Сны Горностая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Добро пожаловать!

9BCGoKtYeOA.jpg


Спойлер
Путеводитель будет обновляться каждый раз после перехода на новую страницу, если будет, конечно, что добавить.)
Хэйты
[забавные факты]

Откуда взялись Хэйты?
Немного о семье Росс.

Перэ
[бонусы]

За кадром сна Эммануэль.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
[забавный факт]
Мало кто знает, откуда вообще взялись Хэйты. Дело в том, что до того, как они появились в том виде, в котором вы их знаете, их автору нужен был персонаж для форумной ролевой игры. После недолгих мучений, на свет появилась девушка по имени Мескхэнет Хэйт. Звучит знакомо? Она в каком-то смысле происходила из знатного рода (отсюда и значение фамилии "коронованная"), но была вынуждена покинуть свой дом, потому что сильно отличалась от остальных людей. Вернее не людей, а ведьм, которыми были населены те края. У маленькой Мескхэ были две родные сестры, которые по стечению обстоятельств, были её злейшими врагами - Лэйла и Неру Хэйт. Звучит ещё более знакомо, не правда ли? Все три сестры были по-своему безумными, руководствовались не нормами морали, а какими-то своими принципами. В общем, они были не очень хорошими людьми, но от этого любовь автора ко всем троим не уменьшилась ни на грамм.
GUrc9XrycOY.jpg
Лэйла слева, Неру справа.

Само собой, когда дело дошло до династии, я решила создать совершенно другого персонажа, который бы подходит всем требованиям и духу времени, но отголосок сестрёнок не заставил себя долго ждать. Мне хотелось примерить шкурку Хэйтов в условиях больше похожих на реальную жизнь и вот, что вышло.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
deadermine,
ух ты, как интересно! А рисунок твой? Прототипы вполне узнаваемы в твоих симах, общий дух у них :)
То есть Ашура была обречена на рождение двух дочерей с момента ее создания? И как развивались события в ролевой игре?
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
kotishka, спасибо.) Я немного рисую и большая часть того, что я рисую - это как раз персонажи.
Прототипы вполне узнаваемы в твоих симах, общий дух у них
Здорово, как раз дух я и пыталась передать ^_^
То есть Ашура была обречена на рождение двух дочерей с момента ее создания?
Ну, кто-то из Хэйтов точно был обречён.)) А тут так хорошо всё сложилось: старшая дочь оборотень, а на горизонте маячил брак с Фениксом, от которого бы стопроцентно родилась бы голубоглазая ведьма. :любовь: Всё довольно быстро решилось. Но заранее не продумывалось, у меня с продумыванием сюжета трудности.))
И как развивались события в ролевой игре?
Для сестёр-ведьмочек - не очень хорошо. Неру прожила не долго, а Лэйла окончательно скатилась в безумие. Я этому совсем не рада, но увы. Зато самая младшая из сестёр - собственно беглянка Мескхэнет - живёт себе, пытается учиться управлять своими способностями.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
deadermine, очень классно нарисовано, между прочим. А то, что сюжет заранее не продуман и есть место случайностям, проискам Максиса и неожиданным поворотам мне лично нравится - это очень оживляет династию.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
как все интересно оказывается . здорово,что появилась такая возможность в династиях. очень нравится оформление.
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
kotishka, спасибо) Может вдохновение снова проснётся и я нарисую пару артов уже по династийным сюжетам.)

everynight, Пенни, спасибо за комплименты по поводу оформления. Автор старался :румянец:
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Алина , спасибо :) А вот и продолжение.

[бонус]

Те, кто внимательно следили за жизнью Эллиота и Эммануэль, наверняка помнят волшебный сон француженки.

В качестве декорации был выбран городок Лунар Лейкс. Из всех городов, имеющихся у меня на тот момент, он был самым красочным, фентезийным, бредовым и, одним слово, наиболее подходящим. Ведь людям часто снится что-то нереалистичное, правда?

Следующей задачей было продумать сюжет сна, но здраво взвесив то, сколько скринов сможет войти в отчёт, я решила особо не изощряться. В конце концов, что может сниться романтичной девушке, воспитанной на любовных романах и сказках, которой начинает нравиться молодой человек? Было решено, что сюжет будет прост и мил - даму в беде спасает прекрасный принц, они влюбляются и целуются. Идеально! Но башню строить было лень, а дракона в наличии не было. Тогда мне вспомнилось, как часто и тяжело я вздыхала, каждый раз удаляя прелестных белых лошадей, появляющихся на острове. Та-дам! Эммануэль верхом на белоснежном жеребце. Вот и повод спасать прекрасную деву - того и гляди рухнет с лошади.

Отдельно надо сказать про платье. Да, это платье Эльзы из Frozen, как и причёска. Логики и скрытого смысла в моём выборе лучше не искать. Дело было так: о! Платье Эльзы! Срочно скачать. Хм, на кого бы мне его напялить... Ну не на Лэйлу же? Ах, как бы Эмми мило смотрелась с этим голубым сверкающим шлейфом... Идея!
Вот так и был "отснят" волшебный сон Эммануэль. Хочу ещё только добавить, что мне было ужасно весело :)

P.S. В отчёты это не вошло, но, ходят слухи, что сон закончился не поцелуем:

KOs9BasnQ4M.jpg

К чему бы это я?​
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.006
Достижения
1.830
Награды
2.055
А я знаю, а я знаю к чему *подпрыгиваю и тяну руку*

Вот и повод спасать прекрасную деву - того и гляди рухнет с лошади.
:D Да, без навыка верховой езды они так на лошадях сидят...


Хочу ещё только добавить, что мне было ужасно весело
Это, кажется, главный компонент хороших глав :rolleyes:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
это платье Эльзы из Frozen, как и причёска
Как я могла не заметить :фейспалм:

В отчёты это не вошло, но, ходят слухи, что сон закончился не поцелуем:
Прелесть какая! До чего мне нравится ваше закулисье уютное :)
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Ariona,
А я знаю, а я знаю к чему *подпрыгиваю и тяну руку*
Ждём, запасаемся цветами и шариками :девочкатанцует:
Да, без навыка верховой езды они так на лошадях сидят...
Мне кажется главным минусом то, что нет поняш, на которых бы могли кататься дети :(
Это, кажется, главный компонент хороших глав
И признак того, что время было потрачено не даром ^_^

dayomu,
Прелесть какая! До чего мне нравится ваше закулисье уютное
Спасибо) Стараюсь, по мере сил. На самом деле, материала у меня для этих целей не так уж и много, но теперь я буду про что-нибудь вспоминать и бежать сюда писать маленькую заметочку :)

everynight,
а было бы забавно типа на вечеринку в честь Хелловина
Кто знает, может я всё-таки решусь нарядить ведьмочку Снежной Королевой. Надеюсь, она не придёт за мной во сне :D
 

Tajka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
35
Награды
29
deadermine, арт, как обычно, классный) И в общем улитка к месту, но я пока не понимаю, почему и зачем она :D Или это к тому, что сны бывают теми ещё нелогичными?)

Теперь я точно смогу запомнить, где Неру, а где Лэйла )
И да, не забывать про юную Мескхэ! Она тебя там ждёт ))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
deadermine привет-привет!! Какое место!))
Я очень рада, что можно будет много узнать о закулисье любимых династий)) что-то я прикипела к Хэйтам и к Перэ..
Хм, на кого бы мне его напялить... Ну не на Лэйлу же?
ну почему сразу "не на Лэйлу же"? я ещё в главе о свадьбе Неру и Дани ждала её в платье. думала, Неру попросит её одеть платье на свадьбу, Лэйла будет долго кочевряжется, но в итоге оденет, будет крайне недовольна, но выглядеть это будет супер. Но автор меня жёстко обломал :рыдаю:
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
Алина, да, она очаровашка :)

Tajka, папа сказал, что это наутилус хД Вообще, не знаю к чему улитка. Почему бы и нет?) Из неё идёт мистический дым, значит всё норм.)
Я пооомню про Мескхэ.) Постараюсь отписаться поскорее.
Теперь я точно смогу запомнить, где Неру, а где Лэйла )
А с этим раньше были проблемы?) По-моему, разница прямо в глаза бросается.)

leirista, оооу) Очень приятно слышать такое.)
Лэйла будет долго кочевряжется, но в итоге оденет, будет крайне недовольна, но выглядеть это будет супер. Но автор меня жёстко обломал
Автор просто уже очень давно отыграл все эти моменты.) Если обратить внимание на размер скринов, то видно, что Хэйты всё ещё в маленьком разрешении, тогда как Перэ уже давно играются на большом экране.) В общем, дальше Лэйла будет менять наряды как перчатки и, Боже, что это будут за наряды. У неё есть слабость по отношению к дизайнерским платьям.
 

Tajka

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
35
Награды
29
deadermine

А с этим раньше были проблемы?) По-моему, разница прямо в глаза бросается.)
Дааааа. Просто по биографии Мескхэ у меня слегка путаница происходила, а запомнить быстро мелькнувших сестёр мой мозг не удосужился) Ну и он как-то не додумался сопоставить по рисунку тамошних Неру и Лэйлу, и симовских ) А теперь, когда всё просто и очевидно, и в это ткнули носом, то всё встало на свои места))

Почему бы и нет?) Из неё идёт мистический дым, значит всё норм.)
Не имею ничего против))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
В общем, дальше Лэйла будет менять наряды как перчатки и, Боже, что это будут за наряды. У неё есть слабость по отношению к дизайнерским платьям
ааааааааааааааааааааааааа!!! :браво: Ура! Ура! УРА!! я надеюсь, причесоны всякие тоже она полюбит? по-моему автор как-то упоминал о возвращении длинных волос?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх