очень милое противостояние к кое-кем ещё на этом острове.) *тайны-тайны*
с енотом и новыми родственниками - что уж тут за тайны х)
Итак, завеса тайны приоткрывается... Как же выглядит наш маленький лев?
Какая лапочка! :девочкалюбит:
Мне кажется, что от папы он взял только цвет кожи. Глаза и губы точно - мамины. Насчет носа ещё сомневаюсь, но думается мне, что и тут мамины гены победят :бровки:
А так же мини-спойлеры. Что же случится дальше? Оставайтесь на связи и скоро узнаете :3
Даешь частые обновления! х)
Жду, жду, жду^_^
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Вот это ногтищи! Леончик милашка) На батю похож
Ну хоть глазки себе мамины забрал) А так да, похож на папашу)
Ой, ногтищи были для свадьбы отрощены :)
Но он такой красивый! Глаза голубые на темной коже смотрятся фантастически! Интересно, каким вырастет?
Спасибо ^_^ Глаза лиловые, кстати.) Надеюсь, что хорошеньким! Пока что он у меня школьник. Вроде ничего так, а дальше посмотрим :)
что уж тут за тайны х)
Ну вот, всё вы и так знаете.)) Но ведь дьявол в деталях)
Насчет носа ещё сомневаюсь, но думается мне, что и тут мамины гены победят
Пока совсем не вырастет, вообще не понятно, где чьи гены)
[бонусы]

Мало фотографий со свадьбы не бывает, не правда ли? Пусть этот волшебный день запомнится всем. :)
Конечно, официально наших голубков не женил, но им это и не нужно. Они сами себе хозяева и сами себе король и королева на их острове Полночного Солнца.

m84BRL83YNY.jpg


uLY_DZ31LNM.jpg

1_xwZZ0evxU.jpg

390P29BUHp8.jpg
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
deadermine
Но ведь дьявол в деталях)
Совершенно верно :бровки:
Пока совсем не вырастет, вообще не понятно, где чьи гены)
Вот смотрю я на Мими и могу сказать с уверенностью - у Лео носик совсем другой! так что я склоняюсь к своему первоначальному предположению - у Лео от папы только цвет кожи и, соответственно, пол :p
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Ariona осалила меня и вот 10 фактов о моей второй династии "Письма семьи Перэ".

Спойлер
Спойлер

1. Роковая любовь.
Изначально я всерьёз рассматривала сюжет, в котором на острове оказались бы вампир-аристократ и скромная, но чистая сердцем девушка. Вдохновлялась я любимыми ещё с детства аниме и мангой Охотник на вампиров Ди: Жажда крови. Очень уж меня там зацепили трепетные отношения Майера и Шарлотты.

Mayer_Link_and_Charlotte_040.jpg


Моему вампиру приходилось бы сражаться со своим чудовищным началом, а девушка бы не переставала не осознано сводить его с ума. Но, всё сложилось по-другому.

2. Островная магия.
Совсем скоро я буду отмечать переход Перэшек ко второму поколению, а вместе с этим в жизнь островитян войдёт магия. Я долго думала об этом и до сих пор не уверена, стоило ли поворачивать сюжет в эту сторону, но всё-таки решилась. Просто мне хочется оставить как можно больше свободных концов, которые можно будет использовать потом, если мне захочется начать сиквел. :)

3. Пересечения миров.
События, описанные в письмах семьи Перэ происходят в той же Вселенной, что и у Хэйтов. Просто в разное время.

4. Любовь витает в воздухе.
Эллиот и Эммануэль до безумия влюблены в друг друга. Серьёзно, стоит мне оставить их без внимания (а это теперь случается частенько, потому что на острове всего пятеро обитателей), как они тут же бросаются предаваться всяческим излишествам. Вот хлебом их не корми, дай поцеловаться.

5. Меньше народа - больше кислорода.
Я взяла этот челлендж, потому что замучилась с кишащими в огромном доме Хэйтами. Хотелось чего-то лёгкого и ненапряжённого. Дойдя до второго поколения у Перэ, я понял, что от обилия людей не убежать.

6. С оглядкой на будущее.
Ещё один повод начать в будущем сиквел к Перэшкам заключается в том, что у детей и внуков Эммануэль будет очень специфическая и интересная картинка мира. Как уже замечали в обсуждениях, дети на острове воспитываются в общественной изоляции, да и сами основатели, думаю, уже подзабыли о том, как внешний мир выглядит. Я всегда считала, что общество закладывает нам в головы всякую муть вместо здравого мнения, поэтому потомки Перэшек могли бы дать мне уникальную возможность посмотреть на современный мир глазами человека, которому с рождения не скармливали стереотипы и клише. Это должны быть по-настоящему свободные люди, которые думают только своей головой.

7. Перэ - исключение из правил.
Я не фанат подобных романтических историй. Я не верю с "настоящую" любовь, между людьми, который оказались вместе по воле судьбы. Только метод проб и ошибок, только хардкор. Но мне вдруг захотелось сказки, так и появились Перэшки. Полная противоположность Хэйтам.

8. Вжиться в роль.
Я уже рассказывала Арионе, что отчёты от лица Эмми я писала, надувая губки и хлопая ресничками, почти по-настоящему обижаясь на Эллиота за то, что он выкинул очередную глупость. Мне нужно было представить, что чувствовала Эммануэль, и я удивительно легко вжилась в её роль, периодически впадая в это состояние и при общении с друзьями. )

9. Эммануэль могла бы стать моделью.
Когда я делала постановочную "фотосессию" для Неру, я немного приодела и Эмми. Правда тогда ни на что дельное у меня сил не хватило. Египетская красавица отняла их все х) Так или иначе, вот один из немногих кадров с Эммануэль.

Cl3O4Y6eIQs.jpg


10. И жили они долго и счастливо.
Я пообещала себе, что в моей счастливой семье Перэшек никто не должен умереть ^_^

P.S. совсем забыла. Осаливаю kotishka, Леди_Лейн и АлисаOff :3
10 фактов о Хэйтах для Crazy Child последуют чуть позже.)
 
Последнее редактирование:

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Это должны быть по-настоящему свободные люди, которые думают только своей головой.
Эммануэль и Элиот все равно привьют детям стереотипы, которых придерживаются сами (те, которые получили, живя в обществе). Поэтому окончательно свободными они не будут. Мне интересно другое - то, как они будут воспринимать мир и удивляться тому, чего никогда не видели: многоэтажки, магазины, машины, животные (кроме енота) и все такое прочее.


Изначально я всерьёз рассматривала сюжет, в котором на острове оказались бы вампир-аристократ и скромная, но чистая сердцем девушка.
Моему вампиру приходилось бы сражаться со своим чудовищным началом, а девушка бы не переставала не осознано сводить его с ума. Но, всё сложилось по-другому.
Очень-очень интересная идея! Элиот вампир был бы не менее соблазнительным)


Совсем скоро я буду отмечать переход Перэшек ко второму поколению, а вместе с этим в жизнь островитян войдёт магия. Я долго думала об этом и до сих пор не уверена, стоило ли поворачивать сюжет в эту сторону, но всё-таки решилась. Просто мне хочется оставить как можно больше свободных концов, которые можно будет использовать потом, если мне захочется начать сиквел.
С нетерпением буду ждать. :oops:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
deadermine
Роковая любовь.
Я не фанат аниме и манги, но... мне кажется, такая линия имела бы не меньший успех )
Просто мне хочется оставить как можно больше свободных концов, которые можно будет использовать потом, если мне захочется начать сиквел.
меня радуют Ваши слова о сиквеле ) Это так... многообещающе )
События, описанные в письмах семьи Перэ происходят в той же Вселенной, что и у Хэйтов. Просто в разное время.
Это мы уже узрели ) Вот мне интересно, будут ли еще пересечения?
Я взяла этот челлендж, потому что замучилась с кишащими в огромном доме Хэйтами. Хотелось чего-то лёгкого и ненапряжённого. Дойдя до второго поколения у Перэ, я понял, что от обилия людей не убежать.
Мне кажется, в симах вообще нереально убежать от большого количества персонажей, особенно когда ты сам к ним привязываешься )
Я всегда считала, что общество закладывает нам в головы всякую муть вместо здравого мнения, поэтому потомки Перэшек могли бы дать мне уникальную возможность посмотреть на современный мир глазами человека, которому с рождения не скармливали стереотипы и клише. Это должны быть по-настоящему свободные люди, которые думают только своей головой.
Мне почему-то сразу вспомнился "О, дивный новый мир". Интересно, потомки Перэшек будут счастливы попади в мир со своего острова?
Но мне вдруг захотелось сказки, так и появились Перэшки. Полная противоположность Хэйтам.
Так это же хорошо! Не всё же должно быть построено по одному шаблону ) и сказке есть место в нашей жизни )
я так и представила :хихикаю:
Эммануэль могла бы стать моделью.
это точно! Всё же красавицы у Вас девочки - все до одной )
Я пообещала себе, что в моей счастливой семье Перэшек никто не должен умереть
Оу! То есть все доживут до окончания челленджа? это будет нечто! чесслово:oops:
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Эммануэль и Элиот все равно привьют детям стереотипы, которых придерживаются сами
Да, но они-то тоже дичают потихоньку.) Хорошо, пусть всё будет не стопроцентно, но приближено к тому, о чём я писала.) Ну хоть обложкой спойлерну.)
Вот мне интересно, будут ли еще пересечения?
Пока что я ничего специально не задумывала. Может придёт что-то в голову, а может, опять же, в какой-нибудь другой истории встретятся.)
Интересно, потомки Перэшек будут счастливы попади в мир со своего острова?
Кто-то точно будет. Кому-то не понравится. Это будет очень необычная семья, а самое главное, многочисленная в последствии)

ffПо пинку от Crazy_child ещё 10 фактов. Это довольно сложное задание, потому что всю интересную информацию по этой семейке я уже слила х)

Спойлер
1. Большая ошибка
Я сейчас очень жалею, что взяла себе ограничение "Время не ждёт". Не знаю, чем тогда думала. Но если бы не взяла, у нас бы точно была Ашура-призрак, а Лэйла бы была бодра и молода ещё всё третье поколение как минимум.
2. Мужчины
Мужчины, с которыми в этой династии не складывается. То они умирают, то уходят, то... умирают. В общем надолго не задерживаются и на первый план почти не выходят. Не то что бы это меня не устраивало. Просто так сложилось.
3. Время
На данный момент (глава "А всё так хорошо начиналось") на дворе приблизительный аналог 2020 года. В принципе, я особо не придерживалась никаких временных рамок, никаких исторических событий не описывала, но в моей голове присутствует понимание того, что скоро наступит будущее для Хэйтов. )
4. Первый блин
Я уже, возможно, говорила, но мне стыдно за начало Хэйтов. И за продолжение. И за будущее Хэйтов, если честно, мне тоже стыдно :D Может дело в том, что я читаю чудесные династии, где персонажи ведут себя так живо, естественно и логично, что мне кажется, будто мои подопечные творят какую-то мелодраматичную фигню. С другой стороны, мне нравится, когда всё становится немножечко фарсом. В любом случае, я очень рада, что у меня есть читатели, которым нравится то, что я пишу и которые сопереживают моим героям, даже если они ведут себя непоследовательно по мнению автора. Я вас люблю :любовь:
5. Богатый выбор
Относительно скоро (этой зимой на всех мониторах 92-го подфорума...) Хэйты шагнут в 3 поколение. С наследником особенно гадать не придётся, все и так, наверное догадались, судя по последней главе. Но! Никто ведь не говорил, что это будет единственный ребёнок в семье? Во втором поколении отношения между сиблингами оставляли желать лучшего, хотя они и достигли некого хрупкого равновесия и, пожалуй, даже взаимоуважения. Посмотрим, как себя будут вести их дети.
6. Дани
Какую только страшную судьбу я ей не пророчила. И что Неру может слететь с катушек, и Морку Корпс, решивший запоздало отомстить за причиненные неудобства, политические убийства... Слово, Дани ждала страшная судьба, а Неру эмоциональный срыв и кризис личности.
cc19e99a3c2c.jpg
Но этого всего не случилось. Я решила, что они слишком хороши вместе. Видимо, я успела впустить в свой мир эту хитрую египтяночку. Всё же, где-то на периферии сознания, у меня маячило, что магия всегда имеет свою цену. Дамоклов меч над их браком завис ещё до того, как они разрезали свадебный торт. А всё из-за глупой игры! Как вы все знаете, в игре про знаменитостей частенько пускают злые слухи. Про Дани, почему-то любили говорить, будто бы она изменяет. Тогда на девичнике, ничего криминального не произошло, но прошёл слушок, подкинутый журналюгами, и всё покатилось под откос. У Неру повис мудлет предательства и всё тут. Много Дани билась с этим, пытаясь хоть как-то задобрить невесту, но ничего не выходило. Неру не принимала никаких знаков внимания. А по прошествии пары дней она вообще решила со всем порвать! Но как же так? У нас уже в саду всё готово для проведения свадьбы. Я так долго об этом мечтала :( тут то нам и пригодилась фея-крёстная. То есть злая ведьма. Но у Хэйтов не ясно, где грань подходит. Что было дальше, вы сами знаете. В любом случае, после этого инцидента, мне в голову запала мысль о том, что Дани может оказаться не очень то верной супругой, а Неру так и будет преследовать последствия заклинания.
7. Предпочтения Лэйлы
Сама ведьмочка говорила, что её не интересуют ни мужчины, ни женщины. Причём ни в сексуальном, ни в романтическом плане. Но это ещё ладно, в конце концов свет клином на романтических отношениях не сошелся, в жизни есть масса всего другого. Проблема Лэйлы в том, что она в принципе не может построить отношения с человеком только на основе базового желания близости, пусть даже платонической, с другим человеком. Поэтому она, пожалуй, самый одинокий персонаж в этой семье. Наверное, ей стоило родиться в другое время или вообще на другой планете.
8. Хэйты захватывают мир!
Учитывая мою любовь к множеству наследников и к побочным связям, подозреваю, что к концу династии почти весь Лаки Палмс будет состоять из носителей этой крови.
9. Я не коллекционер.
Увы и ах, но у меня не получается коллекционировать. Ничего не могу с собой поделать. Мне лень выучивать новые рецепты и выискивать особенные ингредиенты для зелий, хотя возможностей масса. Искренне восхищаюсь теми симоводами, у которых всё это получается и делают они это с удовольствием.
10. Техническая ошибка
Калиф стал ботом не только потому, что у него в мозгах тараканы бункер устроили, но и потому что автора - невнимательная балда. Мне хотелось испробовать на ком-нибудь эликсир симбота, плюс, я почему-то думала, что за превращение даётся балл. Так вот Калиф и оказался крайним и обзавелся стальным прессом.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
deadermine как я рада, что вы аж дважды поучаствовали во флешмобе! Просто прекрасно узнавать много нового о любимых династиях))
Я начну комментировать с Хэйтов, ибо люблю их страшно! Хотя и начинала своё путешествие по миру династий с ваших Перэ..
Я уже, возможно, говорила, но мне стыдно за начало Хэйтов. И за продолжение. И за будущее Хэйтов, если честно, мне тоже стыдно
Вот уж прекратите! За что тут стыдиться? Хэйты - офигенная династия! Уж простите за сленг, но это так! Хэйт - просто супер! Никогда не знаешь, чего от них ждать и что случится в следующий момент! В этом доме не стоит удивляться девушке с розовыми волосами, которая пьёт шампанское из кофейной кружки (до сих пор помню этот скрин)) или тому, что оборотни стаей бегают по всей округе. И даже симбот, который вроде как брат, а вроде... А чёрт знает что, короче, творится у вас! Но я так всё это полюбила! Я навсегда с вами. :друганы:
Во втором поколении отношения между сиблингами оставляли желать лучшего, хотя они и достигли некого хрупкого равновесия и, пожалуй, даже взаимоуважения. Посмотрим, как себя будут вести их дети.
А мне всё равно кажется, что в глубине души сиблинги друг друга любят. Вот так, может и немного идеализировала, но я уверена, что Лэйла и Неру любят друг друга! Они же сестрички, в конце концов. И Калиф. Ну как можно не любить Калифа? :порукамдевочки:
Какую только страшную судьбу я ей не пророчила. И что Неру может слететь с катушек, и Морку Корпс, решивший запоздало отомстить за причиненные неудобства, политические убийства... Слово, Дани ждала страшная судьба, а Неру эмоциональный срыв и кризис личности.
Ох... Посмотрела фото под спойлером. Действительно, упс! Бедная Дани... Но хорошо, что этого всего не случилось! Не скажу, что этот персонаж мне как-то особенно полюбился, но всё-таки без Дани было бы как-то не так :улыбаюсь:
тут то нам и пригодилась фея-крёстная. То есть злая ведьма. Но у Хэйтов не ясно, где грань подходит.
В этом и особенная прелесть Хэйтов, на мой взгляд. Там нет ничего плохого или хорошего. Только что-то среднее))
Наверное, ей стоило родиться в другое время или вообще на другой планете.
НЕТ!! Я категорически против! Лэйла - моя любовь! И не надо её на Марс! :нельзя2:
9. Я не коллекционер.
Как я вас понимаю! Та же фигня и у меня :молчу:

Теперь Перэ:
Эллиот и Эммануэль до безумия влюблены в друг друга.
И это видно невооружённым взглядом! Не зря ведь Ариона всегда выделяет вас (в смысле, Перэ) розовым цветом :подмигиваю:
8. Вжиться в роль.
Я уже рассказывала Арионе, что отчёты от лица Эмми я писала, надувая губки и хлопая ресничками, почти по-настоящему обижаясь на Эллиота за то, что он выкинул очередную глупость. Мне нужно было представить, что чувствовала Эммануэль, и я удивительно легко вжилась в её роль, периодически впадая в это состояние и при общении с друзьями. )
:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: Про друзей насмешили. Вы смотрите до диссоциативного расстройства личности не доиграйтесь! *я не в обиду :ехидный:*
10. И жили они долго и счастливо.
Я пообещала себе, что в моей счастливой семье Перэшек никто не должен умереть ^_^
И это прекрасный аккорд к 10 фактам! За что и люблю Перэ - это добрая сказка. И обязательно в ней будет хэппи-энд. И не надо искать подвоха и ошибок. Просто читай и всё :любовь:
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
leirista, как я уже сказала, я готова писать Хэйтов для вас одной :любовь: Я даже готова потом (потом-потом, когда диплом получу :D) сделать специальный спин-офф про приключения Лэйлы в виде творческого мира, династийного спин-оффа вот тут или даже мини-сериала, если вдохновение попрёт. Сколько я всего по наобещала, держите меня кто-нибудь.

ll
[поздравляшки]
Дорогие друзья,
Вот и настал торжественный момент - подошло к концу моё первое поколение Перэшек. :шампанское: Я готова принимать поздравления :цветыбросают:
Сколько приятных воспоминаний с связано с семьёй Робинзонов. Я бесконечно рада, что что-то, начинавшееся как лёгкая забава, полюбилось многим обитателям 92-ого подфорума. Для меня большая честь развлекать вас :D

Хочется выразить благодарность всем читателям и особую leirista, Crazy_child, Ariona, dayomu, kotishka, mondo, Byakko, Alicorn, pinnokio, NataliSneg, everynight, Tatya, AdeleSkyfall, АлисаOff, Алина, Леди_Лейн и всем-всем-всем, кто читал, вдохновлял, поддерживал, лайкал и комментировал. Это мотивирует и вдохновляет. Спасибо вам :роза:


Мне нравится, как получилось закончить династию. К тому же, вышло так аккуратненько - следующая запись будет уже на третьей странице.) Надеюсь, вышло легко и ненавязчиво, как и все письма в целом. И надеюсь, что вам так же понравится читать последние главы, как мне - писать. Не спешите прощаться с Эммануэль. :девочкатанцует: Конечно, теперь мы будем следить за происходящим глазами другого человека, но ведь это не значит, что француженка совсем пропадёт с радаров :)

Я беру небольшой отпуск от Перэшек (на самом деле мне совсем не хочется, но надо) и начинаю быстрыми темпами догонять Хэйтов. Поэтому делаем глубокий вдох и гадаем, что же случится дальше. А пока для затравочки анонс второго поколения.

До новых встреч!

gN9E2sKnpzM.jpg
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Леди должна вести себя достойно, даже если она босиком и в розовой пижаме преследует енота.
:D

Поздравляю вас сердечно! Перэ действительно в самые короткие сроки полюбились всем читателям. Мне лично не жалко расставаться с Эмми, наоборот даже, мне интересно посмотреть свежий взгляд на жизнь на острове. Вы создали красивую Love-story, замечательных шаловливых деток и потрясающую атмосферу. Ваши персонажи самобытны, и этим они привлекают внимание. С нетерпением жду второго поколения! А вы большая умница
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.000
Достижения
1.830
Награды
2.053
Я беру небольшой отпуск от Перэшек (на самом деле мне совсем не хочется, но надо) и начинаю быстрыми темпами догонять Хэйтов.
Ноооу! Не надо отпуск! Хэйты подождут *жестокая я* Не оставляйте робинзончиков на волю тропического ливня и хитрого енота!
Поэтому делаем глубокий вдох и гадаем, что же случится дальше.
Насколько глубокий вдох? Я не задохнусь?)

А с комментарием я в комментарии пойду (неординарно, да?)

Шел второй час "я через пятнадцать минут спать". А тут финальный отчет по Перэ! Пришлось с мужчиной торговаться не на жизнь, а на смерть. Про династии я ему рассказываю постольку поскольку, понравившееся зачитываю, и про моих любимых Перэшек он, конечно, в курсе. Заставил прочитать вслух (он-то уже лег) почти половину династии :D В общем, я осипла и не выспалась :D
Но Перэши сделали наш вечер (насколько можно назвать вечером 3 ночи). Как будто качественное аниме-седзе посмотрели.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
dayomu, спасибо)) Я пока думаю, как по-красивее связать всё и описать дальнейшие невероятные события. Оставайтесь с нами :namek:

Ariona, надо-надо) На чуть-чуть, чтобы проголодаться успели :бровки:
А с комментарием я в комментарии пойду (неординарно, да?)
Буду ждать :)
Шел второй час "я через пятнадцать минут спать". А тут финальный отчет по Перэ!
Ахахаха :лол2: Мне это очень льстит :) Хотя что я, не раз сама так делала.)

Заставил прочитать вслух (он-то уже лег) почти половину династии
Я надеюсь, вы входили в роль, когда читали? :девочкалюбит:
Как будто качественное аниме-седзе посмотрели.
Вооот! А я-то думаю, что это за привкус пастилы какой-то у меня во рту после написания очередной главы. А ведь и правда, есть что-то сёдзёшное х) Правда мальчиков на выбор маловато: только Эллиот и Магнус. И то, сразу ясно, что Магнус не захочет себя связывать обязательствами :) Маша любитель гаремного сёдзе =/

Спасибо большое за тёплые слова :) Оставайтесь с нами!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх