So Different Mood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
[COLOR=03c03c]My fan-art[/COLOR]



[COLOR=03c03c]Добро пожаловать в мой фан-арт. Сюда я буду выкладывать мои работы, связанные с The Sims 3.
Просьба комментировать, выражать своё мнение по поводу моих работ. Критику воспринимаю нормально.[/COLOR]

[COLOR=03c03c]Небольшие правила:[/COLOR]

1-Не флудить.
2-Не использовать не нормативную лексику.
3-Вести себя прилично.




[COLOR=03c03c]Желаю вам приятного просмотра моих работ![/COLOR]​
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Красиво
happy.gif

Очень исскустно получились эти"Растения" обвивающие девушку, это ж надо так сделать.
Великолепно, мне очень понравилось. Вы молодец.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
bello4ka) сказал(а):
Запутанная в косы...
Не плохо не плохо, "мотив" можно так сказать не плохой, хоть сериал ставь на такую работу и такое название
biggrin.gif

Но мне кажется моно было добавить тень от "ветвей" которые обвили симку
biggrin.gif

А так классно.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
bello4ka),
Работа продумана до мелочей.
Оттенки красиво гармонируют между собой.
Умничка!
У меня очень весеннее настроение, так что работа как раз!
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
bello4ka), Вау!Вижу отражение,тень...правильно все сделано!Очень красиво!
Машунь,ты умничка!И фон очень красивый подобрала,и босоножки *___*.
Молоденчик!
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Запутанная в косы... Просто бесподбная работа. Я в восторге. Очень нежная. Мне кажеться недостатков нету.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Korzhueva, Панда), Planetka, Alinaprima, Ванилька)),
сколько отзывов! вауууу! В шоке просто, такие приятности тут! Милые мои, я очень старалась, и думала, что найдёте кучу недостатков, а тут такие слова! Спасибо, солнышки
happy.gif

Панда), тень я добавляла, но немного, так "ветви" сильно выделялись)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
bello4ka), по настоящему хорошие работы грех не оценить
smile.gif

*буду ещё ждать ваших работ
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Korzhueva, спасибо ещё раз!
acm2.gif

*можно на ты) Следующая работа будет, когда нагрядет в гости вдохновенье, а оно ох как не часто бывает!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Маша, привет)
мне очень понравилась работа! Одежду отлично подобрала, платье красивое, почему-то напоминает XIX век. Хотя и фон, и зеркальные полы выглядят современно. Исходя из исходника
biggrin.gif
работа выполнена аккуратно) ну что сказать: шикарно, впрочем как всегда)
happy.gif
Молодец*
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Странно, что я не видела этот Арт ранее
sad.gif

Открытка к новому году, очень красивая, симки все как на подбор и обработка потрясающая!)
Новая работа! из сообщения № 202 отличный коллаж, только масштаб не соблюден, т.е. симка для дивана великовата )))
Мне очень понравились пейзажи, обработка не навязывающая, легкая и приятная, иногда мне именно этих качеств не хватает)))
Сказочная принцесса
Действительно, принцесса и действительно, сказочная! шикарная картинка!
biggrin.gif

Запутанная в косы...
атмосферная и красивая по цветовой гамме работа!
интересный эффект цветовой коррекции: как-будто притемнено и в тоже время сказочное ощущение создается!
Единственное, на мой взгляд, отражение внизу было лишним, там же вроде как бы цветы на земле...хотя, вполне возможно, что такова задумка автора!

Арт красивый и интересный, буду заходить и уже не пропущу обновок))
 

VenuS

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
133
Как же я раньше этого арта не замечала?
Последние работы просто потрясающие!
happy.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Йохана, Juventa, VenuS, спасибо вам! Очень приятно!

9d62f8083512096723d9dc9d9e9f7b66.gif


Juventa,
Juventa сказал(а):
Новая работа! из сообщения № 202 отличный коллаж, только масштаб не соблюден, т.е. симка для дивана великовата )))
Там просто исходник комнаты был маленький, и если бы я сделала симку меньше, то не было бы её видно)
Juventa сказал(а):
Единственное, на мой взгляд, отражение внизу было лишним, там же вроде как бы цветы на земле.
я пыталась закрасить отражение, оно с исходника, но симка получалась как в воздухе. Надо было по-другому тень сделать, не додумалась
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
bello4ka), неплохая работа. Мне нравится поза девушки, цветовая гамма (она довольно смелая и на любителя, но мне нравится сиреневый цвет).
Ляпы, конечно, есть. Ты спрашивала, что добавить.
1. Поработай с краями модели, они рваные, особенно лицо и волосы
2. Поправь плечи (это косяки в позе, когда плечи при подъеме рук проваливаются вниз. У человека плечи поднимаются с руками. Ну для того и фотошоп, чтобы все огрехи можно было исправить пластикой)
3. Тебе нужно больше поработать с освещением. Не хватает света и теней, от этого картинка кажется плоской. Конечно, кое-что тут уже не сделать, потому как в кадре у девушки подразумевается тень, а по идее ее вообще не должно быть при двух источниках освещения. Тут можно только мысленно убрать один источник и представить, что свет падает только с одной стороны.

пысы. А вот Сказочная принцесса мне очень понравилась! Так удачно симка на фон легла и платье ты хорошо подобрала, без исходников я бы даже не поняла, что оно "отдельно". Тоже можно было немного добавить бликов от солнца на лицо и платье. Но вообще работа шикарная! :))
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Вообще я люблю арты, но такких работ я нигде не видела. Такие живые и сделаны с душой))) Не просто тяп ляп и готово, а качественно и аккуратно! Сразу видно, человек старался!
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Severinka, огромное спасибо, Ириш! Если буду делать подобные работы, учту всё, что ты сказала, сделаю лучше)
Miss_1, спасибо! я всегда стараюсь вложить что-то от себя, чтобы работа была настоящей, живой)

Недавно запечатлила красивый кадр из игры, тема немного заезженная, поэтому я решила добавить милое существо для разнообразия.

Пташка

3099944.png


Биг-1600px × 1024px | Исходник фона

Есть ещё одна работа, но она не очень серьёзная. Может позже выложу. Пока жду комментариев
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
bello4ka), Ох, вот это работа! Меня она поразила! Какая красота!)
Птица невероятно красивая, чувствуется её полет.
Еще понравился эффект вибрации фона.
Чудесно, лови плюс за такую работу!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
bello4ka), Давно ты не обновлялась, я уж подумала, что обиделась на мою кучу тапочек )))))

Очень интересная и красивая работа. Видно, что птица летит, а не просто приклеена к фону. Кстати, что за птичка такая? Вернее откуда она? Такое ощущение, что симовская.... или это рисунок?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
bello4ka), очень понравилась работа, а также задумка оригинальная, хотя сама птичка не такая уж и пташка. Работа яркая и интересная, как и сама птичка
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Killo, к фону применён эффект размытия в движении, а к птице добавила тень, чтобы ощущался эффект полёта)
Severinka, я никогда не обижаюсь, мне нравится совершенствоваться, и приятно, когда знающие люди обращают внимание! не обновлялась, т.к. просто не было идей, а тут из простого пейзажа захотелось сделать что-то интересное)
Когда я увидела птицу, она показалась мне немного ненастоящей, как раз подходящей для симовских пейзажей. С ней скрин смотрится более полноценным, что ли
biggrin.gif

Вот исходник, он немного великоват)
3112238.png
Sh@dow, исходник был такой мутный, хотелось больше цвета, яркости, поэтому такая обработка) Пташка не пташка? Я просто не знала, какое название бы подошло, оно было придумано спонтанно, не хотелось вычурных названий для простой работы)

Спасибо всем огромное! Такие чудесные комментарии меня очень радуют!
s22.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
bello4ka), у тебя еще и арт есть? как же круто! Мне нравятся все работы начиная с 12 странички (остальные не осилил х) ).
Мне приглянулся твой арт теплыми оттенками, можно долго любоваться, притягивает
s50.gif
Видно сразу - дело рук девушки, которая вкладывает всю душу и нежность в каждое изображение
smile.gif

Я под впечатлением, у тебя не только отличная мастерская, но и арт. Хотя я не догадывалась даже, ты так скромно оформляешь презентации своих симов
surprised.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх