So Different Mood

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
[COLOR=03c03c]My fan-art[/COLOR]



[COLOR=03c03c]Добро пожаловать в мой фан-арт. Сюда я буду выкладывать мои работы, связанные с The Sims 3.
Просьба комментировать, выражать своё мнение по поводу моих работ. Критику воспринимаю нормально.[/COLOR]

[COLOR=03c03c]Небольшие правила:[/COLOR]

1-Не флудить.
2-Не использовать не нормативную лексику.
3-Вести себя прилично.




[COLOR=03c03c]Желаю вам приятного просмотра моих работ![/COLOR]​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
bello4ka),
Вика - хорошая работа получилась, симочка такая живая, позитивная.
bello4ka) сказал(а):
а куда именно их надо было поместить?
они есть, просто надо было немного больше усилить светлые и темные участки, чтоб волосы "заиграли" переливами
А кончики просто нужно делать немного разной длины и пройтись по ним мягкой "стеркой" (и кисть для нее взять не плотную, а неровную, с зубчиками), чтобы они стали тоньше и реже, чем основные волосы
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Killo, (Erika), Severinka, большое спасибо вам и за комментарии, и за советы)
Давно не практиковалась я в рисовании, пока оставила это дело.
Из нового - пейзажик из Санлит Тайдс)

Sunlit Tides​


2504768.png

Качество ужасное, смотреть в увеличенном виде!!!

Биг: 1600*1024
Исходники: Пейзаж Облака
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Bello4ka), так у вас еще и арт есть! Вот это да :D. Тоже, здесь у вас все солнечно, как и в мастерской!
Последняя работка понравилась, ток завидую я вам всем, для санлита нужно обновление. А ну все равно, с удовольствием просмотрел ваши работки!
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Sunlit Tides
Очень приятная работа, с облаками здорово придумано, очень жаль, что их в симском мире не хватает. Из-за всяких твоих фокусов в обработке, деревья смотрятся натурально. Картину делать, никак иначе!
Раньше у меня тоже не ставился город, писал, что обновлений недостаточно, хотя был патч 1.36 (последний тогда), обработка вещей из стора не помогла. Затем игра вообще перестала запускаться, писала версию 0.0.0.0. Поставил win7, переустановил симсов, все получилось, но жду времена года. Ох, какие же будут красивые фото - зимой, осенью... Чувствуется, будут красивые работы.
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Bello4ka),
Bello4ka) сказал(а):
а мне кажется в уменьшенном лучше, т.к. не заметна не сглаженность.
Санлит вообще прекрасный городок, там отличные пейзажи, поэтому я люблю по нему скрин арт.
Именно в твоей работе мне нравятся цвета. Натурально, солнечно и в тоже время не броско. А вставленное небо я и не заметила, очень реалистично
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх